Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2020-02-23 01:56:10

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ну и это, понимая, что до счастливой, спокойной, уютной и сытой жизни совсем недалеко, я испугалась и с головой нырнула в бессонницу и сопутствующие проблемы: завтра, то есть уже сегодня, будет болеть голова, настроение упадет до нуля, начну рычать и огрызаться, скорее всего поем недостаточно или не то, а вечером не смогу работать. Ладно бы еще ребенка до слез не довести. Хотя тут у меня уже есть закрепленная реакция. Хочется наорать - пойди успокоительное выпей. Мы же все понимаем, что дело не в ребенке.
Но шарфики все равно хочу, и розовые джинсы еще не куплены!!!

#602 2020-02-23 20:03:34

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Купила ботинки, купила шарфики, дочке игрушку. Ругани избежала, мимими, и даже отработала все по плану. Устала, конечно, жутко, но сегодня даже пробежалась по улице, чтобы проверить экипировку) Ботинки вроде не скользят.
Доброй мне ночи))

#603 2020-02-24 20:55:25

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

А хлопковый шарфик от Марко Поло действительно лучше, чем полиэстровые аналоги  ;D Оторвала ценник с самого дорогого из купленных и хожу с ним. До сих пор лихорадит.

Еще сегодня купила себе крем для лица ночной. Намазалась) Сделала планку.

Завтра пойду опять в ТОТ МАГАЗИН и буду бороться с собой, чтобы ограничиться одними только шарфиками)

Отредактировано (2020-02-24 22:14:57)

#604 2020-02-25 15:50:13

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Со всеми этими покупками чувствую, что теряю контроль над своей жизнью.

#605 2020-02-25 20:07:54

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Господи, как есть-то хочется! А еды дома кот наплакал((( На жизнь осталось двести рэ, надеюсь, сегодня что-нибудь переведут за последнюю работу.
Зато у меня еще одни новые джинсы и плюс два шарфика, чо. Больше туда не пойду.

АПД
Вообще-то я впервые за полтора (два?) месяца активных поисков нашла джинсы, полностью устраивающие меня посадкой, кроем, высотой пояса и цветом. И ценой. Их не надо переделывать. Теперь у меня действительно есть все - обувь, брюки, джинсы, нижнее белье, топики, блузки, рубашки, толстовки, кардиганы. Шарфы  ;D
Не хватает широкого кожаного пояса, чтобы завершть один из образов, и будет полный комплект.
Подумала, может, нарисую, что получилось, хоть так посмотрю. У меня стойкая нелюбовь к собственным фотографиям.

Да, и еще я сегодня взяла яйца в кулак и отнесла в соцзащиту пуховик, бессменную кофту и один из пакетов детской одежды. Сколько можно быть Плюшкиным, в конце-то концов.

Отредактировано (2020-02-25 21:40:48)

#606 2020-02-26 14:28:02

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Дочку выписали, завтра в садик!

#607 2020-02-26 18:39:46

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Нечасто бывает такое, что я полностью довольна собой. Сегодня все получилось) Справку заказала, дочку накормила, сама поела, поработала, помыла посуду и раковину, раковину в ванной помыла, постирала шарфик и шапочку, горшочек дочкин даже погенералила. Вах!

#608 2020-02-27 05:21:41

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Отвела дочку в садик. Уже хорошо)

Пришла домой, стала искать, чего бы надеть. Взяла рубашку-безрукавку. Точно помню, что она была мне большевата, когда я ее покупала, а сейчас в облипочку. Оу-мяу-мяу. Три недели прошло.

Футболки, которые раньше были как раз, теперь куцие и тесные. Да и были-то они не все хороши. Надо снова перетряхивать вещи, убирать то, что меньше всего нравится, чтобы осталось только самое подходящее. Буду рассматривать это как тренинг. Ускоренный процесс самообучения. Когда другие девочки учились красиво и стильно одеваться, я пряталась в своем воображаемом мирке. Наверстываю сейчас.

Кстати, мысль, которая давно в голове крутится: первые полгода после рождения ребенка я просто охуевала, потом пыталась выжить, потом научилась выживать. Затем решила, что нахуй такое существование. И только последние полгода учусь жить.
Учиться я тоже задолбалась, к слову(

Отредактировано (2020-02-27 08:21:10)

#609 2020-02-27 13:02:05

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Нечасто бывает такое, что я полностью довольна собой. Сегодня все получилось)

Какой ты молодец и вообще крутой!  :heart:

#610 2020-02-27 13:04:39

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, анончик)))

#611 2020-02-27 13:05:45

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Как удобно делать вид, что ты самый несчастный в мире поросеночек. Но картошку я все же пожарю, и надеюсь пол тоже помою. Сегодня опрокинула котикин туалет, весь санузелл и часть коридора в наполнителе, ыыыы.

Убрала рассыпавшийся песочек, ттт. Почистила картошку, надеюсь, успею поесть перед тем, как пойду за дочкой.

АПД
Все успела, поела, чай попила. В гости экс пришел, о слава богу, они с дочкой поиграли. Я под это дело немного поиграла в компьюторную игру. Потом попросили мультик, я включила, и пока он шел кое-что разобрала по пакетам, сложив в шкаф. По-прежнему придерживаюсь курса "на уют!"
Упихала ребенка спать в десять вечера, закончила читать и рассказывать сказки в двадцать две минуты одиннадцатого, надеюсь, завтра вставать будет легче, чем сегодня утром было)


Ем конфеты и мажусь кремом для лица. Интересно, будет ли лучше выглядеть кожа)))

Отредактировано (2020-02-27 20:23:07)

#612 2020-02-28 20:09:27

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я у себя проблемная дитачка. Половина того, что купила, как-то не очень... не могу это носить. Но в те моменты, когда мне грустно и хочется спрятаться, могу надевать свежекупленную кофту, она пушистая, плотная и тяжелая. Как броня. В ней хорошо.
А вот брюки не могу, хоть и смотрятся отлично, так некомфортно, ну тааааак некомфортно. Реально чувствую себя своей матерью, которая купила мне модное платье, а детка корчит рожи.

#613 2020-02-28 21:29:26

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

И кстати, я снова заплела косу, и опять сижу за компом в ночи. Что случилось?(( Какого, спрашивается, хрена.
Неужто из-за того, что сняла зимние штаны и сапоги, переобувшись и переодевшись в весеннее. Да нет, бред какой-то.

АПД
Да и хуй с ним. Сижу, смотрю "Прослушку", думаю, какие все-таки красивые глаза у Доминика Уэста. Завтра отосплюсь.

А вот интересно, почему я не могу себе готовить. Сейчас чисто умозрительно представила себе, что нарезала красиво свеклу, покушала. Почему нет. Что мешает. За что наказываю себя?(

Отредактировано (2020-02-28 22:42:26)

#614 2020-02-29 05:44:39

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Нет, ну еб твою мать, один день пробыли в садике, один день!!! Сопли во все поля, кашлять начала. Пока, я так понимаю, оттого что сопли в горло затекают. Утро у меня началось с того, что ребенок обнимался и чихнул мне в лицо. Ах-ре-нен-но. Погода тоже не радует, белое небо и снежная крупа под углом. Ненависсссть.

#615 2020-03-02 18:35:12

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

А что, в тридцать с лишним лет может ВНЕЗАПНО появиться атопический дерматит? Что-то я вся чешусь и черт знает от чего. На плече появилось пятнышко сухой кожи размером с пятирублевую монету.

И еще, кто у нас постирал свежекупленные желто-зеленые простыни со свежекупленными белыми трусами? И футболкой бывше-белой?.. Правильно. Одно радует, что футболка стоила сто рублей, а белье по пятьдесят рэ. Но все равно обидно капец. Футболка была очень красивой.

#616 2020-03-03 10:27:55

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ну и купила я себе увлажняющий крем для тела. Израильская косметика Dr Sea. Крем оказался отличным, жалею, что не купила еще, сегодня съезжу и постараюсь дополнительно парочку тюбиков выкупить. Надеюсь, пока не разобрали.

Отредактировано (2020-03-03 10:28:18)

#617 2020-03-04 18:28:50

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Не разобрали; съездила, действительно, хоть и не на следующий день.  Очень хотелось взять тыщусто тюбиков, но я наступила себе на горло и положила в корзину только два. Еще перешерстила весь стенд с ухаживающей косметикой и отыскала-таки единственную баночку дорогущего дневного крема Avante с уценкой. Бггг))) Дополнительно купила всякой фигни типа силиконового пинцета для удаления козявок из носа младенцев. Нет, не спрашивайте.
В общем, за первые дни марта ухнула в магазине семь тыщ. Давно я себе такого не позволяла.
Это я так от стресса избавляюсь. Дочка болеет, дома сидит, я переживаю и ограничиваю желания. Ну вот, отпустила вожжи. Теперь, во-первых, кончились деньги, а во-вторых, я уже немножко пришла в себя.

Безотносительно всего крем для тела умопомрачительно пахнет, я балдею просто! По консистенции похож на кокосовое масло, а запах напоминает лично мне шоколад, но не слишком сладкий. Кажется, мне необходимо еще наведаться в тот магазин)

#618 2020-03-05 11:44:15

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Забавная привычка: я не принимаю то, что другие выбрали для меня. Подарили крем - не пользуюсь, принесли блузку моего размера - не надеваю, едой угостили - стоит в холодильнике. Интересно. Наверное, это побочный эффект отращивания границ.

АПД
Хочу спать, но чего-то не могу. Может, поубираюсь... Посуда, к слову, три дня не мытая стоит, чего-то меня понесло прям.

Отредактировано (2020-03-05 12:35:59)

#619 2020-03-05 13:21:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Какая полезная штука!

Анон пишет:
Анон пишет:

Существуют ли методики по улучшению голоса?

Посмотри вот этот канал, может, что-то найдёшь полезное.
https://www.youtube.com/channel/UCrdVSd … MnKDAi2dQA

Вот это упражнение - как сделать голос глубже, ниже,

Скрытый текст

#620 2020-03-07 10:21:50

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Погода в наших ебенях - пиздец, у меня болит голова, тянет спать. Позавчера спала 13 часов, вчера - 8, уж казалось бы, пора выспаться, но нет, сегодня обязательно надо днем поспать, вот прям никакой жизни без этого нет.
Ребенок заболел. Ебаный в рот, опять две недели на больничном, предвкушаю. Пять дней в ебучем садике. Ну больше. чем два, конечно.
С деньгами пизда, с работой тоже пизда какая-то, прям не везет.
И вишенка под занавес: перед тем, как лечь спать, ребенок занозил палец. Ну конечно, надо было перед сном побегать, спрятаться в какой-то жопе, и потом разрыдаться и перебить себе сон нахуй. Шикарно. Шикарно. Я хочу пустить себе пулю в лоб.

Отредактировано (2020-03-07 10:23:57)

#621 2020-03-07 20:17:51

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Держись, анончик, всё пройдёт :comfort:
Сколько лет твоей дочке?

#622 2020-03-08 04:44:25

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, анон. Пять ей.
А в целом - с женским праздником, и да обойдет нас короновирус стороной!

#623 2020-03-08 10:33:46

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Сочувствую тебе, анон-мама  :comfort:
Охохо, болеющие дети(( У меня брат сильно меня младше - понятно, что это не то же самое, что свой ребенок, но я помню, помню времена, когда он два дня в первом классе - неделю дома болеет (в сад не ходил).  :creepy:

В.

#624 2020-03-09 21:34:28

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, Выдр  :pink: Наш вариант пока - неделю в садике, две недели дома, но я очень рассчитываю перейти на другой режим. Психика протестует и хочет отдохнуть!

#625 2020-03-09 21:40:06

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я чешусь. Запястья и внутренняя сторона бедер. То ли реакция на крем, то ли вообще на происходящее. Сегодня старательно спала полдня, потом сходила на улицу, притащила кусок ствола дерева неуточненной породы. Кора зеленоватая и глянцевая, сердцевина толстой части темно-коричневая, то ли яблоня какая, то ли ясень. Или еще что-нибудь. Рука немного отошла, не болит так, как раньше, поэтому сегодня я пилила. Потом закинула отпиленные куски в чашу мультиварки, чтобы прокипятить с солью, но мультиварка гадко запахла. Сломалась, что ли.

Одолевает желание убраться в квартире. Ветки сирени лежат под столом уже полгода, начали бесить. Стволы эти елочные повсюду.

Во время запоя, ой, то есть - закупок, приобрела по скидке простыню из ситца. Ну, я еще сразу подумала, что она слишком какая-то нежная. Прошло три дня использования, на ней три затяжки, которые на глазах превращаются в распускающиеся дорожки. Я так понимаю, до второй стирки она уже не доживет. Что ж, знать буду. Опыт всему голова, как говорится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума