Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-02-29 18:05:55

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Рив и Баррет вообще у меня одни из любимых героев всех финалок эвер!

:friends:

Анон пишет:

Несмотря на смехуечки, сильная вещь, там некоторых героев раскрыли лучше, чем в игре

Никогда не слышал, заценю! Как раз желание заново окунуться.

#77 2020-02-29 18:28:54

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я к тому же ещё и пк-царь, ещё на год дольше придётся ждать))

Походь, но если у тебя есть ПК который ты рассчитываешь что потянет ремейк, оригинал же на стиме есть. Ну то есть, если не хочешь играть, то все равно, но мало ли ты не знал)

не знал, я был искренне уверен, что скупил все финалки, и семёрки среди них не было 🤔 спасибо!)

#78 2020-02-29 19:57:47

Анон

Re: Финалкотред

На сайте NHK сегодня подвели итоги большого голосования по Финалкам, по ссылке результаты. 4 категории: тайтл, герои, боссы/саммоны и саундтрек.
https://www.nhk.or.jp/anime/ff/ranking/

#79 2020-02-29 20:17:52

Анон

Re: Финалкотред

Слишком много лунных рун, ничего не понятно!

#80 2020-02-29 20:20:33

Анон

Re: Финалкотред

Ух ты, моего знания каны хватило, чтобы понять, что на первом месте Клауд!
Не уверена, но кажется дальше идут Юна, Аэрис, Виви и Зидан.

#81 2020-02-29 20:39:39

Анон

Re: Финалкотред

Отрадно видеть, что Лайтнинг лишь на восьмом месте. А то как ее пиарили и уверяли, что японские фанаты от нее без ума, это только гайдзины ничего не понимают..

#82 2020-02-29 22:49:06

Анон

Re: Финалкотред

Анон-фанат Каина просто порадуется, что он влез аж на 18 место в общем зачете. Учитывая древность и небольшую популярность четверки, отличный результат :heart:

#83 2020-02-29 23:18:19

Анон

Re: Финалкотред

Зак обогнал Сефирота на одну позицию (10 место вс 11)

#84 2020-03-01 00:05:35

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Тож принесу любимого по пятнашечке, совершенно неприлично ржал)

https://www.youtube.com/watch?v=nj_IlWwhJcE

*орет* спасибо, Анон.

#85 2020-03-01 13:31:01

Анон

Re: Финалкотред

аноны, я прохожу десятую  финалку и застрял. крестоносцы отправили меня в храм помолиться о возвращении воспоминаний, я тут вроде со всеми поговорила, и что дальше делать - непонятно(

Отредактировано (2020-03-01 13:31:18)

#86 2020-03-02 11:07:47

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

аноны, я прохожу десятую  финалку и застрял. крестоносцы отправили меня в храм помолиться о возвращении воспоминаний, я тут вроде со всеми поговорила, и что дальше делать - непонятно(

Выйти из локации пробовал? Иногда это триггерит катсцены

#87 2020-03-02 11:31:08

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, я прохожу десятую  финалку и застрял. крестоносцы отправили меня в храм помолиться о возвращении воспоминаний, я тут вроде со всеми поговорила, и что дальше делать - непонятно(

Выйти из локации пробовал? Иногда это триггерит катсцены

меня стражник не пускает  :lol:

#88 2020-03-02 20:31:44

Анон

Re: Финалкотред

В детстве у меня на компьютере откуда-то был клип по девятой финалке и он взорвал мой мозг.

вот этот клип

Мне он казался нереально красивым и графонистым, я мечтала когда-нибудь узнать всю историю. И вот теперь, я наконец-то прохожу эту финалку и я просто кричу от восторга. Пока ужасно нравится мир, персонажи и вообще всё!

А 5 лет назад прошла седьмую финалку, потому что я хотела успеть пройти оригинал до того, как выйдет ремейк.  ;D и в итоге несколько лет ждала. Но оно того стоило, я так счастлива, что ремейк уже вот-вот выйдет! И сцену с переодеванием Клауда не вырезали! Я из-за этой сцены и заинтересовалась седьмой финалкой, где-то узнала, что в одном из квестов гг переодевается в платье и идет соблазнять хозяина борделя и просто "that's my fetish"! :lolipop:
У меня сейчас столько эмоций, я сейчас посмотрела демо-версию и хочу яростно дрочить на Клауда, на Баррета, на Сефирота и на Мидгар.  :sadcat:

#89 2020-03-03 15:29:43

Анон

Re: Финалкотред

Аноны, а в Type-0 кто-то играл?
Что там делать, я бегаю как дебил, дети дохнут, ааааааа
Есть ли там быстрый способ вкачать персонажей? А то мне прокачки даже на сюжетные миссии не хватает, у меня половина кадетов стабильно умирают, пока я кое-как догребаю до босса((

#90 2020-03-04 21:44:56

Анон

Re: Финалкотред

Анон с ФФ10, ты прошел? Я волнуюсь  =)

Анон пишет:

У меня сейчас столько эмоций, я сейчас посмотрела демо-версию и хочу яростно дрочить на Клауда, на Баррета, на Сефирота и на Мидгар.

Я тоже жду как не в себя, прадву дрочить буду в основном на Аэрис и Тифу  :lolipop:

Анон пишет:

Аноны, а в Type-0 кто-то играл?

Я пыталась, но вступительный ролик, где 15 минут минут подряд пафосно умирал чокобо убил весь мой энтузиазм.

#91 2020-03-05 14:49:02

Анон

Re: Финалкотред

У меня были большие сомнения насчет ремейка, но я посмот демку и я уже не так сильно боюсь :)
Персонажи написаны как в оригинале, кроме Бигз-Ведж-Джесси, которые написаны лучше чем в оригинале.
Баррет с Клаудом ругаются душевно, сразу видно - дружба до гроба  ;D

Дизайны персонажей и мобов отличные, визуалка не подкачала - это я про цвета, про атмосферу, вот это вот все. Как ни странно, но я чувствую именно вайб оригинала а не Адвентов каких-нибудь.

Вообще, я не из тех кто дрочит на пиксели - потому что я из тех, кто дрочит на низкополигональность) особенно эры пс1-н64-дримкаст-пс2. Я хз как обьяснить, в чем конкретно для меня аппил - он не в ностальгии и не в очаровании старины. Моим глазам просто нравятся эти няшные пластмассовые человечки и вражинки раскрашенные градиентиками, лол.
А еще я обожаю пререндеренные бэкграунды, они выглядят ПОТРЯСНО и огоспд почему так больше не делают.
В ремейке им получилось сдержать этот шарм, хотя было бы еще лучше если б камера иногда менялась, как в Ниер Автомате. Допустим Клауд бежит по перекладинкам и камера отдаляется чтобы показать величие реактора. А потом он добегает до экшона и она возвращается обратно за спину. Ну да ладно.

Про геймплей ничего пока не скажу, но мне очень хочется поиграть.(((( стример сказал, что баттон-машинг не работает и нужно думать башкой как в пошаговке, и мне прям ОЧЕНЬ интересно поиграть в такое.

Что не совсем понравилось - имхо, музыка потеряла изрядную часть шарма, но это было неизбежно. Уемацу-то целился в определенный саундфонт, при переводе в оркестровку эта нарочитая неестественность электронки потерялась.

В общем в демке все клево, подрочил на поезд, на кусочек Мидгара, на Баррета, на бороду Хайдеггера, на Клауда и на босса-скорпиона и оценил бронесиськи Джесси. Не могу дождаться Тифы и Аерис.
Вообще учитывая какие они все КРАСИВЫЕ-КРАСИВЫЕ, я 1) очень расстроюсь если уберут свидания в Голд Соусере, вообще я хочу больше возможностей свиданок - выиграть партнеру мишку в автомате, взять их за ручку, вот это вот все, и чтобы было больше романтики в целом 2) когда покажут Сида (году в эдак 2029) я закончусь как личность, я люблю эту сивушную тварь с сигаретками...  :sadcat:
Ой, а ведь еще скоро увидим Рива, ой мама...

Просто дайте мне дейтсим кароче

#92 2020-04-03 14:19:59

Анон

Re: Финалкотред

Люди!!!
Что происходит в ремейке!? Меня пугают спойлеры.

#93 2020-04-03 15:46:45

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

В общем в демке все клево, подрочил на поезд, на кусочек Мидгара, на Баррета, на бороду Хайдеггера, на Клауда и на босса-скорпиона и оценил бронесиськи Джесси.

Спасибо за впечатления, анон! Меня это подбодрило, а то многое кажется сомнительным.

#94 2020-04-03 16:07:31

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем в демке все клево, подрочил на поезд, на кусочек Мидгара, на Баррета, на бороду Хайдеггера, на Клауда и на босса-скорпиона и оценил бронесиськи Джесси.

Спасибо за впечатления, анон! Меня это подбодрило, а то многое кажется сомнительным.

Пожалуйста) Надеюсь, весь остальной эпизод держит градус, заданный демкой)

#95 2020-04-03 16:21:24

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

2) когда покажут Сида (году в эдак 2029) я закончусь как личность, я люблю эту сивушную тварь с сигаретками... 

а? чо?
*поднял уши*

я после просмотра трейлера
ЕБАТЬ КАК КРАСИВО
в целом уже даже похуй, что там с сюжетом
просто
ты туда-сюда хады красывая

#96 2020-04-03 16:29:10

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

в целом уже даже похуй, что там с сюжетом
просто
ты туда-сюда хады красывая

Вот та же реакция  :lol: Я ж говорю, уже просто хочется дейтсим с этими ребятами)

#97 2020-04-03 17:53:06

Анон

Re: Финалкотред

Ремейк уже вышел в Австралии и некоторых других странах. Читаю впечатления на форче и реддите... и там с сюжетом какой-то поездец происходит, если честно.
Ниже страшные спойлеры, читайте на свой страх и риск.  :butthurt:

Скрытый текст

#98 2020-04-03 17:58:20

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Ниже страшные спойлеры, читайте на свой страх и риск.

:smoke:  :smoke:  :smoke:  :panic:

У меня ПРОСТО нет слов. Слов сука просто нет у меня.
Это что-то уровня Проклятого Дитя а может, даже и выше.

И че, то что было в демке - это такая замануха, да? Типа узбагойтесь, мы только чуть-чуть напильничком подправим, добавим характера Аваланшам, пару милых моментиков между Джесси и Клаудом, это будет вся та же Семерка.

Отредактировано (2020-04-03 17:59:48)

#99 2020-04-03 19:02:40

Анон

Re: Финалкотред

Цитата из страшного спойлера...

Галя, хочу арт, где два Сефы ебут Айрис, а та одновременно охуевает от того, что их два, и корчится в наслаждении от двойного проникновения  :yeah:

#100 2020-04-03 19:36:12

Анон

Re: Финалкотред

Анон пишет:

Галя, хочу арт, где два Сефы ебут Айрис

Анон, я гарантирую, что такие арты с Клаудом точно будут, а вот насчет Айрис это как повезет  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума