Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#126 2019-01-24 10:56:29

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Чем то он мне Корхарда напоминает. Такой же надутый индюк, похоже.

#127 2019-01-24 10:56:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Может, ему отдельную тему? По тошнотворности ему многие пациенты уступают  :puke:

#128 2019-01-24 11:03:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Анон представил себе клуб байкеров, борющихся за выживание, и аж слеза навернулась.

не могу не процитировать баян с баша про выживание

Ах эти дикие байкеры, жестоко борющиеся за выживание и самок в каменных джунглях!

#129 2019-01-24 11:04:18

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Разумеется, если какому-то мужчине скажут, что "клуб решил" и "так надо", то он тоже должен будет выполнить беспрекословно. И с него спрос будет куда серьезнее, если он откажется. С девушки-то - какой спрос? А вон мужик будет отвечать... Но это уже немного другое.

то есть если мужику скажут жопку подставить, то он тоже должен отдать под козырек? =D
а как дысал то в статье про подбор правильных промодевушек, интересно, если бы они читали эту книгу, много бы он желающих нашел?

#130 2019-01-24 11:05:34

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Может, ему отдельную тему? По тошнотворности ему многие пациенты уступают  :puke:

да он вроде особо за пределы своего дневника не вылезает, к сожалению. Но тут ничто не мешает обсуждать, а если найдутся чтецы книги, то вообще хорошо будет - пойдём в отдельную тему, там не потеряется

#131 2019-01-24 11:07:39

Анон

Re: _Черное-Сердце_

за пределы своего дневника не вылезает, к сожалению.

А его выступление на дыбыре? Или не считается, потому что там он тоже в своем дневнике плясал?

#132 2019-01-24 11:22:52

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Он ещё и гуру
https://vk.com/wall-106348857_24

#133 2019-01-24 11:32:47

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Он ещё и гуру
https://vk.com/wall-106348857_24

ебать, какой он мерзкий  :creepy:

#134 2019-01-24 11:33:10

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Дуневафли тоже вроде только в днявке пепелили  O_o

#135 2019-01-24 11:35:55

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Аноны с еблей 15леток, вы еще такой момент забыли - у нее эпителий влагалища и матки ещё незрелый, выросшие сиськи не гарантируют что ебля с ней ее не травмирует и в случае залета она норм перенесет беременность и сможет родить. Так что кивать на цыган ну такоэ, любитель позащищать педофилов, тебе говорю.

#136 2019-01-24 11:37:34

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Дуневафли тоже вроде только в днявке пепелили  O_o

Да щас.

#137 2019-01-24 11:44:30

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Дуневафли тоже вроде только в днявке пепелили

да ладно, они только так набигали по всяким, в вк высирались, и даже сюда пришли  ;D

#138 2019-01-24 11:49:06

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Он ещё и гуру

Это он Олежка?


Анон пишет:

Аноны с еблей 15леток, вы еще такой момент забыли

Да там туповатый тролль, пытающийся скатиться в запрещенный на форуме срач. Игнорируй

#139 2019-01-24 11:51:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Чем то он мне Корхарда напоминает.

я думал это одно и то же лицо)

#140 2019-01-24 11:55:57

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

В любом обществе, где приходится жестко бороться за выживание, в любых каких-то критических условиях

У байкеров! Байкеров! Людей со свободным временем и деньгами!

Анон пишет:

Найдется смельчак, который решится на чтения его книги про байкеров?
Внесу для затравочки кусок из его поста.

Интересно бы мнение самих байкеров услышать по поводу этого существа.

Анон пишет:

В любом обществе, где приходится жестко бороться за выживание, в любых каких-то критических условиях - наблюдается нечто похожее. Армия

Особенно израильская и американская.
Вообще смешно такое про армию читать, он служил вообще?

Анон пишет:

Чем то он мне Корхарда напоминает. Такой же надутый индюк, похоже.

Думаю, такой же байкер, как кордя пилот.

#141 2019-01-24 11:57:25

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Так что кивать на цыган ну такоэ, любитель позащищать педофилов, тебе говорю.

Я кивал на цыган и я как раз говорил что это омерзительно, неправильно и слишком рано.

#142 2019-01-24 12:08:26

Анон

Re: _Черное-Сердце_

почему порой мужчины сторонятся успешных, независимых, самодостаточноых и очень красивых девушек? Вот только не надо тут повторять снова всякие глупости про "мужчины бояться сильных женщин, мужчинам неуютно рядом с умными женщинами" и проч. Чушь это все! Мужчина изначально хочет быть рыцарем и мушкетером, принцем, который спасет свою прекрасную принцессу от всех жизненных невзгод и напастей. А если никаких напастей у нее нет, и она сама кого хошь спасет, то... каково мужчине рядом с такой особой? Вообще зачем он ей? Разве что для секса на 1-2 раза, а вот длительных отношений тут вряд ли получится...

Каждый пост можно разобрать на такие гениальные цитаты. Представляю что за дочь там растёт  :hmm:

Отредактировано (2019-01-24 12:08:49)

#143 2019-01-24 12:15:43

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Скрытый текст

http://black-heart99.diary.ru/p215742814.htm

#144 2019-01-24 12:19:41

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Нормально выкладывать чужие фото с подписью "она любит групповой секс"? Напоминает Вафлю. Боюсь даже представить что там в закрытых записях.

http://black-heart99.diary.ru/p211782831.htm

#145 2019-01-24 12:27:24

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Нормально выкладывать чужие фото с подписью "она любит групповой секс"? Напоминает Вафлю. Боюсь даже представить что там в закрытых записях.

http://black-heart99.diary.ru/p211782831.htm

Он просто выложил фото и подписал так? Или там еще что-то было? Анончики, если не сложно, можно для незарегистрированных вносить посты или особо всратые цитаты целиком?

#146 2019-01-24 12:30:37

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А взрослым типа не лень, ага  дарагая, мне ниудобна и ащущения ни те!!111

Взрослого нельзя отмазать на тему #онжеребенок

Анон пишет:

Борцуны за права педобиров постоянно всплывают то в одной теме, то в другой. Интересно, это одни и те же? Как-то не хочется думать, что их тут таких много ебанатов.

Welcome to the real world Neo.

Анон пишет:
Анон пишет:

А биология согласна.

Я, конечно, знаю, что у цыган, например, и в 12 лет замуж выскакивают, но это всё ещё блядь мерзко и неправильно, иди нахуй.

Началось натяжение "Совы на глобус"
До 13 лет это Педофилия, после уже нет.
Но цыган как-бы не замечают, а обычных людей судят...
У русских тоже рано выскакивали, пока с помощью репрессий и пропаганды это не запретили. А цыганам можно, и репрессии против них не допустимы в этом вопросе в отличии от русских.

Анон пишет:

Ты же в курсе, что говоря "подростки" ты говоришь в том числе и о детях? Потому что согласно терминологии ООН подростки это лица в возрасте от 10 до 19 лет.

Нет не в курсе, эта терминология по моему мнению абсолютно идиотская. И я не говорю о настоящих Педофилах в медицинском смысле слова, они мне не интересны и их довольно мало в процентном отношении, пусть ими занимается медицина.

Анон пишет:

Читал примерно такие же аргументы у защитников педофилов. Сверстник ничего не знает и не умеет, а взрослый все умеет, всему научит и в отличи от глупых сверстников уже опытный и весь такой из себя классный (но это не точно, потому что чаще всего педобиры это забитые или максимально неуверенные в себе мужчины, которые ищут неопытного, незащищенного, еще не до конца сформировавшегося как личность партнера, под роль которого идеально подходит ребенок, чтобы хоть так доминировать и тешить свое чсв)

Для начала приравняем нормальных людей к психически больным Педофилам, потом расскажем какие они недочеловеки, потом повесим на них ярлык... Так работает пропаганда.
Пластичность психики это совсем не плохо для "притирки" в браке или сожительстве, в отношениях всегда кто-то ведущий а кто-то ведомый, чем ты пытаешься всех удивить?
А большинство судимых по этой "педофильской" статье это обычные парни 19-25 лет.

Анон пишет:

И вообще, вы ущемляете права подростков, запрещая взрослым мужикам их ебать!

Вот видишь! И ты наконец это понял! И ущемляете права взрослых мужиков их ебать, и кстати права взрослых баб тоже! Судя по американскому цирку с учительницами. Да и в России эта тема уже отметилась.

Анон пишет:

"Раньше в двенадцать уже рожали и ничего!"

В ООН ВОЗ считается что в 15 лет беременность уже должна протекать нормально. Что меня мягко говоря сильно удивило.
И при очень позднем Януковиче какая-то тётка в белом халате и скорее всего с врачебным дипломом заявила с экрана телевизора "... в 14 лет секс в принципе не противопоказан..." тут у меня челюсть и отвисла.
А на меня наезжают так как будто я это все придумал...  :facepalm:

Анон пишет:

Судя по душности и простыням, к нам явление поциента?

У тебя троллефобия пациентофобия похоже!


Анон пишет:

Если черепашка не пиздит, то бедная девочка. Ей же еще жить с засранными его мизогинией мозгами.

Тысячи лет так жили, а тут Анон бегает по Холиварочке кругами и воздевая руки к небу кричит "Как же ей жить то теперь?!"

Отредактировано (2019-01-24 12:32:34)

#147 2019-01-24 12:40:38

Анон

Re: _Черное-Сердце_

У нас что, явление сабжа или его друга?

#148 2019-01-24 12:41:22

Анон

Re: _Черное-Сердце_

У тебя троллефобия пациентофобия похоже!

В своих излияниях поциент тоже величал себя троллем, прям как ты.

Тысячи лет так жили, а тут Анон бегает по Холиварочке кругами и воздевая руки к небу кричит "Как же ей жить то теперь?!"

Жили, кто же спорит, но темные века прошли и теперь мы живем в 21 веке, где вся эта женоненавистническая хуйня порицается и слава богу. И бегать с "как ей жить" должен ее папаша, т.е. ты, т.к. воспитание девочки пиздливым мизогином для нее в будущем ничем хорошим не грозит.

#149 2019-01-24 12:41:43

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Пещерный человек какой-то, блядь :lol:
Тоже вангую, што поциент лично пришёл; у нас тут есть конечно упоротые личности и любители плясануть, но такой хуйни я что-то не припомню на уютной.

#150 2019-01-24 12:52:03

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Скрытый текст

http://black-heart99.diary.ru/p215742814.htm

ОН ЕЩЕ И ИЗ САМАРЫ?!  :bu: да что ж за место то такое? жоня тоже почти отсюда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума