Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-28 22:44:50

Анон

The Magicians/Волшебники

Тредик посвящен бесстыдному упарыванию  по сериалу "Волшебники" и всему сопутствующему  :heart:
Здесь можно предлагать горячие обсуждения, вносить фички, арты, гифки и себя.
Добро пожаловать, детки!

tumblr_ol6fgrErSa1uie1iro1_500.gif
Переводы можно ловить у physkids или fanserials

Просьба прятать под кат гифки, а так же спойлеры - до выхода новой серии  :)

Отредактировано (2019-03-01 00:04:45)


#1001 2019-06-10 18:10:40

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

И - вот это я пропустил что-то, или линия с Кассандрой, которая выглядит как Элис, никак не завершилась?

Ну что ты, анон, надо же потратить 5 сезон на всирание еще чего-нибудь? Элиота, Джулию, Квентина и Марго уже всрали. На очереди следующие!

#1002 2019-06-10 20:56:08

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Ну что ты, анон, надо же потратить 5 сезон на всирание еще чего-нибудь?

Я спросил больше потому, что реально мог провтыкать какое-то объяснение. Меня ещё и Элис очень бесит, так что я не сильно внимательно смотрел ;D

Анон пишет:

Элиота, Джулию, Квентина и Марго уже всрали. На очереди следующие!

И Пенни. Ну, то есть, я не фанат Пенни, но мне показалось, что он как-то слишком странно и нисхуя остался в Библиотеке. Когда показывали вот эпизод с книжным клубом и кексиками, я был уверен, что это Пенни так коварно проникает поглубже в стан врага и дальше будет взаимодействовать с друзьями и ради них бороться. Может, я не прав и плохо понимаю персонажа. А как вы думаете?

Меня вообще, кроме очевидного, расстроило то, как после квеста с ключами персонажи снова разделились на парочки, по сути. All That Josh была настолько душевная как лучшие серии Баффи (с), что хотелось всегда такого командного взаимодействия.

Отредактировано (2019-06-10 20:56:45)

#1003 2019-06-11 10:43:41

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Да, Пенни как-то быстро сдался. Но у меня есть еще версия, что он сначала хотел просто прикинуться и коварно проникнуть в стан врага, но сработала загробная магия. Аноны, я тот еще искатель смыслов, но Пенни в загробном мире съел пироженку, а ведь живым или условно живым в загробном мире нельзя есть и пить, иначе останутся на ПМЖ.
Хотя скорее всего просто не знали, что с Пенни делать и как выходить из ситуации. Свое тело он сам спалил. Он ментальная проекция. Элис предлагала создать ему новое тело, но хз как бы все получилось. Плюс нужно было отмахаться от Библиотеки. Так что Пенни просто сброили и заменили на другого Пенни.

Отредактировано (2019-06-11 10:46:56)

#1004 2019-06-11 18:01:46

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Аноны, я тот еще искатель смыслов, но Пенни в загробном мире съел пироженку, а ведь живым или условно живым в загробном мире нельзя есть и пить, иначе останутся на ПМЖ.

Ооо, это охуенный СПГС!  :heart: Но всё-таки СПГС, потому что там бы как-то намекнули ярче, если бы так придумали, будто Библиотека и загробная жизнь понемногу всё-таки берут своё.
А так да, было вот это чёткое ощущение, что никто не придумал, как можно выкрутиться из ситуации, а из-за того, что Пенни нужен как транспорт (БЕДНЫЙ ПЕННИ), пришлось доставать Пенни-23 (и Марину на сдачу в роли фансервиса). Жаль, что дарк!Квентина мало было, это был хайлайт этой арки!

#1005 2019-07-16 07:20:45

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Ну что, аноны, если тут есть еще кто-то живой есть какие-нибудь не "все продолжает падать на дно" новости о пятом сезоне?

#1006 2019-07-16 07:33:33

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Не видел новостей. Но я даже четвертый не досмотрел: решил пересмотреть с самого начала и пока на первом сезоне.
Аноны, а вы за командой на фб следить будете? Мне у них в визитке понравился клип (отличный выбор песни!) и первая часть. Игрушка милая, но скучновата немного, баннеры не в моем вкусе.

#1007 2019-07-26 01:20:11

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Ну что, аноны, если тут есть еще кто-то живой есть какие-нибудь не "все продолжает падать на дно" новости о пятом сезоне?

А такие еще могут быть? Наблюдаю за новостями как за зомби, сериал для меня таки умер, но какое-то любопытство, а что же дальше, еще осталось.
Сникпик нового сезона вот подвезли:

Скрытый текст

Ну такое.

#1008 2019-07-26 08:08:29

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Сникпик нового сезона вот подвезли

А можешь пересказать, что там?

#1009 2019-07-26 09:09:33

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

А такие еще могут быть? Наблюдаю за новостями как за зомби, сериал для меня таки умер, но какое-то любопытство, а что же дальше, еще осталось.

Я вот такой же. ПОэтому таки полез в сникпик! И меня ОПЯТЬ БОМБАНУЛО! Сволочи напомнили прям сразу, как они лажанулись

#1010 2019-07-26 17:50:45

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Перескажите матом? ;D

#1011 2019-07-26 18:09:03

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Там Джулия разговаривает с человеком-свиньей, который: "мне нужен Квентин!". Джулия потупила глазки и ответила, что Квентин вообще-то умер. На что свин ужаснулся, ибо кто же тогда будет спасать мир. Джулия предложила себя, но была отвергнута тк она женщина.
Короче я реально проматывал, потому что все во мне протестовало )

#1012 2019-07-26 18:28:08

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

А, так вот что они решили задвигать в следующем сезоне - про вумен паур. Люблю эту тему, но от этих сраных мудил ничего приличного ждать не приходится.

#1013 2019-07-26 20:32:50

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

А, так вот что они решили задвигать в следующем сезоне - про вумен паур. Люблю эту тему, но от этих сраных мудил ничего приличного ждать не приходится.

Не в их исполнении
В их исполнении вообще никакой пауэр не надо, пжлста

#1014 2019-07-26 20:41:18

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

У них уже было про вумэн пауэр, мне показалось слегка кринджовым - все эти "отрасти вагину" в исполнении Марго в количестве. Т.е. крутые, сильные, интересные женщины в сериале всегда были, но конкретно пихание мессиджа грубо в лоб мне не зашло.

#1015 2019-07-26 20:50:12

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

А мне наоборот эти переделки зашли, а то заебло уже везде про стальные яйца и прочие аналоги слушать)

#1016 2019-07-27 00:54:04

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Ну вот именно, это уже было. На что-то новое фантазии не хватило, и решили на феминизме хайпануть?
Закрываться, короче, надо было, желательно с нормальным финалом, а не таким, после которого самому в окно хочется выйти. (Извините, опять чот распсиховался).

#1017 2019-07-27 11:25:26

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Ну вот именно, это уже было. На что-то новое фантазии не хватило, и решили на феминизме хайпануть?

Ты б сразу сказал, что ебнутый, а то я тут с тобой, как с нормальным :lol:

#1018 2019-11-13 13:11:11

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Промо выглядит так, что мне даже хочется посмотреть сезон. Но потом я вспоминаю, как они с нами поступили и как все и всех всрали, и желание пропадает. Но промо такое :sadcat:
https://www.youtube.com/watch?v=LYZ3ekClINo
Если пусть даже в последней серии они вернут Кью и устроят хэппи-энд квелиоту, я им немножечко все прощу :lol: :pink:

#1019 2019-11-13 20:02:55

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Подождите, а "Эндгейм шит" - это Марго намекает на путешествия во времени, что ли? :lol:

#1020 2019-11-14 03:17:11

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Ну, я очень надеюсь, что не найти еще кого-то, кто помрет ради остальных а потом скажет мол я просто убить себя хотел, ведь у людей в депрессии дорога в один конец.
Хотя с путешествиями во времени тоже момент - насколько далеко? Как обойдут вопрос с Кью? Просто насрут, как обычно?

#1021 2019-11-21 00:15:34

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Кхм. ЕБАТЬ. Забросила всем сериалы на год, прошлый сезон даже понравился(!). Хотя в целом что сериал, что книга - не мое. И вот я, такая на позитиве, вспоминаю, что меня ждет целый новый сезон! Надо бежать смотреть, но как не заглянуть на холиварку. Разорвимоиглаза. Я в сериалотеме плясала, что оказывается бывает, что сериал улучшается со временем. Как я ошибалась. Кто может, перескажите сюжет, можно  с матами. Мне физически почти больно читать тред  :sadcat:

#1022 2019-11-21 12:48:37

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Квентин вернулся к Элис и покончил собой. Эллиот вернулся в самом конце. ХЭППИЭНД!!

#1023 2019-11-30 07:55:22

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Ну, с 1 по 3 сезон сериал действительно становился "более лучше"... а потом увы, стремительно укатился.
Картинка в промо по-прежнему цепляет и я даже думаю, что какие-то плюсы в новом сезоне будут, но вспоминаю пляски с финалкой 4го, и всякое желание смотреть отпадает  :smoke:

#1024 2019-12-03 12:07:54

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Новый трейлер - и

Скрытый текст

Уууу, сволочи

#1025 2019-12-03 12:15:48

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Из-за трейлера хочется посмотреть 5 сезон (хотя бы на Эллиота), но потом всплывают флэшбеки о финале 4ого и тошно становится

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума