Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2019-01-22 18:26:56

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Нитакой дайригей детектед. 

:lol: Чини детектор, как раз таки вчерашние дайригеи с форумок обычно и протекают в настолки со своим охуенно богатым внутренним миром и уникальными снежинками, которых ни в коем случае нельзя убивать.

Анон пишет:

Не очень понял, при чем тут вообще бабы? Ебанизм - это внегендерное.

Не вижу пока в этом треде историй про внезапно заистерившего от смерти персонажа мальчика. У мальчиков свои сорта ебанизма на ролевых играх, как ты правильно подметил.

#152 2019-01-22 18:32:01

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Походу чуваки могли реально не заметить, что она, сказав, что пойдет попьет, на самом деле гордо свалила, а потом дико оскорбилась, что за ней не побежали 

Анон пишет:

А сваливать тайком под предлогом воды попить - ну, такое.

Алё, ребят, это не анон с помершим персом говорит, что ушёл попить водички, а другой анон о себе рассуждает.

Анон пишет:

ну, знаешь, если я в ахуе от результата прокидывания, иду попить водички, и потом просто ухожу, мне бы тоже было неприятно, что всем на меня насрать и компания продолжает играть, как будто анона тут и не было. Помер Максим - ну и хуй с ним. А мы ващет вместе приключались.

#153 2019-01-22 18:33:53

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Не вижу пока в этом треде историй про внезапно заистерившего от смерти персонажа мальчика.

удивительно.
чтоб в треде на холиварке - и не было мужика?

#154 2019-01-22 18:34:46

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

чтоб в треде на холиварке - и не было мужика?

Да опять какая-то драваНКтрансуха.  :hmm:
Покажи хуй, мальчег  :troll:

#155 2019-01-22 18:35:03

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Мне интересно, отчего не бомбит у ебанашки со сьюхами-эльфами.

#156 2019-01-22 18:35:04

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Не вижу пока в этом треде историй про внезапно заистерившего от смерти персонажа мальчика. У мальчиков свои сорта ебанизма на ролевых играх, как ты правильно подметил.

Ох, так я тебе расскажу: как-то раз целая крепость мальчиков своим охеренным отыгрышем мудаков и предателей настроила против себя весь полигон, даже фракцию, которая по задумке мастеров должна была мальчикам помогать. После чего их крепость пришли выносить и, сюрприз, вынесли. Мальчики истерили до конца игры в реале и несколько месяцев на форуме, заявляя, что бой был нечестным (20 защитников/60 осаждающих, меньше чем 1:3 вообще нет смысла штурмовать), что у нападающих была пушка, у нападающих были маги и вообще все мудаки.

#157 2019-01-22 18:36:04

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

я сгенерю суровое хамло на лицо ужасное, а вы пляшите вокруг и раскрывайте мою трепетную душу

Даа! Да, сука, да! Почему-то дохуя мужуков уверено, что единственный способ играть мужественного персонажа - играть небритое страшное хамло, которое обращается к женской части партии исключительно "эй, цыпа", а то и "эй, шкура". А цыпы и шкуры должны тотчас возжелать его, заскочить на хуй и скакать на нем всю партию, воспевая дифирамбы.
При этом энная часть их любит обосрать девушек-ролевиков, а от кросспола их пердаки рвутся так, что слышно на Плутоне

#158 2019-01-22 18:36:21

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Мне интересно, отчего не бомбит у ебанашки со сьюхами-эльфами.

Это ты о ком конкретно? Если о Феаноре, так она уже эпично отбомбилась.

#159 2019-01-22 18:37:57

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне интересно, отчего не бомбит у ебанашки со сьюхами-эльфами.

Это ты о ком конкретно? Если о Феаноре, так она уже эпично отбомбилась.

О местной.

Ээээ... А почему они должны? Твои слезы - твои личные фиялочные проблемы.

#160 2019-01-22 18:43:07

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

О местной.

Вот это я понимаю святая вера в то, что все аноны, чье мнение тебе не нравится - один анон  :lol: Спустя 10 страниц все еще верует!

#161 2019-01-22 18:46:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Вот это я понимаю святая вера в то, что все аноны, чье мнение тебе не нравится - один анон 

Тут у одной трансухи-борцухи очень характерная манера быдло-разговоров, так что ничего удивительного, что кто-то ей приписывает и остальные глупости.

#162 2019-01-22 18:47:37

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Не вижу пока в этом треде историй про внезапно заистерившего от смерти персонажа мальчика. У мальчиков свои сорта ебанизма на ролевых играх, как ты правильно подметил.

у меня в партии однажды мальчик заистерил, что его персонажа временно вывели из игры  :lol:

#163 2019-01-22 18:48:32

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

В обморок что ли упал персонаж?

#164 2019-01-22 18:51:19

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

у меня в партии однажды мальчик заистерил, что его персонажа временно вывели из игры  :lol:

А у меня в партии мальчик заистерил, когда его не захотели брать с его концептом в партию.
"Я буду дампиром-охотником на ведьм!" - "Так себе идея, у нас в партии ведьма, отродье карги и жрец Фаразмы, давай ты придумаешь что-то другое?" - "Нет, я не хочу другое, почему вы меня ущемляете и не хотите брать?"

#165 2019-01-22 18:54:57

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ладно, ТС обиженный мастером таки выскажется.

Господи, да у тебя весь пост орёт "я драмаквин, люблю страдать"

#166 2019-01-22 18:56:24

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

В обморок что ли упал персонаж?

Нет, там было воздействие от другого персонажа, но мальчик был ущемлен, что его вообще нагнули =D

#167 2019-01-22 19:00:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Пиздец, и вот после этого еще удивляются, почему баб считают оторванными от реальности нелогичными истеричками, способными впасть в истерику от сломанного ногтя.

Жирно.

#168 2019-01-22 19:04:25

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Кстати, однажды видел мужика, который абиделся, что ему не дали отыгрывать откровенного манча. Всех деталей уже не вспомню, но суть была в том, что игра велась жаст фо фан, ГМ хоумрулил в пользу игроков, но полурослик, у которого охуенный скилл двуручного оружия, харизма до потолка и ручной огнедышащий грифон даже по мерком той игры оказался чуть-чуть чересур.

#169 2019-01-22 19:05:03

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

  полурослик, у которого охуенный скилл двуручного оружия, харизма до потолка и ручной огнедышащий грифон

Кто-то перечитал Перумова XD

#170 2019-01-22 19:11:45

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ну как бы да, если человек говорит - я пойду налью себе чайку и идет на кухню - ожидаешь, что он вернется с чаем, а не убежит за дверь обиженный. Убили - ну расстроился, понятно, решил чаю попить, чтоб успокоиться. А он сваливает молча. Не самый адекватный поступок, если честно.

Блин, зачем про меня фанфик писать, анон-фиалка в треде, можно же спросить. :facepalm:
Народ дружно сел делить экспу и лут, анон сказал, что он тогда пошел. Вещи собрал, мастер за мной дверь закрыл.
Какой "чаю попить"?

Анон пишет:

Кстати что он засомневался, это тоже не факт. Учитывая ее уровень додумывания, - вполне возможно, что и про эти сомнения мастера она тоже додумала, а не он это вслух сказал.

Ок, пошел спрашивать у мастера словами.

#171 2019-01-22 19:12:09

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А со мной один раз играл мальчик, который обиделся, когда ему не дали присвоить чужое достижение:
- Мой персонаж безумный ученый, я хочу сделать оружие против духов! (объясняю мастеру свою задумку, кидаю скилл - ура, крит. успех!)
- О, а вот мой персонаж же шаман, давай как будто я увидел, что у тебя ничего не получается, и тайком сделал тебе это оружие, как будто ты сам справился?
- Ээээ... нет, с хера ли? Я выкинул крит.успех, у меня всё получилось.
- Нууу, жааааль... Зря, конечно, но как хооочешь...

#172 2019-01-22 19:12:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ок, пошел спрашивать у мастера словами.

До тебя ТОЛЬКО СЕЙЧАС дошло, что изначально надо было так сделать, а не "сама придумала, сама обиделась"? 0_о

#173 2019-01-22 19:14:52

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

До тебя ТОЛЬКО СЕЙЧАС дошло, что изначально надо было так сделать, а не "сама придумала, сама обиделась"? 0_о

Это же не важно, важно, что мастер-то токсичный и надо его в тред внести!

#174 2019-01-22 19:15:45

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, пошел спрашивать у мастера словами.

До тебя ТОЛЬКО СЕЙЧАС дошло, что изначально надо было так сделать, а не "сама придумала, сама обиделась"? 0_о

Какие шансы, что если он скажет "конечно я тебя всегда рад видеть, анон" будет правдой, а не определенными социальными нормами?

#175 2019-01-22 19:16:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Ну конечно, лучше мы сами додумаем за него, что он там подумал, потом обидемся на него за эти нехорошие мысли и намерения, и побежим жаловаться на токсичность и черствость  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума