Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#176 2019-01-24 14:13:12

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Свою дочь он тоже собрался подсунуть под опытного ёбаря лет так в 14?

#177 2019-01-24 14:39:13

Анон

Re: _Черное-Сердце_

https://nigelloring.livejournal.com/

Тут ещё можно припасть к тончайшей психологии великого соблазнителя.

#178 2019-01-24 14:49:17

Анон

Re: _Черное-Сердце_

О себе

Откуда оне???
Не знаю, откуда вдруг это взялось, и чему это приписать, но в последнее время у нас в Байк-Такси наблюдается просто какое-то нашествие малолеток!

Скрытый текст

#179 2019-01-24 14:51:54

Анон

Re: _Черное-Сердце_

В тред призываются аноны-Шерлоки, готовые раскопать любую пляску вне личной территории сабжа, а также аноны-герои, готовые составить шапку. Поциент тянет на именную, но на форуме есть правила заведения таких тем — поэтому запрашиваю помощь зала.

#180 2019-01-24 14:56:46

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Байкер, психолог, музыкант, художник, адреналиновый наркоман, творческая личность и просто хороший человек. Прошу любить...и не жаловаться! :-)

Прям как Жоня. И чтец, и жнец, и на дуде игрец. Но на самом деле не очень.

Их встречают байкеры - огромные, мускулистые, бородатые и волосатые дядьки в косухах и банданах, от которых за километр веет тестостероном и адреналином. Усмехаясь, они подходят к сиим пигалицам с фразочками в духе:"Ну что, красотки, поехали кататься?"

Тут у "красоток" внезапно случается первый оргазм...

девчонки вцепляются в своих прынцев на железных конях мертвой хваткой. И так и не отлипают да конца поездки, безумно счастливые уже только от того, что им дали потискать и пообниматься с живыми и настоящими байкерами!)
Обычно тут с ними случается второй оргазм...

У девочек дрожат ноги и подгибаются коленки. Слезть самостоятельно с мотоцикла они зачастую не могут. Их приходится брать на ручки, снимать, а потом аккуратно поставить на землю. Учитывая, что они легкие, как пушинки, большинство байкеров делает это одной рукой, а то и просто посадив такую крошку на ладошку.
Оказавшись на твердой земле, юная нимфа выдает прочувствованное "Вау!!!"... потом пару мгновений потрясено молчит... потом так же прочувствованно, но с некоторой толикой сожаления и грусти вздыхает:"Ох..." и мечтательно закатывает глазёнки. В этот момент с ней можно делать все, что угодно.

Прям вижу, как он одной рукой писал, а другой дрочил. Может на подростков, судя по мерзким описаниям с обилием уменьшительно ласкательных, а может и на байкеров, которые у него прям все как один огромные, мускулистые, бородатые, волосатые и с ладошками из яойной манги.

#181 2019-01-24 15:04:33

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Какой жёсткий дроч на хрупкие тела малолеток. Аж не по себе  O_o

#182 2019-01-24 15:14:50

Анон

Re: _Черное-Сердце_

У анона есть сохраненная страница, правда последняя - она вся в бабайкере

#183 2019-01-24 15:14:59

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

В своих излияниях поциент тоже величал себя троллем, прям как ты.

Я величаю себя троллем?!!  :facepalm: Где?!
Скорее меня забавляет то что троллем считаете меня вы!..

Анон пишет:

Жили, кто же спорит, но темные века прошли и теперь мы живем в 21 веке, где вся эта женоненавистническая хуйня порицается и слава богу.

Кем порицается? Религиозными фундаменталистами? Мы живём во время начала ренессанса религиозного фундаментализма, и кое-где и кое-как он уже находит себе место под солнцем.
Конкретизировать не буду так как модераторы так этого пугаются что начинают под воздействием страшных картин нарисованных их воображением редактировать пост с комментарием  "Анон, ты совсем берега потерял", и банить с формулировками "Три дня на подумать, в том числе о законах РФ"; "Бан на три дня за нарушение п. 4 Общих правил форума".  :lol:
Это вам не жалкое христианское "Бохнакажет" это безжалостный карающий меч "истинной веры"!!!  :lenin:

Анон пишет:

И бегать с "как ей жить" должен ее папаша, т.е. ты

Я её папаша?!! Я для тебя пациент? Ох и буйная у тебя фантазия.
Но у меня нет дочери!!! К сожалению.
Но кого это теперь волнует.

Скрытый текст
Анон пишет:

т.к. воспитание девочки пиздливым мизогином для нее в будущем ничем хорошим не грозит.

Что плохо для одного стандарта морали вполне себе хорошо для моральных норм другого общества или его части.

#184 2019-01-24 15:27:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Скорее меня забавляет то что троллем считаете меня вы!..

Троллем или человеком-говно.
Мы хотели верить в лучшее.

#185 2019-01-24 15:39:30

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Кем порицается? Религиозными фундаменталистами? Мы живём во время начала ренессанса религиозного фундаментализма, и кое-где и кое-как он уже находит себе место под солнцем.
Конкретизировать не буду так как модераторы так этого пугаются что начинают под воздействием страшных картин нарисованных их воображением редактировать пост с комментарием  "Анон, ты совсем берега потерял", и банить с формулировками "Три дня на подумать, в том числе о законах РФ"; "Бан на три дня за нарушение п. 4 Общих правил форума".  :lol:
Это вам не жалкое христианское "Бохнакажет" это безжалостный карающий меч "истинной веры"!!!  :lenin:

Женоненавистничество порицается адекватными людьми, религиозные фундаменталисты же, напротив, эту хуйню поддерживают. Или ты опять про педофилию, раз "модераторы пугаются"? Никто не пугаются, всем просто отвратительно твои влажные фантазии про еблю детей читать. Радует, что ты хоть сейчас научился держать их при себе, пусть и не по своей воле. Твоих прошлых высеров хватило.

Я её папаша?!! Я для тебя пациент? Ох и буйная у тебя фантазия.

Ты уже спалился, не старайся.

Но у меня нет дочери!!! К сожалению.

С твоими-то взглядами на еблю детей? К счастью!

Что плохо для одного стандарта морали вполне себе хорошо для моральных норм другого общества или его части.

И для какого такого общества и какой такой его части хороша мизогиния? Или ты ее в какую-то глубоко мусульманскую страну собрался отправить, как только ей тринадцать исполнится? Повторюсь, любому ребенку мизогинное воспитание в будущем будет вредить, особенно девочке, которая будет страдать из-за него.

#186 2019-01-24 15:40:51

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Я её папаша?!! Я для тебя пациент? Ох и буйная у тебя фантазия.
Но у меня нет дочери!!! К сожалению.
Но кого это теперь волнует.

врёшь

#187 2019-01-24 15:48:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Троллем или человеком-говно.

Ты так говоришь человек-говно как будто это что-то плохое.  ;D

Анон пишет:

Мы хотели верить в лучшее.

Надежда главный враг человека, она удлиняет страдания.  :trollface:

#188 2019-01-24 15:49:28

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Конкретизировать не буду так как модераторы так этого пугаются что начинают под воздействием страшных картин нарисованных их воображением редактировать пост с комментарием  "Анон, ты совсем берега потерял", и банить с формулировками "Три дня на подумать, в том числе о законах РФ"; "Бан на три дня за нарушение п. 4 Общих правил форума"

а что, у тебя уже опыт есть? :evil:

#189 2019-01-24 15:53:35

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Надо бы препарировать этого индюка. Уж больно нажористый! Слышь, Черножопник? То, что ты окуклился, аки невинная курсистка, тебе не поможет уже. Увы.  Как там у вас - маскулинных, бородатых, немытых любителей малолеток говорится в отношении таких же как вы: брей промежность и ноги, аноны уже в дороге, да? Ну, так мы уже в дороге.  :trollface:

#190 2019-01-24 15:55:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Предлогаю познакомить поциента с Додо. Та считает себя девочкой-нимфеточкой и в реале выдаёт "Я тоже хотю!" и тому подобный блевантин.

#191 2019-01-24 15:58:50

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

"На Украине" пишут по русски, польски, чешски... И только...

Ничего, просто ты дебил не очень умный и не умеешь проверять инфу.

Анон пишет:

Вот только в оригинальном тексте я не вижу слова дитына ни слова пидлиток...

Я же тебе специально потратил время и написал название закона, которым вносят изменения в УК, ты пиздоглазый?

Про внесення змін до Кримінального кодексу України щодо захисту дітей від сексуальних зловживань і сексуальної експлуатації
Вот ссылочка https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2334-19
Все равно "детей" не видишь, болезный?

Анон пишет:

Значит после победы свободы и демократии подростков фактически лишили права на выбор полового партнёра, теперь только сверстник которому презерватив надеть лень, и который в случае внезапной беременности по быстрому юркнет за спины родителей. Хороша свобода!

Ты дегенерат? Или реально педофил? Потому что никто подростков ничего не лишал, ебанушка. 16 лет — это возраст согласия для секса несовершеннолетнего с совершеннолетним. Я не знаю, когда в твоем педомире совершеннолетие, но у нас оно в 18 лет. 16 и 17 лет — вполне себе подростки. Я понимаю, что подобные тебе влажно мечтают о двенадцатилетках, но слава богу, за это сажают.

Анон пишет:

Читал примерно такие же аргументы у защитников педофилов.

Да типичные высеры с форумов этих болезных, ага.

Отредактировано (2019-01-24 16:01:01)

#192 2019-01-24 16:02:27

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Я не могу перестать жрать говно, которое он пишет

Если бы эти придурки узнали, что в пятнадцать я уже делала, минет, и как уверял тот парень с дискотеки, - "бесподобно!", даже, наверное, тогда они бы не решились мне предложить трахнуться.
Вот так мы бабаньки и остаемся в старых девах!

Отредактировано (2019-01-24 16:03:00)

#193 2019-01-24 16:03:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Поциент тянет на именную, но на форуме есть правила заведения таких тем — поэтому запрашиваю помощь зала.

Шшш, может как Жоня - шам приполжет

#194 2019-01-24 16:05:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А для чтецов есть ещё книга, написанная в соавторстве тут, чей анонс тут. О чем же она? Конечно же о ебле  :hmm:

#195 2019-01-24 16:07:35

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Так вроде приполз, а толку?
Он сам от себя открещивается, в нашей уютной обители зла и зависти.
А может именно он смог бы мне доказать, как полезно мужику давать по первому его требованию!

#196 2019-01-24 16:10:42

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А может именно он смог бы мне доказать, как полезно мужику давать по первому его требованию!

Похоже, если тебе не четырнадцать, то без шансов.
Слушайте, откуда они повалили, то дефектив Кордицепс со сходным анамнезом, то теперь это?

#197 2019-01-24 16:13:07

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Я не могу перестать жрать говно, которое он пишет

Если бы эти придурки узнали, что в пятнадцать я уже делала, минет, и как уверял тот парень с дискотеки, - "бесподобно!", даже, наверное, тогда они бы не решились мне предложить трахнуться.
Вот так мы бабаньки и остаемся в старых девах!

Минуточку, это наш байкер-выживальщик пишет от лица нимфетки-лолиты?
Оу. Однако.

#198 2019-01-24 16:15:18

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Вот почему дроч на брутальных мужиков. ТС то мечтает о хуях во всех дырках, а не это всё  :trollface:

#199 2019-01-24 16:15:20

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Почитал последние пару страниц.
Сабжу надо с Наблем слиться в пароксизме экстаза, они бы всю холиварку накормили.

#200 2019-01-24 16:16:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Слушайте, откуда они повалили, то дефектив Кордицепс со сходным анамнезом, то теперь это?

Да они давно уже на дайриках тусят. Просто не все расчехлились в подходящее время и ситуации. Некрозад вон легким испугом отделался, Куколда, вообще, знали почти все за душность, но когда он эпично вписался за Тигру, то вскрылись бездны, Набля придушили с салютом, а это вон очередное... Они как под копирку - стремные мужичонки с охуенным мнением и требухой в башке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума