Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#201 2019-01-24 16:16:25

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А для чтецов есть ещё книга, написанная в соавторстве тут, чей анонс тут. О чем же она? Конечно же о ебле

какие трогательные баннеры с шакалистым Олежкой и сердцацами

#202 2019-01-24 16:20:10

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Слушайте, откуда они повалили, то дефектив Кордицепс со сходным анамнезом, то теперь это?

Дык они ж в малинник пришли, на дайри  ;D фандомы = малолетки = СИЯЮЮЮЮЮЮЮ

#203 2019-01-24 16:21:49

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Между прочим, я сунулся в коменты к паре постов, а там вовсю сабжу кокетливо нализывают. Ну блядское блядство :puke: Хочется верить, что это коллективные Тигры и сабж им денег по личкам шлет, но как-то...

#204 2019-01-24 16:23:08

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Дайри все еще полны мизогинии. Так что сомцу с настоящим хуем будут нализывать до посинения  :dontknow:

#205 2019-01-24 16:55:47

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Может на подростков, судя по мерзким описаниям с обилием уменьшительно ласкательных, а может и на байкеров, которые у него прям все как один огромные, мускулистые, бородатые, волосатые и с ладошками из яойной манги.

Побуду диванным психологом: дрочит он на все — и на школьниц, и на милф, и возможно даже на волосатых байкеров, но малолетки его привлекают сильнее, потому что радостно принимают на уши лапшу про писателя-психолога-рыцаря-музыканта.

#206 2019-01-24 16:59:12

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

но малолетки его привлекают сильнее, потому что радостно принимают на уши лапшу про писателя-психолога-рыцаря-музыканта.

Думаю, да!
Взрослые циничные анонимные бабы (типа нас) абсолютно не готовы падать в обморок от того, что у него есть хуй и мотоцикл. Ну хуй, ну мотоцикл, и чо? Это не волшебные артефакты, превращающие мужика в сверхценную мечту каждой женщины.

#207 2019-01-24 17:14:51

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Нашёл намёк на срач. Нашего героя легко узнать по аватарке.

#208 2019-01-24 17:16:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

фандомы = малолетки = СИЯЮЮЮЮЮЮЮ

Вначале прочитал как "сисяо", потом "сисяю" (в смысле "что делаю? сисяю") ;D

#209 2019-01-24 17:21:49

Анон

Re: _Черное-Сердце_

КАТЕРИНА, ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ ТОПЛЕСС-ПОКАТУШЕК, поделилась с нами своими впечатлениями от пробега:
«В этом году я здесь уже второй раз. Помню, на прошлых покатушках я поначалу страшно переживала – все-таки в первый раз, я там никого не знаю, приду такая…не совсем одетая… а там толпа брутальных мужиков! Мало ли что...
Но все оказалось замечательно! И совсем не страшно!
Байкеры - народ очень дружелюбный и добродушный! Ко всем относятся очень приветливо и доброжелательно. И пусть шутки у них грубоватые порой, но они никогда не обидят девушку! А каких-нибудь там неадекватных или пьяных они сами близко не подпустят к девушкам и моментально выдворяют с мероприятия.
В общем, меня и покатали, и домой потом отвезли. Я была в диком восторге от такого количества адреналина! А уж сколько мужского внимания… :))

Это типа "из местной газеты", но зуб куколда даю сам "найджел" и писал, не было никакой статьи и слов Катерины, стиль его.

#210 2019-01-24 17:25:41

Анон

Re: _Черное-Сердце_

там толпа брутальных мужиков!

Конечно его стиль  :wankerboy:

Отредактировано (2019-01-24 17:26:24)

#211 2019-01-24 17:27:33

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Кордхард брутальный, теперь этот. Прямо хоть отдельную тему дайрибруталов заводи :hmm:

#212 2019-01-24 17:28:18

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Да вроде была для Некрозеда и ему подобных

#213 2019-01-24 17:29:49

Анон

Re: _Черное-Сердце_

У него вообще какие-то оторванные от жизни преставления о мире. Он живёт в своём, где женщины умирают от желания получить мужского внимания и хуев во все дырки, а байкеры — это такие рыцари, которые не обидят и сверкают брутальностью. В то время как сабж выглядит достаточно тонким и сладким как нимфетка из фантазий.

#214 2019-01-24 17:31:10

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Нашёл намёк на срач. Нашего героя легко узнать по аватарке.

Черт, сабж и там пепелит, но там с ним схлестнулись такие эталонные неадекваты, что ему невольно сочувствуешь.
Дайри все-таки заповедный уголок, а за его пределами ночь темна и полна ужасов.

#215 2019-01-24 17:32:58

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А у нас, оказывается, звезда в гостях была!

Олег Борисович Ладонежский - один из наиболее известных в России психологов-практиков. Его советы всегда точны и лаконичны, по каждой жизненной ситуации он выдает четкую пошаговую инструкцию - что нужно сделать для достижения цели. Он легко раскладывает по полочкам самые сложные психологические процессы в межличностных отношениях, после чего ситуация становится простой и понятной. Его книга "Любимые не бывают бывшими" давно стала для несчастных брошенных влюбленных примерно тем же, чем книги Аллена Карра для курильщиков, будучи растасканной по всему интернету на цитатки и отрывки.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/409472-oleg-ladonezhskij

И в 12 году дочки у него не было, или скрывал. Ну а скорее всего и сейчас нет, пиздит просто, чтобы дев окучивать.

А еще он к укросрачам неровно дышит, так что я почти уверен, он точно сам у нас был с "не педофилы!"

Отредактировано (2019-01-24 17:44:18)

#216 2019-01-24 17:41:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А у нас, оказывается, звезда в гостях была!

Эта звезда сама этот текс писала что ли?

#217 2019-01-24 17:50:03

Анон

Re: _Черное-Сердце_

И это практикующий психолог. С мужско-женским говном в голове и дрочем на малолеток. Что дальше? Экстрасенс?  :hmm:

#218 2019-01-24 17:58:13

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

аиболее известных в России психологов-практиков

Сам на себя писал?

#219 2019-01-24 18:03:08

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Профиль на очередном сайте про соблазнение, где он пиарит свою психологическую книгу с женского  аккаунта в личине "журналистки, пишущей о пикапе". Может быть (и скорее всего) там есть какие-то срачи про письки.

#220 2019-01-24 18:06:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Что дальше? Экстрасенс? 

Художник и музыкант!

Цытатки из недосрача

Скрытый текст

На ХС отсюда есть упоминания, срачик в Бесте, но он не участвовал.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1858841
можно поискать

Анон пишет:

У Штучки была запись, где этого великого психолуха и "автора многих книг" на чистую воду за пару часов вывели. Там гуру фотошопа, недобайкер и одна книжка на 70 что ли страниц, причем размещенная на сайте типа самиздата. Она у антибабовцев в роли настольной библии, а мужик - великий гуру

#221 2019-01-24 18:10:47

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Профиль на очередном сайте про соблазнение, где он пиарит свою психологическую книгу с женского  аккаунта в личине "журналистки, пишущей о пикапе". Может быть (и скорее всего) там есть какие-то срачи про письки.

Должны быть. Его основной акк там забанен
Кстати в том, что женский акк его там подозревали

Отредактировано (2019-01-24 18:13:20)

#222 2019-01-24 18:14:59

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Одно дело - воплощение мужественности, адреналина, свободы и презрения к правилам, другое - унылый офисный работник :) Кого же из них девкам провожать томным взглядом, желать до мокрых трусиков и призывно махать лифчиком в воздухе при его появлении на дороге? :)

Одно дело образ байкера, от которого он кипятком ссыт, а другое суровая реальность, с которой этот образ ну никак не вяжется и в которой ему даже восьмидесятилетняя нимфоманка своими панталонами не помашет (хотя всякое может быть). Байкеры точно такие же мужчины, как и все остальные. Есть среди них горячие чуваки, есть обычные дядьки, а есть вот такие Олежки.

#223 2019-01-24 18:15:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Тупее всего то, что кто-то ещё заметил схожесть стиля на двух аккаунтах тут. Неужели не хватает мозгов не палиться.

мне одному показалось, что Найджел и Ингви - это кто-то один за компом? :blink: бррр. или я чё-та сегодня тоже подустал.

#224 2019-01-24 18:17:54

Анон

Re: _Черное-Сердце_

У меня уже мозг кипит. На сайте бездны самолюбования/самоотлизывания пациента, так что моя шапочка из фольги не выдерживает.  :really:

#225 2019-01-24 18:21:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Я еще принесу творчества нашего Найджела от якобы знаменитой писательницы и журналистки. О нем, естественно!

Скрытый текст

Целиком все прекрасие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума