Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2014-08-12 14:25:42

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Мужики про участие в военных действиях пиздеть любят и прочее, по типу "да я Джеймс Бонд!!11".

Анон, ты почти угадал. :facepalm:
Там было круче, но один из сюжетов практически на эту тему.

#277 2014-08-12 21:52:20

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

В итоге Мурано закрыла дневник, удалила вк и инстаграм.
Аноны, у кого какие предположения, как дальше будут развиваться события?
Она уже не вернятся?
Или вернется под новым логином и с новой вымышленной (реальной?) жизнью?

#278 2014-08-12 22:10:32

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Или вернется под новым логином и с новой вымышленной (реальной?) жизнью?

Да не вернется она не парьтесь.
Девушка моя с ней общается, и на французском блоги она ведет.
Наверно просто это часть ее реальной (нереальной) жизни кончилась. Я просил девушку в теме отметиться, но она не хочет.

#279 2014-08-12 22:13:46

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

но она не хочет.

поясню, не хочет потому что будет похоже на вброс подружаек ;D

#280 2014-08-12 22:16:51

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Да не вернется она не парьтесь.

Жаль.
Я из тех, кому нравился ее стиль написания.
Один из любимых дневников был.

Анон пишет:

Девушка моя с ней общается

То есть Мурано ей нормально ответила по у-мейлу по поводу этой ситуации?
А она как-то объяснила, чем было продиктовано ее поведение?

#281 2014-08-12 22:26:58

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

То есть Мурано ей нормально ответила по у-мейлу по поводу этой ситуации?
А она как-то объяснила, чем было продиктовано ее поведение?

Чего не знаю, того не знаю. Но моя девушка была у нее в гостях (я не был) дважды и о ее образе жизни составила свое мнение. Я не вмешиваюсь, у меня своего нет, только виртуальное)))
Тут уже выше кто-то отмечался на тему того, что все хорошее вброс, поэтому не вижу смысла воду лить.
Кто сталкивался с хорошим (посылками, помощью, билетами и прочим) сам знает, кто не сталкивался не поверит. Я бы не поверил, если бы не моя тян.

#282 2014-08-12 22:51:13

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Кто сталкивался с хорошим (посылками, помощью, билетами и прочим) сам знает,

лол, только все это "хорошее" пока что просто набор слов. Никто документального свидетельства не предоставил, хотя много раз в топике грозились.
Про все отмазы типа "не сохранилось, не следил, не помню" = имхо пиздеж.
Анон хранит листы от писем\посылок (диэчелевские, федексовские и т.д.) как по работе, так и личные, просто потому что иногда надо либо найти адрес отправителя, либо связаться со службой отправки по поводу новой отправки. И это места занимает аж одну папку возле стола.
А некоторые письма (анон раз выиграл игровой конкурс, и разрабы прислали заказное письмо с постерами и ковриком, а второй раз знакомый из немецкого фанклуба прислал несколько журналов и постер) анон хранит как память уже лет 10.
Если бы мне реально кто-то помог, я б оставил коробку от заказного письма\бандероли в любом случае. Это полезный контакт, такшта мало ли.

Но да в сферическом мире холиварсоо все пачками получают от Мурано ништяки и никто не оставляет обратный адрес\упаковку от заказного письма, да))))

#283 2014-08-12 23:09:49

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Анон хранит листы от писем\посылок (диэчелевские, федексовские и т.д.) как по работе, так и личные, просто потому что иногда надо либо найти адрес отправителя, либо связаться со службой отправки по поводу новой отправки. И это места занимает аж одну папку возле стола.

Сам храню. Светить не буду, зачем.

Анон пишет:

никто не оставляет обратный адрес\упаковку от заказного письма, да))))

Как можно адрес человека выкладывать в открытый доступ? Зачем?
Анон, ты чего?

Еще ладно, здесь были бы пляски за и против, так нет, Мурано молча схлопнулась
А нет тела, нет дела. Я считаю каждый должен остаться при своем.

Будут новые дневники и новые герои.

#284 2014-08-12 23:25:09

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Как можно адрес человека выкладывать в открытый доступ? Зачем?
Анон, ты чего?
Еще ладно, здесь были бы пляски за и против, так нет, Мурано молча схлопнулась
А нет тела, нет дела. Я считаю каждый должен остаться при своем.

когда я читаю, что "получили кучу посылок, от бла-бла" как противопоставление тезису, что бла-бла пиздаболка, и типа пруф, что бла-бла на самом деле является тем, за что себя выдает, хочется его узреть кагбе)))
я, к примеру, знаю, как показать что я работаю с Васей или получил письмо от Коли, предоставив норм отсканенные пруфы и при этом не спалив в тотал контору. Это несложно при самом факте наличия заказного писма\бандероли  :trollface:
А если многочисленные подрузяшки Мурано, которые активно трещат про то, как Мурано их облагодетельствовала, не в состоянии посмотреть на титульный лист письма\бандероли и осознать, как это можно показать и не спалиться....... ну либо 1)вам по 10 лет, 2)Кащенко по вам плачет, 3)ваша Мурано ваш виртуальный пиздеж  :lol:

Ну и да, холиварсоо на страже сетевого балабольства  :trollface:

#285 2014-08-12 23:30:22

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

когда я читаю, что "получили кучу посылок, от бла-бла" как противопоставление тезису, что бла-бла пиздаболка, и типа пруф, что бла-бла на самом деле является тем, за что себя выдает, хочется его узреть кагбе)))

Кучи посылок у меня нет. И за всех бла-бла я не в ответе.
Я не говорил, что

Анон пишет:

, что бла-бла на самом деле является тем, за что себя выдает

говорю же, лично не видел
А ты анон так на меня наезжаешь, словно я тут флаги развернул в защиту и марширую :trollface:

#286 2014-08-12 23:35:22

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Ну нах с вами общаться себе дороже.
Станешь сразу или десятилетним дебилом, или Мурано.
И без пачки документов вход заказан :lol:

#287 2014-08-12 23:37:42

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

А ты анон так на меня наезжаешь, словно я тут флаги развернул в защиту и марширую

Ололо, не уверен что впервые на арене на холиварсоо анон слишком чодко наехал на анона. Второй анон зарефлексировал :trollface:

#288 2014-08-13 00:07:47

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Если бы мне реально кто-то помог, я б оставил коробку от заказного письма\бандероли в любом случае. Это полезный контакт, такшта мало ли.

а бы выкинул нахрен. адреса хранятся в электронном виде, а картонки зачем хранить?
с Мурано не пересекался, это оффтопик

#289 2014-08-13 00:21:44

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

а бы выкинул нахрен. адреса хранятся в электронном виде, а картонки зачем хранить?

часто бывает, что отправляешь письмо заказчику, что он тебе прислал по электронке, но при этом не знаешь его актуального и в итоге приходит конверт с доками, и получается, что в контракте указан типа официальный, а в наклейке на письмо актуальный. И это не некое сакральное таинство, так бывает каждый третий раз. Понятно, что и дальше будешь отправлять на тот, что в доках. Но чиста подстраховки ради я всегда бумажки сохраняю. Мало ли чо.
Это по оф докам. А по личке, я вообще всегда храню данные. Недавно вот пригодилось с неожиданной стороны - оказывается адрес, который я указал для пересылки футболок на кикстартере - не совсем правильный, но спасибо какому-то безымянному почтовому отделению, распечатали мой актуальный адрес и наклеили сверху. Храню как зеницу ока.

#290 2014-08-13 05:42:04

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Да ну может она и посылала посылки. Может, она во Франции и живет. Ей-Богу, это что, такие невероятные вещи что ли? Дофига анонов живет за бугром. Дофига дайри-друзяшек шлют посылки, я сама посылала и мне присылали. Пиздежа про квартиру, шмотки с фоточками и всяких там Саркози и это не отменяет. И мне лично интересен феномен такого вот пиздежа у вполне себе обычного нормального юзера, не соплюшки с беона, а взрослой тетки с хорошим слогом и пр.

#291 2014-08-13 07:38:17

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Да не вернется она не парьтесь.
Девушка моя с ней общается, и на французском блоги она ведет.
Наверно просто это часть ее реальной (нереальной) жизни кончилась. Я просил девушку в теме отметиться, но она не хочет.

Ай, красава. Аноны думали, что Мурано судорожно подчищала все следы своего вранья, а она, оказывается, просто "закончила эту часть своей жизни". Сабж начал пляски с "да чо она вам сделала, ну врет, но не ворует же, не обижайте няшу", закончил намеками на философское переосмысление прожитого отрезка жизни. Учитесь, как нужно делать красивую мину, прилюдно обосравшись.  :lol:

#292 2014-08-13 07:51:16

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Сабж начал пляски с "да чо она вам сделала, ну врет, но не ворует же, не обижайте няшу", закончил намеками на философское переосмысление прожитого отрезка жизни. Учитесь, как нужно делать красивую мину, прилюдно обосравшись.

Анон, ты правда считаешь, что здесь всего два анона в теме: за и против? :lol:
Куча разного народа пишет. Из них уверен половина с любой стороны, пишет просто так, ради вброса.

#293 2014-08-13 07:55:48

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон знаком с ней лично. Было это, правда, сто лет назад, времён той части дневника, которую тут выкладывали, где она ещё была по-настоящему она. Но и времена появления сначала плода всех девичьих влажных фантазий друга-гея, а потом и не-гея, анон застал, но так, очень по касательной.
Отписался от неё, когда в дневнике стало слишком много для анона псевдо-политоты, и честно туда не совался много-много лет, иногда только встречая её в каментах у общих знакомых, а оно вот чё за это время...
Анон пронзает, что пиздёж начался как раз с друга-гея и дальше она уже просто не смогла остановиться.

Само явление анону странно. Анону вообще-то нравилась Мурано, у неё есть чувство юмора, она умная образованная девочка, с ней общаться было интересно и приятно, и всё такое... Зачем понадобился такой фарс, непонятно, потому что интерес и симпатию она вызывала и так, сама по себе, настоящая.

Но тех, кто говорит "и чем она мешала, не воровала, не убивала", анон тоже не понимает. Одно дело если вы раз в пятилетку дневничок почитывали, а другое - если вы действительно плотно общались, а человек вам годами в глаза пиздел.

В общем, как-то грустно это всё.

#294 2014-08-13 08:02:29

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Анон хранит листы от писем\посылок (диэчелевские, федексовские и т.д.) как по работе, так и личные, просто потому что иногда надо либо найти адрес отправителя, либо связаться со службой отправки по поводу новой отправки.

Анон, ну это ты хранишь, а я - нет. А даже если храню - то списываю адрес в файлик или записную книжку, а не развожу макулатуру, тем более - коробки!

#295 2014-08-13 08:43:37

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Чот таинственные настойчивые посылкополучатели, свидетели Мурано, обладатели девушек-подружаек Мурано и прочие очевидцы без пруфов как-то уже начинают наводить на мысль, что с нами во всю пляшет обосравшийся сабж.  :facepalm:

#296 2014-08-13 08:51:43

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Да вы заебали с этими посылками, что с той, что с другой стороны. Кому эти посылки интересны? Были они, не были... какая нахуй разница? Как это влияет на вранье в котором уже уличили? Правильно выше сказали, нет ничего невероятного в том, чтобы посылку послать. Только это не отменяет фееричности пиздежа из-за которого эта тема началась и ТС самовыпилился.

#297 2014-08-13 09:25:39

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Зашибись, то есть теперь не только сертификаты и коробки от бждшчк хранить, чтоб в бутлегоёбстве не заподозрили, а еще и все конвертики и коробочки от пересланной расходки - а вдруг кто не поверит, что мне пересылали!

Объявление:
Сниму склад в МСК от 50 кубометров, недорого.

#298 2014-08-13 13:16:40

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Зашибись, то есть теперь не только сертификаты и коробки от бждшчк хранить, чтоб в бутлегоёбстве не заподозрили, а еще и все конвертики и коробочки от пересланной расходки - а вдруг кто не поверит, что мне пересылали!

Мурано, залогинься уже и не позорься.  :facepalm:

#299 2014-08-13 13:23:15

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Мурано, залогинься уже и не позорься. 

Я другой анон, но ты серьезно считаешь всех, кто не хранит контейнеры от присланного дивана, Муранами?

#300 2014-08-13 13:31:05

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Сабж хитро вбрасывает.

Аноны, а потаскайте старых постиков?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума