Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2019-01-22 19:18:15

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Бедный ГМ и соигроки.. Если наша мастерица художественного додумывания и обидок так же играла, как тут выступает, то я им искренне сочувствую.

#177 2019-01-22 19:20:02

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Какие шансы, что если он скажет "конечно я тебя всегда рад видеть, анон" будет правдой, а не определенными социальными нормами?

Знаешь, я не был бы рад игроку, который внес меня в тред как токсичного мастера из-за того, что его перса убило кубами.

#178 2019-01-22 19:21:30

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Если наша мастерица художественного додумывания и обидок так же играла, как тут выступает, то я им искренне сочувствую.

>у нее наверняка сьюха
>которой все обязаны, потому что она фиалка
>и херовый игрок
>она сказала, что пошла попить чай, а сама ушла, вот ебанутая
Надеюсь, ты не из авторов этих реплик.

#179 2019-01-22 19:23:01

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Твои надежды оправдались, пока я ее считаю только не очень умным нытиком, обижающимся на людей за те мысли и намерения, которые она им сама приписала.

#180 2019-01-22 19:23:53

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Надеюсь, ты не из авторов этих реплик.

А что, правда глаза колет? Я после простыни с "даааа, я мудааак, а вы такие же как моя маааама" вполне понимаю, почему ГМ сказал "боюсь, тебе с нами дальше играть не захочется", а остальная партия вежливо промолчала.

#181 2019-01-22 19:26:28

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Надеюсь, ты не из авторов этих реплик.

А что, правда глаза колет?

Я даже не тот анон.  :facepalm: Я просто охуеваю с уровня передёргивающих, у которых никак не может перестать гореть пукан от того, что какая-то не очень умная персона внесла, даже без имени, ситуацию с типа токсичным мастером. Или это что-то личное, потому что никто не может осуждать ГМа?

#182 2019-01-22 19:26:59

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

почему ГМ сказал "боюсь, тебе с нами дальше играть не захочется", а остальная партия вежливо промолчала.

Кстати не факт, что он это вообще сказал. Такую фразу предположили аноны, а сама ТС, судя по ее последнему комменту, даже не спросила, а просто прованговала и обиделась.

#183 2019-01-22 19:27:00

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Бля. Про попить водички/чаю сказал вообще другой анон, вы что - без аватарок не можете врубиться?

#184 2019-01-22 19:28:07

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

у которых никак не может перестать гореть пукан от того, что какая-то не очень умная персона внесла, даже без имени, ситуацию с типа токсичным мастером.

А, то есть не погладить ТС по голове и не осудить мастера = гореть пукан? )) Такое чувство, что это у тебя что-то личное на все ситуации, когда кто-то думает иначе, чем ты.

#185 2019-01-22 19:28:45

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Или это что-то личное, потому что никто не может осуждать ГМа?

Я считаю, что этот конкретный мастер - не токсичный. Неопытный - да, но это частая ошибка начинающих мастеров, следование системе в ущерб истории. И ещё я считаю, что внесший его товарищ - нытик и фиалка, которая сама себе выдумала обиду из того, что её перса убил рандом (что случается) и мастер не захотел её дальше водить (на что имеет полное право)

#186 2019-01-22 19:28:47

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Какие шансы, что если он скажет "конечно я тебя всегда рад видеть, анон" будет правдой, а не определенными социальными нормами?

Знаешь, я не был бы рад игроку, который внес меня в тред как токсичного мастера из-за того, что его перса убило кубами.

За то, что ситуация никак не разрешалась, кроме как кубами, и пофиг было на всех плееров, они могли бы и все помереть, если бы и им не повезло как и анону.

#187 2019-01-22 19:29:01

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Такое чувство, что это у тебя что-то личное на все ситуации, когда кто-то думает иначе, чем ты.

Да, особенно когда он такой же тупой, как ты.

#188 2019-01-22 19:31:11

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

И ещё я считаю, что внесший его товарищ - нытик и фиалка, которая сама себе выдумала обиду из того, что её перса убил рандом (что случается) и мастер не захотел её дальше водить (на что имеет полное право)

Ну насчет того, что он не захотел ее дальше водить, - это мы знаем только по ее словам, что ей так показалось, поэтому она просто сказала, что тогда уходит, а ее не стали умолять остаться (коммент на предыдущей странице).
И да, мастера она словами не спрашивала (тот же коммент)

#189 2019-01-22 19:32:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

У меня в такие моменты всегда вопрос возникает к любительницам глубокого вролинга и отыгрыша - нахуя вы лезете в днд и прочие системы с механом, где за многое отвечает кубик, которому похуй на глубину ваших чувств, а не продолжаете бесконечно лить кубометры графомании в словесочках на форумах, где исход игры зависит от того, с кем ебется буковками админша   ни от чего не зависит и вашим сьюхам ничего не угрожает?

Почему опять сьюхи? Для тебя любой персонаж, который не может умереть в рамках сюжета — сьюха, даже Винни Пух?

#190 2019-01-22 19:36:21

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

У меня в такие моменты всегда вопрос возникает к любительницам глубокого вролинга и отыгрыша - нахуя вы лезете в днд и прочие системы с механом, где за многое отвечает кубик, которому похуй на глубину ваших чувств, а не продолжаете бесконечно лить кубометры графомании в словесочках на форумах, где исход игры зависит от того, с кем ебется буковками админша   ни от чего не зависит и вашим сьюхам ничего не угрожает?

что за хуйню я только что прочел. Какой вообще смысл в днд без отыгрыша?
можно долго обсуждать, оверреакция у анона с убитым персонажем или нет, но без отыгрыша днд = игра в кости.

#191 2019-01-22 19:38:11

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Почему опять сьюхи? Для тебя любой персонаж, который не может умереть в рамках сюжета — сьюха, даже Винни Пух?

А для тебя нормально, когда на ролевой игре с жесткой системой персонаж не может умереть, что бы он не делал? Даже если он прыгнет в лаву, должен появиться орел и подхватить его, так что ли?

#192 2019-01-22 19:40:52

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

полурослик, у которого охуенный скилл двуручного оружия, харизма до потолка и ручной огнедышащий грифон даже по мерком той игры оказался чуть-чуть чересур.

чудовищно  :lol:

Анон пишет:

Народ дружно сел делить экспу и лут, анон сказал, что он тогда пошел. Вещи собрал, мастер за мной дверь закрыл.

Ну тогда ещё менее понятны претензии  :dontknow:

#193 2019-01-22 19:41:03

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Почему опять сьюхи? Для тебя любой персонаж, который не может умереть в рамках сюжета — сьюха, даже Винни Пух?

А для тебя нормально, когда на ролевой игре с жесткой системой персонаж не может умереть, что бы он не делал? Даже если он прыгнет в лаву, должен появиться орел и подхватить его, так что ли?

Но тут немножко не та ситуация была описана.

#194 2019-01-22 19:42:01

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А вон там раньше приносили историю про гнома, который сложился, но которого в итоге мастер оставил. Тоже говно, а не патя, и форумные поебушки?

#195 2019-01-22 19:44:27

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А вон там раньше приносили историю про гнома, который сложился, но которого в итоге мастер оставил. Тоже говно, а не патя, и форумные поебушки?

Про гнома вносил я. Это была первая смерть в кампании, хоумрул был введен для всей партии (что не помешало некроманту сложиться в финальном бою, умер в одном раунде - и сразу же в следующем).

#196 2019-01-22 19:44:47

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

что за хуйню я только что прочел. Какой вообще смысл в днд без отыгрыша?
можно долго обсуждать, оверреакция у анона с убитым персонажем или нет, но без отыгрыша днд = игра в кости.

А вот и мое любимое: "отыгрывать умеют только фиялки со своими бессмертными снежинками, человек, который нормально отреагирует на смерть своего персонажа на кубах - чурбан-подпивас, которому лишь бы в кости играть, патамушта НЕПРОНИКСЯ ДРАМОЙ"  :lol:

#197 2019-01-22 19:45:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Слууушайте, я начинаю понимать! У кого-то пригорает, что "ролевик" - это не только суровый ДНДшник с дайсами. Это как когда говоришь "я играю в ролевые игры", и тебе сразу предлагают поиграть в медсестру.
Почему для сурового отыгрыш в ДНД не существует - это уже вопрос. Наверное... Не может быть! он хуёвый игрок.

#198 2019-01-22 19:46:01

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

А для тебя нормально, когда на ролевой игре с жесткой системой персонаж не может умереть, что бы он не делал? Даже если он прыгнет в лаву, должен появиться орел и подхватить его, так что ли?

Для меня нормально, что одни люди хотят играть в игры, где можно умереть, а другие люди хотят играть в игры, где нельзя умереть, я не считаю, что это делает их лучше или хуже друг друга и не исхожу презрением и ненавистью ни к одной из этих групп людей.

#199 2019-01-22 19:47:53

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Для меня нормально, что одни люди хотят играть в игры, где можно умереть, а другие люди хотят играть в игры, где нельзя умереть, я не считаю, что это делает их лучше или хуже друг друга и не исхожу презрением и ненавистью ни к одной из этих групп людей.

Вот только днд - система, где персонажи смертны по-умолчанию  :lolipop:

#200 2019-01-22 19:48:10

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

У меня в такие моменты всегда вопрос возникает к любительницам глубокого вролинга и отыгрыша

Анон пишет:

А вот и мое любимое: "отыгрывать умеют только фиялки со своими бессмертными снежинками,

Анон, у тебя логика поломалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума