Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2014-07-30 12:40:15

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Бояццо отказа

Ну набьют тогда несмотря на отказ, раз уж сейчас так в адрес артеров песочными снежками кидаются. Но нет, им же даже написать трудно, типа "да как же! Я! Какого-то убогого о разрешении просить буду".

#52 2014-07-30 12:40:18

Анон

Анон пишет:

Анончик, не сочти за подъеб, но что ты такого рисуешь ,что у тебя "пиздят модное"?

Фантастических зверей и девушек со зверушками любят тырить. Особенно если какая-нибудь компактная композиция, ничем не обрезанная на листе.

Анон пишет:

Мой мастер в анамнезе имеет художественное училище

Ну я тож скоро буду  ;D

Анон пишет:

вот почитаешь вас и прям неудобно- а у кого чего спрашивать то- у померших ацтеков- можно ли мол вашу культуру пользовать безвозмездно для творчества али как.

Ну неймфажик, культура и авторское творчество - разные вещи.

Анон пишет:

Слушай, художник, А если я на твою картинку посмотрел и теперь ношу веё в памяти, тебе наверно тоже жалко? Разрешения-то я не спросил!

И прямо из памяти показываешь всем, ага, и кому-то заплатил за то, чтоб он тебе в память мою картинку перерисовал.

#53 2014-07-30 12:44:08

Анон

А у меня как-то с моей аватарки кто-то набил тату. Было очень характерное кадрирование и, сцуко, та же самая рамочка :) арт был какой-то онемешный, как щас помню. (при том, что имя автора было указано в описании к аватарке, и ссылку на оригинальную картинку я давал всем, кто просил)

Как я ржал, как я ржал.

#54 2014-07-30 14:11:45

Анон

Анон-художник, а это разве под fair use не попадает?

#55 2014-07-31 00:13:13

Анон

Анон пишет:

У автора-то хоть разрешение спросил?

А зачем? Если мне понравится картинка, разрешение - последнее, что я буду спрашивать, так как мне откровенно похуй. Если автору это не понравится, пусть подаст в суд  :trollface:

#56 2014-07-31 00:22:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

У автора-то хоть разрешение спросил?

А зачем? Если мне понравится картинка, разрешение - последнее, что я буду спрашивать, так как мне откровенно похуй. Если автору это не понравится, пусть подаст в суд  :trollface:

Ебать тут все вежливые.

#57 2014-07-31 03:47:57

Анон

какая актуальная тема)) аноны, у меня вопрос этического так сказать характера. раньше не хотела себе тату, а тут подруга сделала и меня просто переклинило. мне безумно понравилась не татуировка сама, а место - на шее сбоку, чуть ниже уха. мне это показалось ниебаццо оригинальным, волосами можно прикрывать если что, да и вообще круто. я страдала почти месяц, потому что вроде как всем рассказывала, что не хочу тату, да выбор одинакового места на случайное совпадение не спишешь, возможно подруге это не понравится. потом я узнала, что она сама идейно вдохновилась у музыканта любимой группы, содрала не только место, а и саму татуху. я решила, что в таком случае проблем не будет, но на всякий случай спросила, не против ли она, чтобы я сделала там же, конечно же другой рисунок. выслушала я в этот день много, но одним словом - против (с тремя восклицательными знаками)

и вот теперь я в сомнениях. с одной стороны она ее нагло слямзила у вобще левого чувака, с другой все равно нехорошо получается. с третьей я погуглила и поняла, что это место сейчас довольно попсовая тема. блин, нужно было делать, не спрашивая.

сам вопрос - честно и откровенно, будет ли это подлым поступком, если я не послушаю подругу? мы действительно хорошие друзья, а не просто приятели.

#58 2014-07-31 08:57:35

Анон

Анон, сделай с другой стороны шеи на полсантиметра выше/ниже))

#59 2014-07-31 09:06:47

Анон

Анон пишет:

сам вопрос - честно и откровенно, будет ли это подлым поступком, если я не послушаю подругу? мы действительно хорошие друзья, а не просто приятели

Подлым - не будет.
Читаем словарь:
Подлость - бесчестность, низость. Резко отрицательная моральная характеристика поведения человека, связанная с выражением презрения.

Более того, шея, за ушами и так далее - попсово :) Как и практически все остальные места - ну нет в организме человека абсолютно уникальных мест  ;D  Как и мест, где кто-то еще не делал татушку.

Поссоритесь ли вы с подругой? Вполне вероятно. Наслушаешься ли ты от нее "подлостей", "низостей" и прочих слов? Вполне вероятно.

И чья бы корова мычала, ежели она сама содрала не только место, но и рисунок

#60 2014-07-31 13:46:40

Анон

Подруга проявила признаки тупой пизды О_о

Место очень попсовое, а уж как она со спизженной татуировкой собирается быть уникальной и неповторимой - это вообще вопрос.

Анон выше короче все правильно написал.

#61 2014-07-31 14:00:37

Анон

А рисунок хной долго держится? Хотелось бы сделать "временно", чтобы понять, нужна мне такая тату или нет.

#62 2014-07-31 16:23:15

Анон

Одну - две недели.

#63 2014-07-31 16:25:18

Анон

Как и мест, где кто-то еще не делал татушку.

Нужно на селезенке сделать.

#64 2014-07-31 19:26:24

Анон

Анон пишет:

За коллег обидно, их тоже бесит, когда тырят.

Художник, а когда ты рисуешь дом, пейзаж, розочку, голубя ты разрешение на использование образа спрашиваешь? У них, знаешь, тоже могут быть хозяева.
И вообще, коллеги без тебя разберутся. Кому надо подадут в суд.

#65 2014-07-31 21:08:42

Анон

Аноничек, вообще хочу заметить, что когда при рисовании используют референсы без ведома автора/без указания рефа, если это только не изображение из фотобанков, то авторы исходных фоточек тоже справедливо возмущаются, и вообще все таких художников осуждают и фуфуфу?

Почему тогда с татуировками у тебя в голове все иначе, откуда двойные стандарты, сладкий мой?

#66 2014-07-31 21:13:11

Анон

Да не хотите разрешения спрашивать - не спрашивайте, это просто жест вежливости. Накинулись, будто я сказал, что роту омона на каждого, кто не спросит, напущу.

#67 2014-08-01 14:35:05

Анон

А у меня страдания и боль - в 16-18 лет я сделал себе три портака и вот уже второй год мучаюсь, не в силах найти денег на мастера, чтобы он мне этот ёбаный ад привёл в адекватный вид(

#68 2015-08-20 01:23:59

Анон

Анон пишет:

А у меня страдания и боль - в 16-18 лет я сделал себе три портака и вот уже второй год мучаюсь, не в силах найти денег на мастера, чтобы он мне этот ёбаный ад привёл в адекватный вид(

Анон! Внезапно, но я знаю очень неплохого мастера (МСК), который не за дохуиллион денег может тебе портаки поправить. Сам сейчас у него правлю портачную спину (там дофига делать, так что в один сеанс не уложились). Если интересно, я могу контакты мастера сдать.

#69 2015-08-20 05:22:02

Анон

хочу давно татуировку, но я слишком ветреный и консервативный ачтолюдискажут в мягкой форме. и если второе еще можно победить, то первое меня в тупик ставит.
хочется и большую, во всю спину, тварюшку, и орнаменты кельтские, и 3д эффекты... а я всего одна и маленькая, да и жалую только спину-руку. вот такая боль :panic:  :lol:

#70 2015-09-16 21:14:26

Анон

Анон думал сделать тату, а мастер сказал, что если вес сильно ниже нормы, то нельзя, будет плохо заживать. Правда что ли?

#71 2015-09-16 21:17:30

Анон

Ну а с чего мастеру тебе врать?

#72 2015-09-16 22:03:40

Анон

Аноны, а можно из тату убрать один элемент? Потом же шрам останется прямо посреди остальной татушки?(

Да, сведение лазером (края ьудут нечеткие), потом дозабить линии, попавшие под лазер.
И это ОЧЕНЬ больно - лазер гораздо больнее тату-игл.
Про посинение - зависит от кожи. На смуглых (толстая плотная кожа, может быть склонна к жирности в некоторых местах) в почти ста процентах случаев чёрная краска синеет через год-два. Любая, даже дабл блэк.

#73 2016-03-14 09:16:13

Анон

Хочу себе тату-купальник сделать к лету.

#74 2016-03-14 12:35:20

Анон

Анон пишет:

Хочу себе тату-купальник сделать к лету.

Скрытый текст

chemorox.jpg
2effa1c164c95aafdeb36440c991f3c6.jpg
tattoo-ateleias-07.jpg
carrie_front_mastectomy_tattoo_watermarked2.jpg
breast-cancer-survivors-mastectomy-tattoos-art-6.jpg
images?q=tbn:ANd9GcToVans4QlJEpMNiRzSlDZWx32ipx0rCXKiue9gAWztnjscBC3k3w
new-tattooed-breast-for-women.jpg
531813639551713280
И для ссыкливых =)
women-swimsuit-women-sexy-tattoo-monokini-halter-swimsuit-swimwear-one-DmUUBpV.jpg

А вообще - анону нравится стерн-тату:
https://ru.pinterest.com/janiedoesa/ste … too-ideas/

#75 2016-03-14 12:38:15

Анон

Анон пишет:

Анон! Внезапно, но я знаю очень неплохого мастера (МСК), который не за дохуиллион денег может тебе портаки поправить. Сам сейчас у него правлю портачную спину (там дофига делать, так что в один сеанс не уложились). Если интересно, я могу контакты мастера сдать.

ДС! Если ты еще тут, сдай, пожалуйста, я тебя расцелую! govoritipokazivaetanon@mail.ru

Анон думал сделать тату, а мастер сказал, что если вес сильно ниже нормы, то нельзя, будет плохо заживать. Правда что ли?

Нухуйзнает, у меня тоже сильно ниже, но заживало вроде нормально.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 854.76 Кбайт (Пик: 890.89 Кбайт) ]

18+