Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#801 2019-02-08 13:30:24

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Котик, это есть в шапке

У котика оказалось не очень с глазками, видимо на жопе, котик не видел ;D , но зашел в сообщество и прихуел

#802 2019-02-08 14:09:19

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

что делать тем, про кого пишут такие мерзкие фантазии и выставляет за правду? идти в полицию? предъявить ему? побить?
что в итоге то?

Может, написать в техподдержку сайта, на котором он это пишет? Тогда это удалят, наверное.

Отредактировано (2019-02-08 14:09:54)

#803 2019-02-08 14:46:58

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Я думал, что Олежа уже не побьёт рекорд самовосхваления. Как же я ошибался... Встречайте — 2011 год, когда Олегу было 30 лет.

Угадайте о ком он говорит и про кого пела Варум

#804 2019-02-08 14:57:54

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А самое главное - если с девушкой у него завязывались какие-то отношения, то он рисовал ее портрет. В тайне от нее самой, по памяти, украдкой - то, как он ее видел, какой он ее себе представлял, какие мысли и образы она у него вызывала. Короче, этот портрет был отражением ее впечатлений о ней.

Ага, фильтром фотошопил фоточку, стыренную из инетика.

Анон пишет:

Порой во время их общения его отношение к ней менялось - тогда он что-то перерисовывал, что-то добавлял или убирал, мог и вообще все стереть и начать заново. И т.д.

Взоржал. Бумага бы не вынесла такого

Анон пишет:

И когда, наконец, они с этой девушкой расставались, то портрет приобретал законченность - и он дарил его ей на прощание. Как свидетельство того, что он о ней думает. Отражение того, какой она осталась в его памяти. Дарил...и исчезал из ее жизни.

А где и на чем распечатывал?) Хорошо, что хоть тогда исчезал. Поздно не рано.

Анон пишет:

На девушек это производило неизгладимое впечатление. Они про него потом легенды рассказывали.

"а, тот дибил, который фотки фотошопит и дарит потом распечатку как свой рисунок? Слышали, слышали..."

#805 2019-02-08 14:58:20

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Интересно, как ты хочешь, что бы тебе его "показали"? Пальцем ткнуть? Назвать имена-фамилии? Думаю, они тебе все равно ничего не скажут, потому что такие люди предпочитают не “светиться”, им как раз известность ни к чему (если мы говорим о профессиональном соблазнителе, а не о том, кто себе этим деньги на жизнь зарабатывает). Их настоящие имена, так же как и их похождения знает лишь ограниченный круг близких людей.

Как же он дрочит на эту инклюзивность эксклюзивность и тайные масонские ложи байкекеров, пукаперов и прочих "рептилоидов". Весь из себя тайный агент под прикрытием, только старый, лысый, обвисший как шарпей и косой-кривой.

Анон пишет:

точную цифру он и сам, наверное, не назовет, но порядка тысячи

инфа 146%, сразу видно. Если б у Олега Ладонежского были хоть одни отношения, с парнем или с девушкой, он бы понял, насколько смешно звучит такая цифра.

Анон пишет:

А самое главное - если с девушкой у него завязывались какие-то отношения, то он рисовал ее портрет.

А вот откуда ноги растут у того крипи-треда про художника-сталкера. Но упс, фантазьки Омежки далеки от реалий и девушки не пищали от восторга.

#806 2019-02-08 15:20:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

https://forum.pickup.ru/topic/104832-%D … %B5%D0%B9/
Олежа так очевидно любит дрочить на себя якобы от лица восторженных фанаток, что пукаперы постоянно его на этом палили :lol:

"Исповедь замужней" , то что писала девушка малолетка http://www.art-soblazn.narod.ru/second.html и твои филдрепорты по соблазнению - стиль написания очень похож . Честно, мне кажется это все один автор. А так написано все очень здорово . Респект.

Могу дать ссылку на ее дневник (той самой замужней), где все эти события освещены более подробно и в красках (дневник ведется не первый год, так о каком-то подлоге говорить не приходится).

А уж про девушку-малолетку - вообще убило :D

Сколько вам самому лет, уважаемый, если уж 25-летняя известная писательница и журналистка, обладатель множества премий за свое творчество и т.д. - девочка-малолетка?

#807 2019-02-08 15:23:39

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Человек пишет фантазии эротического характера про меня.
Я бы убивала таких извращенцев. Это мерзко, противно, ужасно!

Но понятно, что нужно действовать разумно. Чтобы Вы все сделали на моем месте? Полиция как-то может помочь?
Таких надо изолировать от общества, непонятно ограничивается ли все это фантазиями.
Теперь и жить страшно - когда какой-то извращенец размышляет о тебе в таком образе...


Анон пишет:
Анон пишет:

что делать тем, про кого пишут такие мерзкие фантазии и выставляет за правду? идти в полицию? предъявить ему? побить?
что в итоге то?

Может, написать в техподдержку сайта, на котором он это пишет? Тогда это удалят, наверное.

#808 2019-02-08 15:48:56

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Бляяя, оно ко мне в днев попыталось пролезть. Зобанил по всем фронтам, сижу, отплевываюсь.

#809 2019-02-08 15:55:28

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Но понятно, что нужно действовать разумно. Чтобы Вы все сделали на моем месте? Полиция как-то может помочь?

Насчет полиции сказать ничего не могу, но попробуйте обратиться к администрации diary.ru - сайт блогов, где Олег и писал о вас свои посты. За клевету, оскорбления и кражу личных фотографий его, возможно, забанят на ресурсе и больше он уже ничего не напишет о вас.
Так же можете обратиться к администрации dybr.ru (ее ник на дайри Симорошка), где он тоже зарегистрирован. Возможно, там его тоже забанят.
Так же можете пожаловаться администрации Вконтакте на его страницу. Как-то так.
Все ссылки на его блоги есть в тереде и шапке.

Отредактировано (2019-02-08 15:56:17)

#810 2019-02-08 19:47:56

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Меня заинтересовал друг сабжа — грязный стёбщик, к которому он часто ссылается. Интересно выдуманный ли он. Гуглим ник и вуаля — новое дно, с которого увлечённо стучит Олег. А о Стасе я ничего не узнал, кроме отрывка из книги:

Скрытый текст

Но учитывая любовь Олега говорить в себе самом, как о своём знакомом, вполне возможно, что это очередное альтер-эго. Имеющее аккаунт на очередном сайте, где все будто разговаривают сами с собой и знакомо подлизывают:

Скрытый текст

* да, это тот самый с Варум

#811 2019-02-08 20:05:51

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

А будет сопротивляться - ей же хуже, застебают по-черному при всех (там же народу полно). И в результате все равно своего добьются! 

:really:

#812 2019-02-08 20:10:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Мне даже интересно, Германа Витке, который написал текст для песни Варум, Омежка тоже катал на байк-такси в Нижнем Новгороде?..

#813 2019-02-08 20:21:17

Анон

Re: _Черное-Сердце_

самое веселое - это когда собираются вместе Наглец, Художник* и Грязный Стебщик. Вот тогда жесть начинается! От этой тройки не одна самая пафосная девчонка не уйдет!!! А будет сопротивляться - ей же хуже, застебают по-черному при всех (там же народу полно). И в результате все равно своего добьются!

Что веселого в собрании трех уебков, которые "все равно своего добьются" доебываясь до тех, кто с ними общаться не хочет? И что значит "от этой тройки ни одна самая пафосная девчонка не уйдет!!!!111 А будет сопротивляться - ей же хуже, застебают по-черному при всех"? Это какая-то охуеть техника пикапа, три бухих обрыгана подкатывают к девушке, а когда та отказывает в знакомстве начинают ее унижать? Т.е., прастити, застебывать по черному, чтоб в результате своего добиться? Надеются на мифическое "проще дать, чем объяснить почему нет"? В существовании еще двоих омежек я таки сомневаюсь, но, Олежка, говно ты тупое, ты осознаешь, что женщины, как и мужчины, имеют право выбирать с кем им общаться, а с кем нет? Чего "своего" ты там собрался добиваться, омеган? С чего ты вообще взял, убогий, что женщины тебе что-то должны? Даже охуенные по всем параметрам мужики не всем заходят, что уж говорить о тебе. Ты же понимаешь, что ты далеко не золотой запас Венесуэлы, чтобы всем нравится? Да ты даже не полтос. Даже не чирик, Олежка. Ты понимаешь, что твое "не мытьем, так катаньем" "добиваться своего" это домогательство? Нет значит нет. Даже от самой пафосной девчонки. Добиться ты можешь только коленки между ног и яичек всмятку, если ты этого "нет" не понимаешь. Не все хотят с таким мерзким кунцом как ты общаться, смирись с этим. А еще, представь, что какой-нибудь охуеть пикапер типа тебя вместе со своими друзьяшками обрыганами будут до твоей дочери домогаться и унижать до тех пор, пока не "добьются своего"? Или ты для своей дочки хочешь такого же? Ее тоже как мясо воспринимаешь? Надеюсь, что ты не настолько уебок. Хотя чего еще ожидать от человека, который считает что права взрослых ущемляет запрет ебать детей, что свист и сальные выкрики это охуеть комплимент и что изнасилование в качестве наказания своего партнера это норм.

#814 2019-02-08 20:25:29

Анон

Re: _Черное-Сердце_

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :casper:

#815 2019-02-08 20:31:46

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Правда уже тогда он был достаточно неординарным человеком. Креативность, умение придумывать нечто необыкновенное, очаровывать девушек и т.д. - у него были всегда. И девушек у него было несметное количество (точную цифру он и сам, наверное, не назовет, но порядка тысячи). Но для каждой из них он создавал что-то свое, придумывал какое-то незабываемое приключение, какую-то волшебную сказку (из-за чего девушки по нему с ума сходили).

О да, в сказочках у нас Олежка мастер, что есть, то есть. Очень забавная сказочка, например, про то, что у него было "порядка тысячи" девушек, когда как в реальности он выдумывает свои похождения и втягивает в свои влажные фантазьки совершенно непричастных людей, которым этот весь пиздеж отвратителен. То, что он художник тоже сказка, т.к. наш Олежка тупо пользуется приложением и даже не понимает, насколько очевидно палится. И, да, для девушек он очевидно придумывает сказки. О себе.

На девушек это производило неизгладимое впечатление. Они про него потом легенды рассказывали.

Те легенды, которые ты от имени "журналистки" писал? Лол

Это про него певица Анжелика Варум пела песню “Художник, что рисует дождь”. Это про него писательница Анастасия Вечерина писала книгу “Исповедь мотылька” (правда, там лишь о начале его “карьеры”, еще когда он был подростком-студентом). Это про него до сих пор можно прочитать сотни отзывов в дневниках девушек в ЖЖ.И именно его считают одним из основателей стиля арт-седакшн.

Вот это Олегу Ладонежскому из Нижнего Новгорода (#мототакси, #байкбакси, #мотопрогулки, #Нижний #Новгород #байкер #Олег #Ладонежский) чсв отсыпали! Жаль, что про ум забыли. Ведь все это очень очевидный и неловкий пиздеж.

В общем, кому интересно - покопайтесь в инете, найдете много всего любопытного.

Именно. Добро пожаловать на Холиварочку. Именно здесь вы найдете все самое любопытное!

#816 2019-02-08 20:32:47

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Воу, воу, воу. Я прошел по первой ссылку и до сих пор не могу выхуеть обратно. Я правильно понимаю, что он публикует чужие личные фотографии людей, личную информацию, внося их в "черный список" и массово призывая к насилию по отношению к этим людям? Ебать. Ох, ебать.

"Динамщицы" блядь. Ненависть к женщинам в чистом виде.

#817 2019-02-08 20:35:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Этот дневник временно не ведется и закрыт для всех. Перенаправление на профиль.

Как он там говорил? Женщин в подвал, а суровым альфачам бороться с недругами? И кто теперь в подвале, Олежка?

#818 2019-02-08 20:36:57

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

"Динамщицы" блядь.

Которые еще учатся в школе.

#819 2019-02-08 20:38:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Ой блин, зашёл к нему вк, у нас один общий друг (девушка из НН)  :casper:
Не думаю, что они лично знакомы, правда, она фитоняшка и добавляет многих. Но так противно стало, надо посмотреть, а вдруг он и о ней писал свои влажные фантазии  :puke:

#820 2019-02-08 20:44:33

Анон

Re: _Черное-Сердце_

На прозе ру

Автор закрыл свою страницу

На дайри

дневник временно не ведется и закрыт для всех

Дыбыр почищен, ноль записей

Я правильно понимаю, что он публикует чужие личные фотографии людей, личную информацию, внося их в "черный список" и массово призывая к насилию по отношению к этим людям?

Анончик, а где это искать? В дневнике, который постранично в пдф? Подскажи, пожалуйста, где конкретно?

#821 2019-02-08 20:48:49

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Зашёл почитать форум. Бля, зачем. Зачем.

Скрытый текст

#822 2019-02-08 20:50:08

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Анончик, а где это искать? В дневнике, который постранично в пдф? Подскажи, пожалуйста, где конкретно?

Так выше анон дал ссылки на "дно" и на пикаперские форумы, на которых ошивается Омеган. То, что они там делают - это по сути подсудное дело.

#823 2019-02-08 20:54:12

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Как только на холиварку написала пострадавшая и спросила что делать, то Олежа тут же подсуетился. Не хочешь суда, да? Боишься дядей в форме с большими дубинками?  :teeth:

#824 2019-02-08 20:57:34

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анончики, а ведь кто-то жаловался на прозе.ру. Вам ответили что-нибудь?

#825 2019-02-08 20:58:13

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Какие он там фотки в закрытом разделе выкладывает?  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума