Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-01-23 15:31:37

Анон

Re: Концертных задротов тред

У меня вопрос деда, но
Вы проходили на концерты, показывая штрихкод билета яндекс.афиши на смартфоне? Без распечатки билетов. Волнуюсь, что технический прогресс только на словах(
Мск, если что, Главклуб интересует

Отредактировано (2020-01-23 15:45:24)

#227 2020-01-23 16:13:00

Анон

Re: Концертных задротов тред

В принципе проходила по телефону, но конкретно в Главклуб нет. Не знаю как у них там все устроено. Можно на всякий случай дополнительно распечатать билет, если есть сомнения, чтобы не нервничать.
Честно говоря, я не уверен, что считыватели с телефона и с билета как-то отличаются. Им нужно только считать штрих-код или qr-код. Какая разница откуда? У меня смутное ощущение, что некоторые просто не хотят связываться с чужими телефонами, им проще на бумажном листе билет получить, вот и требуют бумагу.

#228 2020-01-31 18:21:21

Анон

Re: Концертных задротов тред

Мартовский концерт Sabaton в Москве перенесён из Adrenaline Stadium в СК Мегаспорт. Кто что знает про новую площадку?

#229 2020-02-02 21:49:40

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Мартовский концерт Sabaton в Москве перенесён из Adrenaline Stadium в СК Мегаспорт. Кто что знает про новую площадку?

А что конкретно ты хочешь узнать? Пока у тебя просто стадион вместо клуба.

#230 2020-02-02 23:28:42

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

А что конкретно ты хочешь узнать? Пока у тебя просто стадион вместо клуба.

хочу узнать, как там звук. Я в фан-зону иду. В Адреналине звук норм, проверено, а тут терра инкогнита. Сама площадка больше, правильно я понимаю?

#231 2020-02-06 16:09:16

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон бы тоже хотел узнать, идёт на концерт впервые. На Sabaton как раз, в ДС. Аноны, расскажите, как оно осуществляется? Есть ли гардеробы? Можно ли взять с собой воды?

Отредактировано (2020-02-06 16:09:32)

#232 2020-02-06 16:11:38

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Можно ли взять с собой воды?

Нет. На концерты с водой в принципе не пускают.

#233 2020-02-06 16:19:20

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ли взять с собой воды?

Нет. На концерты с водой в принципе не пускают.

Ок, буду знать. Спасибо, анон  :rainbow:

#234 2020-02-06 16:20:33

Анон

Re: Концертных задротов тред

А меня в Главклуб с фляшкой пропустили, лул
Правда, там был не коньяк, а средство от кашля((

#235 2020-02-06 16:23:41

Анон

Re: Концертных задротов тред

О, а бинокль можно?

#236 2020-02-06 16:37:07

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

О, а бинокль можно?

не вижу причин, почему было бы нельзя

#237 2020-03-05 19:56:33

Анон

Re: Концертных задротов тред

Аноны! А скажите, ваше отношение к концертам изменяется во время угрозы эпидемии гриппа, или вот как сейчас, короновируса? Продолжаете ездить или не рискуете?

#238 2020-03-05 20:36:51

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Аноны! А скажите, ваше отношение к концертам изменяется во время угрозы эпидемии гриппа, или вот как сейчас, короновируса? Продолжаете ездить или не рискуете?

Я театрал, а не концертный анон. Сейчас не беру билеты никуда вообще, хотя обычно хожу часто. В некоторые месяцы каждый день или через день куда-то ходил в прошлом и позапрошлом году. На эпидемию гриппа мне похуй, потому что театралы всеми ходящими широко вирусами обычно уже давно переболели и наработали к ним иммунитет. Именно из-за частого пребывания в закрытом скоплении народа, где один чихнул - заразилось пол зала. Кашляют на концертах те, кто ходит редко или только начинает ходить - потом год-другой переболеют всем, чем смогут, и свободны до следующего нового коронавируса. Но с концертами, наверное, другая ситуация и концертных анонов, которые ходят на концерты каждый вечер, как это делают театралы, единицы.

#239 2020-03-06 02:27:40

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Аноны! А скажите, ваше отношение к концертам изменяется во время угрозы эпидемии гриппа, или вот как сейчас, короновируса? Продолжаете ездить или не рискуете?

не изменилось
я слишком долго его ждал))))

#240 2020-03-06 10:50:57

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Аноны! А скажите, ваше отношение к концертам изменяется во время угрозы эпидемии гриппа, или вот как сейчас, короновируса?

Вам одной темы мало?  :facepalm:
Срать на ваш короновирус с высокой колокольни.
Не, конечно может быть вариант, что кто-то из участников группы заболеет и они не приедут, но у меня такое единственный раз было семь лет назад, когда про ваши коронохеровирусы никто знать не знал  :hmm:

Отредактировано (2020-03-06 10:53:00)

#241 2020-03-06 13:58:18

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Срать на ваш короновирус с высокой колокольни.
Не, конечно может быть вариант, что кто-то из участников группы заболеет и они не приедут, но у меня такое единственный раз было семь лет назад, когда про ваши коронохеровирусы никто знать не знал 

Я другой анон. И боюсь не эпидемии, а того, что концерты просто отменят из-за нее. У меня сейчас, например, Сабатон 13 марта. И я сижу на иголках, мониторя инфу о возможной отмене.

#242 2020-03-06 14:20:18

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

И боюсь не эпидемии, а того, что концерты просто отменят из-за нее.

Вот это хуже уже. Остаётся только надеяться, что не все музыканты такие белки-истерички  :heh:

#243 2020-03-06 14:25:05

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

от это хуже уже. Остаётся только надеяться, что не все музыканты такие белки-истерички 

Тут даже не столько музыканты. Я боюсь именно наших инициативных сверху. Мало ли что им в головушку ёбнет.
Но, вроде, в новостях говорили, что ничего пока отменять не планируют из массовых мероприятий.

Отредактировано (2020-03-06 14:25:14)

#244 2020-03-06 14:26:42

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Я боюсь именно наших инициативных сверху.

Они такие же инициативные, как и везде. Если будет риск эпидемии, то да, скорее всего будут отменять/переносить как в Италии и Испании.

#245 2020-03-06 14:27:59

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Они такие же инициативные, как и везде. Если будет риск эпидемии, то да, скорее всего будут отменять/переносить как в Италии и Испании.

Если будет риск эпидемии, я сам билет верну. Но пока в основном у нас только риск "ааа, мы все умрем, покайтес!"

#246 2020-03-06 14:40:36

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон вчера был на концерте Венского филармонического Штраус-оркестра и имеет сказать, что это было великолепно! «Марш Радецкого» вживую вызывает просто мегаэмоции))

#247 2020-03-06 15:05:50

Анон

Re: Концертных задротов тред

Я на концерт не пойду, только если сдохну. Ну, или почти сдохну, т.е. буду лежать с температурой под 40.

#248 2020-03-06 15:15:30

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Если будет риск эпидемии, я сам билет верну. Но пока в основном у нас только риск "ааа, мы все умрем, покайтес!"

Я бы не сказала, что у нас тут прям высок градус ебанизма. Большинству пох.

#249 2020-03-06 20:33:09

Анон

Re: Концертных задротов тред

Нет, анон мог предположить, что какой-нибудь концерт отменят из-за коронавируса, но что у вокалиста Hammerfall случится острый ларингит?! В итоге перенесли дату на середину НОЯБРЯ, когда анон уже с концами из страны свалит. И вот вроде и жалко мужика, а себя еще жальче, я этот концерт несколько лет ждал((

#250 2020-03-06 21:05:31

Анон

Re: Концертных задротов тред

Анон пишет:

Я другой анон. И боюсь не эпидемии, а того, что концерты просто отменят из-за нее. У меня сейчас, например, Сабатон 13 марта. И я сижу на иголках, мониторя инфу о возможной отмене.

Я ради этого концерта в Москву еду. Если отменят, это будет боооль!
Но пока вроде не отменяют, только на другую площадку перенесли, и не из-за короны, я думаю.

Анон пишет:

Нет, анон мог предположить, что какой-нибудь концерт отменят из-за коронавируса, но что у вокалиста Hammerfall случится острый ларингит?! В итоге перенесли дату на середину НОЯБРЯ, когда анон уже с концами из страны свалит. И вот вроде и жалко мужика, а себя еще жальче, я этот концерт несколько лет ждал((

Бедный анончик(((( Может, на новом месте жительства будет проще к ним на другой концерт попасть?

Отредактировано (2020-03-06 21:07:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума