Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#851 2019-02-08 22:00:20

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Перешел по ссылке, которую вносил анон и чот охуел.

Методы борьбы с динамщицами

https://web.archive.org/web/20070820093 … ynamo.html

Список динамщиц

Красота ослепляет, а слепого легко обокрасть…

О том, кто такие динамщицы и что нужно делать с динамщицами, думаю, вы уже знаете. Если еще нет, то можете прочитать об этом тут. Но это еще не все. Ведь не всегда можно отличить динамщицу сразу же, особенно для непрофессионала это порой бывает сложно, а потом уже остается только сожалеть о напрасно потраченном времени, деньгах и других ресурсах. Чтобы этого не случилось, врага надо знать в лицо! Здесь мы представляем вам список известных на сегодняшний день динамщиц города Дзержинска. Остерегайся их, мой друг, или, если хватит смелости, решительности и умения, не забывай прокатить их по полной программе, как это описано тут.

Список, конечно же, далеко не полный, по мере поступления информации он будет дополнятся, так что не забывай заглядывать сюда время от времени. Если же у тебя есть новая информация о неизвестной нам динамщице - пиши на [email protected], и возможно очень скоро мы пополним наш список твоими данными. Конечно же, после соответствующей проверки. А то, похоже, в последнее время многие парни думают, что динамщица - эта та, которая не дала ему, несмотря на то, что он такой замечательный. Напоминаем всем, что динамщицы - это вовсе не те девушки, которые не хотят спать с каждым встречным остолопом (таких девушек мы только уважаем), а те, кто систематически динамят парней, возведя это в стиль и норму жизни.

Итак... приступим!

И дальше идут данные девушек, фио, где учатся, живут, вместе с их фотографиями и мерзкими описаниями от Хуежника. Как думаете, на это можно куда-то пожаловаться? Это же пиздец.
https://web.archive.org/web/20070618162 … namo2.html

#852 2019-02-08 22:06:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Очень желательно не путать данный стиль с "сопливой романтикой" пионеров. У всех PUA, как правило, наличиствует несгибаемый внутренний стержень. Нередко также они применяют жесткие методы дрессировки женщины и техники НЛП, ведущие к сильнейшему "привязыванию" девушек к ним.

Что ты несешь, Ладонежский Олег? Что ты, блядь, несешь?  :facepalm:
Если б ты практиковал "жесткие методы дрессировки (сука, ну охуеть просто - дрессировки! Жестокой! Дрессировки! Женщины! Стручок свой подрессируй, уебок. Женщины не животные, чтобы их дрессировать. А вот на твой счет я что-то уже сомневаюсь, у тебя ж мозгов как у белки) женщины", которые описывал в своей говнокнижонке, ты бы уже на нарах гнил.

#853 2019-02-08 22:08:15

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Все эти "сильнейшие методы дрессировки НЛП" - это кучка "универсальных уловок", настолько тупых, что в их эффективность могут верить только самые альтернативно одарённые, вроде завсегдатаев пикап-форумов . Анон их даже испытывал на себе, это была песня  :lol:

прохладная стори про горе-пикап

#854 2019-02-08 22:11:04

Анон

Re: _Черное-Сердце_

"Лол, ну и хуй с ним, " - подумал анон, стёр его номер, потёр историю беседы и забыл про куна в течение секунды. Но не тут-то было  :lol: Через десять минут пришло сообщение: "Почему ты не отвечаешь?", "Я пошутил", "Это была такая шутка", "Мы можем встретиться?", "Не удаляй меня".

Вся суть сомцов-пикаперов и их "дрессуры" одним абзацем  ;D

#855 2019-02-08 22:18:14

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Суть метода состоит в том, чтобы делать именно то, что от тебя хотят. Но в «слегка» больших объемах. Как пример: она просит тебя купить пива. Пожалуйста. Она получает 2.25 «Очаковского специального» и вынуждена сидеть и пить. Просит чипсов — получает коробку. Просит сводить ее в кино: заваливаемся в кино на целый день, часов с 9 и до 19. Как правило, крышу у девушки таким поведением рвет и динамо прекращается. Хотя...

гениально. а девушка будет прямо вынуждена пить пиво литрами, есть чипсы коробками и сидеть в кино 10 часов, потому что?..

#856 2019-02-08 22:20:06

Анон

Re: _Черное-Сердце_

АААААААААА  :lol:

#857 2019-02-08 22:20:06

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Динамо прекращается - она уходит от долбоеба... оу, вейт

#858 2019-02-08 22:20:41

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Динамо прекращается, потому что девушка сбегает примерно на третьем сеансе..... нет - скорее сразу после 2 литров "Очаковского специального"  :lol:

#859 2019-02-08 22:21:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Есть ли дно, аноны?  :facepalm:

#860 2019-02-08 22:22:27

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Бля, если б мне кавалер на первом свидании заказал два литра "Очаковского", я бы свалила в закат на реактивных скоростях, предварительно сфоткав этого лоха на память в палату мер и весов ебанатов.

#861 2019-02-08 22:25:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

а я бы заподозрила, что он алкашня, раз у него такая норма...

#862 2019-02-08 22:26:21

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

гениально. а девушка будет прямо вынуждена пить пиво литрами, есть чипсы коробками и сидеть в кино 10 часов, потому что?..

А если ей норма и она хочет еще?

#863 2019-02-08 22:26:28

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

она просит тебя купить пива. Пожалуйста. Она получает 2.25 «Очаковского специального» и вынуждена сидеть и пить. Просит чипсов — получает коробку. Просит сводить ее в кино: заваливаемся в кино на целый день, часов с 9 и до 19

Хм. Лошок готов истратить денег на целый день кино, ящик чипсов (на год хватит) и дохрена пива, которое можно использовать в готовке? Идеально же :troll:

#864 2019-02-08 22:27:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Да! Ну т.е. не совсем. Олежка Ладонежский "отпикапил" Варум и та написала о нем песню

:lol:
судя по этому сайту, Олеже 34
https://ru.flirtic.com/842140
то есть еб он Анжелику в 4 годика, ну или в 6

#865 2019-02-08 22:28:34

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А если ей норма и она хочет еще?

тогда у девушки все хорошо, но вообще хз, как это поможет перевоспитать динамщицу :lol:

#866 2019-02-08 22:28:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Теперь понятно, почему он так рвётся отомстить "динамщицам" - тот неловкий момент, когда проебал около 10к за день на секс, но секс себе купить так и не смог  :troll:

#867 2019-02-08 22:31:17

Анон

Re: _Черное-Сердце_

аноны, но это же гениально! Сперва тратить деньги на хуйню, а потом плакаться, что клятая динамщица ушла, хотя он столько денег потратил

Анон пишет:

тогда у девушки все хорошо, но вообще хз, как это поможет перевоспитать динамщицу :lol:

Ну как, чтобы она боялась просить, а то долбоеб притащит камаз мороженого

Отредактировано (2019-02-08 22:32:14)

#868 2019-02-08 22:31:19

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

судя по этому сайту, Олеже 34

то есть еб он Анжелику в 4 годика, ну или в 6

Все нажористее и нажористее!

#869 2019-02-08 22:34:01

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

судя по этому сайту, Олеже 34

то есть еб он Анжелику в 4 годика, ну или в 6

Так это же был не он, а Художник! Выеб Анжелику и вселился в маленького невинного Омежика. А потом и друзей с собой назвал. Вот с тех пор они все вместе...  :casper:

#870 2019-02-08 22:36:01

Анон

Re: _Черное-Сердце_

блин, отличный день! несколько сеансов в кино, пивас и чипсы. я б смотрела, сыто порыгивая в сторону олежки  ;D

#871 2019-02-08 22:37:42

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Меня ещё очень радует, что на этом всратом пикап-форуме, судя по комментариям, они на этот пикап собираются почему-то "коллективно", почему-то в суровой мужской компании  :lol: То есть реально - по-одному не ходят. У меня возникают некоторые подозрения, что пикап-форум - это такая отмазка-прикрытие и, прибыв на предполагаемое место пикапа, дружные сомцы-нагибаторы идут анально познавать друг друга в кусты, чтобы сбавить накал спермотоксикоза и тем же вечером снова писать о том, как же они повеселились на местной сходке и о малолетних школьницах  :lol:

Отредактировано (2019-02-08 22:38:32)

#872 2019-02-08 22:38:09

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

она просит тебя купить пива. Пожалуйста. Она получает 2.25 «Очаковского специального» и вынуждена сидеть и пить. Просит чипсов — получает коробку. Просит сводить ее в кино: заваливаемся в кино на целый день, часов с 9 и до 19

...а если я кило черной икры хочу?

#873 2019-02-08 22:39:55

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

У меня возникают некоторые подозрения, что пикап-форум - это такая отмазка-прикрытие и, прибыв на предполагаемое место пикапа, дружные сомцы-нагибаторы идут анально познавать друг друга в кусты

Вот тебе лишь бы всё опошлить! Просто вдвоем не так страшно подойти к девушке  =D

#874 2019-02-08 22:41:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Вот тебе лишь бы всё опошлить! Просто вдвоем не так страшно подойти к девушке 

Ага. И пожалеть друг друга, если (точнее, когда) не выгорит ;D

#875 2019-02-08 22:43:21

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня возникают некоторые подозрения, что пикап-форум - это такая отмазка-прикрытие и, прибыв на предполагаемое место пикапа, дружные сомцы-нагибаторы идут анально познавать друг друга в кусты

Вот тебе лишь бы всё опошлить! Просто вдвоем не так страшно подойти к девушке  =D

Не, ну логично. Хорошо отработанная схема действий.
Омежа с брутальным байкером подходят к девушке, девушка шлёт Омежу и брутального байкера нахуй, Омежа и брутальный байкер, проклиная коварных баб, закидываются двумя литрами Очаковского, смотрят друг другу в глаза, между ними повисает мхатовская пауза - и они понимают всё без слов.

Следующая сцена: байкер насаживает омежу на свой могучий и волосатый байкерский хуй, пока омежа тонко и звонко стонет, приговаривая "НЛП! НЛП сработало! Дрессируй меня полностью!!".

Занавес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума