Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2019-12-19 14:07:56

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

После рождения ребенка я была 85-70-88, а сейчас 92-83-96. Пропорционально же прибыло! А я сосредоточилась на животе и начала страдать. Надо вырабатывать осанку и держать себя прямо, тогда все будет лучше. Опять-таки, я всегда мечтала пополнеть, потому что была скорее худой, чем худощавой. Ну, бойтесь своих желаний, как говорится)))

#477 2019-12-20 12:16:38

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Со мною что-то происходит. Вроде все нормально шло, и тут покупки - неодолимый шопоголизм, - усталость, забывчивость, нарушение режима дня, невозможность пойти и пойти себе приготовить поесть - опять, - страх перед будущим. Что это, откат? Дочь пошла в садик, и я расслабляюсь таким образом? Или надо повышать дозу таблеток? Или я боюсь, что дочка опять заболеет и я снова окажусь прикована к дому, и мне будет еще хуже, чем прежде? Или что вообще? Может, я просто ленивая жопа, которая просто так сама по себе ничего не хочет делать, и депрессия ни при чем. Какой-то упадок духа.
Ладно, выпью еще нормотимика.
...Или дело в том, что со мной хочет встретиться сиблинг, а я не знаю, чего ждать, или в том, что не так давно была годовщина смерти отца, а я еще не успокоилась окончательно.
АПД
Или ПМС.

Отредактировано (2019-12-20 16:43:19)

#478 2019-12-20 12:24:45

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

У тебя перерыв в приеме таблеток был. Сейчас все заново устаканивается, недельку-две будут качели, потом все ровно будет, не переживай. Держись!

#479 2019-12-20 12:59:03

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

надеюсь, качели попустят, анон. Спасибо! Держусь!

#480 2019-12-20 18:35:40

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Сделала все, что было в моих силах: выпила полкапсулы Энкората и половинку Феназепама, сходила в магазин за колбасой, поела с зеленым горошком и сладким чаем. Позвонила сиблингу чтобы спросить о цели встречи, выяснилось, что вовсе и не в выходные, а может быть в середине следующей недели, а может быть и вовсе не встретимся. Меня попустило.
Днем-то, проснувшись, потянулась и меня заклинило посередине грудины, ни вздохнуть ни охнуть. Ненавижу такие состояния. То все слева болело, а то здрасте, получите. Не хочу к неврологу! Пью Магний Б6, вдруг само пройдет)
Постирала обычные свои домашние штаны, походила без штанов, стало холодно. И я достала из закромов другие, которые откладывала на лето. Потому что какого хрена вообще?! Доколе буду откладывать и беречь?! А они такие удобные, так идеально на мне-толстенькой сидят, что я, их застегивая, испытала телесный восторг. Материал плотный хлопок, цвет защитный оливковый, карманы накладные по бокам, вот все, как я люблю.
Кто же позаботится обо мне, если не я сама   :omg:
Кормлю себя бутербродами с сыром, рассчитываю лечь пораньше. Ну, хотя бы до двенадцати)

#481 2019-12-20 18:48:55

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон-мама, пришел тебе сказать, что ты молодец  :heart: очень тебе желаю, чтобы попустили качели, чтобы тебе стало спокойно и хорошо.

В.

#482 2019-12-21 18:29:01

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, Выдр)

Чувствую вину за то, что так и не ответила подробно на поддержавшие меня обстоятельные и мотивирующие комментарии. Простите меня, пожалуйста. Почему-то не могу вернуться на ту страницу, вообще хочется закрыть ее и сделать вид, что со мной такого никогда не было. И вообще что не было. Как в том анекдоте:

Интеллигент в костюме с дипломатом заходит в вагон метро, тут двери закрываются, ему прижимает шею, в вагоне - голова, туловище снаружи.
Он понимает, что пришел конец, и обреченно говорит:
- Ну все, блядь пиздец, приехали!
Двери неожиданно открываются, интеллигент целиком заходит в вагон и поправляет галстук.
- Простите, товарищи, переволновался.

Так и я, причем каждый раз)))
Еще раз спасибо огромное всем анонам. Простите если сможете  :heart:

Тем временем я сегодня сварила суп. Рыбный суп из сайры с рисом! И более того, поставила вариться фасоль, чем черт не шутит, а вдруг завтра салат с печенью сделаю! Ну или просто фасоль поедим, говорят, полезно.

Еще дошло до меня, что симбиоз с дочерью надо как-то сводить на нет. Уж если моя комната, то моя. Что в ней делают ее игрушки и вещи? Надо наводить порядок. Часа два разбирала корзинки.
А сейчас, перед самым сном, меня посетило неожиданное желание записаться куда-нибудь на танцы. Ну вот еще несколько месяцев подумаю, и...)))

АПД
Внизапна, вместо того, чтобы спать, перебрала игрушки, унесла их в другую комнату и протерла тумбочку от пыли. Ее полгода никто не протирал, серьезно. Еще под компьютером протерла. Смотрю "Карателя", полет нормальный, спать не хочу. Оу мяу.

Отредактировано (2019-12-21 20:47:15)

#483 2019-12-23 12:43:23

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Уснула в час, встала в четверть восьмого, нежно разбудила дочку, в садик успели, пришла домой - поспала до двенадцати, купила дочке новые чешки (как обещала), сходила в магазин и накупила всякого.
Как я устала  =D
Какая я счастливая  =D
Завтра утренник с дедом Морозом. Надо еще сладкий подарок собрать)

#484 2019-12-23 18:59:43

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Кажется, что весь вечер мою посуду, и вот опять в раковине она же, родимая.

#485 2019-12-23 21:39:00

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Выпить таблетку боюсь - а вдруг завтра просплю?! И лечь спать без таблетки боюсь - вдруг не усну и завтра буду как вареная. И злая.
В итоге решила выпить одну восьмую, но по-моему слишком много откусила и там скорее одна шестая. Ну ок. Что есть, то и есть.
Буду догоняться кофе с утра.
Нервничаю! Надеюсь, на утреннике все будет хорошо. Платье еще не готовила. Х его з, гладить или нет((( И еще этот пиджачок с картинкой... красивый, конечно, но... Сзади складки мятые. а я вообще с утюгом не дружу(
Ох. Пусть все будет хорошо)

Отредактировано (2019-12-23 21:39:17)

#486 2019-12-24 05:11:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Конечно, я проспала. Блядь, блядь, блядь, блядь.

#487 2019-12-24 06:17:10

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

:comfort:

#488 2019-12-24 10:05:00

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ну, что же.
Приехала бабушка, а мы не собранные, все заверте, за пять минут до начала праздника я поняла, что не успеем дойти и нарядится, и сказала что никуда не идем. Бабушка заругалась, поминая опеку и предполагая, что я все делаю нарочно. Ну... нет. Но я так и чувствовала, что какая-то жопа случится(
В общем, тлен, грусть и печаль, рассказала бабушке с ее дедушкой про свои летние приключения и про таблеточки, пару раз упомянули стационар, куда стоило бы лечь.
А сейчас вместо работы лягу спать.

#489 2019-12-24 19:21:16

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

*вяло шевелит лапкаме*
привинтила ножки к бывшей висячей секции на кухне, которая (секция) уже третий год стоит сбоку от плиты. Теперь я могу открывать и закрывать дверцы и что-нибудь положить внутрь. Помыла рабочий столик, пересыпала сахар в красивую банку, отмыла контейнеры и сложила все в одно место. Помыла пол на кухне. Дважды - во второй раз вытирая просыпавшийся из кофемолки кофе.
С дочкой много смеялись перед сном, рассказала ей три анекдота. Впервые в жизни, между прочим) Щас чай допью и спать пойду.

#490 2019-12-24 19:43:06

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анончик, это же натурально список подвигов!  :heart:

В.

#491 2019-12-24 19:48:52

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

И я так думаю, Выдр! Хуй с ним, с празднованием. А вообще у меня явно какая-то травма связана с праздниками, мне всегда так хреново в дни рождения и... вообще.

#492 2019-12-26 04:04:33

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Когда всю ночь не спишь, чтобы утром отвести, наконец, ребенка в садик! Спокойной мне ночи сладких снов)

#493 2019-12-30 10:40:07

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Заберу себе. Спасибо анонам  :heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ответ

Скрытый текст

Если есть тред на Холиварке, может, туда пойдем? В работе хватает нюансов, тут все не расскажешь. На самом деле можно и самостоятельно разобраться, это не сложно. Но мне было бы проще в свое время, если бы мне помогали.

Спасибо! Я вроде видел у нас когда-то тему фриланса, но не уверен. Может в личку? Я бы ещё пару вопросов задал, если тебе не сложно ответить))

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-30 10:40:20)

#494 2019-12-30 10:42:45

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ну, а я что, я в печали. Новогоднее настроение не обнаружено, все больше хочется куда-нибудь деться и неделю не отсвечивать. Выхожу из положения, сидя за компьютором ночью и отсыпаясь днем.
Из достижений:
проквасила и выбросила почти доваренную фасоль, туда же поджарку из морковки с луком.
аналогично поступила со свиной ногой. Мне противопоказано покупать большое количество мяса. Эх.
проебала кучу денег прямо в никуда.
Отлично зажгла под конец года, короче.

#495 2019-12-30 17:39:24

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Когда кто-то пообещал денег и не дал - это гораздо хуже, чем если бы сразу отказал. А тут и вовсе нисхуя сказал "я тебе денег дам". Правда, потом добавил - может, завтра, может, послезавтра, точно сколько, не скажу, но не меньше Z. Может быть. И я такая жду как дура и нервничаю, вдруг обманул. Что характерно, требовать ничего не могу, он же ничего не должен, и вообще не обещал железно, а добавил сакраментальное может быть.
Ненавижу.

#496 2019-12-30 18:41:44

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

В целом же все неплохо. Да, есть невеселые моменты, и все же крыша над головой имеется, тепло и сухо, есть удобная комфортная одежда, интернет и личное пространство. Танцы тут вспомнила, оказывается до сих пор ноги помнят, как танцевать. Прелестно. Как раз двинусь в сторону уменьшения талии.

Кстати об этом и о токсичных подруженьках: есть у меня одна, которая в ответ на мое удивленное "прикинь, я оказывается на полтора размера потолстела!" отозвалась "только заметила, что ли? У меня постоянно спрашивают, не беременна ли ты". Гм. А когда я порадовалась вслух, что на три см талия уменьшилась, отмахнулась, тип это ерунда. Ну-ну. Очень осуждаю.

Так вот, латина и ирланские танцы. Очень здорово будет танцевать, не знаю только, что соседи снизу подумают))) Тут или-или: или я надеваю танцевальные туфельки и вся такая красивая, в платье, отжигаю, или расстилаю матрасы и никто меня не слышит, но и в туфлях я не буду, следовательно, и одеваться смысла нет.

Отредактировано (2019-12-30 18:43:33)

#497 2019-12-31 05:02:51

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Встала с болью в левой части груди. Не сердце, - межреберная невралгия. Вынесла на улицу старый увлажнитель, который два года стоял ни при чем. И знаете что, разделываю мясо! А вдруг не пропало! Вроде не пахнет.

Чудесным образом тут же мне полегчало, боль ушла. Мясо разделала, сколько смогла, шкуру с салом унесла в мусоропровод, мясо положила обратно на балкон. Уж если до сих пор не пропало, ничего за день не сделается. Наверное, как раз толстенный слой сала и помог ему сохраниться. И еще то, что мясо было свежее. Видимо, так на рынках оно и хранится, типа того)

Отредактировано (2019-12-31 09:56:27)

#498 2019-12-31 21:55:14

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

С Новым годом тебя и твою дочку, анончик! Пусть следующий год у вас будет отличным :newyear:

#499 2020-01-03 18:38:15

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Сегодня закончила разделывать мясо! Ежкин кот, ничего не испортилось, ну кроме бедренной кости и части над копытцем - забыла переложить из холодильника в морозилку. Их пришлось выкинуть. Да и бог с ними, я все равно не умею холодец варить! В остальном страшно рада, это ж значит, я не просрала две с половиной тыщи, я молодец, молодец!

С Новым годом тебя и твою дочку, анончик! Пусть следующий год у вас будет отличным

Спасибо, дорогой анон, тебе тоже хорошего нового года, пусть все-все-все удается и желания сбываются)))

#500 2020-01-03 19:47:29

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

С Новым годом, прекрасный анон-мама! Чтоб у тебя все было хорошо и еще лучше  :newyear:  :heart:

Выдр

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума