Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2020-03-07 10:50:55

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

В итоге перенесли дату на середину НОЯБРЯ

Главное, чтоб на этом закончилось  :evil:
Анон так один раз с концертом дважды пролетел. Сначала орги, суки, с лета на ноябрь передвинули, а потом, в ноябре вокалист заболел - и всё вообще отменили, причём за несколько часов до концерта. Анон как раз в аэропорт выезжать собирался, в интернет зашёл и узнал, что концерта не будет, зашибись  :hanged:

#252 2020-03-07 11:48:00

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон взял билет на концерт OneRepublic, счастье есть :hysterics:

#253 2020-03-11 08:49:56

Анон

Re: Концертных задротов тред

Аноны, кто-нибудь собирается в ближайшее время на концерты в ДС?
Слышал про указ мэра о запрете массовых предприятий. Концертов не будет? Ничего не понимаю ._.

#254 2020-03-11 09:26:46

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь собирается в ближайшее время на концерты в ДС?
Слышал про указ мэра о запрете массовых предприятий. Концертов не будет? Ничего не понимаю ._.

Свыше 5000 человек запретили. Анон с пятничным Сабатоном на 14 ка народу очкует шопистец.  :sadcat:

#255 2020-03-11 09:28:53

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Нет, анон мог предположить, что какой-нибудь концерт отменят из-за коронавируса, но что у вокалиста Hammerfall случится острый ларингит?! В итоге перенесли дату на середину НОЯБРЯ, когда анон уже с концами из страны свалит. И вот вроде и жалко мужика, а себя еще жальче, я этот концерт несколько лет ждал((

Блять, анон, ай фил ёр пейн. Сам так пролетел мимо концерта японцев. Узнал об отмене в день концерта. Списали на опасность террористического акта, как раз 2014 был, самый пиздец. И до сих пор так и не собираются приезжать. Они тогда весь тур европейский схлопнули.

#256 2020-03-11 11:39:10

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Анон с пятничным Сабатоном на 14 ка народу очкует шопистец.  :sadcat:

Я тоже анон с Сабатоном и тоже в панике. Лечу из другого города ради концерта, если сорвётся, это будет трындец. Но на редкассе пока не было сообщений об отмене, каждый день мониторю. О переносе площадки они сообщили смс-кой, наверное, и об отмене сообщили бы...

#257 2020-03-11 11:41:36

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Я тоже анон с Сабатоном и тоже в панике. Лечу из другого города ради концерта, если сорвётся, это будет трындец. Но на редкассе пока не было сообщений об отмене, каждый день мониторю. О переносе площадки они сообщили смс-кой, наверное, и об отмене сообщили бы...

Я мониторю ВК. Пишут, что, якобы, пока оф. приказов в Мегаспорт не поступало. Но начальство там на совещалове в мэрии. Как вылезут, напишут оф.объявление. Держу кулаки, анон. Это будет пиздец. 14 тысяч человек.  :facepalm:

#258 2020-03-11 11:45:39

Анон

Re: Концертных задротов тред

Сколько там тех коронавирусных в Москве, чтобы концерт такого масштаба отменять?

Интересно, а если отменяют концерт зарубежной группы, организаторы выплачивают артистам неустойку? И не разорятся ли они на Сабатоне?

Эй, там, на совещании, дайте людям на концерт сходить, ну!

#259 2020-03-11 11:46:35

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь собирается в ближайшее время на концерты в ДС?
Слышал про указ мэра о запрете массовых предприятий. Концертов не будет? Ничего не понимаю ._.

Я тоже ничего не понял. Хорошо что пока канцев нет.
Кстати, кто-нибудь был на Бэбиметал?

#260 2020-03-11 11:49:39

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Сколько там тех коронавирусных в Москве, чтобы концерт такого масштаба отменять?

Интересно, а если отменяют концерт зарубежной группы, организаторы выплачивают артистам неустойку? И не разорятся ли они на Сабатоне?

Эй, там, на совещании, дайте людям на концерт сходить, ну!

Там в теме кто-то написал, что Эру отменили уже. Но, увы, точно ничего пока сказать нельзя. ВК - это все равно уровень ОБС, да и троллей полно. Придется, видимо, ждать оф.заявления Мегаспорта. Пока там ничего не поменялось. Даже билет еще купить можно.

#261 2020-03-11 11:50:47

Анон

Re: Концертных задротов тред

У анона еще и Эпидемия в апреле. Билеты пока не куплены, и теперь хз, что будет.  :facepalm:

#262 2020-03-11 12:49:43

Анон

Re: Концертных задротов тред

Ну вот потому я никуда и не беру, как с коронавирусом все началось. Заразиться, получить отмену концерта или оказаться в карантине так себе перспективы. Сразу понятно было, что дело серьезное и Китаем не ограничится, а концерты еще будут.

#263 2020-03-11 12:55:20

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Ну вот потому я никуда и не беру, как с коронавирусом все началось. Заразиться, получить отмену концерта или оказаться в карантине так себе перспективы. Сразу понятно было, что дело серьезное и Китаем не ограничится, а концерты еще будут.

1. Скажи это тем, кто брал билеты ЗА ГОД ДО.
2. Скажи это фанатам КиШ и Линкин Парк.

#264 2020-03-11 13:01:11

Анон

Re: Концертных задротов тред

Второй анон с Сабатоном, ОТМЕНЫ НЕТ!
:hysterics:
https://megasport.center/konczert-sabat … izmeneniy/

Отредактировано (2020-03-11 13:01:27)

#265 2020-03-11 13:02:19

Анон

Re: Концертных задротов тред

Угу, еще один анон с давно купленными билетами тоже слегка паникует.

#266 2020-03-11 14:33:48

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

1. Скажи это тем, кто брал билеты ЗА ГОД ДО.
2. Скажи это фанатам КиШ и Линкин Парк.

Насчет КиШа ничего не знаю, а давнишние билеты и у меня остались. Чего поделать. Но новые не беру.

#267 2020-03-11 15:00:28

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Насчет КиШа ничего не знаю, а давнишние билеты и у меня остались. Чего поделать. Но новые не беру.

Ну вот анон тоже думал, что потом как-нибудь сходит на концерт КиШей. А что, куда они денутся-то? Ну вот теперь хрен ему, а не концерт. Прооткладывался. До сих пор жалею.

#268 2020-03-11 18:17:16

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Второй анон с Сабатоном, ОТМЕНЫ НЕТ!
:hysterics:
https://megasport.center/konczert-sabat … izmeneniy/

:hug:   :hysterics:   :friends:

Ура!

#269 2020-03-11 18:31:59

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Ну вот анон тоже думал, что потом как-нибудь сходит на концерт КиШей. А что, куда они денутся-то? Ну вот теперь хрен ему, а не концерт. Прооткладывался. До сих пор жалею.

Да, все смертны. Лучше поднапрячься финансово и ещё как-то и сходить на любимого артиста, чем потом сожалеть о несбывшемся.

#270 2020-03-11 18:34:52

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон так на Агату Кристи собирался, потом они распались, потом приехал отдельно Глеб, обещали все хиты, а по факту была какая-то срань, а Глеб, походу, под веществами. Разочарование года, а не концерт.

#271 2020-03-11 18:38:58

Анон

Re: Концертных задротов тред

У анона была любимая группа, которая в Россию ехать не собиралась (ну, их тут особо и не знают).
Но были наивняши, которые всё говорили "Да лааадно, приедут".
А потом они разошлись. И анон вроде и рад, что всё-таки на концертах был, а с другой... тоже года четыре был такой наивняшей. Два тура пропустил, думая "А вдруг в следующий приедут всё-таки"  :pink:

#272 2020-03-11 21:18:02

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон купил еще в декабре билеты на Nightwish и молится, чтобы концерт не отменили.

#273 2020-03-11 21:20:59

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Концертов не будет?

Димащ вчерась спел на 8 где-то тыщ, норм было.

#274 2020-03-13 14:23:16

Анон

Re: Концертных задротов тред

В ВК по Сабатону подтянулись одаренные, которые начинают угрожать оргам, простигоспади, журналистами, потому что им мгновенно не выкатили инфы по сдаче билетов теми, кто не хочет идти из-за вируса.
Люди ебанулись.  :facepalm:

#275 2020-03-13 15:04:55

Анон

Re: Концертных задротов тред

Вот уроды. Блин, я тут по потолку скачу, что концерт не отменили, а эти ещё и недовольны. Вон, чемпионаты отменяют, международные форумы... Нам тупо повезло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума