Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2019-11-05 09:59:28

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Анон пишет:

Блин, суп есть, а я не ем. Прибедняюсь, что ли, вот мол, бедная-несчастная, кушать нечего, одеваться не во что. Пойду и из принципа разогрею и съем огромную порцию!
...Разогрела столько, что за раз не съела, пойду куплю домой рубашку, а то носить нечего... эммм... ХВАТИТ ПРИБЕДНЯТЬСЯ!!! Короче, куплю, и доем.

ОТЛИЧНО!

#352 2019-11-05 14:54:00

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Бггг, анон)))

Устала после первого трудового дня, как ломовая лошадь. Сейчас поем, и еще работать. Пока выполнено 70% плана.

#353 2019-11-05 15:39:58

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Короче)
Утром отвела ребенка в садик, пришла-поспала, поела, поработала, попила чай, съездила в магазин, поработала, забрала дочку из садика, поела, отвела в гости к соседям (там такая же маленькая девочка), сижу, набираюсь сил для последнего этапа работы.

Купила мужскую рубашку, дома ходить. Почему мужскую - ну, женской такого плана за два месяца так и не нашла, а я честно искала. Я люблю накинуть что-нибудь поверх фтболки, чтобы руки были прикрыты, но не такое длинное и тяжелое, как халат. И еще купила джинсы. Называются "boyish", и они действительно скроены так... гммм... но в целом в них комфортно, а стоили они 350 рэ. Ну как я могла пройти мимо. И в любом случае у меня 14 дней, если надумаю вернуть. Мои любимые домашние джинсы-леггинсы износились и порвались за четыре года, ищу что-то на замену.

Из неотложно одежного осталось закрыть красивым цветочком дыру на колене в спортивных лыжных брюках и постирать темное.
Может быть, стоит еще раз съездить в магазин и пошукать среди спортивного белья. Треники подошли бы мне, возможно)
Завтра к психиатру. Ой, то есть психологу. К психиатру тоже было бы неплохо, я же так и не была у участковой после дневного стационара, было бы неплохо увидеться. Жажду рассказать про внезапные подъемы среди ночи и боль в груди. которая, кстати, покинула меня с тех пор, как я вернулась к прежней дозе Кветиапина. Если и дальше буду так пить, мне уже рецепт нужен. И деньги! Стоит этот транквилизатор как-то недешево!

Хочу купить новый смартфон или починить старый. Опять же надо бы поработать)

АПД
Нет, поработать больше мне была не судьба. И хорошо, потому что до состояния "я заебалась" оставалось вот столечко. Сейчас чай с лимоном, вещи развесить, и спать, спать)
АПД2
Думаю заказать восстановленный телефон с Али. Разница в деньгах пятикратная. Буду надеяться, что с качеством повезет.

Отредактировано (2019-11-05 19:37:29)

#354 2019-11-06 04:43:04

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Вчера иду мимо садика - огромная куча говна высится около бытовки, окна, видимо меняли на пластик, железо старых калиток, деревянные балки. И мои пеньки там же. Сегодня иду - ничего нет. Подхожу к работнику, спрашиваю: а где мои пни? Тот отвечает: низкий тебе поклон, нас вчера за них проверка выебала и велела в двадцать минут все увезти.
Ну блин, я им эскиз нарисовала и сказала, где вкапывать. Месяц назад сказала. Как-то мне кажется. это нифига не моя вина в том, что у них времени не нашлось. Или они ожидали, что я лично вкапывать буду?)
Опять же, чтобы вырезать из больших пней скамейки, нужна пила. Завхоз сказал, цитирую, "цепь накинем на пилу и сделаем". Дважды сказал с перерывом в две недели. У меня-то пилы нету и о том сразу сообщила.
Но вообще, вот она яркая иллюстрация, что работникам нихуя не надо, лишь бы сделать свою сугубо ограниченную трудовым контрактом работу. Казалось бы, пришел человек, собрался забесплатно лужайку оформить, сэкономить садику десятки тысяч на материале, дизайнере и исполнителе. Да пусть даже и проверка, все, что им надо было, это вывезти пни за ограду, скинуть не слишком небрежно, а потом мне пальцем ткнуть, мол, вон там. Но нет. Мы выкинем, а потом еще потыкаем автору инициативы, что из-за тебя нам по шапке дали. Штоб, значит, больше ничего не выдвигал.
Пидорасы, блядь.

#355 2019-11-06 05:06:57

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

:comfort: Обидно.

#356 2019-11-06 05:35:58

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Насыпала сахару в заварный чайник. Вместо заварки. Где же бродят мои мысли)

Обидно.

Очень, анончик(

#357 2019-11-06 06:17:53

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Есть у меня проблема: я пиздабол много задумываю, но мало довожу до конца. Застреваю на стадии запасов и выбора материала для исполнения. Вот и сейчас, натаскала домой кучу яблоневых веток, они достались мне бесплатно, казалось бы, какая разница, сколько я выброшу в процессе создания домика? Ну возьми, отбери самые ровные, а кривые и тонкие выкинь. Но нет, я должна экономить. Все, что попало ко мне в руки, должно там и остаться. Ой блин, сама от себя уже устала. Хорошо, что в отношении дерева работает правило "должно высохнуть", я не обязана сразу же пускать его в дело, даже наоборот, ему надо полежать. Это не дает мне грызть себя. Однако все равно бесит.

АПД

Скрытый текст

АПД2
Вчера пешком ходила до дальнего магазина, и увидела несколько вырытых с корнем стволиков. Вроде как тополя, но возможны варианты. О чем я думаю - конечно, о том, что надо бы обрезать и притащить домой) Трава-трава, отпусти же ты меня!

АПД3
Я молодец и ничего не тащу в квартиру! Прошла мимо целого склада веток. Кстати вот там есть толстый корень, из которого реально можно вырезать игуану. Подумаю. Надеюсь, ничего кроме до дома не донесу.
Купила офигенские штаны, офигенские. Темно-травянистый цвет, плотный хлопок, большие карманы ниже колена. Длина как у капри, только широкие - трубы. Ахх, все как я люблю.

Отредактировано (2019-11-06 12:17:11)

#358 2019-11-06 19:37:38

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Отработала 100% плана, постирала новые штаны, надеюсь завтра пойти в них на улицу. Плюс, решила оставить те, boy-fit, в них комфортно. Поела) Прям горжусь собой. Частично помыла посуду. Сейчас, пожалуй, попью чаю с конфеткой и лягу спать.
Завтра на маникюр пойду  :heart:

Новая рубашка очень удобная, прямо сказка. Невесомая, приятная к телу, дает свободу движений, раскраска живая, но не бросается в глаза. Идеальная вещь для меня.
В очередной раз переставив пакет вещей, которые я не ношу, вспомнила, что у меня есть в городе дальняя родственница подходящей комплекции. Велик шанс избавиться от осенних сапог, джинсов и кофты. Мне они неудобны, а кому-то, возможно, к сердцу придутся.
Мне сейчас стало очень важным одеваться именно комфортно, я лучше вообще из дома выходить не буду, чем в чем-то, что причиняет неудобства.

Отредактировано (2019-11-06 20:44:23)

#359 2019-11-06 19:45:53

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Молодец и вообще!  :heart:  :chearleader:

В.

#360 2019-11-06 20:39:54

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Спасибо, Выдр)

#361 2019-11-07 07:32:57

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Брюки идеально сидят, вот как будто шили по моим меркам. Купила под них леггинсы, буду носить на улице, они слишком хороши, чтобы оставаться домашней одеждой. К тому же, обнаружила, что спортивные штаны, в которых хожу сейчас, имеют множество потертостей и дырок в нижней части. Обремхались, так сказать. Вчера я зашивала швы. Кто-то может сказать "ну охренеть теперь!", но для меня это достижение. Как обычно. За прошлый календарный год я ни разу не брала в руки нитку с иголкой. Так что... Охуеть, листик!!! Это листик! Это дерево!!! Ебанутая белка мод он, и мне не стыдно.

Мастер по маникюру не пришла на встречу, она проспала) Что ж, такое случается и с лучшими из нас, со мной вот регулярно, бггг)))
Сделаю обычный маникюр своими силами. Надо только остатки гель-лака как-то содрать.
АПД
Бля, если сдирать гель-лак самостоятельно, ногти-то расслаиваются  :blabla: А я не знала! Два фейспалма этому столику!

Отредактировано (2019-11-07 09:16:09)

#362 2019-11-07 20:00:47

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Ела сегодня мало, зато немного поспала днем. Ногти смазала маслом три раза, завтра с утра еще раз смажу и покрою бесцветным лаком, чтобы не расслаивались дальше. Отработала 70% плана.
Хочу съездить на охоту за новым материалом, он в пяти остановках от меня лежал сегодня) Надеюсь, за день коммунальщики еще не успели его увезти.
Заказала телефон на Али. Очень надеюсь на благополучный исход дела. Судя по ценнику, восстановленный, но на новый у меня еще долго хватать не будет(
Опять сопли и носоглотка, возможно, ОРЗ. На второй круг пойду.

Отредактировано (2019-11-08 04:51:26)

#363 2019-11-08 04:56:18

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Смазала ногти маслом)
Вчера таки доработала план вечером, после чего пошла укладывать ребенка, который уснул в одиннадцать. После чего посидела в интернете и легла в двенадцать. Итого сегодня утром еле встали, в садик опоздали, нас конечно запустили, но посмотрели оооооочень косо. Оу мяу, когда ж я перестану опаздывать.
Что радует: по дороге туда встретились с соседкой по двору, она на ходу спросила, чего это мы идем так медленно, я ответила небрежно, что как можем, так и идем. Раньше бы я начала оправдываться, рассказывать, во сколько легли и почему, теперь по крайней мере держу эти сведения при себе. Какое ее дело!
У доченьки появилась забавная привычка перебирать свои игрушки, доставать что-то давно забытое и играть. Мне очень нравится)))
Купила вчера булку вкусного хлеба, сегодня на завтрак доедаю с абрикосовым вареньм. Вкусно. Но на обед надо бы что-то посущественней.

#364 2019-11-08 08:46:50

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Я нашла свое хобби: мне нравится доставать! В смысле, находить и приносить по нужному адресу интересные вещи. Возможно, аукается мое постсоветское прошлое, когда старшие члены семьи ликовали, надыбав товарнинку. Ликую теперь и я.
Надыбала пять стволиков сирени, приперла к дому, затащила один в квартиру. Хорошо, что только пять, больше я бы и не дотащила.
Когда я закончу доставать и начну доделывать, вот главный вопрос. Этого я не люблю. Я только первых два этапа хочу делать, - достать и раскроить (прикинуть, куда как, распилить, разрезать). После этого работа стоит. Эх!..

АПД
Не хочу обрабатывать на хранение притащенные стволики, я их нашла, хватит  :evil:
Офигенские штаны растянулись в поясе и теперь нуждаются в поясе. Правда, это не сделало их менее офигенскими, все равно люблю и довольна.
Хочу сделать мозаику из кусочков дерева!
Обед был хорош, - плов, - готовить не хочу, что я буду кушать на ужин.
За окном сильный ветер и готовность к дождю. Я уже спала, что бы мне еще поделать.

АПД2
Купила пирожок с печенью и сырную слойку. Вот это и будет половина ужина, а если повезет, пожарю картошку. Или нет.
Затащила стволики домой, положила на работу большой и толстый, чувствую удовлетворение. Прореха в ощущении безопасности и сытости у моего "я" сейчас заполнена. Может быть, для этого и нужно хобби? Даже самое дурацкое, типа таскать домой ветки. Дрова, как говорит всякий, кто меня с ними видит. Это то, чего я хочу, то, что могу, то, что делаю. Прямо возвращает мне чувство контроля, принадлежности к самой себе. И главное, совершенно забесплатно, ваще прекрасное хобби)))

Отредактировано (2019-11-08 13:58:13)

#365 2019-11-08 14:24:21

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

И о домике. Просверлила отверстия для пяти саморезов, приклеила к фундаменту одно "бревнышко", щас второе быстренько приклею)

...Приклеила!

Отредактировано (2019-11-08 15:46:42)

#366 2019-11-09 09:27:22

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

В среду была у психолога. Мне очень тяжело даются эти беседы. Сначала кажется, что все нормально, бодра, весела, а потом понимаю, что сил совсем нет. По два дня прихожу в себя.
Вчера вечером ребенок капризничал, я ела мало и была в раздражении, но когда выпила чудесную таблетку, попустило. Так вот оно какое, философское отношение к происходящему. Остается понять, как его включать без таблетки. 
Утром заплатила за квартиру, за садик и дочкины дополнительные занятия. Помыла свою обувь, одну осеннюю пару даже убрала уже в коробку. Перевязала вчерашние прутья синей красивой веревочкой. Приклеила одно бревнышко на домик, продолжаю офигевать оттого, какие щелищи получаются из-за кривизны веток. Днем поработать бы. Еще хочу затолкать ранее натащенные ветки для уличного домика в воздухопронецаемый мешок и куда-нибудь убрать, а то лежат на полу, ходить мешают.

#367 2019-11-09 21:00:52

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

"Братья из Гримсби". Самая, сука, ржачная и пошлая комедия, которую я видела со времен "Американского Пирога"!

#368 2019-11-10 16:54:22

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Сегодня поиграла с дочкой. Сама, без принуждения, со сценарием, пусть недолго, но все же. И получила удовольствие. Вау! Я могу!
Ваще-то я решила играть по часам, тип пятнадцать минут я играю, потом сваливаю, мы договариваемся заранее, мне так легче. В предыдущие дни тоже играла.
Раньше было такое, что я пела дочке колыбельные и чуть не плакала, спазмы горло сжимали. Не знаю точно, отчего. Жалость к себе-маленькое, может быть. Но теперь я пою спокойно, мне нравится это делать. Попустило. Может, и с игрой точно также будет? Сейчас преодолею внутренний барьер, и станет легче?)

Целый день спала. В последнее время мне нехорошо как-то, муторно. И я даже знаю, в чем дело. Годовщина смерти отца, я ее пропустила, думала, что на три недели позже памятная дата. Видимо, подсознательно-то я помню, вот меня и колбасит.

АПД
Я виликий молодец! Мясо начало проквашиваться, я смогла разделать его и закинуть кусочки в сковородку, теперь до завтра точно доживет, а там я постараюсь сделать поджарку с луком и съем с картошечкой! Это моя вторая готовка с момента Х, я рада и счастлива, что смогла!
...Хех, а действительно, мертвые не едят, зачем бы мне было себе готовить.
Теперь хорошо бы поверить в поговорку "мертвые сраму не имут" и сделать ее своим девизом.

Отредактировано (2019-11-10 19:03:51)

#369 2019-11-11 05:34:47

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

У меня марафон просмотра ужастиков с акулами. В детстве я посмотрела "Челюсти" и ужасно долго боялась мыться в ванной, все ждала, что акула меня сожрет, если будет воды выше коленей. Еще пираньи меня пугали, типа из крана польются. Есть теория, что дети перенаправляют свой страх через общепринятые триггеры, возможно, на самом деле меня пугала ситуация в семье, с постоянными скандалами и драками между родителями.
Сейчас смотреть интересно и совсем не так страшно. "Глубокое синее море" очень понравилось, пересмотрела три раза и еще буду, наверное. "Челюсти" тоже хороший. Смотрю "Мегалодона", любуюсь Джейсоном Стэтхемом. Ах, какой мужчина) Девочка тоже очаровательная. Но в целом какого-то саспенса не чувствую, фильм как фильм.
Спать легла аж в четыре утра, но пока сонливости нет, видимо, вчера выспалась. Днем пару часов подремлю. Доченька в садике, ощущение свободы пьянит))

АПД
Мини-спойлеры по Мегалодону, которые скорее впечатления)

Скрытый текст

АПД2
Осталось вырезать пазы и приклеить домику три "бревнышка" повдоль и два поперек.

АПД3
Вах, я сделала салат и сижу не голодная! Офигеть не встать, как я горжусь собой. Посмотрела "Подъем с глубины", классный фильм и актеры хорошие.

Отредактировано (2019-11-11 11:52:48)

#370 2019-11-12 03:46:38

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Очень интересные мне сны снятся! Сегодня приснилось, что я отстаивала перед матерью и сиблингом свои права. Успешно! Посылала нахуй вслух и не стесняясь. Нет, лишнего не требовала, в свое вцепилась. Причем мать, удивившись, пошла было искать компромат на меня, чтобы, значит, шантажом добиться того, что не смогла продавить авторитетом, но не нашла, бггг. Хороший какой сон. Хочу еще таких.
В садик не повела дочку. Просыпаем в сотый раз, ну сколько можно. Надо раньше ложиться, если я не могу уложить ребенка в полдесятого, значит, буду как-то обходиться без садика. Укоризненные взгляды воспитателей меня вот так достали.
С другими вещами сработало, вот банки например - не помыла месяц, выбрасывай. Посмотрим, будет ли то же самое действовать тут.

АПД
Повела в садик дочку. Вспомнила, что целый день работаю( На сегодня запланирована куча дел. Завтра ее дома оставлю, пообещала.

Отредактировано (2019-11-12 04:31:42)

#371 2019-11-12 04:40:38

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

С Заебали Родственники.

Скрытый текст

Кажись у меня тоже все это было, потому что кажется тааааким знакомым.

#372 2019-11-12 15:32:56

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Устала как собака. Ужасно просто( Купила дочке зимнюю обувь, наработалась до отвала, и еще гостью утром принимала. Похоже, этого слишком много для одной маленькой меня.

#373 2019-11-13 04:32:26

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Вчера отдала лишнюю взрослую обувь и вещи, которые стали мне малы. Вот никогда я не верила, что на АД действительно можно поправиться. Ну то есть кого-то, возможно, и разнесло, но меня!.. С моим супербыстрым обменом веществ! Да никогда.
Реальность: плюс размер, живот мешает делать растяжку. Да и бог бы с ним, вещи все равно надо менять периодически, а те джинсы я и вовсе ненавидела, но ведь наступила зима. И неприятным сюрпризом стало то, что  верхняя одежда тоже как-то тесновата.
Куртка спортивная еще ничего, видимо, я ее с запасом покупала, а пуховик совсем не застегивается.
Самое интересное, что обнаружив это вчера, я испытала легкое приятное возбуждение: теперь надо опять по магазинам ходить, искать подходящую вещь за недорого, охота грядет, охота!  =D

Сходила в садик, отнесла доченьке сухие колготки - там мокро в коридоре, я опасалась, что те, в каких была утром,не успеют высохнуть, - поменяла осенние сапожки на дутыши с литой резиновой галошей. У нас уже зима, снега за сутки высыпалось столько, сколько в иную неделю не выпадет. Температура -2-4, снег липнет и тает прямо на ногах. Ну детку-то я обеспечила, сама же ума не приложу, в чем ходить буду. В спортивной куртке, кстати, жарко. Надо будет вернуть осеннее пальто.
Купила котику корма, наполнитель для туалета, день свободный до вечера, хорошооо))) Вчера еще и легли вместе с дочкой, рано уснули, ну не в девять, конечно, но до десяти. Надеюсь, сегодня тоже уложу ее пораньше. Надо менять график сна, а то невозможно так в садик ходить, каждый раз опаздывая. Стыдно. И неудобно, рано или поздно нас от дверей завернут, и будут правы.
Сижу вся в чистеньком, сухоньком, окошечко в соседней комнате приоткрыла, дела сделаны, просто-таки кутаюсь в умиротворение)

Отредактировано (2019-11-13 06:23:04)

#374 2019-11-13 10:48:23

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Обрезала лыжные штаны ниже колена, потому что в сапогах ходить жарко, а на новые ботинки пока денег нет. Штаны все равно потрепанные, больше сезона точно не проживут, а мне же надо в чем-то гулять с ребенком)

#375 2019-11-14 04:20:22

Анон

Re: [дыбр][депра][терапия][творчество] И тут понимаю, что мама - это я (с)

Охуеть, я могу. Позавчера легла вместе с ребенком в полдесятого, вчера уложила ее в постель в полдесятого, сегодня встали вовремя, в садик не опоздали. Нет, серьезно?! Я могу сделать так, чтобы ложились и вставали как надо?.. Я в шоке.

Вчера помыла в коридоре практически везде, кроме одного уголка под тапками и ветками. В комнате убралась под компьютером и тоже пол помыла. Горжусь собой.

Приятная привычка утром, до выхода, кушать хлеб с маслом и абрикосовым вареньем, запивая чаем. На обед картошка с мясом и соленым огурчиком. Черт возьми, такая жизнь мне нравится.

Отредактировано (2019-11-14 04:21:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума