Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2020-06-03 18:54:42

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Нахожусь в сомнениях. С одной стороны, хочется начать выкладывать картинки, чо я там делаю во дворе. И собрать поглажки. С другой стороны. а вдруг на холиварке сидят мои соседи и пронзят меня под пакетом!

#677 2020-06-03 22:31:28

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Когда в полтретьего ночи тебе вдруг приспичило принести домой бревно.

#678 2020-06-05 20:01:35

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Кто во тьме ночой пиздит землю с чужого двора?  :blabla:  :please:  :facepalm:

Отредактировано (2020-06-05 20:01:50)

#679 2020-06-07 08:11:16

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Все, я в запой.

АПД
Ну вооот, с пивасиком жизнь-то кажется гораздо симпатичней. Взяла к литрушечке еще половинку, острых кальмаров и говжих колбасок пепперони. Прям уже и обедать не надо.

Отредактировано (2020-06-07 11:22:19)

#680 2020-06-08 07:10:24

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Мои сны полны насилия. Сегодня приснилось, что я купила пистолет и пыталась застрелить мать. Толком не могла решиться, стреляла мимо, а когда все-таки навела мушку - пистолет сломался, какая-то пружина выскочила. Символичненько. А до того, как я попыталась убить ее, я два раза порывалась убить себя, спрыгнуть с балкона. Потом переехала к отцу. Который был что-то не рад меня видеть, разразился истеричными матерками... Прекрасное детство, прекрасное.
И поход к доктору был, когда мать пыталась понять, что со мной не так, я прямым текстом говорила о происходящем, но меня никто не слушал.
Это я треда "заебали родственники" начиталась, очевидно. Терапевтический какой тред. Жаль, что мои близкие родственники уже умерли и я не могу приехать, закатить им шитшторм и начать кидать вещи на пол.

АПД
Сходила в магазин, три часа там шарилась. С маской, кстати говоря)
Купила потрясное платье цвета свежей мяты и длинную, до середины икры, темно-синюю юбку. Рада до поросячьего визга. У меня долгое время не было ничего, кроме спортивного костюма, джинсов, брюк и штанов.
Еще в дом купила чудесный кувшинчик на поллитра и маленькую сахарницу в тех же цветах. В сахарнице, думаю, будут лежать конфеты-леденцы или орешки или еще что-то такое, потому что на стол я купила себе сахарницу побольше, с двумя ручками))
Чувствую себя такой довольной и сытой. Вот прям... потребности удовлетворила)
Раскраски дочке купила, она просила, оувер десяти книжек с разными заданиями-картинками-наклейками. Денег оставила в магазине немало, но все это нужное, классное, красивое! Я очень рада!
Мою посуду, убираюсь на кухне, счастье есть)

Вчера, кстати, позволила себе выпить полтора литра пива с острыми кальмарами и говяжьими колбасками. Ммммм, было вкусно. Потребности свернулись в клубочек и довольно мурлычут)

Отредактировано (2020-06-08 15:03:10)

#681 2020-06-09 22:16:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Наорала сегодня на ребенка. Она днем не спала, к вечеру начались капризы, кончилось все нехорошо. Надеюсь, в гости опека не придет. Хотя уже, в общем-то, похуй. Опять болит слева в груди, печет в глазах. Не хочу жить в этой реальности(
Когда же садики-то наконец откроются, господи.

АПД
Ламбруско, груша и банан. И Дензел Вашингтон в фильме "Два ствола". Но по крайней мере, нормально засну через полчаса-час.
Дочку я очень люблю.

АПД2
Почему бутылка такая маленькая(((

Отредактировано (2020-06-09 22:53:07)

#682 2020-06-10 20:23:51

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Купила постельное бельн. Боже, как давно я хотела этого! Правда, простыни на резинке. Очевидно, достанутся дочке. Ну да ладно. Хлопок плотный и качественный.

Мицеллярный шампунь шикарный!
Еще мне нравится сыворотка для лица, сегодня снова намазалась перед сном.

Допиваю второй литр пива, кальмары и говяжьи палочки по-прежнему вкусные)

Отредактировано (2020-06-10 20:25:04)

#683 2020-06-10 20:55:01

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

И собрать поглажки.

Давай я тебя просто так поглажу, анон  :comfort:
анон-мимопроходил

#684 2020-06-10 22:08:45

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, анон!  :heart:
*гладится*

#685 2020-06-11 02:01:08

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Поразительная штука: чем больше пью, тем раньше встаю. Сука, половина шестого! Пять, блин, тридцать! Организм, ты что, прозрачно намекаешь "бросаем пить, встаем на лыжи"?
Выбросила часть мусора, сделала себе чай, сижу с печенькой. Надеюсь, потом все же смогу лечь и поспать еще. Блин, я легла в три, два с половиной часа мне не хватит, что же это творится-то, а!

АПД
Может, это потому, что в такие дни я на ночь не пью таблетки. Ну типа алкоголь и лекарства не должны пересекаться, такое. А может, я в принципе уже довосстанавливалась до такой степени, что могу безболезненно пережить одну почти бессонную ночь, при условии, что потом посплю днем... фиг его знает.

И еще, пока не забыла, запишу.
Вчера в разговоре с бабушко-дедушкой дочки обмолвилась, что по крайней мере ее не бью. В то время как моя мать меня била. Потом меня осенило: да это же аффекты, такие же, как у нее! Терплю-терплю-терплю-взрываюсь, и меня понесло, могу толкнуть, сильно сжать, наорать, за одежду сграбастать и потащить. Хочется ударить тоже, да, но этого себе не позволяю и в особо всратые моменты бью стену или пол. Моя мать не сдерживалась вообще, насколько я не помню.
Дальше я говорила, что поэтому я не могу справляться самостоятельно, "просто возьми себя в руки!", наследственность плохая. Пью таблетки и езжу к психиатру, и вдруг осознала, что это правда. Я действительно повторяю материно поведение. То есть за неполный год, что прошел с августа, я перестала срываться по пустякам и порываться роскомнадзорнуться, но это все равно что "доктор, я наконец-то перестал ходить под себя". До полного излечения мне еще очень и очень далеко.

Отредактировано (2020-06-11 02:17:38)

#686 2020-06-13 02:23:07

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Съездила к доктору, пожаловалась на приступы аффекта. Доктор заменил Энкорат Хроно на "Неубилин". Как меня кроет! С одной капли (три раза в день) вырубает! Зато встаю по-прежнему рано: сегодня в 5:20 встала.

Кстати, мой вес 74 кг. Год назад было 54! На двадцать кг потолстела, можно ли себе это представить! Мне крупно повезло с Фамилией, реально, я бы просто ни в чем не смогла выйти на улицу, если б не покупки по 200-500 рублей.
Сегодня хотели ехать на пляж, внезапно пришло в голову померить купальник... Бггг) Не, ну как бы он 46 р-ра, а я уже 50-го... Штош, надеюсь, в магазине найдется что-нибудь недорогое.
...Я все еще не могу привыкнуть к мысли, что я толстая.

Отредактировано (2020-06-13 02:27:08)

#687 2020-06-13 06:36:41

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ахах, лекарство называется "Неулептил". "Неубилин" у меня, очевидно, родился как производное от "не убий" =D

#688 2020-06-14 12:24:23

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

В Ярче мои любимые подушечки с шоколадом стоят 97 рублей, в Марии-Ра - 89. Ну почему так дорого( Были недавно совсем в районе 70 руб...

#689 2020-06-14 15:36:51

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Знаю же, что надо оставлять припуски на "вдруг что-то надо будет прибавить, отрезать всегда успею". Но крышки для тумбочек отпилила впритык. Экий промах, хоспаде.
Вообще тумбочка на редкость кривая вышла, даже удивляюсь, как это так вышло!

#690 2020-06-15 01:48:46

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон-мама, следующая будет куда прямее! Ты молодчинка. Не беда, что потолстела, закончишь лечение и похудеешь. Это все временно. Все получится!

Скрытый текст

Здоровья тебе и дочке!

Отредактировано (2020-06-15 01:52:08)

#691 2020-06-15 16:37:33

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Урр, уррр, анончик, спасибо тебе большое  :heart:  :heart:  :heart:

#692 2020-06-16 21:55:35

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Побуду сегодня бабкой на лавочке и расскажу последние новости нашей деревни.
Не так давно, буквально вчера, ходили с дочкой в соседний двор к подружке. Меня еще тогда поразила одна мать, которая сидела пиздела с отцом нашей с дочей подружки, в то время как ее собственный сын ныл "мама, я хочу пить". Мальчик тех же лет, что наши девочки, около пяти. Мать ему отвечала "попей из пистолета" (водный пистолет у него был), или "иди домой". Меня поразило. Во-первых, выйти из дома без бутылки с водой для ребенка, во-вторых, вот так реагировать? Бррр.
Сегодня эта дама вместе с мужем, подружкой и еще каким-то хмырем парнем пришли в наш двор, вместе с отцом нашей подруги. Да, я тоже с ней дружу)

У нас буквально две недели назад поставили новую песочницу в виде кораблика. Там есть мачта, к которой приделан штурвал. Тот самый мальчик залез на мачту и говорит - мама, посмотри, как я могу!
Кстати, за десять минут до этого он песком кидался в девочек и я сделала ему замечание. Подруге дочери песок попал в глаза, она заплакала, отец стал умывать. Девочки обозвали его бандитом и ушли подальше, ему стало совсем скучно и вот он залез на мачту. А там железо-то тоненькое, мачта как бы не рассчитана, чтоб на нее лазили, она для красоты стоит. Я попросила его слезть. Мол, эта вещь новая, никому во дворе не разрешают так делать.
Тут мать среагировала - это же для детей, он ребенок, пусть играет.
Я возразила, что играть надо в песочнице, а не так. (Про себя подумала, где ж ты была, когда он песком кидался, что ж тебе сейчас не похуй).
Она возвысила голос:
- Сынок, лезь, мама тебе разрешает!
Он залез.
Я снова попросила слезть, уже обращаясь к ней. У нас состоялась небольшая полемика, включающая просьбы, угрозы и прозрачные намеки. Ребенок все это время стоял на мачте недвижимо. В итоге я достала телефон и сфотографировала его, со словами "если вещь сломается, будем теперь знать, с кого спрашивать".
У них взорвался пукан. Нет, а чего они ждали? Что я молча проглочу и утрусь? Ага, ага. Приперлись с пивом на детскую площадку, курят тут, порядки свои устанавливают.
Началось всякое "удали немедленно", "ты кто такая, ты что делаешь", "да я сейчас твоего ребенка снимать на видео начну!" Ее муж начал угрожать, что разобьет телефон. Я предложила прямо сейчас пойти в полицию, там разберемся. Они сменили пластинку на "да такая пойдет!" и "ты что, ебанутая?"
Да, сказала я, ебанутая, у меня и справка есть.
Лол, у меня она действительно практически есть, я неубилин пью и как раз на днях психиатру жаловалась на вспышки агрессии))
Наверное, что-то такое у меня в лице было, потому что муж ее внезапно перешел на "вы". Лоооол) Мужчины в таких компаниях часто адекватнее женщин. Они вообще пересели от меня подальше, на лавочку в другом сегменте двора. И ребенка с собой забрали.
Что ж, они оставили в покое песочницу, успокоилась и я. Подошла к ним, показала, что удалила фотографию.
...А чего мне, камеры все равно все круглосутно пишут  ;D

Вернулась обратно к своей клумбе, продолжила возиться с цветами. Что-то они там про нее говорили, хотели вандалить, но вроде передумали. Надеюсь, с клумбой все будет хорошо.
Вот ведь маргиналы, а.

Отредактировано (2020-06-16 21:56:13)

#693 2020-06-16 23:10:13

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анончик, молодец, что не испугалась быдланов!

#694 2020-06-17 10:28:58

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

ага, прямо горжусь собой) Спасибо, анон)

#695 2020-06-17 10:34:24

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ух, анон-мама, ты смелый и молодец!

#696 2020-06-18 18:51:20

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, анончик)  :iloveyou:

#697 2020-06-19 00:15:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Выпила пива. Посмотрела фильм. Не смогла уснуть, вот снова встала, время четыре часа утра. Гм...
Поиграю в Героев 3.5

#698 2020-06-19 01:50:16

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

А я говорила, что купила себе спортивную майку и лифчик к ней? Майка за 39 рублей, бггг, лифчик за 800)) И вот вы знаете, второй день стесняюсь на улицу в этом выходить. С одной стороны, сисьски, вау, сиськи ну мало ли кто как одевается, с другой - ну совершенно неприлично же!

Вот хотела показать фото, даже сделала его, но я тупая и не могу вставить картинку, а имгур не позволяет мне войти в профиль и залить туда. И заново зарегистрироваться тоже не дает. Вот ведь пидор.
Не судьба мне демонстрировать сиськи-то.

Отредактировано (2020-06-19 02:30:40)

#699 2020-06-20 02:22:33

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон требует позитивной объективизации анона_
мамы и сисек!

#700 2020-06-20 03:18:15

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

https://hostingkartinok.com/ неплохой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума