Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-28 22:44:50

Анон

The Magicians/Волшебники

Тредик посвящен бесстыдному упарыванию  по сериалу "Волшебники" и всему сопутствующему  :heart:
Здесь можно предлагать горячие обсуждения, вносить фички, арты, гифки и себя.
Добро пожаловать, детки!

tumblr_ol6fgrErSa1uie1iro1_500.gif
Переводы можно ловить у physkids или fanserials

Просьба прятать под кат гифки, а так же спойлеры - до выхода новой серии  :)

Отредактировано (2019-03-01 00:04:45)


#951 2019-04-23 21:39:53

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Ну если ты жопой смотрел и ничего кроме ебельки не ждешь, то разумеется ты там такое увидел.

А что ты скажешь о сценарных недочетах серии?

#952 2019-04-23 21:40:59

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Аноны, вы серьезно зеленого кормить собрались? :facepalm:

#953 2019-04-23 21:50:05

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

А я смoтрю, кoгo-тo заклинилo на ебельке, всё пытается o ней пoгoвoрить, да на неё вывести :troll:

#954 2019-04-23 22:11:13

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

А что ты скажешь о сценарных недочетах серии?

Какие недочеты? Что главный герой теперь не может встречаться с другим героем? О, какой кошмар.
Если бы у него не было сцены с Элиотом, тут бы щас все писали "наконец слили этого унылого и скучного Квентина". А теперь это просто трагедия, кошмар, из кучи ярких персонажей убрали именного его.
Бля, сочувствую создателям сериала, жирухи-яойщицы все засрут своим пейрингом, не надо с такой аудиторией заигрывать.

#955 2019-04-23 22:25:24

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Если бы у него не было сцены с Элиотом, тут бы щас все писали "наконец слили этого унылого и скучного Квентина".

Хуй ты угадал.

#956 2019-04-23 22:31:48

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Какие недочеты? Что главный герой теперь не может встречаться с другим героем? О, какой кошмар.
Если бы у него не было сцены с Элиотом, тут бы щас все писали "наконец слили этого унылого и скучного Квентина". А теперь это просто трагедия, кошмар, из кучи ярких персонажей убрали именного его.
Бля, сочувствую создателям сериала, жирухи-яойщицы все засрут своим пейрингом, не надо с такой аудиторией заигрывать.

Ты скучно троллишь. Иди делай уроки.

#957 2019-04-24 00:09:40

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Скорее думаю, что какой-то смысл они в это вкладывали. Но, вроде, обосрались.

блин, анон, я тоже так думал, но щас зашёл в тви и охренел чо пишет сэрачка. нихера они не поняли, что обосрались, так и продолжают себя по головке наглаживать. ппц

#958 2019-04-24 02:27:12

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее думаю, что какой-то смысл они в это вкладывали. Но, вроде, обосрались.

блин, анон, я тоже так думал, но щас зашёл в тви и охренел чо пишет сэрачка. нихера они не поняли, что обосрались, так и продолжают себя по головке наглаживать. ппц

А я двач полистал. Вот уж где срут всё. И им, блядь, зашло.

И вот сижу думаю, то ли я такой дохуя умный, то ли дохуя тупой.

#959 2019-04-24 02:53:54

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Двач? О_О На Дваче смотрят Волшебников?! Анон, ты щас мне дивный новый мир открыл.

Но так-то да, многим зашло, и на русскоязычных площадках, и на забугорных. Тоже думаю, то ли я слишком умный, то ли совсем идиот. Но мы не одни такие охуевающие, что несколько обнадеживает.

#960 2019-04-24 03:54:45

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Но так-то да, многим зашло, и на русскоязычных площадках, и на забугорных.

Не видела, чтoбы прямo мнoгим. В oснoвнoм нарoд бoмбит.

#961 2019-04-24 04:49:29

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Не видела, чтoбы прямo мнoгим. В oснoвнoм нарoд бoмбит.

В основном всем похуй. В игорях есть правило 80-20-5: 80% игроков просто играет в игру, 20% помимо этого читает обсуждения и смотрит видосы, и всего 5% настолько вовлечены, чтобы еще и участвовать в обсуждениях. Не думаю, что в других типах медиа как-то принципиально по-другому.
В общем, из того, что я видел, бомбят в основном на тумбе и в твиттере, а на всяких майшоуз, двачах и вкакашечках норм. Хотя, конечно, для более точной оценки надо подождать рейтингов следующего сезона и посмотреть, продлят ли на шестой =D
Если что, это я говорю как анон, который на последнюю серию вообще забил и смотреть не стал.

#962 2019-04-24 08:27:02

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Я прочитала твиты Сэры и меня взбомбило просто по новой. Только отпустило, что называется. Значит, эти суки ждали такие неделю, давали время фанатам на свой эмоциональный отклик или как она там это сформулировала, чтобы потом выйти с "денег нет но вы держитесь" аля "мы вас слышим, у вас есть право на ваши чувства". От прям спасибо! А то без тебя мы еще сомневались.

#963 2019-04-24 08:43:14

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Тем временем Хейл в инсте Саммер :love:
https://monstermonstre.tumblr.com/post/ … 3-23042019

#964 2019-04-24 09:49:47

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Тем временем Хейл в инсте Саммер

блеен) а саммер из инсты это уже удалила( спасибо прекрасному фандому, шо схоронили :heart:

Анон пишет:

конечно, для более точной оценки надо подождать рейтингов следующего сезона

а нынешние рейтинги на имдб тебе как, анон? там не только твиттерские сидят, однако ж рейтинг 4х13 пробил дно всея серьяла. имхо, если в пятом не занесут "джона сноу", то о 6 можно забыть сразу(

з.ы. на дваче и вкшачке народ впечатлился "благородной жертвой" ради спасения всего и вся. в 2к19 ага :facepalm:

#965 2019-04-24 09:56:32

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

а нынешние рейтинги на имдб тебе как, анон?

Я другой анон, но это просто таки бальзам, бальзам на израненную душу. Аж пошел и тоже поставил единичку.
Однако ж думаю это не те рейтинги, которые действительно важны. Посмотрим, упадет ли чисто просмотров следующего сезона.

#966 2019-04-24 10:02:20

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Посмотрим, упадет ли чисто просмотров следующего сезона.

на англо вики можешь чекнуть, анон. количество просмотров во время собсна трансляции у 4х13 было самое низкое в отношении количества зрителей. я хз какие ещё нужны пруфы, что шоуранненры всрали сериал.

#967 2019-04-24 10:20:18

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

если в пятом не занесут "джона сноу"

Звучит как план Б.

#968 2019-04-24 11:15:51

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

А никто не знает, они на КомикКон заявлялись? Или еще рано? А то буду прям с нетерпением ждать, как их там разнесут.

#969 2019-04-24 11:58:32

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

А то буду прям с нетерпением ждать, как их там разнесут.

А я не буду. Каст-то причём? А отдуваться придётся.

#970 2019-04-24 12:09:00

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

занесут "джона сноу"

Хорошее название для тропа.

#971 2019-04-24 12:13:24

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

А я не буду. Каст-то причём? А отдуваться придётся.

А с чего это касту то придется, если там Сэра в прошлом году сидела собственной персоной? И Макнамара кажется, но неуверена. Вот они и будут

#972 2019-04-24 12:14:17

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

А никто не знает, они на КомикКон заявлялись? Или еще рано? А то буду прям с нетерпением ждать, как их там разнесут.

Да, панель будет. Но чет сомневаюсь, что удастся их как-то особенно разнести. Спросить "вы охуели?" никто не даст, да и на более мягкие формулировки этого вопроса Сэрачка и/или другие сценаристы скорее всего опять выдадут "Мы слышим вашу боль. А теперь переведем тему на гениальное движение сериала вперед после такого поворота". Народ на тумбе вообще предлагал бойкотировать, но опять же - а толку? Зрители так или иначе будут, а своя ли это аудитория или мимокрокодилы им до сраки.

#973 2019-04-24 12:21:20

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Спросить "вы охуели?" никто не даст, да и на более мягкие формулировки этого вопроса Сэрачка и/или другие сценаристы скорее всего опять выдадут "Мы слышим вашу боль. А теперь переведем тему на гениальное движение сериала вперед после такого поворота".

Это да. Но можно же тролить из серии "Как вы думаете, достаточно ли в вашем гениальном сериале квир-репрезентации и что вы делаете для ее развития?". И послушать.
Или  "Принимая во внимание борьбу Квентина с депрессией, как вы оцениваете его, как персонажа, и в чем состоял посыл последней серии". Ну и пусть попробуют опять толкнуть про "жертвование собой ради друзей", это им в интервью норм было такое вещать, а лицом к лицу с фанатами интересно, что они ответят.

Отредактировано (2019-04-24 12:21:39)

#974 2019-04-24 12:23:47

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Какие же тут все-таки всратые ебанутые фанатики сидят. Раньше был о местных анонах лучшего мнения.

#975 2019-04-24 12:27:41

Анон

Re: The Magicians/Волшебники

Анон пишет:

Раньше был о местных анонах лучшего мнения.

Жизнь полна разочарований.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума