Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#901 2019-02-09 10:59:25

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Жоня по сравнению с Омеганом труальфач ваще)

По причине непроходимой тупости,  но вот да, со стороны так и выглядит ;D

#902 2019-02-09 11:44:12

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Чтения пробирающей до глубины души книги известной журналистки, победительницы многих конкурсов, популярной пикаперши Анастасии Вечериной «Исповедь мотылька». Осторожно: книга поражает в самое сердце и вызывает приступы ржача неистовой грусти.
Примечание: <...> — это пропуск налитой воды.

Итак, она звалась Олег Анастасия.

Завязка.

Утро. Спальня. Пытаемся разобраться в происходящем, считая количество туфель, блузок, поясов, юбок:

Пояс лежал поперек туфельки на высоком каблуке. Туфелька покоилась на смятой белой блузке, а блузка – на моей черной короткой юбке. Кружевной чулок того же цвета висел на подлокотнике кресла, стоявшего рядом с кроватью. Второго чулка и второй туфельки нигде не было видно

После царственного возлежания героини немедленно давимся банальщиной:

Того, кого я ожидала там увидеть, рядом со мной не было. Вместо него на соседней подушке лежала роза. Видимо, он успел сходить за ней, пока я спала, и положил на подушку рядом со мной, чтобы, когда я проснулась, то…

И догоняемся драматичной запиской, в которой написано «Ночь, улица, фонарь, аптека» «Спасибо за все! Ты очень милая. Прощай…»

Глава 1.

To be continued.
Зачитано из открытого источника.
Чтец: анон дурак.

#903 2019-02-09 11:53:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Аноны, раньше дневник у сабжа просто был закрыт, а теперь "временно закрыт для всех, идет перенаправление на профиль". Это значит, что удалил дневник? Или что?

#904 2019-02-09 12:14:46

Анон

Re: _Черное-Сердце_

У Олежки все тексты одинаковые. Супир пикапер, который как байкер-рыцарь-рокер-хацкер, но на деле ни рыба, ни мясо, но сталкер. Высокомерная женщина, с который он сбивает спесь и она становится какрибенок, который плечиками бяк-бяк, а омеган настоящий сомец, который по-мужицки доминирует/уламывает, а она течет с его тонких пальцев и супир техник (перечисление техник и приосанивание), и сначала такая нииит, а после того, как он надавит даааа. Рисунки, розы, горячо-холодно, все повторяется прям как по нотам, тупо, скучно, не реалистично и написано только чтоб на Олежку дрочили. Но, увы, кроме него самого на это никому не передернуть...
Чтец, ты мой герой. Прям всамделишный. Ну и где моя обосанная роза в снегу? Цистерну с молоком тебе и камаз печенья!

#905 2019-02-09 13:04:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А это что за подозрительный профиль? В ПЧ у него точно наш клиент

#906 2019-02-09 13:08:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Аноны, раньше дневник у сабжа просто был закрыт, а теперь "временно закрыт для всех, идет перенаправление на профиль". Это значит, что удалил дневник? Или что?

Мог просто закрыть от всех (в т.ч. себя), такая функция есть рядом с удалением. Ну или удалил, да (но там днев удаляется с отсрочкой 15 дней. Так что он может и передумать).

#907 2019-02-09 13:42:27

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Чтец, ты мой герой. Прям всамделишный. Ну и где моя обосанная роза в снегу? Цистерну с молоком тебе и камаз печенья!

Спасибо! Надеюсь, вторая часть будет поинтереснее я люблю всё противное и меня уже оторвать. А пока книжка просто забавная, если не воспринимать всё всерьёз. Это как фанфик юной девочки, где она главная героиня  :yeah:

#908 2019-02-09 13:58:56

Анон

Re: _Черное-Сердце_

О, Вечёрину я тоже помню. Как эта дурочка нализывает омежке - любо-дорого посмотреть. Она же молоденькая вроде совсем? Или уже не совсем? =D

Едиственное, с чего я хуею, так это что она типа журналист. Где там журналист, покажите мне, во-1, у неё же слог убогий, как и её фантазии. Во-2, что-то ни одной статьи, подписанной её именем, не вижу. Или она такой же журналист, как Олежа - психолог? =D

#909 2019-02-09 14:19:17

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Или она такой же журналист, как Олежа - психолог?

Хуже того, анон, она - вообще не она, а альтер-эго Олежи)

#910 2019-02-09 14:21:29

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Хуже того, анон, она - вообще не она, а альтер-эго Олежи)

Бгг.
Когда это чмо ухитряется работать, скажите мне. Если у него столько времени на интернетики и ведение кучи акков и говногрупп?
Мож, он инвалид какой, на пособие живёт? Или его содержит мама-пенсионерка? Тогда это всё объясняет.

#911 2019-02-09 14:22:59

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Когда это чмо ухитряется работать, скажите мне.

Да там, может, пара заказов в неделю на это самое байк-такси. Не перенапряжешься)

#912 2019-02-09 14:36:35

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Да там, может, пара заказов в неделю на это самое байк-такси. Не перенапряжешься)

Сильно сомневаюсь, что там есть и пара.
Вообще, самый главный враг для пикапера - это даже не отсутствие заработков, а... возраст. Олеже уже под сорокет - ну это почти финал. Есть, безусловно, мужики, которые прекрасно выглядят и в 60, но для такого у нашего героя плохая генетика плюс невъебенная лень. Поэтому и выглядит как обмылок. Он может, конечно, что угодно и сколько угодно из себя строить, но если на молодую мордашку девчонки ещё могут клюнуть (я не имею в виду олежину, я в целом - потому что у олежи и рожа отталкивающая, в основном за счёт её выражения), то престарелому дядьке, не обладающему к тому же хорошими внешними данными, не даст никто. Разве что какая-нибудь алкашка после того, как выдует купленную ей бутылку.

И вот ещё что странно. Привлекательных образов, если уж так охота натягивать маску - множество. Отчего эти убогие непременно выбирают образ мачо (особенно когда не соответствуют внешне, ага), хоть убей, не понимаю. Короче, мудила, свет очей наших Олег Ладонежский, непочитай и, чем строчить в блевничке байки о своих похождениях, сходи лучше в тренажёрный зал - обвизшее пузцо подтянуть. Можешь даже фотоотчёт выложить, мы поржём.

Отредактировано (2019-02-09 14:38:16)

#913 2019-02-09 14:41:24

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Образ мачо они выбирают, чтобы красоваться перед мужиками - во многих случаях в вопросах соблазения оба пола ориентируются на собственный (что мужики оглядываются на требования мужиков, что женщины носят раскрас и платья для женщин)

#914 2019-02-09 14:50:01

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Ой, и очень зря. Многим нравятся весёлые парни с искромётным (искромётным, Олежа, а не убогим, как у тебя! иди мимо) чувством юмора, многие западают на стесняшек (во, кстати, мой случай). Но тут надо обаяния иметь вагон, этому никакие курсы пикапа не научат. Похоже, всё очень печально для нашего героя, так и будет донашивать затёртый до дыр чОрный плащ и корчить из себя психолога-хуёлога =)

#915 2019-02-09 15:00:46

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А я западаю на ботаников-интеллектуалов)) Но, конечно, тут требуются мозги, заиметь которые гораздо труднее, чем мотоцикл.

#916 2019-02-09 16:36:37

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анончики, поздравьте меня!
Я пробралась к Омежке в друзья во Вконтактике хитрым способом!
И знаете, что я там нашла???
У нашего горе-байкера в специальных закрытых альбомах (открытых только для друзей) - гора фоточек с обнаженкой! Просто толпы голых девок! И, разумеется, про каждую он рассказывает сальную историю о том, как он ее смачно трахал, сколько раз и в каких позах!
А ведь это все реальные люди, настоящие фотографии, не какие-нибудь там... Тьфу, аж мерзко!
Интересно, эти девушки в курсе, что их записали в похождения этого уёбка???


rXHCOPT2PRnZ7EMdmktYtFyGByM9OnyWHq3HL0XMHIfdOLxoYEhkVjwfYYI7IbT5dK9zRdNiVQfVLuTTkmaPrw%3D%3D?uid=0&filename=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE1.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=2048x2048

#917 2019-02-09 16:41:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Просто толпы голых девок! И, разумеется, про каждую он рассказывает сальную историю о том, как он ее смачно трахал, сколько раз и в каких позах!

Ахуеть.
Скринь, анон. Закроет же. Нести сюда фотки, наверное, неэтично, но комменты этого уебка можно.

#918 2019-02-09 16:43:05

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Предлгаю наделать скринов и отправить девушкам. Если они с этими скринами пожалуются, то даже несмотря на анальное огорожение Олежку везде побанят. Собственно, если девушки и из его выкачанного дайра скрины скинут админам, то тоже должны забанить.

#919 2019-02-09 16:45:26

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Предлгаю наделать скринов и отправить девушкам.

Он же, наверное, не настолько дебил, чтоб писать реальные ФИО?..

#920 2019-02-09 16:45:58

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Он же, наверное, не настолько дебил, чтоб писать реальные ФИО?..

И что? Девушек же наверняка можно по фото отыскать. "Кудряшку" же нашли.

Отредактировано (2019-02-09 16:46:16)

#921 2019-02-09 16:57:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Пиздец. Срочно нужны скрины с его историями для фоток  :casper:

#922 2019-02-09 16:58:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Ахуеть.
Скринь, анон. Закроет же. Нести сюда фотки, наверное, неэтично, но комменты этого уебка можно.

Зыс. Фото можно заблюрить, особенно лица, можно вообще не нести (хотя по фото аноны-Шерлоки могут найти жертв его фантазий и предупредить их) но его текст, если у тебя есть возможность, можно внести.

#923 2019-02-09 17:00:24

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Ах он мамкин онанист!  :facepalm:

#924 2019-02-09 17:00:28

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Всё несите боже я просто в ахуе  :casper:

#925 2019-02-09 17:00:38

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Предлгаю наделать скринов и отправить девушкам.

Согласен. Только для начала этих девушек найти нужно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума