Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#1126 2019-02-21 16:55:50

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Если контракт не подписывали, права на снимки принадлежат фотографу

Нет, без модельного релиза права равны и у фотографа, и у модели. Часто модели дают словесное согласие на размещение снимков на странице фотографа, но по факту они в праве просить удалить снимки из любого открытого источника, если всрётся.

#1127 2019-02-21 17:07:07

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Вроде все девушки из поста — модельки из промо-команды байк-такси.

Это вряд ли. В промо-команду берут 18+. Другой антураж, другие типажи (либо хохотушка-веселушка Алиса, либо красотка Барби. Тургеневские барышни с фото - немного не тот коленкор, имхо). Я пролистнула весь паблик промо-команды и глаз не зацепился за что-то знакомое, поэтому склоняюсь к тому, что девушки из поста: варик1 - действительно клиентки; варик2 - мимокрокодящие тян решившие сфоткаться у моцыка; варик3 - знакомые и знакомые знакомых, как Кудряшка и вот эта девушка байкера; варик4 - Олежа часть фоток тупо спиздил (маловероятно, потому что мы уже нашли много кого, но шанс есть).

Возвращаясь к теме конкретной девушки: ок, модеры разрешили написать. Аноны, мб кто-то из вас (например, Шерлокоанон, если он тут) возьмётся? Я тоже могу это сделать, но не очень хочу по одной простой причине. Особенно внимательные из вас поймут, по какой.

анон со скринами

#1128 2019-02-21 17:09:34

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Олежа часть фоток тупо спиздил (маловероятно, потому что мы уже нашли много кого, но шанс есть).

повторю - у фотографа, который снимает промо, куча фоток с ню-девушками, в том числе тургеневскими

#1129 2019-02-21 17:18:55

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Филдрепорт 2006 год

ну стопроцентный же Олежа, каким мы его знаем и любим, вплоть до "нужно подарить девушке сказку" и еще двадцать пять раз сказку-сказку-сказку
пишет типа романтичные и завлекающие письма, а там, офк, все равно три литра говна на то, что он асуждает

Скрытый текст

кстати, в этом репорте он себя тоже характеризует сакральным "25 лет, 6/10" :lol:

Отредактировано (2019-02-21 17:19:14)

#1130 2019-02-21 17:26:26

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Это вряд ли. В промо-команду берут 18+

Вот, например, рыжетян. С макияжем и без бантиков

Скрытый текст

#1131 2019-02-21 17:40:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

И Олежа даже не фотограф. Спизжено всё, что можно было спиздить. Кроме больных фантазий  :hmm:

#1132 2019-02-21 17:48:16

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Так она и не была в промо-команде, это просто фотосессия в мото-антураже.

Промо-гёрлс:

Скрытый текст

И всё в таком духе. Костюмы гонщиц, полицейских и т.д. Эти девушки именно что работают на мероприятиях. А есть ещё другие услуги - можно отфоткать мото-прогулку или заказать дерзкочиковую фотосессию на байке у их фотографа. Леночка-китаянка - промогёрл, а Кудряшка просто снималась тфп.

#1133 2019-02-21 17:49:38

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Короче, достало меня все это до самых печенок и в какой-то момент я задался вопросом - а есть ли вообще тут девушки, которые могут хотя бы разговор поддержать на интересную и серьзную тему, а не вешаются на шею первому встречному симпатичному парню, следуя извечной заповеди:"Хочешь сесть на шею - раздвигай ноги"?
Нет, есть еще, конечно, такая категория девушек, как динамщицы, но их не уважает никто, а я - меньше всех. Вычисляю быстро, нейтрализую ранней контратакой, позволяющей расставить все точки над Ё и заранее назвать все вещи своими именами. Тоже все банально, скучнои неинтересно. Проходили уже.
А вот куда же подевались девушки серьезные, вдумчивые, начитанные, женственные, НЕОБЫКНОВЕННЫЕ? Ведь хотелось же, чтобы в памяти потом осталось нечто яркое, запоминающееся.....

Ну конечно же нет, Олежка! Конечно, есть только тупые шеенаездницы, которые помимо ебельки что-то от человека хотят, да динамщицы, женщины, которым ты на хуй не нужен, за что их не уважают, тыкают пальцами и кидают камнями. Половина населения земли теперь классифицируется либо как шеенаездницы, либо как "динамщицы", больше никаких вариантов нет. А мужчины, наверное, делятся на супер байкеров альфачей тру мужиков и тех, кто на байке не ездит, т.е. невостребованных Омежек, которые придумывают себе жизнь, которая космически далека от реальности? Oh, wait... И как ты "динамщиц" нейтрализуешь, интересно? Истеричным "не больно-то и хотелось!1!", "застебываешь по-черному" или просто плачешь и женщине, которой ты нахуй не нужен, становится стыдно что такого омежку обидела?
Никуда они не подевались, Олежка. Если бы ты не рассматривал женщин тупо как мясо, то ты бы и сам это знал. Хочешь чего-то яркого и запоминающегося? Последуй своему же совету и найди альфу, который вскроет тебя как бутылку шампанского (или посадит на нее). Учитывая то, с каким упорством ты про эту свою фантазию пишешь тебе понравится. А реальные женщины тебе не нужны. Они же обычные люди со своими достоинствами и недостатками, ты не потянешь. Так что отъебись-ка ты от женщин и ебись лучше с такими же женоненавистниками как ты сам. Будете болтать на интересные и серьезнуые темы типа "женщины сукимрази" или "какие байкеры горячие", а потом он тебя анально изнасилует для перевоспитания, ты закроешь, наконец-то, свой гештальт и перестанешь генерировать столько мразотного контента. Аминь.

#1134 2019-02-21 17:58:02

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

И Олежа даже не фотограф. Спизжено всё, что можно было спиздить. Кроме больных фантазий  :hmm:

Я думала, что его байкерство хотя бы реально - всё-таки человек в теме, связи с тусовкой легко гуглятся. Но просмотрев кучи фоток с байк-мероприятий, я теперь сомневаюсь, что Олеж вообще умеет ездить. Ни одного фото или видео в процессе покатушек, всё только вокруг да около. Видимо, его потолок - двухколёсный сегвэй или как это может называться) ну, с фотки с ушами)

#1135 2019-02-21 18:48:45

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Любопытный тред из вечеринской резервации. Есть тут ещё кто-то, подозревающий Олежика в том, что он - куколд вульгарис?

Подразнить вашего мужчину соперником

Девушки в комментариях (не все, некоторые) поражают отдельно. "Дам ему всё самое лучшее", "занимайтесь сексом так, как будто бы ничего не произошло"... Бедняги. И такие вот олежи ещё больше засирают им мозги.

#1136 2019-02-21 20:12:56

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Брутальный байкер на открытии мотосезона

Скрытый текст

#1137 2019-02-21 21:00:25

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А вот этот ядрёно розывый фон в дневнике, это потому что чувак дальтоник?

#1138 2019-02-21 21:04:04

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Это чтобы девушки чувствовали себя как дома!

#1139 2019-02-21 21:06:49

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Брутальный байкер на открытии мотосезона

Скрытый текст

У него там не лысинка ли сияет?

#1140 2019-02-21 22:48:08

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А написали-то девочке?
Анон-со-скринами, ты нашел кому перепоручить?

#1141 2019-02-21 23:14:52

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Пока нет. Короче,

вот

фейкомыло, кто хочет - пишите, я скину всё, что надо.

#1142 2019-02-21 23:18:28

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

нейтрализую ранней контратакой, позволяющей расставить все точки над Ё и заранее назвать все вещи своими именами

Какой контратакой, блять, просишь полтос на сижки дерзко-резко?  :lol:

#1143 2019-02-21 23:21:55

Анон

Re: _Черное-Сердце_

строго и властно!

#1144 2019-02-22 04:37:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Почему он всё время в одной и той же одежде  :heh:

#1145 2019-02-22 04:40:08

Анон

Re: _Черное-Сердце_

И с переездом в фантастические твари  :rainbow:

#1146 2019-02-22 11:41:06

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А я вам кулстори принёс. Как Олежка байкеров на бабло разводил.

Кратко: Олежка повесил объявление, что некая маленькая девочка Настенька готова любому желающему нарисовать шарж по фотографии. Нужно только прислать фотку.
Приславший фотку получал шарж и письмо от Настеньки, с просьбой, если понравилось, перевести ей на карту малую денежку.

При подробном рассмотрении карта оказалась Олежкиной, а шаржи - вставкой голов с фото в картинки из инета. Был небольшой скандал с требованием вернуть деньги, но хрен там.

Пост с пруфами

#1147 2019-02-22 11:49:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Как Олежка байкеров на бабло разводил.

Так ему не впервой прикидываться барышней (но скилл от этого почему-то не вырос) :lol:

#1148 2019-02-22 12:30:15

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Олежку спрашивают, как зовут хуежника, как к нему обратиться. Ответ:

Пиши так - "О, несравненный художник! Слегка смущаясь от волнения и заикаясь от стеснения, шлю вам свои томные прелести, дабы ваша светлость, пребывая в очаровании от оных, запечатлели бы в эротическом портрете всю мою юную свежесть и упругую нагую красоту, пока она не увяла и поникла на закате жизни.... С трепетом и придыханием жду ответа, продолжая краснеть от смущения!"

и вот это он предлагает писать юному дарованию Настеньке? :lol: надо ж быть таким озабоченным

#1149 2019-02-22 12:32:46

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Спермотоксикоз в стадии запущенной вижу тут я.

#1150 2019-02-22 12:44:42

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Такая нажористая тема. И много тем, где Олежа наследил. Спасибо за еду, анон. С трепетом и придыханием целую твои томные прелести  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума