Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-08-03 11:44:02

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

@Катце, тебя перепутали с Katze что ли?))))

Ага. И не полюбили прямо на корню. ))

#27 2014-08-03 11:47:45

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Ага. И не полюбили прямо на корню. ))

Кстати, это уже не в первый раз.  :lol:

#28 2014-08-03 11:47:56

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Правда, я ныла вслух, и нытье предназначалось человеку, от которого все зависело. 

Я ныл всем подряд. :lol:

Анон пишет:

Видимо, качественным нытьем можно заебать даже мироздание.))

Видимо. Ну я не против, если мироздание почаще мне так будет отстегивать желаний по мелочи.

#29 2014-08-03 11:48:37

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Недавно, понадобилось срочно несколько тысяч, я думала-думала, потом нашла собственную заначку как раз на эту сумму.

Везет. Я тоже думаю-думаю про заначку, но я ее уже нашел давно, а другой нет. Поэтому желание не сбудется, пока я новую заначку не заначу где-нить. Вот если бы из ничего появлялась сбыча желания - вот это было бы здорово. )

Добавлено спустя 02 мин 11 с:

Анон пишет:

Кстати, это уже не в первый раз. 

Только я пока не понял, кого из нас сильнее не любят меня или другого Katze. Или мы отвратительны в равной степени. ))

Анон пишет:

Видимо. Ну я не против, если мироздание почаще мне так будет отстегивать желаний по мелочи.

Но надо нытье мирозданию дозировать, а то оно заебется окончательно и - кто знает, на что оно способно в разъяренном состоянии? )

#30 2014-08-03 14:40:52

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Аноны, а есть какие-то инструкции по тому, как их делать, эти карты?

#31 2014-08-03 14:44:08

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Аноны, а есть какие-то инструкции по тому, как их делать, эти карты?

Любой поисковик спроси про "карту желаний" - куча сайтов, как их сделать, по фен-шую, с галереями. )

#32 2014-08-03 15:29:31

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Катце, ты что, это ж надо только с гарридо. А ты богохульник палишь контору  :trollface:

#33 2014-08-03 15:34:32

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Ой что анон вспомнил. В 90е мать ездила в загранкомандировки и Анон давал ей такие листы с вырезками из журналов. Типа купи такую куртку и такую футболку если увидишь. Иногда она находила. Так это анон изобрел карты желаний. Сам того не ведая.

#34 2014-08-03 15:40:03

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Никакими картами не пользовался. Даже не знаю, что это такое. Но на форуме нашего хобби, а хобби не дешевое, есть специальная тема, куда все пишут свои желалки и просьбы к мирозданию, мол, хочу, чтобы подработка свалилась, нужны деньги на вот то-то. Хочу вот это-то чтоб пробежало на перепродаже. Хочу чтобы побыстрее моя посылка доехала.
Сбывается. Анон сам пробовал. Правда не про посылку и не про пробежало на перепродаже, именно про баблосик и шанс заработать побольше.

#35 2014-08-03 16:14:00

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Сбывается. Анон сам пробовал. Правда не про посылку и не про пробежало на перепродаже, именно про баблосик и шанс заработать побольше.

Анон, бери пример с Гарридо - ссылку на волшебную тему можно продавать минимум за 1000 р. )

#36 2014-08-03 16:21:57

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Аноны, вы реально в это верите? В то, что какая-то сила свыше поможет желаниям сбываться, и что мироздание вас слышмт? Или я не так все понял?

#37 2014-08-03 16:34:25

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Ну, знаешь, из разряда той байки про подкову и Бора (или Эйнштейна по другой версии): "Я слышал, что она помогает даже тем, кто в это не верит". =)

#38 2014-08-03 16:42:36

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон старательно пытается переквалифицироваться из агностика в атеиста... но в итоге получается только еще глубже удариться в веру. Потому что сцуко ну всё! Всё сбывается, если правильно желать! Жаль, что только по мелочи... Но по такой нетривиальной и странной, что не поверить в дрг мрзд невозможно.
А так хочется не верить уже...

#39 2014-08-03 17:01:02

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Аноны, вы реально в это верите? В то, что какая-то сила свыше поможет желаниям сбываться, и что мироздание вас слышмт? Или я не так все понял?

Анончик, почитай по теме визуализации и структуризации желаний в психологии прежде чем задавать глупые вопросы, будь лапой:) Тут всю тему говорят о визуализации, акцентуации и проговаривании желаний, чтобы на них сконцентрироваться, а ты даже не жопой, а не пойми чем читаешь.

#40 2014-08-03 17:06:39

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

может, тут ещё кто-то в дайри-магию верит? :lol:

#41 2014-08-03 17:28:30

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

нинада про дайримагию. нихера она, конечно, не магия и не работает, но великолепный способ собрать поддержку друзяшек и посмотреть, сколько людей тебе удачи пожелало. мотивирует знатно.

#42 2014-08-03 18:24:59

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Добряки вы тут. Я совсем не в теме, потому и спросил, но больше не буду, ок.

#43 2014-08-03 19:13:09

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

А если я хочу любви и конкретного человека, наклею фотку, сбудется?

#44 2014-08-03 19:31:07

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

А если я хочу любви и конкретного человека, наклею фотку, сбудется?

Тут и заключается самая большая наебка метода.))) Нет, как раз тут он не сработает (а жаль). Типа свобода воли другого человека и всетакоэ.
на крайняк ты можешь случайно встретить его в метро, зазнакомиться и тыпы, но никакой любви тебе это не гарантирует.

#45 2014-08-03 19:45:40

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

А если я хочу любви и конкретного человека, наклею фотку, сбудется?

Если конкретный человек - достижимый коллега по работе, сосед, и т.д. может что-то и получится за счет того, что ты будешь с ним более милой, очаровательной и т. д. Или не сбудется, потому что, ожидая сбычи мечты, ты будешь глядеть на него голодными глазами желающей замуж хищницы, он напугается и сольется.
А если объект - какой-нибудь Камамбербетч, то - увы, вряд ли приклеенная фотка заставит его ломануться в Россию на поиски своей судьбы. )

#46 2014-08-03 19:58:18

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

ты будешь с ним более милой, очаровательной и т. д.

полагаю, что ничего такого не имелось в виду, но звучит противно как-то.
против неймфага, если что, ничего не имею.

когда мне надо было, чтобы я кому-то понравилась, я просто вела себя так, будто уже нравлюсь этому человеку. нет, я не вешалась, не клеилась, не становилась очаровательной. просто я знаю, что он будет мой. и все.
срабатывало каждый раз. но могло занять месяц, два, три, год.

#47 2014-08-03 20:05:01

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Да тут, как и везде, просто работает принцип лотерейного билета из того самого анекдота.
Если тебе помогает перед началом каких-то действий помолиться, поколдовать, обратиться к Дрг Мрзд, попрыгать на левой ноге противосолонь и обклеить стену картинками - сколько угодно. Многих всякие такие ритуалы, списки и визуализации делают уверенней, помогают концентрироваться и т.п. Только не вместо действий) А перед)
А если просить у Мрзд мешок денег и крутую работу, сидя дома и зарастая пылью - итог очевиден.
Все чудеса на самом деле творят люди.

#48 2014-08-03 20:36:39

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

полагаю, что ничего такого не имелось в виду, но звучит противно как-то.

Почему противно?
Скажем так, у женщин есть разные способы обаять нужного мужчину, милота и очаровательность - один из. У тебя, анон, свой способ.
Но любой способ, чтобы сработать так, как надо, подразумевает уверенность дамы в себе.
Вот, карта желания эту уверенность укрепляет. КакбЭ дает некую поддержку каких-то высших сил. Ну и в процессе вырезания-наклеивания запросы более четко формулируются, что тоже помогает сконцентрироваться на их реализации.
То есть механизмы простые, в общем-то.
Деньги брать за такое, конечно, безобразность, это я уже про Гарридо. Но, с другой стороны, за деньги и в группе созданная карта желаний более солидно воспринимается, наверное. )

#49 2014-08-03 20:46:33

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Коллажи - фигня. Майндкарты намного пижже

#50 2014-08-04 04:16:51

Анон

Re: Визуализация, доски желаний и т.п.

Анон пишет:

Коллажи - фигня. Майндкарты намного пижже

Спасибо анон, я погуглил, и это крутая штука оказалась)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума