Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-01-30 00:06:35

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Нет, анон согласен платить налог, если за его деньги будет предоставлена нормальная площадка для выгула собак, где, кстати, не будут шароебиться мамашки и дитащге, а также поставлены урны для собачьего говна. А сейчас, простите, за что предлагается платить?

#127 2019-01-30 00:06:48

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

не отличает потенциальную опасность (которая на уровне "а вдруг вы сейчас вилку схватите и в глаз мне ткнете") животных от реальной нагрузки на бюджет, которую создает транспортное средство.

Угу, только вот приобретя транспортное средство, ты без прав/номерных знаков/осаги дальше салона не уедешь, внезапно. Хотя оное "средство" пока ни дорог не износило, ни воздух не попортило, ни ущерба никому не причинило. А собачко да, "онодоброе, ононекусается".

Так-то за зубы (вождение собаки без намордника) или неприятные звуки и запахи меры вполне предусматриваются

А Домофониха и иже с ними считает, что не предусматривается.

#128 2019-01-30 00:08:23

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


"А люди тоже срут", "они не опасные, а вы вот меня вилкой ткнуть можете" и прочие чудесные перлы. Что за шизонька здесь пляшет?
Так-то налоги на содержание животных в развитых странах идут на постройку площадок для выгула и содержание муниципальных приютов, лечение и пристройство уличных собак, а также гуманное усыпление лишних, агрессивных и слишком больных.

#129 2019-01-30 00:08:36

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет, анон согласен платить налог, если за его деньги будет предоставлена нормальная площадка для выгула собак, где, кстати, не будут шароебиться мамашки и дитащге, а также поставлены урны для собачьего говна. А сейчас, простите, за что предлагается платить?

Бинго! Нет налога - не на что строить.

#130 2019-01-30 00:08:36

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

ведь собачки такие разумные все и вообще только плохих людей кусают

Нет, собачки не разумные все, именно поэтому законодательство предусматривает, что их надо водить на поводке и в наморднике. А вот "а вдруг у твоей собачки блохи, они на человека каааак прыгнут"" - это как раз "а вдруг вы меня сейчас вилкой ткнете".

#131 2019-01-30 00:09:22

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет налога - не на что строить.

О да, а как только введут налог, сразу построят площадки, у нас же именно так все работает.

#132 2019-01-30 00:09:32

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так-то налоги на содержание животных в развитых странах идут на постройку площадок для выгула и содержание муниципальных приютов, лечение и пристройство уличных собак, а также гуманное усыпление лишних, агрессивных и слишком больных.

Ты не по адресу.

#133 2019-01-30 00:11:12

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

А вот "а вдруг у твоей собачки блохи, они на человека каааак прыгнут"" - это как раз "а вдруг вы меня сейчас вилкой ткнете"

Прастити векокодушна, а вот тут когда плясали с "я лечить не обязан, а вета я вызову нелегально, чтоб только не чипировать" - это пример ответственного владельца, который ручается за здоровье своей животины?

#134 2019-01-30 00:15:09

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

О да, а как только введут налог, сразу построят площадки, у нас же именно так все работает.

Это называется жопоголизм, анон. Давайте делать ничего, от этого станет всем лучше.
Тебе площадки с урнами нужны? Тогда вообщет логично, что площадки должны строиться за счет потребителей этих площадок, т.е. собаковладельцев, что тебе тут жмет?

#135 2019-01-30 00:15:19

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

А вот "а вдруг у твоей собачки блохи, они на человека каааак прыгнут"" - это как раз "а вдруг вы меня сейчас вилкой ткнете"

Прастити векокодушна, а вот тут когда плясали с "я лечить не обязан, а вета я вызову нелегально, чтоб только не чипировать" - это пример ответственного владельца, который ручается за здоровье своей животины?

Это адепт колхозного подхода к содержанию животных.

#136 2019-01-30 00:15:40

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет, анон согласен платить налог, если за его деньги будет предоставлена нормальная площадка для выгула собак, где, кстати, не будут шароебиться мамашки и дитащге, а также поставлены урны для собачьего говна. А сейчас, простите, за что предлагается платить?

А я не согласен. До того времени, когда на эти деньги построят нормальную площадку, моя собака не доживет.

#137 2019-01-30 00:36:06

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


А на что детские площадки строят? И парковки? На мои налоги? Так у меня ни детей, ни машин, так что стройте на мои налоги собачьи площадки.

#138 2019-01-30 00:40:01

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


А мне стройте кошиные площадки на мои налоги. На сабашек покласть.
Еще можно крысиные. И не притесняйте курей, постройте и для них, как угнетенной части животного населения.
*табличка*

#139 2019-01-30 00:44:54

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Кстати да. Вы были на фермах? Вот уж где жестокое обращение, скученное содержание, даешь закон для коров и курей? Эх, плясать так плясать на все нологи.

#140 2019-01-30 00:54:21

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Ну ок, котеек и песенек прочипировали. А как быть я ящерицами? Змеями? Улитками? Кивсяками?

#141 2019-01-30 00:55:25

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Думоанон бы сначала зарплаты людям обеспечил как в Европе, а потом уже на их нологи облизывался. А то "какназападе" в плане содрать денежков они любят, а как сделать, чтобы было с чего денежки платить, так нихуя.

#142 2019-01-30 01:22:29

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

А на что детские площадки строят? И парковки? На мои налоги? Так у меня ни детей, ни машин, так что стройте на мои налоги собачьи площадки.

Как я ждал тебя  :lolipop: чочочо там про зоошизнутое приравнивание святособ к людям? Всеимеютодинаковыеправа, как там дальше?

А как быть я ящерицами? Змеями? Улитками? Кивсяками?

Как только ящерицы, змеи, улитки и кивсяки (и мой тарантул) начнут создавать проблемы для окружающих, яволь - я только за регулирование!

#143 2019-01-30 01:29:04

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Ну один товарищ уже убился от змейки. Теперь представим что она уползла из террариума (а такое бывает)

#144 2019-01-30 01:32:13

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


А ведь у кого-то при виде кивсячка может приключиться инфаркт. ;D Я б почитал такой детектив, про идеальное убийство.

#145 2019-01-30 01:33:42

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну один товарищ уже убился от змейки. Теперь представим что она уползла из террариума (а такое бывает)

А ведь у кого-то при виде кивсячка может приключиться инфаркт.

А вот "а вдруг у твоей собачки блохи, они на человека каааак прыгнут"" - это как раз "а вдруг вы меня сейчас вилкой ткнете"

:trollface:

#146 2019-01-30 01:54:35

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

А на что детские площадки строят? И парковки? На мои налоги? Так у меня ни детей, ни машин, так что стройте на мои налоги собачьи площадки.

Как я ждал тебя  :lolipop: чочочо там про зоошизнутое приравнивание святособ к людям? Всеимеютодинаковыеправа, как там дальше?

А как быть я ящерицами? Змеями? Улитками? Кивсяками?

Как только ящерицы, змеи, улитки и кивсяки (и мой тарантул) начнут создавать проблемы для окружающих, яволь - я только за регулирование!

А при чем тут швятошобы? Я людь, дайте мне мои права и площадки. А то мамкам и водилам построили на мои нологи, а мне хрен.

#147 2019-01-30 02:21:51

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я людь, дайте мне мои права и площадки. А то мамкам и водилам построили на мои нологи, а мне хрен.

Мамкин деть - он людь, водила - он на свою тарантайку налоги платит, и дорожный сбор платит, и экосбор платит, а щас и за парковки платит. А ты на свою зверюгу налогу не платишь, осагу не платишь техосмотр не проходишь правов не имеешь вот и нету у тебя площадки.

#148 2019-01-30 02:31:30

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Я людь, дайте мне мои права и площадки. А то мамкам и водилам построили на мои нологи, а мне хрен.

Мамкин деть - он людь, водила - он на свою тарантайку налоги платит, и дорожный сбор платит, и экосбор платит, а щас и за парковки платит. А ты на свою зверюгу налогу не платишь, осагу не платишь техосмотр не проходишь правов не имеешь вот и нету у тебя площадки.

Ну так и отстаньте от меня. Я людь, хожу где хочу, мусор за собой и зверюгой убираю получше мамки и детя. Будет площадка, буду платить, а за нифига платить не буду.

#149 2019-01-30 02:36:37

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Будет площадка, буду платить, а за нифига платить не буду.

Утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья... А кто должен заплатить за то, чтобы у тебя из нифига стало фига?

#150 2019-01-30 02:45:38

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Будет площадка, буду платить, а за нифига платить не буду.

Утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья... А кто должен заплатить за то, чтобы у тебя из нифига стало фига?

Да я и не настаиваю. Но платить за нифига не буду. Можно платные выгулы делать, например. Чтоб удобные и безопасные. Туда пойду за денежку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума