Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2019-11-26 20:33:45

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Утром проспала подъем в садик, но пришла дочка и разбудила меня. Был утренник. Все успели. Участвовали в семейном конкурсе.
Пришла домой и раздербанила ящик для овощей-фруктов, подрезанный у киоска. Надеюсь, этот ящик был не очень нужен хозяину) Заодно и старые остатки подобных ящиков под "Карателя" разобрала на досточки. Вытащила с полсотни гвоздей и скобок. Очень хорошо стало. Так вот как надо экологично сливать укоренившийся гнев!  :love:
Днем спала, не работала.
Вечером приготовила! Картофельное пюре!
Постирала белье, развесила. Погладила котика.
Ребенок погулял, посмотрел мультики, послушал сказку, лег спать)
Устала. Хорошо. Пойду сама ложится.

Отредактировано (2019-11-26 20:34:31)

#402 2019-11-26 21:16:21

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Просто пришла сказать, что ты классный, анон. Картофельное пюре! :love:

#403 2019-11-27 09:17:18

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, анончик) Пюре сегодня доедаю, опять не работала, чувствую себя хорошо)))

#404 2019-11-27 10:23:19

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

:chearleader:

#405 2019-11-27 19:36:18

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я снова ходила в тот магазин. Я писала раньше, что нашла идеальные штаны, так вот, сегодня мне повезло найти по-настоящиму идеальные джинсы) В них все прекрасно: цвет нежно-голубой, слегка выцветший; ширинка на пуговицах; посадка самую малость ниже талии; эластана ровно столько, чтобы красиво облегать ноги, а ширина низа штанин позволяет спокойно снимать и надевать джинсы, без необходимости выворачивать их наизнанку и прыгать на одной ноге. И цена - 350 рублей против старых 11815! Вот это я понимаю, выгодная покупка! Незамутненное щасте, черт побери)

И спортивные штаны купила, апельсинового цвета с белыми лампасами. И еще одни джинсы, цвета небеленого хлопка. Ах, все, что я люблю. Теперь надо потихоньку подбирать достойный верх, и все, я укомплектована.
У меня начинает вырисовываться собственный стиль)
Еще видела кружевной бюстгалтер-топик, черный, без косточек, хочу купить. Было бы неплохо, учитывая, что обычные я страшно не люблю. Вот борцовки и типа-бикини с петлей через шею сзади очень зашли.

Зашлифовала утром несколько маленьких дощечек, было хорошо.

#406 2019-11-27 20:58:35

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Хорошо-то хорошо, но мне страшно ложится спать после того кощшмара. И страшно впасть в зависимость от таблеток, которые я принимаю, чтобы лечь и все же заснуть, и не просыпаться среди ночи. Завтра постараюсь доехать до психиатра, чтобы спросить, что мне делать.

#407 2019-11-28 08:25:54

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

...В понедельник я поеду к психиатру. В час сорок пять, здесь запишу, чтоб не забыть. Надеюсь, со здоровьем и у меня, и у дочки будет хорошо, таблеток в коробочку кладут ужасно мало.

Апельсиновые штаны постирала и в них сижу. Ну что тут скажешь про размер... М-ка, конечно, была бы лучше, но цвет, цвет! Ладно, похожу пока в этих, потом пойму, что мне на самом деле надо.
Вспоминается, что маменька, мир ее праху, говорила "дураки на своем примере учатся", и сдается мне, что в попытке не быть дурой я и на своем примере не училась) А сейчас мне непонятно, как можно что-то понять не на своем примере? Или другие в детстве эту науку постигают, как-то, я не знаю, проникаются ощущениями, вступают во взаимодействие с окружающим миром?.. Хз, короче. Похожу, в общем, пока в этих штанах, уж очень они мне нравятся.

#408 2019-11-28 17:44:23

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Убрала под столом ветки (частично), задвинула самые большие за диван. Помыла пол. Пошлифовала досочки, три штуки. Протерла пол от пыли. Убрала в углу за тумбочкой, сложила аккуратно досочки. Сходила за едой для котика и заодно принесла домой еще три ветки то ли сирени, то ли яблони. То ли тополя, непонятно еще.
Поработала.
Продумала, как сделать ледяную горку во дворе. Снега пока мало, но завтра и послезавтра обещают снегопад, да и вообще можно возить снег из другого конца двора на санках.
Привела дочку домой.
Убрала за котиком.
Устала... Очень устала(
Похоже, опять я устаю больше от правильных действий. Вот это все "поспала, когда хотелось", "приготовила и поела", "убралась" - жутчайшие триггеры какие-то.

Еще про триггер: когда мне говорят "ну у вас же ребенок, вам есть ради чего жить!", я подрываюсь. Совсем недавно поняла, почему. Так говорила моя мать. "Я живу ради детей", "мне бы только до института довести". Похоже, в центре ее существования было воспитание мужа-алкоголика и мы, дети. Результаты, прямо скажем, такие себе.
Жить надо ради себя. Если нет собственного интереса к жизни, дети становятся ресурсом, а это неправильно. Губительно для детей и ущербно для родителя.

#409 2019-11-28 17:58:52

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

:comfort:

#410 2019-11-29 04:23:36

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Есть во мне что-то от окрщика. Майка1 с кофтой1, майка2 с кофтой2, и не перепутать)))
Цифровая дифференциация штанов радует, как и позавчера. Удачные штаны купила.

Теперь хочу футболку бирюзовую, синюю или светло-зеленую для контраста, дома ходить красивой) И носки по оттенку подобрать, лооол)

Отредактировано (2019-11-29 04:42:18)

#411 2019-11-29 11:44:57

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Епта, я сделала салат из помидор и огурцов с зеленым луком! В принципе, о каждом своем достижении я пишу сюда, так что можно оценить частоту моей готовки  ;D Хочу селедку под шубой.

Еще хочу снеговую лопату, горку делать. И как водится, мне уже страшно проебать намерение и остаться с упавшей самооценкой.

#412 2019-11-29 11:47:19

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон, ты молодчага! Желания и силы на их воплощение - это много.

#413 2019-11-29 11:49:12

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анончик, ты молодец!
Слежу за твоими подвигами. Глядя на тебя я сам по тихоньку начал делать мелкие дела.

#414 2019-11-29 12:35:44

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Уррр, анончик, делающий мелкие дела, рада за тебя!

Спасибо за поддержку, аноны, мне очень приятно) :heart:  :heart:

#415 2019-11-30 13:36:09

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я смогла! Сегодня утром пошла, набросала снег в небольшую горку. А много мне и не надо было))) Надеюсь, кто-нибудь еще присоединится и поможет мне ее доделать, а то я ваще не предстявляю, как буду выравнивать и заливать)

#416 2019-11-30 13:38:46

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Молодец и крутан!  :chearleader: Горка - это прекрасно :)

В.

#417 2019-11-30 19:16:54

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, дорогой Выдр!

Вечером вышла еще раз, удачно пересеклась с соседом, который гулял с сыном лет двенадцати. Они помогли горку оформить и еще немного нарастить. Для маленьких деток в самый раз будет))) Очень рада, что это сделала. Каждый раз буквально, как лопату поднимала, говорила себе "молодец". Прямо гордилась собой! Аняня!
Потом еще на другом конце двора помогала делать большую горку, еще раз молодец)
Под конец написала предупреждения на куске картона и воткнула в свою горку. Надеюсь, выходные она переживет.

#418 2019-11-30 19:53:34

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Да, а еще я же сегодня доклеила три последние - надеюсь - веточки к домику и сделала крышу из картона. Завтра попробую приладить ее на место и буду думать, из чего соорудить траву у низа стен.

Вчера вечером я выпила вина вместо таблеток и честно призналась подруге, что боюсь обосраца с горкой и что надо мной будет ржать весь двор. Это помогло расслабиться, возможно, так и надо делать? Признаваться кому-то в своих опасениях, я имею в виду. И, возможно, пить до, а не после, потому что сегодня у меня нет желания закопаться с головой в какую-нибудь вредную привычку, изнемогая от облегчения. Или, возможно, дело в физическом труде, я все волнение сожгла в активной деятельности. Поясница ноет, руки чуть-чуть побаливают, двигаюсь медленно и плавно. Мысли из разряда "ну наконец-то заебалась, лол" и "о, я чувствую свое тело, как классно, надо еще побегать, а то ноги не болят".
Очень, очень скучаю по растяжке. Это было мое любимое занятие в спортцентре.

Отредактировано (2019-11-30 20:23:26)

#419 2019-11-30 22:37:47

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ой, да кому я вру - полтретьего ночи, сериал кончается...

#420 2019-12-01 18:19:07

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Полдня спала. Ровно до обеда, пока дочка смотрела мультики и тихо играла. Прекрасная дочка)))

Горка, к счастью, осталась нетронутой. Вечером мы с дочей вышли, я взяла бутылки с водой, и начала заливать горку. Подошел сосед, тоже с дочкой, и мы вдвоем стали поливать. А там подтянулась девочка из другого подъезда, наша подружка, она выравнивала склон мокрым снегом, и еще одна семья - они аж по восемь бутылок носили. В общем, залили горку))) Меня очень порадовало, что я была не одна. Очень люблю работать в компании, оказывается.
Утром попрошу дворника помочь залить еще немного, может быть, поможет.
Поела кашу перед сном, с сосисками, накормила дочку кашей со сливками, жизнь хороша!

#421 2019-12-01 18:24:58

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Горка!  :chearleader: Прям детство вспомнил, когда отец горку заливал...
Какой ты клевый  :heart:

В.

#422 2019-12-01 18:26:04

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Мимими, спасибо, Выдр)))
Может, тебе тоже попробовать во дворе сделать? У тебя погодные условия позволяют?

#423 2019-12-01 18:30:39

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Неа, город, снега мало... :( Вроде в Питере где-то заливают большую горку, можно попробовать до нее добраться)

В.

#424 2019-12-01 18:50:47

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Неа, город, снега мало... :( Вроде в Питере где-то заливают большую горку, можно попробовать до нее добраться)

В.

У нас тоже было снега мало. А я знаешь как придумала - взяла санки, большую коробку, и лопатой нагребала снег в коробку из дальних сугробов, чтобы потом привезти к горке)
Кстати, кататься тоже здорово, особенно с больших горок! Доберись, думаю, не пожалеешь)

И о не совсем приятном: дочка кашляет. Я тоже подкашливаю, но мне-то непринципиально, а ее, скорее всего, от садика отстранят. Завтра у меня прием у психиатра, я уже два месяца хочу с ней повидаться, она обещала что-то сказать, но мы никак не можем пересечься. То у меня кто-то болеет, то она на больничном. Еще рецепт взять надо, а то таблетки опять кончаются. Работает она с 12:00, и детей отправляют домой примерно в это же время. У меня почти нет сомнений, что с приемом я пролетаю. Но впрочем подожду до понедельника! А вдруг)

#425 2019-12-02 01:06:17

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Как я и думала, дочка действительно заболела, всю ночь кашляла. Что ж я, враг своему ребенку, что ли. Не пойдет она в садик. Таблетки посчитала, мне хватит н две недели, если чуточку растянуть. Придется поэкономить, куда деваться.
Буду утешаться тем, что горку сделали)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума