Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#5001 2019-07-31 15:37:16

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Это ты учил жизни тётку, что надо продать серьги, зачем они нищебродке в глубинке России? Причем все это было под катом?

И написал что делаешь это потому что любишь считать чужие деньги? А про то что тетка нищебродка в глубинке сам придумал и сам бякнулся? :lol:

#5002 2019-07-31 17:35:28

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

выложил историю, все. обсуждать нельзя, советовать тоже? или можно?

Обсуждать можно, советовать можно, сраться, вбрасывать и троллить нельзя. Почему? Потому что раньше в теме срачи вспыхивали мгновенно на десятки страниц не утихали по несколько дней, многим это не нравилось, в итоге, чтобы спасти тред, было запилено голосование, где абсолютным большинством проголосовали за радикальные меры (до этого какое-то время тред модерировался в тестовом режиме, чтобы попробовать, каково это, что опять же сказалось на голосовании). Если тред не модерировать, он очень быстро скатится к прежнему формату, поэтому если я вижу, что комментарий потенциально может вызвать срач, я на него реагирую превентивно.

Что же насчет флуда, то тут все проще: когда обсуждаешь что-то, спроси себя, является ли это чьим-то родственником. Если это квартира в ДС, ящик картошки или политический режим в СССР, то очевидно, что это — не родственник, а следовательно, с этим надо в другой тред. Не раз видела, как аноны сами перебираются в другой тред со словами "я пришел продолжить флуд, начатый в таком-то треде, так вот по теме..." — если так делать, не будет возникать ощущения, что вы кого-то там перебили, так что просто делайте так и не придется никого переносить. А если уж перенесли, ну упс, это лучше, чем опять затопить тред родственников в многостраничном флуде.

Анон пишет:

где граница флуда и по теме?

Как обычно исключительно в голове модера и проводится им на глаз. Но ориентиры я выше дала.

моих сообщений по "совокупности" было всего пять про серьги. это злостный флуд? мне реально интересно. если да, то ок, без претензий.

Не знаю, где ты вычитал про злостный, в предупреждении этого не было. Просто флуд. Да, это он, самый что ни на есть классический, причем без запроса с другой стороны и с додумыванием за другую сторону подробностей ее жизни, как еще это можно назвать? Ладно бы у вас обоюдное обсуждение, что делать с серьгами, было — тоже не айс, но хоть оправдано.

#5003 2019-08-01 18:54:58

Анон

Re: Обсуждения и предложения

То, что новые садистские темы прикрыли, это хорошо.

Но сама тема "Мы любим мучающихся детей" всё ещё торчит в глаза при заходе на главную страницу форума, хотя теперь уже в самом низу, в разделе "К удалению". ИМХО лучше убрать эту тему из доступа нафиг, чтобы её вообще не видно было. Про мучающихся женщин тоже. Для Евросоюза сами эти названия могут быть истолкованы как криминал, про детей особенно.

#5004 2019-08-01 19:18:49

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

То, что новые садистские темы прикрыли, это хорошо.

Но сама тема "Мы любим мучающихся детей" всё ещё торчит в глаза при заходе на главную страницу форума, хотя теперь уже в самом низу, в разделе "К удалению". ИМХО лучше убрать эту тему из доступа нафиг, чтобы её вообще не видно было. Про мучающихся женщин тоже. Для Евросоюза сами эти названия могут быть истолкованы как криминал, про детей особенно.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4672060

#5005 2019-08-01 19:31:02

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Для Евросоюза сами эти названия могут быть истолкованы как криминал, про детей особенно.

Про мужчин тоже в таком случае. А ещё наезды друг на друга могут расценить как кибербуллинг.  :hmm:

#5006 2019-08-01 19:33:46

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:
Анон пишет:

Для Евросоюза сами эти названия могут быть истолкованы как криминал, про детей особенно.

Про мужчин тоже в таком случае. А ещё наезды друг на друга могут расценить как кибербуллинг.  :hmm:

ты как-то очень старательно защищаешь тему про мучения детей, анон ) надеюсь, что просто из любви к искусству.

#5007 2019-08-01 19:52:57

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Про мужчин тоже в таком случае.

а я согласен. иначе это ханжество какое-то: дитачки уси пуси низя, а мужиков поганых можно.

#5008 2019-08-01 19:53:59

Анон

Re: Обсуждения и предложения

ну и да, отдельные обсуждения конкретных личностей с темами, это кибербуллинг и есть.

#5009 2019-08-01 19:57:47

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

То, что новые садистские темы прикрыли, это хорошо.

Но сама тема "Мы любим мучающихся детей" всё ещё торчит в глаза при заходе на главную страницу форума, хотя теперь уже в самом низу, в разделе "К удалению". ИМХО лучше убрать эту тему из доступа нафиг, чтобы её вообще не видно было. Про мучающихся женщин тоже. Для Евросоюза сами эти названия могут быть истолкованы как криминал, про детей особенно.

Анон, мы услышали тебя ещё с первого раза, и всё что мы хотели сделать с этими темами мы уже сделали.

#5010 2019-08-03 14:27:12

Анон

Re: Обсуждения и предложения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3634
В новой теме начали обсуждать и секты вообще, и гипноз. Может, ее слить с уже существующей, переименовав в просто "Секты"? :think:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=405

#5011 2019-08-03 16:48:48

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

В новой теме начали обсуждать и секты вообще, и гипноз. Может, ее слить с уже существующей, переименовав в просто "Секты"?

Я смотрю на них и думаю, что с ними делать, потому что там изначально говорили вообще не про секты, а про всякие тренинги, которые хоть и тянут деньги, но по остальным признакам сектами не являются. А потом вдруг перешли на полноценные секты, в свою очередь не имеющие отношения к заявленным в изначальном посте "женским тренингам". Короче смешались вместе кони, люди. Целиком переносить в тред сект не хочу, там много не сект, но и целиком оставлять тоже, там много не по теме треда. Имхо, надо разделить, оставить тред женских психотренингов, потому что такое у нас еще не обсуждали кроме валявщины, а секты унести в секты. Попозже наверное сформулирую и предложу им это.

#5012 2019-08-03 18:30:43

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Нельзя ли запретить обвинения в самофорсе в теме ФБ? В кои-то веки порекал зашедшую выкладку, и тупая пизда форсофобина тут как тут, пронзает за реком своих врагинек.

#5013 2019-08-04 11:51:22

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Модеры, а добавьте, пожалуйста, новый днев Шоен к нкй в шапку - http://www.diary.ru/member/?3496132
А то потеряется еще...
Надеюсь, я в правильной теме об этом прошу)

#5014 2019-08-04 18:49:37

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Нельзя ли запретить обвинения в самофорсе в теме ФБ? В кои-то веки порекал зашедшую выкладку, и тупая пизда форсофобина тут как тут, пронзает за реком своих врагинек.

Это национальный вид срачей, его нельзя запрещать, да и форсофобам аноны прекрасно в панамку пихают сами.

Анон пишет:

Модеры, а добавьте, пожалуйста, новый днев Шоен к нкй в шапку - http://www.diary.ru/member/?3496132
А то потеряется еще...
Надеюсь, я в правильной теме об этом прошу)

Добавлено.

#5015 2019-08-05 01:40:44

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Печалит, что тред Франца Вертфоллена все еще заморожен. Аноны скучают.

#5016 2019-08-05 04:18:21

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Меня тоже печалит, как и то, что касающиеся этого треда вопросы демонстративно игнорируются.

#5017 2019-08-05 04:18:23

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Закрепите, пожалуйста, шапку в треде

#5018 2019-08-05 12:27:00

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Закрепите, пожалуйста, шапку в треде :з

Закрепила.

#5019 2019-08-05 12:35:47

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Закрепила.

Спасибо :З

#5020 2019-08-05 14:31:30

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Печалит, что тред Франца Вертфоллена все еще заморожен. Аноны скучают.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3650
Третий пункт в это теме про Франца как раз.

#5021 2019-08-05 18:00:37

Анон

Re: Обсуждения и предложения

И у нас, пожалуйста, шапочку закрепите.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3654

#5022 2019-08-05 18:48:27

Marmota sapiens

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

И у нас, пожалуйста, шапочку закрепите.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3654

Сделано.

#5023 2019-08-05 18:59:52

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Спасибо.

#5024 2019-08-05 21:06:52

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Что происходит с форумом? Оо То и дело слетают положение курсора, выделение, кнопки - всё оказывается фактически ниже, чем отображается на мониторе. Т.е.: жму на кнопку - ничего не происходит, жму в пространство под ней - профит...

#5025 2019-08-05 21:46:40

сиджей

Re: Обсуждения и предложения

Скриншотов бы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума