Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-28 22:44:50

Анон

The Magicians/Волшебники

Тредик посвящен бесстыдному упарыванию  по сериалу "Волшебники" и всему сопутствующему  :heart:
Здесь можно предлагать горячие обсуждения, вносить фички, арты, гифки и себя.
Добро пожаловать, детки!

tumblr_ol6fgrErSa1uie1iro1_500.gif
Переводы можно ловить у physkids или fanserials

Просьба прятать под кат гифки, а так же спойлеры - до выхода новой серии  :)

Отредактировано (2019-03-01 00:04:45)


#976 2019-04-24 12:28:40

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Или  "Принимая во внимание борьбу Квентина с депрессией, как вы оцениваете его, как персонажа, и в чем состоял посыл последней серии". Ну и пусть попробуют опять толкнуть про "жертвование собой ради друзей", это им в интервью норм было такое вещать, а лицом к лицу с фанатами интересно, что они ответят.

Они уже неплохо так переобуваются

Скрытый текст

#977 2019-04-24 13:37:04

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

source of academic papers, my ass! Спасибо, анон, что, внес, я думал, днище уже пробито, но нет.
Ебать-колотить, кто-то явно слишком мало ходил к тому психиатру и не долечился, а теперь притащил недолеченное в свой сериал :facepalm:

#978 2019-04-27 00:33:14

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон только сегодня посмотрел последнюю серию, уже словив спойлер из инсты Джейсона, но думал, что хоть хороший конец сделают Квентину. Плакал как ребенок :panic: Тоже начинал пересматривать параллельно с этим сезоном, остановился на начале третьего сезона, потом дела завалили, и теперь даже не буду пересматривать, на 3.05 буду опять плакать  :panic:

И вот хочу добавить, что получил очередное доказательство, что все, чего касается Гэмбл, превращается в говно. Говно-Мидас, блять.

Жалко, если тред умрет :pink:

#979 2019-04-27 10:37:44

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Аноны, как вы думаете, а может такое быть, что все это "Ральф уходит из сериала, Квентин мертв, история красиво завершилась, все, точно конец" на самом деле просто "давайте будем, как Игра престолов, с кастом, не знающим правды, с несколькими вариантами финала, а еще убьем гг и скажем, что актер уходит из сериала, а потом каааак вернем его, каааак все охуеют разом!"? ;D

#980 2019-04-27 10:57:30

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Аноны, как вы думаете, а может такое быть, что все это "Ральф уходит из сериала, Квентин мертв, история красиво завершилась, все, точно конец" на самом деле просто "давайте будем, как Игра престолов, с кастом, не знающим правды, с несколькими вариантами финала, а еще убьем гг и скажем, что актер уходит из сериала, а потом каааак вернем его, каааак все охуеют разом!"? ;D

только на это надежда у меня, например, и осталась, анонче( если всё будет не так и джона сноу не занесут, то лучшему бы пятому быть последним.

#981 2019-04-27 11:16:19

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Если не внесут, то мне лично похуй, сколько там еще сезонов, хоть двести - я все равно смотреть не буду, и на будущее себе поставлю пометку "О, этого касалась Гэмбл, значит всратое дерьмо, сразу дропать".

#982 2019-04-27 11:39:34

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

"давайте будем, как Игра престолов, с кастом, не знающим правды, с несколькими вариантами финала, а еще убьем гг и скажем, что актер уходит из сериала, а потом каааак вернем его, каааак все охуеют разом!"?

Анон пишет:

если всё будет не так и джона сноу не занесут

Что то хуйня, что это хуйня.

#983 2019-04-27 11:48:35

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Я думаю это маловероятно в свете заявления самого Джейсона. Нет контракта, нет героя, а контракта точно нет, или заявления об уходе не были б такими громкими. Остается шанс, что они попытаются вписать его ‘голосом’, ну как Пенни говорил через рыбу там, если захотят хоть немного закрыть арку с тем же Элиотом. Но это совсем призрачная надежда. Думаю, они просто будут херачить дальше как есть. Ну отвалилась часть фанбазы, но ан масс все равно будут смотреть.

#984 2019-04-27 12:32:06

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Я думаю это маловероятно в свете заявления самого Джейсона

Кит так-то тоже ходил по всяким шоу и говорил, что Джон того :troll:

#985 2019-04-27 13:30:59

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Блен, аноны, а памагити, дайте кхм наводку)) где джейсон говорил о контрактах и я устал я мухожук??? А-то анон видел только в инсте пафосный постик шо дескать честью было играть квентина и жду 5 сиз. может было уже, я провафлил(

#986 2019-04-27 13:47:52

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Арка с Эллиотом закрыта гетом с Элис.

#987 2019-04-27 13:59:22

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Арка с Эллиотом закрыта гетом с Элис.

Анон, ну что ты порешь хуйню, прям как создатели сериала. Даже если бы Квентин не погиб, не была бы она так закрыта, потому что нельзя закрыть отношения с одним чуваком, начав отношение с другим.

#988 2019-04-27 14:01:11

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

не мог не)))00

Скрытый текст

#989 2019-04-27 14:03:25

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

нельзя закрыть отношения с одним чуваком, начав отношение с другим.

Безотносительно к сериалу. Но бля, всегда так и делал.

#990 2019-04-27 14:31:48

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Безотносительно к сериалу.

Ведь всем очень важно, как ты отношаешься :blabla:

#991 2019-04-27 19:53:16

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Эх анончики, хочу признать в любви всем тут. Не знаю, как бы перенес этот пиздец без тредика. Надеюсь, он будет жить!

#992 2019-04-29 13:45:22

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Аноны, пересматриваю тут с начала, в конце 2го сезона Эмбер упоминает, как Квентин ходил к ведьме и что это, мол, еще в будущем сыграет. Думаете, сыграет или это были планы Эмбера, которым не суждено сбыться, раз его самого завалили?

#993 2019-04-29 13:45:54

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Аноны, пересматриваю тут с начала, в конце 2го сезона Эмбер упоминает, как Квентин ходил к ведьме и что это, мол, еще в будущем сыграет. Думаете, сыграет или это были планы Эмбера, которым не суждено сбыться, раз его самого завалили?

Сценаристы вроде недавно вспоминали про это в твиттере или на каком-то интервью

Отредактировано (2019-04-29 13:46:12)

#994 2019-05-24 06:16:33

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анончики, подскажите (сам последнюю серию не хочу смотреть)
1) Что с Монстрами? Их убили? Заперли?
2) Что с Джулией, она богиня или человек? Или все еще что-то между?
3) Они с 23 остались вместе?
4) Что с Джошем и Фен?

#995 2019-05-24 09:15:30

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Анончики, подскажите (сам последнюю серию не хочу смотреть)
1) Что с Монстрами? Их убили? Заперли?
2) Что с Джулией, она богиня или человек? Или все еще что-то между?
3) Они с 23 остались вместе?
4) Что с Джошем и Фен?

Скрытый текст

#996 2019-05-24 16:27:01

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Спасибо, анончик)

#997 2019-05-24 17:32:19

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

а про п.4 откуда информация? вроде в конце сезона говорили же, что

Скрытый текст

#998 2019-05-24 22:33:55

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

а про п.4 откуда информация? вроде в конце сезона говорили же, что

Скрытый текст
Скрытый текст

#999 2019-06-09 21:12:43

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Привет, аноны, есть тут ещё кто? Я вчера досмотрел и мне ГРУСТНО. Я, причём, ещё откладывал последние 4 серии сезона, потому что боялся, что сольют, и это было правильное предчувствие ;D Что ж так пиздецки тупо по всем фронтам, ох.

Два вопроса: а почему Джоша и Фэн не было на похоронах, если там... портал в Филлори открытый? Или они на Пенни ездят? А то я вообще не понял, как Марго с топориками вдруг оказалась на Земле.
И - вот это я пропустил что-то, или линия с Кассандрой, которая выглядит как Элис, никак не завершилась? Я подумал, что это альт!Элис-которая-была-в-рабстве-Библиотеки пару миллионов лет, но про неё ничего же не было конкретного?

#1000 2019-06-10 17:51:28

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Привет, аноны, есть тут ещё кто? Я вчера досмотрел и мне ГРУСТНО

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума