Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2019-10-15 01:06:41

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Собаконенавистник говорит здравые вещи, но в такой уебищной манере, что я с радостью приеду в гости со средиазиатом и погуляю во дворе.  :popcorn:

Анон пишет:

Ни один кинолог не выведет собаку агрессивной породы на улицу без намордника.

Да, американский бульдог это страшно, гроза! А уж йорк там вообще убийца!

Отредактировано (2019-10-15 01:07:45)

#427 2019-10-15 01:08:49

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Ты свои фантазьки все равно в реале боишься воплатить, только и остается, что визжать на форуме. 

Да, не могу воплАтить законы, нету у меня таких полномочий. Да, тыща комментов про бродячих собак, которые, в отличие от хозяйских, ВНЕЗАПНО всегда-всегда агрессивные и опасные - это не визги, ага. Жестокие борцы с зоошизой, не понимаете, ведь нет агрессивных собак, почему не разрешить бродячим свободно бегать по улицам? Пусть плодятся, пусть гуляют на свободе, собачку агрессивной делают владельцы, а нет владельца - нет агрессии  :trollface:

#428 2019-10-15 01:10:14

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Да, не могу воплАтить законы, нету у меня таких полномочий.

Есть. Реально есть способ наказать таких хозяев. Но ты такой тупенький и визгливый, что я не скажу как. Погугли.  :trollface:

#429 2019-10-15 01:12:18

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Да, американский бульдог это страшно, гроза!

https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/l … ed-4182470 Точно так же говорит моя соседка с ротвейлером Пусей, что никогда ни на кого не кидается, а если кидается, значит человек плохой. С зоошизой спорить бесполезно  :facepalm: Надеюсь, на твоего среднеазиата найдется вкусняшечка под кустом, приезжай  :troll:

#430 2019-10-15 01:14:17

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Но ты такой тупенький и визгливый, что я не скажу как. Погугли. 

Уже жаловались неоднократно - причем внезапно владельцы мелких собак, причем коллективно ходили к участковому. Но я больше на догхантинг надеюсь - ведь законы, как тут умные аноны выше сказали, существуют для того, чтобы их нарушать) И что только дурачки их соблюдают.

#431 2019-10-15 01:15:55

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Уже жаловались неоднократно - причем внезапно владельцы мелких собак, причем коллективно ходили к участковому. Но я больше на догхантинг надеюсь - ведь законы, как тут умные аноны выше сказали, существуют для того, чтобы их нарушать) И что только дурачки их соблюдают.

А причем тут участковый? Я про другой законный метод. Но повторюсь, тупеньким не помогаю. Гугли.

#432 2019-10-15 01:16:22

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Может она гавкнула на тебя, или понюхала просто, а ты ей нож всадил? Те же законы будут действовать если ты бомжу нож всадил, попробуй потом докажи в суде, что он на тебя напал.

Когда ты перестанешь ставить знак равенства между собакой и человеком, тебя перестанут считать зоошизой. А так палишься. По твоей логике, нужно дождаться, пока собака загрызет. Слово "отбиться" в комменте тебе не говорит о том, что предполагается, что нападение уже произошло? А, ну да, для тебя ж все равно жертва самадуравиновата, спровоцировала умную собачку.

#433 2019-10-15 01:18:43

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

А причем тут участковый? Я про другой законный метод. Но повторюсь, тупеньким не помогаю. Гугли.

Не, я тут нагуглил, как вкусняшки делать. Это проще и эффективнее  :troll: Благо крупные собаки далеко от хозяев отбегают и пожрать любят. Ну что поделать, не хочешь надевать на собачку намордник и держать на поводке - значит лишишься собачки. Я не обязан заставлять людей соблюдать законы, это не моя забота.

#434 2019-10-15 01:21:06

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Не, я тут нагуглил, как вкусняшки делать. Это проще и эффективнее   Благо крупные собаки далеко от хозяев отбегают и пожрать любят. Ну что поделать, не хочешь надевать на собачку намордник и держать на поводке - значит лишишься собачки. Я не обязан заставлять людей соблюдать законы, это не моя забота.

ну Джоня вон тоже любит рассказывать какая она резкая и дерзкая в инетике. А на деле зассыха обыкновенная. Вот и ты такой же.  :trollface:

#435 2019-10-15 01:23:02

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Может она гавкнула на тебя, или понюхала просто, а ты ей нож всадил? Те же законы будут действовать если ты бомжу нож всадил, попробуй потом докажи в суде, что он на тебя напал.

Когда ты перестанешь ставить знак равенства между собакой и человеком, тебя перестанут считать зоошизой. А так палишься. По твоей логике, нужно дождаться, пока собака загрызет. Слово "отбиться" в комменте тебе не говорит о том, что предполагается, что нападение уже произошло? А, ну да, для тебя ж все равно жертва самадуравиновата, спровоцировала умную собачку.

Так тебя и спрашивают, что в твоем кривом понимании нападение. Собака она как ни крути имущество, у нее есть владелец. Если ты идешь мимо, а на тебя падает сервант и ты, уворачиваясь, разбил стекло, это одно. А если тебе приглючило, что он сейчас на тебя упадет и ты кинулся дубасить его молотком, тут уже хозяин тебя отдубасит. По закону мы можем защищать свое имущество, ага.

#436 2019-10-15 01:25:35

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Но я больше на догхантинг надеюсь

:facepalm: вот это дно

#437 2019-10-15 01:27:07

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

По закону мы можем защищать свое имущество, ага.

мало того по закону за это уголовка

#438 2019-10-15 01:28:40

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

мало того по закону за это уголовка

И если так сложится, что у владельца пострадавшего животного есть договор, который доказывает стоимость шладенького, то дерзкий анон попадает на хорошее бабло.  :trollface:

#439 2019-10-15 03:43:11

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Может она гавкнула на тебя, или понюхала просто, а ты ей нож всадил? Те же законы будут действовать если ты бомжу нож всадил, попробуй потом докажи в суде, что он на тебя напал.

Когда ты перестанешь ставить знак равенства между собакой и человеком, тебя перестанут считать зоошизой. А так палишься. По твоей логике, нужно дождаться, пока собака загрызет. Слово "отбиться" в комменте тебе не говорит о том, что предполагается, что нападение уже произошло? А, ну да, для тебя ж все равно жертва самадуравиновата, спровоцировала умную собачку.

Так тебя и спрашивают, что в твоем кривом понимании нападение. Собака она как ни крути имущество, у нее есть владелец. Если ты идешь мимо, а на тебя падает сервант и ты, уворачиваясь, разбил стекло, это одно. А если тебе приглючило, что он сейчас на тебя упадет и ты кинулся дубасить его молотком, тут уже хозяин тебя отдубасит. По закону мы можем защищать свое имущество, ага.

Чтобы никто не кидался на твой сервант с молотком, он должен быть при тебе. А не носится по двору в свободном полете.

#440 2019-10-15 06:57:04

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Но я больше на догхантинг надеюсь

:facepalm: вот это дно

Дно - это нынешняя ситуация со свободным владением псинами для кого попало и бирочным бродлом вообще без надзора. Законного способа убрать бродло и бирочных теперь нет. А убирать надо.

#441 2019-10-15 07:11:17

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я тут нагуглил, как вкусняшки делать. Это проще и эффективнее   Благо крупные собаки далеко от хозяев отбегают и пожрать любят. Ну что поделать, не хочешь надевать на собачку намордник и держать на поводке - значит лишишься собачки. Я не обязан заставлять людей соблюдать законы, это не моя забота.

ну Джоня вон тоже любит рассказывать какая она резкая и дерзкая в инетике. А на деле зассыха обыкновенная. Вот и ты такой же.  :trollface:

Чтобы отравить шавло, не нужно быть резким и дерзким, так что оставь свои обзывашки при себе.

#442 2019-10-15 07:29:56

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

Такое ощущение, что к нам пришла ровно та же шиза, но со знаком минус. Демагогия - чекд, включая додумывание за всех подряд чего угодно, явный синдром "мне все должны", заполированный "все, кто со мной не согласны - те зоошиза живодеры!!!расрас".

Вот тоже самое впечатление, анон. Стоит кому-то с ней не согласиться, начинаются истеричные передергивания и обзывания противника "зоошизой". Притом собрал все, что можно: тут и мифические бойцовые породы, и ни с того ни с чего сгрызанные домашней собакой дети, и какие-то неконтролируемые заводчики с авито, и список с первого канала, на который РКФ жалобу собирался подавать, ибо это реально деза была. И все это в такой странной манере, что ощущение, что какой-то пациент отплясывает.

Пользуясь случаем, внесу ссылку на очередного похищенного шизой кота: https://vk.com/wall4429589_20603
В комментах радостно пляшет зоошиза. В процессе выясняется, что это там чуть ли не на поток поставлено, например, история сфинкса: https://vk.com/wall4429589_21736
Хотя все равно считаю, что хозы могли бы реально хоть ветпаспортом и/или чипом озаботиться, все проще бы было, ибо сейчас шиза пытается доказать, что хозяйка ошиблась и это не ее кот (а вдруг реально не ее: https://vk.com/tany_nedumchik?w=wall4429589_22059, что скажите, аноны? Но манера поведения шизы :facepalm: ).

#443 2019-10-15 07:40:48

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я тут нагуглил, как вкусняшки делать. Это проще и эффективнее   Благо крупные собаки далеко от хозяев отбегают и пожрать любят. Ну что поделать, не хочешь надевать на собачку намордник и держать на поводке - значит лишишься собачки. Я не обязан заставлять людей соблюдать законы, это не моя забота.

ну Джоня вон тоже любит рассказывать какая она резкая и дерзкая в инетике. А на деле зассыха обыкновенная. Вот и ты такой же.  :trollface:

Чтобы отравить шавло, не нужно быть резким и дерзким, так что оставь свои обзывашки при себе.

Нужно, анон, нужно. Кругом камеры, а собачники народ поехавший, но дружный. И вездесущий. Имей ввиду, вероятность быть пойманным и линчеванным высока. Да еще настоящая шиза подключится. Ну или классега, траванется не ебнутый ебалай, а безобидный бабуськин шпиц, бабуськин инфаркт на твоей совести.

#444 2019-10-15 22:52:50

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Анон пишет:

Кругом камеры, а собачники народ поехавший, но дружный

У нашего дома там камер нет, лол, это не новый ЖК. И нормальные владельцы собак держат своих псов на поводке, так что никакую дрянь пёс жрать не начнет. Ну а если ты своего блохастика пускаешь бегать по двору, будь готова, что он однажды сожрёт что-то не то. Кстати, поговорил с владельцами декоративных собак, гуляющих в загоне - оказалось, шпица одной дамы загрыз дог, хозяину ничего не было, в полиции даме объявили, что на самадура, потому что выгуливала не в загоне (а то, что дог без поводка бегал по двору, это норм) - с тех пор договорились, что мелкие собаки с нашего и соседнего дома выгуливаются в загоне ради безопасности. Потому что владельцам крупных глубоко плевать, и они сажать на поводок своих телят не собираются.

#445 2019-10-15 22:56:28

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Анон пишет:

шпица одной дамы загрыз дог, хозяину ничего не было, в полиции даме объявили, что на самадура,

Потому что ей не в полицию надо было, а в суд.  :facepalm: Ну да ладно, вас там стадо гусынь лапчатых по ходу.  :trollface:

#446 2019-10-15 23:20:20

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Анон пишет:
Анон пишет:

Кругом камеры, а собачники народ поехавший, но дружный

У нашего дома там камер нет, лол, это не новый ЖК. И нормальные владельцы собак держат своих псов на поводке, так что никакую дрянь пёс жрать не начнет. Ну а если ты своего блохастика пускаешь бегать по двору, будь готова, что он однажды сожрёт что-то не то. Кстати, поговорил с владельцами декоративных собак, гуляющих в загоне - оказалось, шпица одной дамы загрыз дог, хозяину ничего не было, в полиции даме объявили, что на самадура, потому что выгуливала не в загоне (а то, что дог без поводка бегал по двору, это норм) - с тех пор договорились, что мелкие собаки с нашего и соседнего дома выгуливаются в загоне ради безопасности. Потому что владельцам крупных глубоко плевать, и они сажать на поводок своих телят не собираются.

Анон, если ты не видишь камер, не значит, что их нет. Работаю с этим и немного в курсе. А еще поводок и даже намордник не всегда гарант от подбирания. Так что покарать невиновных очень легко и разбрасывание яда ни что иное, как терроризм. Единственный вариант праведного мщения, как делают не до конца отбитые дохи - из руки в конкретную пасть. Чем это чревато, объяснять надо?

#447 2019-10-15 23:30:48

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Лучше потравить парочку безобидных собачек, если при этом потравятся агрессивные стайные кабысдохи с помоек и гуляющие без поводка. Но всегда же набегут странные дети, которые жрут с земли, и попадут в список.

#448 2019-10-16 00:35:56

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Анон пишет:

Лучше потравить парочку безобидных собачек, если при этом потравятся агрессивные стайные кабысдохи с помоек и гуляющие без поводка. Но всегда же набегут странные дети, которые жрут с земли, и попадут в список.

Лес рубят, щепки летят, да? Никого не жалко во имя светлой цели? А сам-то готов быть среди тех немногих невиновных, которых случайно посадят с настоящими преступниками?

#449 2019-10-16 01:07:17

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Джесс


Анон пишет:

тебе, тупица, уже разжевали, что нет бойцовых пород.Совсем. Вообще.

Да ты даун, у нас даже введен список опасных пород https://www.1tv.ru/news/2019-07-30/3695 … avitelstvo

там полторы реальные породы + гибриды с волком. так что даун - это ты.

Анон пишет:

На профессиональных форумах этот список как раз и одобрили.

потому что там 1,5 реальные породы. а владельцам амбулей они сочувствуют.

#450 2019-10-16 11:56:12

Анон

Re: Законотворчество в отношении животных

Анон пишет:

Но всегда же набегут странные дети, которые жрут с земли,

Все от чего детям будет плохо это непосредственно от земли. Изониазид даже если его лопатами жрать, для человека не смертелен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума