Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-04-06 18:35:09

Анон

Re: Финалкотред

В ремейке Руфус Шинра одет как шизофреник

Скрытый текст

#152 2020-04-06 18:36:41

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

В ремейке Руфус Шинра одет как шизофреник

Текстурки. Прорисовка. Пряжечки.
Этот анон час залипал на родинки на груди у Рено. И на шрам на подбородке.

#153 2020-04-06 19:35:26

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

В ремейке Руфус Шинра одет как шизофреник

Если убрать тонну молний, пряжечек и поясков, будет тот же костюм, что и в оригинале.

#154 2020-04-06 21:08:17

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:
Анон пишет:

В ремейке Руфус Шинра одет как шизофреник

Если убрать тонну молний, пряжечек и поясков, будет тот же костюм, что и в оригинале.

Я про молнии, пряжечки и пояски и говорю, лол.

#155 2020-04-06 23:14:53

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

В ремейке Руфус Шинра одет как шизофреник

Да хрен бы с ним, его без одежды теперь с Сефой можно спутать. В смысле перепутать. Не фанат такого пейринга.  ;D

#156 2020-04-07 00:00:28

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Да хрен бы с ним, его без одежды теперь с Сефой можно спутать.

Особенно, когда он

Скрытый текст

:heh:

#157 2020-04-07 07:01:33

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Фансервис с сефокурой был хотя бы понятен, а тут-то зачем?

Ох, аноны. Не знаю, может Номура так какие-то свои фантазии проецирует, но в ремейке абсолютно ясно одно - все хотят трахнуть Клауда. Все. Не только члены команды и Джесси. Половина Мидгара. Весь Уолл-Маркет. Гейша из борделя его практически в кадре изнасиловала. Мужики его лапают при любом удобном  случае. Вся Шинра по нему мокнет. Да что там... Даже сраная кошка!!!

Скрытый текст

#158 2020-04-07 07:51:38

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Даже сраная кошка!!!

A cat is fine too  ;D

#159 2020-04-07 09:49:42

Анон

Re: Финалкотред

Аноны, нет тут никого, кто в фф14 играет? Очень хочу проораться про сюжет, но в пустоту кричать не готов

#160 2020-04-07 11:11:53

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

хотят трахнуть Клауда. Все.

Бесит меня это уже. В оригинале Клауд пыжился и важничал, вел себя так, будто он Шварцнеггер и Ван Дамм, а все остальные дураки. Некоторые верили, другие считали, что пиздит и петушится на ровном месте. Тифа вообще думала, что он мозгой тронулся и с ним надо поласковей.
А потом оказалось, что он вообще левый дурачок, который навоображал о себе всякого. А никакой не мега-избранный.
Да чо там, Клауд когда Сефирота встретил, так давай ему грозить, а Сефирот на него посмотрел и спросил "эээ... а ты-то кто?"
(Да, это была Дженова, но я щитаю, в ремейке и Дженова захочет ему отсосать)

А в ремейке КЛАУД КЛАУД КЛАУД! КЛАУД САМЫЙ ВАЖНЫЙ НА СВЕТЕ УЕБОК! АЛЬФА И ОМЕГА! ОН НУЖЕН АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

И я сейчас не только о том, кто его там хочет потрахать, а вообще о важности. Нет ощущения, что персонажем интересуются потому, что он сам по себе типа интересный. Есть ощущение, что персонажем интересуются, потому что он у фанатов популярный, и надо фудзесям додать.

А этот клевый поворот "на самом деле он хуй с горы а не избранный" уже в ремейке не канает, блять. Какой же он не избранный? Вон Сефирот ему в шею влажно дышит и все вообще подряд.

#161 2020-04-07 12:09:33

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

А в ремейке КЛАУД КЛАУД КЛАУД! КЛАУД САМЫЙ ВАЖНЫЙ НА СВЕТЕ УЕБОК! АЛЬФА И ОМЕГА! ОН НУЖЕН АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

Вангую, что Клауд для Номуры стал тем же, кем Лайтнинг была для Ториямы.  :vanga:
Идеальная вайфу, которую надо сунуть подмышками каждому в лицо.

#162 2020-04-07 12:40:31

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в ремейке КЛАУД КЛАУД КЛАУД! КЛАУД САМЫЙ ВАЖНЫЙ НА СВЕТЕ УЕБОК! АЛЬФА И ОМЕГА! ОН НУЖЕН АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

Вангую, что Клауд для Номуры стал тем же, кем Лайтнинг была для Ториямы.  :vanga:
Идеальная вайфу, которую надо сунуть подмышками каждому в лицо.

:hanged: какое все-таки счастье, что на Девятку скверам срать. Не надо мне такой лубви.

(А мне вдруг интересно стало - какие в 13 популярные гей-пейринги? Ну теп слаткий еойчик. Я в нулевых видала дохерищи сефокур и валенвиндов, тидус/сеймур и подобного, а 13 что-то ни разу)

#163 2020-04-07 13:23:11

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

какие в 13 популярные гей-пейринги?

Гей, в смысле, только с мужчинами, без фема? Ну, те, кто не гнушаются шотаконом довольно активно шиппили Сноу/Хоуп. Видела несколько работ Сид/Рош. Были еще попытки парней из группировки Сноу шиппить друг с другом, но кто их сейчас вспомнит по именам. Вот, в целом, и всё, что там можно наскрести   :dontknow:

#164 2020-04-07 14:14:20

Анон

Re: Финалкотред

Ещё Хоуп/Ноэл. Но тринашка имхо вообще не годится для шиппинга персонажей.

#165 2020-04-07 14:25:40

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Ещё Хоуп/Ноэл. Но тринашка имхо вообще не годится для шиппинга персонажей.

Я видел Саж/Ноэл еще.
А вообще да. Видимо между персонажами не искрит. Асексуальные какие-то. Кто-то грешит на Фанг/Ваниль, но и у них я вижу совсем не фем, а дочки-матери.

#166 2020-04-07 14:28:21

Анон

Re: Финалкотред

Не искрит, да и сами персонажи бесячие и картонные. Кроме Сажа.

#167 2020-04-07 14:34:47

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Не искрит, да и сами персонажи бесячие и картонные. Кроме Сажа.

Я просто удивился, потому что нарисованы-то они так сладенько, прямо гламурные-гламурные, напудренные и сахарные. И графонистые такие.

#168 2020-04-07 14:43:29

Анон

Re: Финалкотред

Ну анон, не все фудзеси могут зашиппить только из-за внешности. Характеры и динамика отношений сильно влияют на популярность пейринга.
Сефикура потому и популярный пейринг, что интересные персонажи, непростое взаимодействие.
А тут, простите, картонка на картонке.

#169 2020-04-07 16:54:03

Анон

Re: Финалкотред

Про сефикуру я могу поспорить, потому что

Скрытый текст

Что не отменяет картонности Тринашки, конечно. Она не только не дает персонажам развития, но даже не дает стимула и простора фанатам что-то самим нафантазировать.

#170 2020-04-07 17:12:29

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

*вспомнил фики Палки и начал орать и плакать*

#171 2020-04-07 17:16:01

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Про сефикуру я могу поспорить, потому что

Ну по заветам Номуры борьба Клавы с Сефой  это борьба со своей темной стороной.  :blabla:

#172 2020-04-07 17:31:57

Анон

Re: Финалкотред

В оригинале эт была борьба со своей неуверенностью и страхами. Он же рос тихим задротом которого не любят девочки и который не смог осуществить мечту и попасть в солдаты. Сефирот был сперва его идолом, а потом и главным страхом.

Анон пишет:

Она не только не дает персонажам развития, но даже не дает стимула и простора фанатам что-то самим нафантазировать.

Меня в тринашке бесило то, что у персонажей нет скрытых чаяний, каких-то тайн, у них на лбу большими буквами написано У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ! ОНИ ВОТ ТАКИЕ-ТО! Я ТОЛЬКО О НИХ И МОГУ ГОВОРИТЬ!
Сажа любят в том числе за то, что он единственный, кто проблемы свои не проветривает у всех на виду, не дает им мешать строить товарищеские отношения в сложной ситуации, он крепится, шутит там, всякое такое. Доходит до того, что и игрок не знает, насколько ему на самом деле херово, пока тот не попытался роскомнадзорнуться.
Ваниль тоже пытается в скрытую печаль, но у нее это выходит жесть как стремно и неестественно, сразу думаешь "а с тобой-то что не так?" и ждешь подвоха.

#173 2020-04-07 17:40:59

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

*вспомнил фики Палки и начал орать и плакать*

Аж любопытно стало, что за фики Палки?  :slow1:

#174 2020-04-07 17:46:41

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:
Анон пишет:

*вспомнил фики Палки и начал орать и плакать*

Аж любопытно стало, что за фики Палки?  :slow1:

Фанфики Pale Fire, в которых персонажи как раз выглядят галлюцинирующими шизиками. ООС размером с Масамунэ, авторское ЧСВ таких же размеров, отвратительный слог - все, что мы любим.
К счастью, от финалок она отъебалась уже давно, но боюсь, что ремейк спровоцирует рецидив и нас снова ждет менструирующий Сефирот и оригинальные персонажи, которые поясняют за то, как на самом деле было в каноне и где ошиблись его создатели.

#175 2020-04-07 17:50:23

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

менструирующий Сефирот

:smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума