Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2022-03-22 15:39:53

Анон

Re: Концертных задротов тред

Не только никто не приедет, но еще и местные многие уехали и передают привет из загнивающей Европы. И у кого было что-то иностранное (песни, музыканты, каверы...) могли тоже отозвать.

#352 2022-03-22 16:30:40

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон дико жалеет, что в феврале 2020 года не поехал на концерт одной из любимых групп в Европу. Подумал, что денег не так много, плюс с работой тогда проблемы были. А сейчас понимаю, что это был вообще последний шанс увидеть любимых музыкантов да ещё и за границей. С марта началась ковидоистерия, а теперь вообще жопа.

#353 2022-03-22 16:32:22

Анон

Re: Концертных задротов тред

мои страцы уже настолько старцы, что я буду всю оставшуюся жизнь жалеть что не поехал в европу когда мог. теперь уже точно никогда((

#354 2022-03-23 21:32:07

Анон

Re: Концертных задротов тред

А над аноном шведская концертная площадка издевается  :bubu:
Когда-то покупал у них билеты, они мне с тех пор рекламу шлют. Сегодня прислали афишу концерта в поддержку Украины.
Спасибо, бля. Я бы и рад был сходить, НО Я КАК БЫ НЕМНОГО НЕ В ТОЙ СТРАНЕ ЖИВУ, чтобы теперь ходить по вашим концертам в принципе и открыто выступать против бредовой позиции своего ебучего правительства в частности  :hanged:

#355 2022-03-23 23:24:23

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Ты дождался их письма об отмене или сам им писал, когда узнал?

По паре концертов мне сразу пришло уведомление, что концерты отменены. А еще по трем уведомлений вообще не было. Узнав из пабликов групп, что концерта не будет, я просто регулярно заходил на яндекс-афишу в раздел с билетами и ждал, пока под купленным билетом появится красная плашка "Концерт отменен". Когда появлялась, выбирал опцию вернуть билет по причине отмены концерта.
И да, обещают что до полугода деньги можно ждать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума