Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#201 2015-09-19 11:34:12

Анон

Re: Наши локальные мемы

Вроде у март такое было

#202 2015-09-19 15:58:26

Анон

ПИРИВЕТ было?
И еще "Приосаниться над гробом"
Все из треда Додо.

#203 2015-12-22 19:24:18

Анон

Ветераны, а объясните про свиноволков.
Я так поняла, это придумала на ЖЖ пуджик во время истории с Мендель. Но как? Почему именно свиноволки, а не козлолисы?
И сейчас это слово вроде как мелькает в темах говнолордов, в каком значении?
Кстати, откуда пошли говнолорды тоже расскажите, пожалуйста)

#204 2015-12-22 20:59:07

Анон

Не уверена, что мне сюдой, но тока здесь (вроде) я видела выражение вида "больше [чего-то], богу [чего-то]".
What does that mean вапще?

#205 2015-12-22 21:50:24

Анон

Анон пишет:

Я так поняла, это придумала на ЖЖ пуджик во время истории с Мендель. Но как? Почему именно свиноволки, а не козлолисы?

Нет, это сами свиноволки придумали, кажется, Хали. Был пост вроде "и у нас было много жратвы, мы везде оставили крошки, закапали пол соевым соусом, теперь мы знаем, что свиноволки воют так: хрюуууууу..."

#206 2015-12-22 21:52:24

Анон

Анон пишет:

Не уверена, что мне сюдой, но тока здесь (вроде) я видела выражение вида "больше [чего-то], богу [чего-то]".
What does that mean вапще?

Больше крови богу крови, больше черепов для трона черепов... это от вахи пошло.

#207 2015-12-23 05:13:50

Анон

Анон пишет:

Нет, это сами свиноволки придумали, кажется, Хали. Был пост вроде "и у нас было много жратвы, мы везде оставили крошки, закапали пол соевым соусом, теперь мы знаем, что свиноволки воют так: хрюуууууу..."

Спасибо!

А титулы говнолордов как прицепились к носителям?

#208 2015-12-23 05:36:12

Анон

Анон пишет:

Больше крови богу крови, больше черепов для трона черепов... это от вахи пошло.

спасибо, мне это тоже покоя не давало))

#209 2015-12-23 08:06:55

Анон

Анон пишет:

А титулы говнолордов как прицепились к носителям?

Они все зовут себя лордами (это по Толкину), но живут в говне. И хвастаются этим. Вообще от того треда, где они мерились, у кого грязи больше, и пошло.

#210 2015-12-23 08:38:49

Анон

Капец))) что живут в говне, я уже насмотрелась, но что они сами же этому радуются - это стук со дна, конечно)))
Ну и что они себя натурально лордами зовут, это новость. Мне всегда казалось, что они со своими вселенцами по панибратски обращаются...

Спасибо, анон, выручил)

#211 2015-12-23 09:34:19

Анон

Анон пишет:

но что они сами же этому радуются - это стук со дна, конечно))

http://aheor.diary.ru/p204927899.htm - знаменитый тред о закрытии ХС, где-то с середины началось меряние "кто грязней".

Ну и что они себя натурально лордами зовут, это новость. Мне всегда казалось, что они со своими вселенцами по панибратски обращаются...

Нет, ты глянь на общение той же Беспорточной: "мой государь" там мелькало и все такое прочее.

#212 2018-05-15 21:33:34

Анон

"Жонни, это мем" уже можно вносить?  :cool:

#213 2018-05-15 21:46:45

Анон

"Проверку дна" можно вносить, мне кажется

#214 2018-12-03 12:01:02

Анон

Внесу из темы Тигры.

Соседа, который переводил онко-выписку с узбекского на русский, но остановился на самом интересном месте, потому что упал с виноградника, раздробил локоть и больше переводить не смог.

Сами онко-документы, в которых анамнез родинки на спине приклеен к метастазам рака молочных желёз при общем диагнозе "без метастаз", а кроме того встречаются абсолютно идентичные рукописные восьмерки в разных документах, скачущие прифотошопленные печатные восьмерки, сведения "женат, двое детей" про вроде как бездетную незамужнюю женщину, вставленные пейнтом ФИО пациента и прочие дикие обезьяны. На все вопросы ответ один: что вы хотите, это же дикий, дикий Узбекистан.

Заражение СПИДом у стоматолога через отсос, тут прекрасно всё и объяснить это невозможно.

И роскошную узбекскую национальную традицию, в которой тоже прекрасно всё, кроме владения запятыми чистокровной пани Тигрой:

У нас поляков принято оставлять на столиках рядом с могилами - "кто пройдёт, себе возьми, да скажи слово ласковое".

Приобщиться к первоисточникам можно (и нужно!) здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2750

#215 2019-12-02 05:25:30

Анон

Аноны, а откуда пошли изначально "властные кубики"?

#216 2020-11-04 18:12:22

Анон

Анон пишет:

У нас поляков принято оставлять на столиках рядом с могилами - "кто пройдёт, себе возьми, да скажи слово ласковое".

Случайно наткнулся на тему.
Представил себе роскошную узбекскую национальную традицию оставлять поляков на столиках рядом с могилами.
Задумался, где они берут поляков в нужном количестве, и как в диком Узбекистане налажены вторичный рынок поляков и подпольная полякоторговля...

#217 2021-03-15 11:05:20

Анон

Тред умирвесь или кто-то сюда еще заглядывает?

Что такое жаба-пизда? Это героиня нетленок Пэйл или еще откуда-то?

#218 2021-03-15 11:37:41

Анон

Анон пишет:

Что такое жаба-пизда? Это героиня нетленок Пэйл или еще откуда-то?

Это тотемное животное Водолейса, в которое она превращается каждый месяц.

Скрытый текст
Анон пишет:

Удачи тебе завтра ⭐️✨

Ты не поверишь, у меня час назад начались эти самые, я тут просто сидела и выла в крылья. Мне и так стремно, я устала и вымоталась, а еще и это. Я ж в первые два дня раздуваюсь как жаба-пизда, короче, куда не кинь - везде пиздец.
Правда человек-фотограф, дай ему боженька здоровья, денег и хер до колена, сказал мол ликвифай и не таких спасал. Живем!

#219 2021-03-15 11:55:19

Анон

Спасибо, буду знать)

#220 2021-04-12 09:42:16

Анон

Аноны, что за мем про "ГАЛЮ"? Я уже извелся весь, он то тут, то там всплывает.

#221 2021-04-12 10:06:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и выросло поколение  Вообще изначально это из "Ворониных" — "Галя, хочу жрать!!!". Потом кто-то запилил мем "Галя, хочу такой фанфик!!!".

Анон пишет:

Это выражение того, что ты возгорелся, призыв к условной "Гале" написать фик на указанную тему.

Спасибо, аноны)))

#222 2021-04-12 11:17:35

Анон

Спасибо, анон!

#223 2021-04-12 13:55:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и выросло поколение  Вообще изначально это из "Ворониных" — "Галя, хочу жрать!!!". Потом кто-то запилил мем "Галя, хочу такой фанфик!!!".

Анон пишет:

Это выражение того, что ты возгорелся, призыв к условной "Гале" написать фик на указанную тему.

Спасибо, аноны)))

Блин, я всегда думал что речь о Галадриэли

#224 2021-04-12 14:13:05

Анон

Собссна вот сам мемчик, со временем его сократили просто до ГАЛИ

Скрытый текст

voroniny_60505679_orig_.jpeg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 716.37 Кбайт (Пик: 751.25 Кбайт) ]

18+