Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 12:39:08

Анон

"Кошкин дом" Ники Батхен

Семейство: недопоциент
Род: дивнюк
Вид: аскающий

В отличие от менее удачливых представителей своего вида, Ника сумела нааскать аж на домик в Феодосии под обещание принимать в гости всех, кто скидывался на покупку. То есть не всех, а только избранных. То есть не избранных, а никого.

Коротко о происходящем:
Подробный пересказ с датами и ссылками:
Конец немного предсказуем...

Так же сабж пишет стихи (говорят, неплохие), сборники сказок, клепает говноподелки, продает писательские курсы, пытаясь выцедить из неразбежавшихся подписчиков хоть копеечку.

Внимание! Тема создана для обсуждения ситуации с "Кошкиным домом", а также творческих и попрошайнических потуг Ники Батхен. Не стоит обсуждать здесь детей, животных, подробности личной жизни, стиль одежды, внешний вид, совсем уж посторонних людей, не имеющих прямого отношения к теме и т. д.


#151 2018-02-16 23:08:51

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

как-нить будет жить дальше. изи.

А че ей делать? Сеппуку?

хорошо бы выводы

#152 2018-02-16 23:12:52

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

А че ей делать? Сеппуку?

Не, забить конечно, ачотакова-то? Ну взяла у людей бабло, ну проебала его, подумаешь! Что теперь, отрабатывать и возвращать? Или нервы драгоценные творческочеловечковые тратить? :lol:

Да, кстати, бабло просилось не просто так а с обещанием предоставить за него жилье для отдыха в Крыму. Ждем обычных песен про "деньги надо давать с легким сердцем и не ждать ничего взамен, а если вы хотели что-то взамен, лучше бы не давали, меркантильные сволочи" и прочее бла-бла в том же духе.

Отредактировано (2018-02-16 23:17:02)

#153 2018-02-16 23:16:14

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Эна советует?:)

некто  aena_alone

У этого некты тут тоже темка есть.

#154 2018-02-16 23:19:18

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

У этого некты тут тоже темка есть.

И оно там уже гавкает на эту тему.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2984070

#155 2018-02-16 23:43:11

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

у меня риторический вопрос: ебанашки всегда друг к другу притягиваются?

#156 2018-02-16 23:51:12

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

https://nikab.livejournal.com/3446895.html

February 3rd, 2018, 10:51 pm
ГИЕНА ТАВРИЧЕСКАЯ
Вита В. заглянув через плечо в третью главу романа (сегодня-завтра закончу и разошлю всем желающим) брезгливо скривила уголок рта, скорчила непередаваемую гримаску и заявила "Написано, конечно, лучше "Карантина", но...". Паузы моя актриса умеет делать просто-таки бесподобно.

Может ее выпороть?

Выпороть? За критику? Ахуеть.  :facepalm:

вот это вырастила критика! %)) хоть по делу придирки-то? ;)

Самое обидное, что да. И аргументируетъ.

#157 2018-02-16 23:52:16

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Имхо, из всего выше предложенного единственный реалистичный вариант - сеппуку. И выводов не будет, и заработать и отдать такие деньги она никогда не сможет. Могла бы - заработала бы, а не просила.

#158 2018-02-16 23:52:41

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ну чо, даже ребенку понятно, что мамаша пишет херню. Но выпороть, да, чтоб заткнулась и не отсвечивала. И не смела обижать творческую кошшшку.

#159 2018-02-16 23:53:33

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

из всего выше предложенного единственный реалистичный вариант - сеппуку

Счас набегуть про тгавите твогческого человечка  :troll:

#160 2018-02-16 23:54:54

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Выпороть? За критику? Ахуеть.

По-моему, даже по этому отрывку видно, что ребенок непоротый) Не только за критику, а в принципе.

Отредактировано (2018-02-16 23:55:27)

#161 2018-02-17 00:00:55

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

В очередной раз анон убеждается, что лучше бы они только стихи писали да картинки рисовали.
В реальности все это выглядит, ну... так, как оно и выглядит.

Анон с женой приквартирке таки купил лачугу. Чтоб дровами и все такое. Кайф необычайный. Природа, красота, потом такой кайф возвращаться туда, где не надо каждые три-четыре часа подкидывать полешко. Ну и утро в тепле после того, как пару дней в почти труселях бегал за дровами с утра - бесценно.но мы за романтикой это все за копейки приобрели, а каждый день так жить, можно, но зачем?

#162 2018-02-17 00:49:13

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

И сам подход "просто скажи, что лоханулась и все проебала, и проблема снимется" - это пять. Это прям "я няша и нечаянно". Это прям "мама, я потеряла деньги на школьный обед, но больше так не буду!". И все, и нет проблемы

В следующий раз соберу по-взрослому!
.

#163 2018-02-17 01:20:01

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

В следующий раз соберу по-взрослому!

Спустит их тоже по-взрослому?

Мне вот только интересно - ей, творческому человеку, не жмет, что она обманула столько людей? Она ведь и дальше наверняка будет у них аскать. И не чувствует унижение, когда клянчит деньги?

#164 2018-02-17 01:43:53

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Мне вот только интересно - ей, творческому человеку, не жмет, что она обманула столько людей?

Это не она! Это "ковровые бомбардировки гомеостатического МРЗД". Ника же прекрасный светлый и творческий человечек с прекрасными и благородными намерениями. И все бы было зашибись, если бы не гадское МРЗД. Так что Нике надо посочувствовать и поддержать (в том числе материально), она никого обманывать не хотела, просто так получилось.

Отредактировано (2018-02-17 01:44:24)

#165 2018-02-17 02:57:18

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Ника же прекрасный светлый и творческий человечек

какой человечек, анонче? Она же кошшшка!  ;D

#166 2018-02-17 03:42:32

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:
Анон пишет:

Ника же прекрасный светлый и творческий человечек

какой человечек, анонче? Она же кошшшка!  ;D

А, да, точно. Прошу пардону.

#167 2018-02-17 22:41:31

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ника осмотрела первую хату. Жопа, но не пиздец-пиздец, имхо. Проводку лучше бы проверить и при необходимости починить (заменить). А от трещин штукатурки на потолке коридора вряд ли будут серьёзные неудобства. Если не совсем дура, остановится на этом варианте - доступно по деньгам, удобное местоположение, и как она мечтала - ДОМ!
Кстати, комментарии к последней записи писали люди, явно читающие холиварку :)
И про ремонт, и про нестерильных зверушек.
P.S. А котик обоссал очередную порцию сокровищ - кучу рун и некую книжку. Казалось бы - есть у тебя ссучая скотинка, так не оставляй на открытом пространстве ценные для тебя вещи. Л - логика.

Анон пишет:

Не пора. Лучше Нику отделить в собственную.

Если Ника не жжет и не пепелит на площадках кроме своих личных блогов, то по правилам ХС личная тема ей не положена. Или пусть более опытные аноны меня поправят.

Отредактировано (2018-02-17 22:42:05)

#168 2018-02-17 22:46:26

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Я, кстати, порылся в ее старых записях. Последняя озвученная сумма собранного бабла была 11400 баксов и было это в конце февраля 14. Собирала она тогда 35 тыщ на большой хороший дом. С тем домом не выгорело и было предложение вернуть деньги желающим, а к началу апреля сбор она остановила. В середине апреля купила халупу.

#169 2018-02-18 01:29:27

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

WRmlPqdnNYM.jpg

#170 2018-02-18 01:51:59

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

WRmlPqdnNYM.jpg

Анон, я тебя боюсь  ;D  Нас там двое (трое, включая Собаку)?

#171 2018-02-18 01:55:59

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

WRmlPqdnNYM.jpg

Анон, я тебя боюсь  ;D  Нас там двое (трое, включая Собаку)?

Где, там? Не обязательно же комментирующий внес)
Или ты удивляешься, что вас во френдах трое. Так может собака внесла.

Отредактировано (2018-02-18 01:56:58)

#172 2018-02-18 02:14:28

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Аноны, считаете, нормально сидеть у человека во френдах и весело анонимно выносить подзамки во всеобщее обозрение? Нет, если вы с автором блога договорились полюбовно об этом - флаг в зубы.
Ну, тупо человек вам доверяет, общается как-то, а тут такая подлянка. Нет, не понимаю, простите. Я лично с Ники и многих других пациентов забавляюсь, но лезть к ним в друзья не буду никогда. Ибо свинство так играть под пакетом.

#173 2018-02-18 02:20:24

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

считаете, нормально сидеть у человека во френдах и весело анонимно выносить подзамки во всеобщее обозрение?

эм... померимся белизной плаща?  :troll:
Я сижу, потому что мне интересен сериал риал-тайм. А выносить (сюрпрайз-сюрпрайз!) может даже взаимный френд, кто скидывался деньгами на дом и у кого справедливо пригорело. И я его пойму и поддержу.

#174 2018-02-18 02:33:28

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Так может собака внесла.

Спасибо, поржал.

#175 2018-02-18 02:43:54

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

А выносить (сюрпрайз-сюрпрайз!) может даже взаимный френд, кто скидывался деньгами на дом и у кого справедливо пригорело. И я его пойму и поддержу.

Тогда не анонимно, а так прямо и написать: Ника, я вон там-то тебя процитировал и откомметнил. Потому что ты свин отменный и уебище поганое. Можно в личку, можно в комментариях. Так - нормально, одобряю.
Ну да, такой я устаревший беленький плащ, простите.
Если Ника сама в курсе, кто тут на холиварне из взаимных френдов, а кто мимокрокодил, тогда и замечательно.
(я - крокодил, про Нику узнала от милых и цивильных жж-друзей, рекнули никины сказуи).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума