Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2020-07-18 17:10:44

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон это первым предложением и написал, ну.

#652 2020-07-18 17:11:06

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Можно просто поискать единомышленников под свои вкусы.

Кхм, у меня ощущение что здесь мало народа для этго. Может я ошибаюсь...

#653 2020-07-18 17:14:33

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Можно просто поискать единомышленников под свои вкусы.

Именно. Я не знаю что именно мне нравится, специально оно там или нет. Но от слишком уж откровенное вроде поцелуев с языком и слишком активных виляний частями тела всё падает.

Анон пишет:

для этго

Для чго?  =D

#654 2020-07-18 17:18:40

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Для чго?

Для того чтобы кого-то найти.

#655 2020-07-18 17:43:39

Анон

Re: Тред рока и дроча

Зачем сраться? Можно поговорить о том, какое взаимодействие между ОТП больше всего нравится. С иллюстрациями или пофантазировать. Самая продуктивная беседа получится.

Анон пишет:

Я не знаю что именно мне нравится, специально оно там или нет. Но от слишком уж откровенное вроде поцелуев с языком и слишком активных виляний частями тела всё падает.

То же самое. Когда на сцене начала пытаться сожрать друг друга одна реальная гетеро пара, у которых это был вряд ли фансервис, я исплевался, хотя я их пытался зашипперить. И я не знаю где для меня та грань, когда кончается "хорошо" и начинается "фубля" во всяких проявлениях нежности не сцене.
Если бы вот тут на 3:16 случилось бы стремление друг друга сожрать и показательные выступления с высунутым языком, я бы очень расстроился. А от того что было мне даже очень хорошо.

Скрытый текст

Или вот, казалось бы, такие жесты как тут примерно после 3:11 это пошлятина? Но тут мне пошлым вообще не кажется.

Скрытый текст

#656 2020-07-18 17:45:34

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Можно поговорить о том, какое взаимодействие между ОТП больше всего нравится. С иллюстрациями или пофантазировать. Самая продуктивная беседа получится.

Поддерживаю))

#657 2020-07-18 17:47:00

Анон

Re: Тред рока и дроча

А мне просто интересно, о чем можно посраться в этом-то треде?  :think:

#658 2020-07-18 17:47:21

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

А мне просто интересно, о чем можно посраться в этом-то треде?

Ты не поверишь...

#659 2020-07-18 17:55:24

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

А мне просто интересно, о чем можно посраться в этом-то треде?  :think:

Некоторые ненавидят РПС и намеки на него. Мне такие встречались :dontknow:

#660 2020-07-18 18:09:53

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Некоторые ненавидят РПС и намеки на него. Мне такие встречались

Не начинай. Тут тред не для фанфиков, а дрочи на настоящих людей на сцене и фотосессиях подразумеваются названием.
Конечно, кто-то может попрыгать в стиле анона с gay из голливудоправды, или в стиле той ебанашки, которой потоптали эдельвейсы из-за того, что её фантазии про Эксла Роуза не принимают за чистую монету. Но зачем?

#661 2020-07-18 18:11:34

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Конечно, кто-то может попрыгать в стиле анона с gay из голливудоправды, или в стиле той ебанашки, которой потоптали эдельвейсы из-за того, что её фантазии про Эксла Роуза не принимают за чистую монету. Но зачем?

Понятия не имею что было в голливудоправде. Просто говорю про свой опыт в жизни.

#662 2020-07-18 18:14:30

Анон

Re: Тред рока и дроча

А может попробуем немного посраться?))) У меня просто чисто академический интерес, я реально не догоняю на тему чего это возможно в этой теме

#663 2020-07-18 18:20:57

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

А может попробуем немного посраться?))) У меня просто чисто академический интерес, я реально не догоняю на тему чего это возможно в этой теме

Анооон :lol:

#664 2020-07-18 19:03:46

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Анон не умеет упарываться в одиночестве снова устроит пикспам Блэкмором, прастити

У тебя большая пёпломания?)

#665 2020-07-18 19:24:43

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

У тебя большая пёпломания?)

Ага. И в который раз уже :love:

#666 2020-07-18 19:42:44

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Зачем сраться? Можно поговорить о том, какое взаимодействие между ОТП больше всего нравится. С иллюстрациями или пофантазировать. Самая продуктивная беседа получится.

Анон пишет:

Я не знаю что именно мне нравится, специально оно там или нет. Но от слишком уж откровенное вроде поцелуев с языком и слишком активных виляний частями тела всё падает.

То же самое. Когда на сцене начала пытаться сожрать друг друга одна реальная гетеро пара, у которых это был вряд ли фансервис, я исплевался, хотя я их пытался зашипперить. И я не знаю где для меня та грань, когда кончается "хорошо" и начинается "фубля" во всяких проявлениях нежности не сцене.
Если бы вот тут на 3:16 случилось бы стремление друг друга сожрать и показательные выступления с высунутым языком, я бы очень расстроился. А от того что было мне даже очень хорошо.

Скрытый текст

Или вот, казалось бы, такие жесты как тут примерно после 3:11 это пошлятина? Но тут мне пошлым вообще не кажется.

Скрытый текст

Спасибо, что поделился, анон. Зажигательно  :lol: И как-то не ожидал даже от Bon Jovi такого.

Давайте не будем сраться. У всех вкусы разные.

Определённо всё решает контекст. На видео его можно уловить, с фото сложнее — всегда можно понять не правильно. Когда знаешь что-то об исполнителях, конечно, гораздо проще понять, какой именно настрой заснят, что пытались изобразить, а когда вообще впервые видишь... По себе знаю: есть исполнители, у которых меня раздражали некоторые фотки, казались очень наигранными. Потом одного я узнал получше, у другого попалось видео с тем эпизодом, контекст прояснился и раздражавшие кадры стали совсем иначе восприниматься. 

К слову: тут анончик вносил клип Ника Кейва и Пи Джей Харви. По-своему трогательная вещь. Не так давно мне озвучили мнение, что это фу-фу, топорный фансервис, переигрывают. Ок, есть тут некоторая постановочность — это ж клип. Но прикол в том, что в то время Ник и Пи Джей действительно были парой. Высказавшийся чел об этом не знал. Когда я ему сказал об этом, была реакция: "А нет, тогда всё норм"  :lol:

Отредактировано (2020-07-24 12:43:59)

#667 2020-07-18 20:40:44

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

По себе знаю: есть исполнители, у которых меня раздражали некоторые фотки, казались очень наигранными. Потом одного я узнал получше, у другого попалось видео с тем эпизодом, контекст прояснился и раздражавшие кадры стали совсем иначе восприниматься.

И так тоже бывает.

И вот, тот анон который спрашивал про любителей менее откровенного фансервиса пришёл и объясню. Я ничего против этих ребят и тех, кому нравится то что они делают ничего не имею. Против любителей очень откровенного фансервиса тоже. У всех разные вкусы. Вообще такие группы приносят какое-то разннобразие в общую современную серость унылость, честно говоря.
То что это не моё судя по фото не значит, что я кому-то указываю что это плохо. Вовсе нет. Просто поинтересовался вкусами анонов, а вдруг тут такие есть, вдруг что-то принесут. Извиняюсь, если вышло грубовато.

#668 2020-07-18 20:54:00

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

И как-то не ожидал даже от Bon Jovi такого.

У них всякого такого было очень много. Может кому-то даже чего и фу, в ВК достаточно было народа, кому многие вещи казались перебором. И фансервисом ради фансервиса, потому что ну конечно это глэм (нет), вот это вот всё. А мне они как раз в самый раз. Да мне и дурка от ранних Warrant нормально была, хотя сперва я шокировался :lol:

Анон пишет:

И тащу очередную подборку фотощек. Кому такое не по душе — просто не заглядывайте под кат.

Нет-нет, всё нормально. Всё очень хорошо.

#669 2020-07-18 20:54:12

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

И вот, тот анон который спрашивал про любителей менее откровенного фансервиса пришёл и объясню. Я ничего против этих ребят и тех, кому нравится то что они делают ничего не имею. Против любителей очень откровенного фансервиса тоже. У всех разные вкусы. Вообще такие группы приносят какое-то разннобразие в общую современную серость унылость, честно говоря.
То что это не моё судя по фото не значит, что я кому-то указываю что это плохо. Вовсе нет. Просто поинтересовался вкусами анонов, а вдруг тут такие есть, вдруг что-то принесут. Извиняюсь, если вышло грубовато.

Понимаю, анончик :friends:   Вкусы действительно разные, и люди на один и тот же контент реагируют по-разному — это нормально. Просто тут вроде как обсуждение наметилось, и я решил сформулировать, почему мне зашло именно это. Ни в коей мере не хотел ничего никому доказывать или переубеждать.

Вообще, сама-то тема интересная: кому что нравится или раздражает, что кинкует, а что сквикает (без разведения срачей, разумеется).

#670 2020-07-18 20:57:20

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:
Анон пишет:

И как-то не ожидал даже от Bon Jovi такого.

У них всякого такого было очень много. Может кому-то даже чего и фу, в ВК достаточно было народа, кому многие вещи казались перебором. И фансервисом ради фансервиса, потому что ну конечно это глэм (нет), вот это вот всё. А мне они как раз в самый раз. Да мне и дурка от ранних Warrant нормально была, хотя сперва я шокировался :lol:

Что ни говори, а старая гвардия умела жечь.
Чот орнул с BJ, которые глэм. Как представил в боа и глиттере: "It's my li-ife!"  :lol:

#671 2020-07-18 20:59:21

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

и я решил сформулировать, почему мне зашло именно это

Спасибо, анон, было очень интересно.

Анон пишет:

Вообще, сама-то тема интересная: кому что нравится или раздражает, что кинкует, а что сквикает (без разведения срачей, разумеется).

Ну да. А срачи это то, что мешает любому общению.

Отредактировано (2020-07-18 21:00:11)

#672 2020-07-18 21:08:43

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Чот орнул с BJ, которые глэм. Как представил в боа и глиттере: "It's my li-ife!"

:lol: Нуууу... кхм... Там то Джон в золотых штанах, то Ричи... чёрт знает в чём, он одевается как дальтоник, потому что он и есть дальтоник. Но всё-таки не глэм.

#673 2020-07-18 21:16:01

Анон

Re: Тред рока и дроча

Аноны, простите, не могу больше сдерживаться и таки поделюсь. Пусть это и не совсем рок или даже совсем не рок, но как же меня от неё прё-ё-ёт... :chearleader:  Через годы, через расстоянья:
https://www.youtube.com/watch?v=JIrm0dHbCDU

#674 2020-07-18 21:19:04

Анон

Re: Тред рока и дроча

Ну эти были те еще рокстарз. И уважали БДСМ. :love:

#675 2020-07-18 21:21:38

Анон

Re: Тред рока и дроча

Анон пишет:

Пусть это и не совсем рок или даже совсем не рок

Их жанры: Goth-pop,new wave,dance-rock,electronic rock,alternative rock.
New wave тоже рок, если вдруг кто-то не знает.
Так что...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума