Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2020-02-15 16:05:51

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон, какая прерасная поделка! Ты очень старалась, молодчинка  :)

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-15 16:14:51)

#577 2020-02-15 16:13:28

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Скрытый текст

Спасибо!  :heart:

Отредактировано (2020-02-15 16:13:41)

#578 2020-02-15 16:14:56

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

У меня имгур делает странное, поэтому спрошу так.
Поделка же деревянное кружево?

#579 2020-02-15 16:29:59

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

У меня имгур делает странное, поэтому спрошу так.
Поделка же деревянное кружево?

Ну да, типа того) Мне очень нравится эффект белых серединок в зеленоватых кругах. По-моему, это осина, вроде тополь белее.

#580 2020-02-15 16:43:06

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я думала, имгур мне вообще показывать отказался, но нет, увидела. :heart:

Очень здорово, я думаю owo

#581 2020-02-15 16:56:24

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо)))

#582 2020-02-15 17:02:19

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Сделала поделку)
https://imgur.com/a/omlcuoy

Какая классная штука!  :heart:

В.

#583 2020-02-15 17:05:23

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ми-ми-ми, Выдр)

#584 2020-02-15 18:48:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ух, клёво как! Ты очень молодец :heart:

#585 2020-02-16 22:05:51

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, анончик)

Мне захотелось поделиться, а то слухи о своем творчестве распускаю, а результаты труда не показываю)))
Правая ладонь болит, бггг, средний палец вообще отнимается, полагаю, пилить ему надоело. Однако в округе еще есть добрый десяток елок, и надо бы уличные ресурсы таки истощить  :evil:
Сегодня ухватила в охапку в два раза больше, чем могла унести, и пришлось сделать две ходки. Не то чтобы меня это расстроило) По дороге размышляла, сколько кругляшей мне придется напилить, чтобы сделать журнальный столик, и мне было хорошо. Прямо квинтэссенция моих желаний - дешевый источник и интересный результат.
Вот еще лак надо купить, чтобы было совсем по-взрослому.

Сегодня распилила еще немного березовых веточек, отшлифовала и мы с дочкой сделали поделку. Отправим на конкурс.
Дочка сопливит и стродает, по-моему, у нее температура, сейчас померю.
...Нет температуры.
Завтра скажем в садике - мы вам принесли поделку и немного бацилл, принимайте) Шучу, конечно. Дома останемся.

Отредактировано (2020-02-16 22:06:14)

#586 2020-02-17 20:34:45

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Приходила доктор, назначила кучу всякого. Я уже говорила, наверное, что очень рада - прямо счастлива! - своему новому рабочему графику и своему хобби. Теперь, если я заебалась, я понимаю, отчего, а не виню ребенка) Правая рука все еще болит. Среднему пальцу прям совсем некомфортно, часто задумываюсь, как это меня угораздило пилить серединой ладони, а не верхней ее частью, где указательный.
Ребенку лучше, чем вчера, вечером бесилась как совсем здоровая. Запишу-ка я ее к врачу в понедельник, авось в садик отпустят.

В почти два часа ночи сижу за компьютером, не уверена, что хочу идти спать, все немножко подзаебало. Знаю точно, чего хочется - пилить елки, но правая ладонь болит, а левой очень неудобно(((
Наверное, постою в планке, попью чаю, посмотрю немного "Крепкого Орешка" и лягу таки спать. Буду держать в курсе  ;D

Отредактировано (2020-02-17 21:45:11)

#587 2020-02-17 22:28:12

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

О, а кстати можно накупить еще джинсов в Фамилии и нашить ковриков! Пэчворк я еще не пробовала. В наличии и азарт охоты, и минимальные вложения, и оригинальность, и профит) И рука отдохнет.
ПС
Четвертый "Орешек" просто охуенный  :heart:

Отредактировано (2020-02-17 22:28:57)

#588 2020-02-18 10:12:46

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Какой же ты клевый и активный котичек, молодец ваще  :chearleader:

В.

#589 2020-02-18 14:04:39

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, Выдр, ты вдохновляешь)

#590 2020-02-18 20:42:09

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Сегодня меня снова спросили, не беременна ли я. Бляяя  :facepalm:
Талия, кстати, вроде бы действительно подросла за последнее время. Сантиметровая лента куда-то подевалась, и я ее понимаю. 

Сегодня относила дочкину поделку в садик, шла мимо забора и увидела свежеспиленные березовые ветки. Наверное, на территорию садика свешивались, вот их и обрезали. Конечно, я тут же сгоняла за ножовкой и теперь у меня дома сохнет еще несколько палок. Сама себя уже заебала, но как остановиться?!
С горя сходила еще за одной веткой, теперь уже тополиной, напилила пару десятков брусочков, сварила их в соленой воде и буду делать столешницу. Для кукол, очевидно. Уже представляю, какая кривота получится, пилила-то я на глазок, перепады высоты дай боже. Надеюсь только на шлифовальную машинку да на крупнозерновую шкурку, авось удастся подогнать)

#591 2020-02-19 09:43:32

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Думаю, не сварить ли мне свежие сосновые ветки. В соленой воде, имею в виду. Не знаю, будет ли толк - там же смола, в интернете пока не нашла мнения по этому вопросу.
Хотела купить в магазине льняное масло, акций нет, жаба задавила просто так покупать)

Получила карточку взамен утерянной. Тут же оплатила все долги и опять сижу без денег. Ыыыыы. Заказанные препараты пришли, одну пачку выкупила, другую еще нет. За пять дней прерывистого приема настроение опять начало некоторым образом скакать, сегодня заболело в груди слева. Что ж, надеюсь, сегодня мне перечислят зарплату и завтра я выкуплю свой нормотимик.

На прием к дочкиному педиатру в среду, а я уже, честно говоря, задолбалась дома сидеть.

#592 2020-02-19 13:52:38

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Зарплату перечислили! Прекрасно)
Бабушка - сердечная женщина, она привезла нам борщ и кучу всякой вкусной еды. Правда, тут же пошла мыть посуду. Гррр, терпеть не могу, когда кто-то моет мою посуду! Сколько-то времени назад я даже подумывала перестать ее приглашать/пускать к себе вобще. Вчера обдумывала вариант сказать "я так рада, что вы приезжаете и моете, решила вообще ее больше не мыть, ждать вас". Но сегодня просто выставила ее с кухни и обозначила границы: аж стулом вход загородила  =D  И смех, и грех. Нет, серьезно, почему эти прекрасные люди, едва только почуяв слабость в ближнем своем, начинают аки акулы отгрызать кусок свободной воли за куском? Пусть даже вопрос касается посуды  =D
Это сегодня посуда и кстати еда, которую мы едим, завтра будет одежда, которую носим, послезавтра лекарства которыми лечат ребенка, а потом и вовсе воспитание. Ну уж нет.
Хотя все это не отменяет факта, что бабушка - действительно хороший, великодушный человек, и ее помощь очень кстати практически всегда)

Отредактировано (2020-02-19 13:53:48)

#593 2020-02-19 15:29:38

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Невыносимо хочется сходить в Фамилию и купить пару-тройку джинсов, распидорасить их и сшить какую-нить кривулю!!!

АПД
Позвонила няне, завтра схожу и осуществлю желание.
Скорее всего, просто не хочу дома убираться, от пыльных углов отворачиваюсь с гримасой, а раскрой и шитье тоже занимают время и руки. Ну да посмотрим. Я слишком часто подавляю свои желания, чтобы отказываться от них сейчас. И ладно бы это был угон самолета; просто пешая прогулка до магазина, выбор уцененных товаров и покупка на небольшую сумму, от чего отказываться-то. Я тут скоро с ума сойду, в четырех стенах, с болеющим почти два месяца ребенком.

Отредактировано (2020-02-19 19:14:40)

#594 2020-02-19 22:08:43

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

А почему нельзя просто ткань купить, зачем надо джинсы пидорасить?

#595 2020-02-19 23:05:01

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

А почему нельзя просто ткань купить, зачем надо джинсы пидорасить?

Анон уже писал парой страниц ранее. Так тупо дешевле.

#596 2020-02-20 11:36:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Сходила в Фамилию. Купила шесть пар джинсов  :facepalm: Две пары по 39 и 79 рублей, остальные по 150. Как можно было устоять!

А почему нельзя просто ткань купить, зачем надо джинсы пидорасить?

Ну во-первых, да, дешевле, а во-вторых - с одной пары выходит материал и шорты) И в-третьих, иногда просто хочется что-нибудь взять и испортить! Жыстоко изрезать ножницами!  ;D

Попала как раз на переоценку мужских вещей. Ыыыыы... Футболки по девяносто рэ, толстовки по двести... Купила себе, племяннику, которого еще ни разу сто лет не видела, тому парню... На самом деле, все, что куплено, могу носить сама, как минимум две рубашки XL, футболки, толстовку и собираюсь. А, еще две майки по цене 25 рэ за штучку. Шикарные майки, еще не решила, что это будет - ночные сорочки или летние платья) В той же Фамилии я купила вязаный топ, отлично подойдет, считаю. Впрочем, надо еще примерить.
Уффф, вот это я сходила в магазинчик)

Отредактировано (2020-02-20 11:37:19)

#597 2020-02-20 20:22:54

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Очень зла была сегодня. Во-первых, опять толком не ела. Во-вторых, заколебалась уже сидеть с ребенком, которому нужно играть и бегать. Хотя кого я обманываю, ребенок это предлог, на самом деле я наверное разозлилась на родственников... а больше на себя. На распродаже купила несколько рубашек и футболок с прицелом "подарить", но зачем я это сделала? Чтобы быть хорошей? Вот молодец. А они с тобой хотят быть хорошими? Они тебе помогли, когда ты подыхала? Знаешь что, дорогая, перетопчутся.
Пойду завтра и сдам нахуй обратно. Мне даже триста рублей жалко. Подарю одну толстовку няне, человеку который реально помогает, и другую себе - той, что была единственная рядом в самые хуевые моменты жизни.
К тому же бесит, что каждый раз когда я звоню и предлагаю охуительные варианты подработать, сэкономить или развлечься, ответ один - денег нет. Ой как я сочувствую, блин. У меня почему-то есть силы, желание и возможности. А у них почему-то лапки. И кстати, когда я присылала вещи в прошлый раз, мне даже спасибо не сказали. Зла не хватает.
Вообще я слишком разбрасываюсь собой, чувствую. Есть у меня подруга, которой я много чего дарила. Она мне в ответ подарила что-то? Ахах. Лососни тунца, мамочка. 

И кстати, в-третьих я несколько дней не принимала нормотимик и еще у меня ПМС. Сегодня наконец выкупила таблетки; конечно, меня несет по кочкам, и я реагирую острее, чем нужно бы, но записать это все полезно будет.
Держи-ка ты свои ресурсы при себе, золотая моя. Тебе нужнее, знаешь ли.

Хорошее:
Перечислили еще денег, теперь можно не экономить на хлебе с маслом и даже купить сыра.
Майки шикарные, шикарнючие, смотрятся на мне как туники. Каждая стоила больше двух тысяч, а у меня их теперь четыре)
Я убрала со стола запчасти для новой поделки и почистила ванну, стоявшую грязной со вчера, когда мыла ветки. Ой, с позавчера. 
Горжусь собой.

#598 2020-02-21 22:00:09

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

В полном логическом соответствии с тем, что написала вчера, сегодня я пошла и купила двоюродной сестре две рубашки. Ну тип у нее же денег нет и возможности приехать тоже нет, а у меня все есть. Хотела еще пару вещичек добавить, ну там платьице и кружевная блузочка для племянниц, которых реально никогда не видела, и еще теплый шерстяной кардиганчик, и еще возможно пару шарфиков - восьмое марта же впереди, - и курточку на весну отложить, в смысле купить и подержать у себя...

К счастью, денег хватило только на свои хотелки. Еще кое-что пришлось в корзине оставить  :evil: 
Я купила пончо, о котором всю жизнь мечтала.
Хлопковый кардиган до середины бедра. Впервые захотела такой лет восемь назад, но не могла себе позволить.
Потрясающую толстовку, - наконец-то по размеру и красивого цвета, и капюшон лежит красиво, - фирменную и качественную.
Еще одну толстовку, бггг, а то чо у меня всего одна будет.
Фуфайку купила себе, обожаю фуфаечки, и две водолазки приятного оттенка.
Дочке игрушку-головоломку, тонну носков и шикарную кепку с серебряной сеточкой)

Ни обо одной потраченной на себя и дочу копейке не жалею, а вот рубашки отнесу назад. Вместе с купленной вчера получится шестьсот рублей, а это между прочим три дня жить можно. 
Надеюсь, теперь воцарится мир и покой на душе.

Отредактировано (2020-02-21 22:01:13)

#599 2020-02-22 20:49:23

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Отвезла в магазин две рубашки и футболку. Еще одну рубашку не приняли, сказали - н/к, некондиция, обмену и возврату не подлежит. Да и ладно)
Сейчас стало холодно, надела толстовку, аж капюшон натянула, и так хорошо мне, так спокойно.

#600 2020-02-22 21:23:50

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

С тех пор как я купила эти вещи и примерила на себе, мне захотелось быть лучше, более подтянутой, жить в порядке. Я сегодня помыла полы. Мне хотелось это сделать. Немножко страшно думать о том, что придется разбирать завалы в комнате, но и приятно. Если уж я смогла наконец купить классные вещи, которые мне идут и нравятся, за ничтожную сумму, значит и устроить уют в доме смогу.
Волосы перестала заплетать в косу. Пока позволила себе конский хвост, а сплю с распущенными. Не исключено, что однажды смогу сделать прическу. Хотя заглядывать настолько далеко еще рано, конечно.
Начала выпрямлять спину. Не знаю, в чем тут дело, может, грудь выросла, а может, мне есть наконец за что гордиться собой, но осанка стала лучше. Кстати, вес 70 кг, а объемы 96-81-99. Между прочим, буквально дня четыре назад мерила талию, мне помстилось, что там опять 87. Ну или распустилась до такой степени))) Сейчас дважды перемерила. Крайне увлекательно наблюдать за переменами в себе, вот что я скажу. Главная мысль - господи, да неужели! ДА ЛАДНО!
*пошла еще посмотрела на себя в зеркало*
Но хохма в том, что вещи, купленные месяц-полтора назад, и за гораздо дороже, чем я покупаю сейчас, кстати, мне уже малы. Я все крупнею)
В такой-то толстовочке аж бегать захотелось  :evil: Вот еще с обувью что-нибудь решу, и наверное смогу)
...Взяла круг и покручу немного в половину второго ночи, март на носу, надо активизироваться!

АПД
Сижу смотрю сериал Триггер. Симпатичный какой главный герой) По ходу, спать-то сегодня я не буду. Адреналин так и бурлит в крови. Это на фоне удачных покупок, принятых решений и резултатов замера, полагаю.

У доченьки аллергия на некоторые виды искусственных материалов и кое-какой крем для рук. Надо учесть.

АПД2
Рука болит. Вечером выжимала тряпку, и стрельнуло через ладонь. Все тот же средний палец. Хорошо бы мне сходить к врачу.

Отредактировано (2020-02-22 23:45:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума