Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2020-01-20 10:10:16

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

И кажется поверила наконец, что смогу. Могу жить. Не ради нее, не только ради нее. Как-то так.

:heart:
Ты такой молодец и сильный, анон-мама!

В.

#527 2020-01-24 22:23:00

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо вам всем, анончики  :heart:  :heart:  :heart:

Охуительные вести, - я приближаюсь к размеру 48. Грудь 96, талия 83, бедра 98. Эээ, ну хорошо хоть талия не растет) Пузико больше, чем я хотела бы его видеть, и без одежды я смотрюсь ну так себе. Никогда не думала, что у меня может быть такая эээ дряблость. От удивления я даже планку начала делать по два раза в день и упражнения на пресс. Нашла на ютубе вводную гимнастику ушу для начинающих, попробую.

...А я-то думаю, чо эт я так зачетно в майке смотрюсь))) А это грудь растет)))

#528 2020-01-25 18:38:21

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Надо высказаться, а то меня порвет.
Ребенок дома с 30 декабря. Новый год - болела. Рождество - болела. Разными блядь болезнями. Нет, я понимаю, что дети болеют и это норма, но не могу я больше! В понедельник надо опять везти ее на физиопроцедуры, а я еще в четверг понимала, что не могу.
Знаете что, дорогие родственники, я не повезу. Если хотите, сами везите, а у меня никаких сил нет.
Сегодня приходил экс, справился о здоровье, я обмолвилась, что чо-та не чувствую себя способной на вывезку в понедельник, он заметил, что меня же возят. Ну так-то да, но блядь забираю из садика ее я, сижу рядом в машине я, веду в поликлинику, одеваю-раздеваю я, и развлекаю во время процедуры тоже я. Казалось бы, ну что тут такого, но...
Не поеду никуда в понедельник. Нет. Нет. Нет.
А еще сегодня дочка устроила обычное свое представление "мама, когда ты умрешь, ты все еще будешь моей мамой?" Бляяяяя. Что-то меня заебало это. Экс услышал, удалился в другую комнату, потом сообщил мне, что "чтрессанул". Ну охуенно, блядь, я эту еботу уже все лето слушаю, последних два месяца, с тех пор как сказала о попытке самоубийства дедушке с бабушкой - в учащенном варианте. Очевидно, играющий в соседней комнате ребенок кое-что уловил и впечатлился.
Короче, я заебалась в очередной раз и хочу в отпуск.

АПД
Закинулась Кветиапином, завтра расчленю несколько елок и резко, решительно что-нибудь построю.

Отредактировано (2020-01-25 18:40:53)

#529 2020-01-25 19:27:08

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Фух, выдохнула, полегчало. Смотрю видео прикольное с акробатикой и трюками. Хочу паркур! В смысле, заняться паркуром) Больше всего мне нравится, конечно, "занимайтесь где угодно когда угодно сколько можете, главное, давать нагрузку". Мимими, это ж прям мой вариант.
Ну и видос положу.
https://youtu.be/w5rugW43UNw

#530 2020-01-26 08:46:52

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

1) Так вот, что за тема с елками: хочу сделать кое-какую мебель, используя целые стволы. Стволики. Типа такой - https://www.plusstroy.com/stroitelstvo/ … ustik.html
Плюс, для меня это терапия, очередной шаг в работе со своими неврозами. Теперь я собираю уже не все подряд, не каждую елку, встреченную во дворе, начинаю обрезать, а выбираю самые подходящие. Пресытилась, значит, и могу соображать.

2) Пока еще все бесит-бесит. Проспала десять часов, мне мало, сейчас опять с дочкой ляжем.

3) Погода эта... Вчера было -4, сегодня -14. Куда это годится?! Не хочу на улицу. Гулять не пойдем.

#531 2020-01-26 14:51:41

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Целый день клонит в сон. Наверное, с Кветиапина. Утром встала не рано, днем спала, и сейчас еще хочется. Немного поиграла с дочкой, и сейчас постараюсь лечь, надеюсь, попустит к завтрашнему дню.

#532 2020-01-27 19:58:12

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Все еще хочется спать, целый день зеваю. На процедуры с дочкой съездили, я все утро старательно делала ничего, чтобы сэкономить силы. Возможно, и завтра еще съезжу.
Кажется, я шопоголик, хочу что-нибудь купить аж сил нет)

#533 2020-01-27 20:28:14

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ты, анон-мама, очень классная и заразная :lol: Пойду завтра в парк веточки воровать, руки чешутся будто мало мне крафта

#534 2020-01-28 03:13:53

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Бггг, анон)))) Сходи, сходи, дело хорошее)

А сон-то давнишний сбылся! Бабушке обещала прийти - дочка заболела. Сегодня снова бабушка снилась, только я уже ничего не брала у нее и не обещалась. Котики снились снова, много котиков. И некий муж  :cool:
Кстати о крафте, набрела на мастер-класс "как плести корзинки для новичков", ну в общем понятно, что я буду делать, да  :lol:

#535 2020-01-28 04:32:02

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

А ребенок жалуется на ногу и опять хромает. Ох ты ж епт. Неприятно. Сегодня у них шахматы, дочка попросилась остаться, ну, обойдемся без магнита, полагаю. Буду давать Нурофен. Колеблюсь - может, надо бежать в садик и дать лекарство после прогулки? Ладно, еще есть время подумать. Может, еще расходится, перестанет хромать.
Конечно, не могло все пройти так быстро... Бабушка заколебала со своим "может, растяжение? Может, все-таки травма?" Ааааав((( Ну блин, почему нельзя чтобы все уже прошло, хотя ведь всего две недели болеет, не так уж много...(

#536 2020-01-28 18:45:09

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ребенок уже полчаса не может угомониться. То ушко у нее чешется, то попа, то пися, то живот, то ее что-нибудь. Да еклмн. Я ужасно хочу спать, но нельзя, работа ждет, сижу грею себе булку чтобы съесть с кофе.
Только-только начала снова работать и ужасно, ужасно уже устала.
Шарилась сегодня по "Фамилии", выискивая чего бы купить, нашла две годных блузки (хоть и с коротким рукавом) и три пары джинсов за смешные деньги в 90, 100 и 170 рэ. Да ты ебанулась, мать, - скажете вы, - зачем они тебе вообще? Они хоть твоего размера?
...И будете правы. Купила я их не для того, чтобы носить, а чтоб из крепкой джинсовой ткани нашить корзиночек. В смысле, хочу сплести корзиночки из бумаги и практично отделать внутреннюю сторону. Меня, конечно, посещают смутные сомнения в реальности претворения задумки в жизнь, в конце концов, у меня еще прихожая не сделана, но чем черт не шутит.

О, кофеек подействовал.

Посмотрела залпом четыре сезона британского сериала "По долгу службы", отличный, очень рекомендую.
Кстати, играла сегодня с дочкой целый час и ничего страшного со мной не случилось.

А, и да. Зачем я пост-то хотела написать! Себе на заметку: желание быть красивой сталкивается с какой-то хренотенью, в свежекупленных белых джинсах и модной блузке мне некомфортно, все чешется. Переоделась в широкие штаны и футболку - тут же чесотка прекратилась. Да блин. Психосоматика такая психосоматика.

#537 2020-01-28 18:50:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон, а в магазине тканей джинсу купить не удобнее будет? Сорри, я не разбираюсь просто)

#538 2020-01-28 19:30:44

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

В магазине тканей обычно пздц дорого(((
Я так в секондах обычно добываю ткани на переделку, фамилия у на дорогая чото для этого.

другой анон

#539 2020-01-28 20:20:30

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ага, я тоже считаю, что в магазине тканей слишком дорого. А в нашей фамилии анон-мама уже выкупила все, что только можно было)))
Ну и за 170 рэ годные неношенные джинсы я ни в одном сэконде не видела! Так что с одной стороны весьма довольна, с другой - ну вот, придумала себе заебашку  :please:  :drama:

#540 2020-01-28 21:21:33

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анончик, ты клёвый!
Я тоже люблю руками мастерить что-нибудь. Мебель собирать ваще любимая развлекуха)

#541 2020-01-28 21:25:50

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

желание быть красивой сталкивается с какой-то хренотенью, в свежекупленных белых джинсах и модной блузке мне некомфортно, все чешется.

если джинсы из секонда, иногда надо дважды постирать, таки есть аллергическая реакция на их средство для дезинфекции часто

#542 2020-01-28 21:43:55

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

:chearleader: анон-мама, ты очень хороший :heart:
Извини, что я несодержателен, дюже тупой сегодня...

Выдр

#543 2020-01-29 05:39:01

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон-мама, ты очень славный! Молча читал-читал, подпишусь.
Солнц тебе!  :heart:

#544 2020-01-29 16:30:25

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Как я тебя понимаю, анон. А больше всего выматывает непрерывная говорильня дитачки и нытье! При этом понимаю, умом, что ребенок экстраверт, а нытье наследственное, но как же хочется пойти в поле и проораться. :omg: на себя времени и нет, на хобби нет. На работу есть.

Отредактировано (2020-01-29 16:30:59)

#545 2020-01-31 15:56:48

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо большое за комментарии, аноны и анончики. Приятно знать, что ты не один в пространстве.

Сегодня играла с ребенком час, ей мало, а мне уже к горлу подступает. Причем она посмотрела уже мультики две серии и все, ей больше не надо. "Мама, поиграй!" Ааааа!
Хочу спать, все время. Сегодня лежала в кровати до половины второго. Елки забыты, на уборку махнула рукой, мечтаю только отоспаться.
Что-то позитивное держала в виду, но пока открывала форум, забыла))) Вспомню - напишу)

#546 2020-02-03 06:48:50

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Купила довольно много вещей, носить не могу, стисняюс. Вот собираюсь сделать последнюю ходку в Фамилию, выкуплю оставшиеся там джинсы белые, рваные, стильные, и может еще каких-нибудь годных маек подвезли. Удобно мне только в футболках, штанах и околоспортивной одежде. Я пока не знаю, как исправить положение; вот вчера надела один из топиков и с дочкой танцевали вечером бачату.

И кстати нет, к гимнастике ушу еще не приступала, хотя вчера вот делала зарядку)

Отредактировано (2020-02-03 06:52:15)

#547 2020-02-03 12:44:52

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Удобно мне только в футболках, штанах и околоспортивной одежде.

Как вариант, подбирать именно удобную одежду, но красивую, под свои вкусы - у футболок и штанов тоже бывает разный крой, материал, цвета, принты. Меня саму раздражает что-то кроме маек и треников, но это довольно широкий охват, условно говоря, можно собрать лук "утро алкоголика",  а можно "клубный киберпанк".

#548 2020-02-03 19:10:25

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Понимаешь, анон, я бы хотела носить красивую женственную одежду - блузки, юбки, платья, - но почему-то мне в ней некомфортно. Я и купила довольно много всякого, в чем можно ходить, зрительно мне нравится, однако я практически ничего не надеваю.

#549 2020-02-03 20:36:51

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ооо, понятно тогда(

#550 2020-02-04 03:29:00

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Отец приставал ко мне по пьяни, - не так чтобы пытался совершить какие-то запрещенные законом действия, но комментировал и игриво облапывал, - вот я думаю, может, я старалась одеваться как можно менее похожей на женщину. Хорошо бы, конечно, проработать это с психологом, но пока не до жиру, мне бы набрать энергии на больше, чем три действия в день)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума