Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-03-04 17:41:14

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Я тот еще сноб - если балет, то за редким исключением Стасик, Большой или Мариинка. На всяких фестивалях пробовал смотреть труппы менее известные, понял, что не прет. Впрочем, политика Вазиева по репертуару и составам бесит, поэтому и в Большой почти перестал ходить. А ведь когда-то был так упорот, что почти на каждый блок спектаклей ходил! Эх, какие были времена...

Про балет

Анон, я нам отдельную тему создал, пойдем туда!

#52 2019-03-04 18:32:39

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анончики, а может, и мне подскажете - я, как анон с Powerwolf, тоже из другого региона еду в мае на Avantasia в ГлавClub (ДС). Как оно в этом клубе? Что с акустикой и хорошо ли видно с балкона? У меня билет в вип, нужно приходить заранее, и если да, то за сколько? А то анон недавно ходил в другой клуб (не ДС), и там с билетом в вип стоял в общей длиннющей очереди, а потом еще и оказалось, что с билетами вышла накладка, потому что из-за технической ошибки орги умудрились дважды продать билеты на один столик, и если б анон с компанией не пришел бы первым, то и не сел бы на свое место.

#53 2019-03-04 19:08:04

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а может, и мне подскажете - я, как анон с Powerwolf, тоже из другого региона еду в мае на Avantasia в ГлавClub (ДС). Как оно в этом клубе? Что с акустикой и хорошо ли видно с балкона? У меня билет в вип, нужно приходить заранее, и если да, то за сколько? А то анон недавно ходил в другой клуб (не ДС), и там с билетом в вип стоял в общей длиннющей очереди, а потом еще и оказалось, что с билетами вышла накладка, потому что из-за технической ошибки орги умудрились дважды продать билеты на один столик, и если б анон с компанией не пришел бы первым, то и не сел бы на свое место.

В Главклубе был отдельный вход для Випа. Клуб уютный, с балкона видно хорошо.

#54 2019-03-04 19:10:13

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

У меня билет в вип, нужно приходить заранее

Вообще не парься, можешь ровно к началу выступления приходить)

Анон пишет:

потому что из-за технической ошибки орги умудрились дважды продать билеты на один столик, и если б анон с компанией не пришел бы первым, то и не сел бы на свое место.

Вообще такого быть не должно и это исключение из правил, а не правило.

#55 2019-03-04 20:31:33

Анон

Re: Концертных задротов тред

чего-то мне уже заранее страшно... Номерки, очереди, фан-клубовцы, бабки через забор прыгающие... Я вообще в зал-то попаду? =)))
А как сейчас охрана на обвес реагирует? Все эти цепи, шипы и прочее. У меня есть с тех времён, когда всем пофиг было, но сейчас, говорят, с обвесом могут не пустить, это правда?

Анон с powerwolf

#56 2019-03-04 22:05:42

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

А как сейчас охрана на обвес реагирует? Все эти цепи, шипы и прочее. У меня есть с тех времён, когда всем пофиг было, но сейчас, говорят, с обвесом могут не пустить, это правда?

Да. Ошейники всякие вроде не трогают, но цепочки могут попросить сдать. Мол, мы лучше заебёмся и перебдим, чем потом будем из-за вас мудаков раскроенных голов месяц отписываться кто что и как проебался.

Про вип - в дс уже давно в большинстве клубов для випов отдельный вход.

#57 2019-03-05 13:41:18

Анон

Re: Концертных задротов тред

В марте концерты двух моих любимых групп - Amaranthe и Powerwolf. Как назло, оба в один месяц, у обоих время неудобное, Amaranthe вообще в понедельник. Долго решиться не мог, и из-за времени, и жаба душила. Вчера задушил свою жабу и купил билеты на оба. Теперь, главное, умудриться успеть после работы, времени впритык, а на Powerwolf все равно придется отпрашиваться. Есть еще опасение, что на Powerwolf будет давка. На Korpiklaani меня как-то чуть не задавили.
Еще на Epica осенью собираюсь.

Другому анону с Powerwolf привет :)

Отредактировано (2019-03-05 13:42:14)

#58 2019-03-05 16:35:48

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Есть еще опасение, что на Powerwolf будет давка. На Korpiklaani меня как-то чуть не задавили.
Другому анону с Powerwolf привет :)

привет =)

На редкассе, где я брал билеты, народ в комментариях вяло сомневается, что Powerwolf вообще соберут 6000, якобы не настолько известная и любимая в России группа. Но к концерту я, пожалуй, часика за 3 приду...

#59 2019-03-05 17:48:54

Анон

Re: Концертных задротов тред

У анона случилось ккомбо: два долгожданных концерта любимых исполнителей в один день. Повезло, блин.

#60 2019-03-05 18:08:45

Анон

Re: Концертных задротов тред

сочувствую, анончик :pink:  что за группы?

#61 2019-03-05 19:21:26

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

У анона случилось ккомбо: два долгожданных концерта любимых исполнителей в один день. Повезло, блин.

Мне такое только как-то в кошмаре снилось  :affraid:

#62 2019-03-05 22:50:09

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

На редкассе, где я брал билеты, народ в комментариях вяло сомневается, что Powerwolf вообще соберут 6000, якобы не настолько известная и любимая в России группа.

Да ладно не соберут, уже почти все билеты расхватали  =D

#63 2019-03-06 00:01:56

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Да ладно не соберут, уже почти все билеты расхватали  =D

ясно, к залу надо вообще с утра приходить, а то и загодя с вечера ставить палатку в ближайшем скверике))))

#64 2019-03-06 00:09:03

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как тебе сетлист, кстати?

Другой анон глянул на последние и как-то... нда. Про Citizen erased  и Map of the problematique можно забыть, я так понимаю  :heh:

Анон пишет:

А уж нынешний тур просто какой-то космический

Ну, вот в этом не сомневаюсь. Если б не такие же космические цены, может, даже сходил бы  ;D
И я правильно понял, что деления на фанку и танц в этом году нет?  :evil:

Ну, я карты проблематики в свое время наслушалась, а вот дед инсайд жаль. Очень радует попурри из любимых песен (хотя есть мнение, что так делать зашквар, но ссала я на такое).
Нету деления на фанку и танц. И по сравнению с пилотами или раммами, очень человеческие цены,кмк

#65 2019-03-06 00:11:16

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть еще опасение, что на Powerwolf будет давка. На Korpiklaani меня как-то чуть не задавили.
Другому анону с Powerwolf привет :)

привет =)

На редкассе, где я брал билеты, народ в комментариях вяло сомневается, что Powerwolf вообще соберут 6000, якобы не настолько известная и любимая в России группа. Но к концерту я, пожалуй, часика за 3 приду...

Главклуб отличный, акустика классная, свет классный, вип просто сказка, с балкона хорошо видно. Отдельный вход и отдельный ГАРДЕРОБ для випов (по-моему, все претензии, которые у людей возникают к ГК, это традиционная толкучка в гардеробе, откуда потом тебя с курткой выносят вперед ногами. У ВИПов такого развлечения нет). За 3 часа оч преждевременно, успеешь заскучать)))

#66 2019-03-06 00:12:06

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

У анона случилось ккомбо: два долгожданных концерта любимых исполнителей в один день. Повезло, блин.

А что за группы?

#67 2019-03-06 00:42:36

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Главклуб отличный, акустика классная, свет классный, вип просто сказка, с балкона хорошо видно. Отдельный вход и отдельный ГАРДЕРОБ для випов (по-моему, все претензии, которые у людей возникают к ГК, это традиционная толкучка в гардеробе, откуда потом тебя с курткой выносят вперед ногами. У ВИПов такого развлечения нет). За 3 часа оч преждевременно, успеешь заскучать)))

анончик, ты нас перепутал, я первый анон с Powerwolf, у меня билет в фанзону и концерт в Адреналин Стадиум в марте))) А у анона с вип-билетом концерт на Авантазию в мае в Главклубе)))

Если знаешь что про Адреналин, расскажи, буду благодарен!

#68 2019-03-06 00:55:19

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Главклуб отличный, акустика классная, свет классный, вип просто сказка, с балкона хорошо видно. Отдельный вход и отдельный ГАРДЕРОБ для випов (по-моему, все претензии, которые у людей возникают к ГК, это традиционная толкучка в гардеробе, откуда потом тебя с курткой выносят вперед ногами. У ВИПов такого развлечения нет). За 3 часа оч преждевременно, успеешь заскучать)))

анончик, ты нас перепутал, я первый анон с Powerwolf, у меня билет в фанзону и концерт в Адреналин Стадиум в марте))) А у анона с вип-билетом концерт на Авантазию в мае в Главклубе)))

Если знаешь что про Адреналин, расскажи, буду благодарен!

Простите! Поздно уже, попутал.

Про Адреналин сейчас все расскажу,т.к. три дня назад оттуда вернулся.
Вход там организован оч пиздато, даже если огромная очередь - все обычно очень бодро идут, досматривают быстро, много рамок. Акустика отличная (похуже, чем в ГК, но это потому что Адреналин банально больше).
Но бля... Свет это просто пиздец... Стоя в фанке видно нихуя из любой точки зала и блять ТЕМНО. Мне нравится полумрак, но видеть на сцене что-то кроме силуэтов тоже нравится. Причем у коллектива, у которого я была в субботу, норм такой продакшн, много световых финтифлюшек, но они скорее носят декоративный характер, а общее освещение должен обеспечить клуб, так вот, клуб его не обеспечивает нихера.
Сцена высоко и в целом ты из любой точки зала будешь видеть. Насчет балкончиков у ВИП сразу оговорюсь, что не знаю, как там, но негативных отзывов никогда не слышал.

Гардероб (моя больная тема) окейный, но мне блин не нравится, что они дают эти ГИГАНТСКИЕ НОМЕРКИ, которым убить можно. В ГК вот додумались сделать браслеты вместо номерков. Я обожаю приходить на концерты в самой всратой шлюханской одежде без карманов, а эти канделябры вообще некуда запихнуть.

Да, анон фанат ГК и предвзят :facepalm: в моем идеальном мире адреналин находится на месте гк, а гк на месте адреналина, потому что анон живет в 20 минутах езды от адреналина

#69 2019-03-06 01:03:25

Анон

Re: Концертных задротов тред

Псст, на Skillet в этом году кто собирается? ДС-2 особенно.

#70 2019-03-06 01:21:12

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Про Адреналин сейчас все расскажу,т.к. три дня назад оттуда вернулся.

спасибо, анончик, ты котик!

Скрытый текст

#71 2019-03-06 01:37:58

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Интересно, сумка на пояс (типа как барыги-валютчики в своё время ходили) выдержит концертную толпу или лучше не рисковать?

Есть такие специальные напоясные кошельки для осторожных туристов или спортсменов. Типа таких:
https://kupiremen.ru/upload/iblock/9d5/ … f7b509.jpg
Плоские абсолютно, надеваются под одежду. Я такие надеваю, когда иду куда-то, где будет толпа, чтобы не маяться с рюкзаком или сумкой, туда отлично помещаются билеты, телефон, паспорт, ну и номерки тоже. Единственный минус - если одет не многослойно, придется периодически задирать одежду и сверкать животом, если нужно добраться до этого кошелька :) А если главное руки освободить, а светить кошельком или нет - пофиг, то можно и поверх одежды его носить.

#72 2019-03-06 01:56:21

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Есть такие специальные напоясные кошельки для осторожных туристов или спортсменов. Типа таких:
https://kupiremen.ru/upload/iblock/9d5/ … f7b509.jpg

спасибо, анончик, попробую добыть такой :heart:

#73 2019-03-06 04:45:42

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

И по сравнению с пилотами или раммами, очень человеческие цены,кмк

Для анона "человеческие цены" - это тыщи 2-3)
А всё, что 5 и выше - это уже цены конские  ;D

#74 2019-03-06 09:37:49

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Простите! Поздно уже, попутал.

Но анон с Авантазией тебе очень благодарен!  И другим ответившим про ГК тоже.  :iloveyou:

#75 2019-03-06 11:01:35

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Интересно, сумка на пояс (типа как барыги-валютчики в своё время ходили) выдержит концертную толпу или лучше не рисковать? Или спортивные сумочки такие есть - на плечо надеваются.

Если ты имеешь в виду что-то вот такое - тыц - то это первая помощь на концертах и фестах. Она легкая, удобная, не мешает никому в толпе (в отличие от ссаных рюкзаков) и туда влезает ВСЕеееее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума