Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2019-03-22 07:02:17

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Хаха, там ситуация полного банкротства сейчас, так что с закупкой идея невыполнима.))
Да я не из мстящих, пусть без меня играет в свое удовольствие. Я так прикинула, и поняла, что возможно мы просто не сходимся с тем, чего ждем от игры. Он играет ради поглаживаний чсв и нагибательства (что имеет место быть, каждый за своим в игру приходит), а у меня с его целями просто вышел конфликт. Я его ща не оправдываю, но и перевоспитывать не собираюсь.)

#652 2019-03-22 08:07:04

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Я реально не могу понять, почему если варвар сказал сказал "не лечи меня", нельзя просто взять и не излечить его, а самим быстренько сделать ноги от врага.

#653 2019-03-22 08:10:48

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Ну, остальная пати бы его не бросила. Да и я долго думала, что смысл же в командной игре и надо не подводить сотоварищей.) Так и вышло.

#654 2019-03-22 09:52:56

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Если он нападет - то там даже отбиваться нет смысла, мой перс не вывезет в махании кулаками.

Зачем махать кулаками?  Не знаю, какого вы уровня, но у варваров низкие сейвы по визде.  Так что Hold Person + Сoup de grace, результат гарантирован. Клирики в ДнД далеко не беспомощные няши.

#655 2019-03-22 09:53:07

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Вот кстати хз, насколько для других таких игроков характерно, но у этого любимая фишка - придумывать какие-то не совсем положительные черты другим персам и усиленно отыгрывать, что это именно так.

Такое ощущение, что я уже пересекалась с этим типусом.

#656 2019-03-22 13:58:58

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ну, остальная пати бы его не бросила

Уроненного в нули единственного танка, оставшись без жреца с лечилками? ;D Не, ну счастливо им, конечно.

#657 2019-03-22 18:37:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Да не лечить его и делов-то. Пусть сдохнет и дело с концом.
А если следующего персонажа сгенерит такого же засранца, то тогда только терпеть или уходить.

#658 2019-03-22 19:17:49

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А я вот решила поделиться своей кулстори. Наверное я тоже очень токсичным ролевиком была, но честно сказать я сама тогда охуевала от поведения партнера по ролкам, что не понимала как себя вести. Но она выставила все так, что я типа ненормальная. И я уже не знаю. Может она права?
Мы тогда заканчивали школу, поступали в институты. Жили в разных городах и переписывались через ICQ. Никаких вайберов или вконтакте не было. И ролили потихоньку. Причем это были не полноценные текстовые ролки с длинными описаниями. А скорее тупо перекидывания реплик между персами. Ну и горячие постельные сцены писали. Куда без них. За год у нас образовалось целое генеалогическое древо. Кто чей сын/брат/сват другие бы не разобрались уже.
А потом что-то пошло не так. Моя партнерша начала пропадать. Например, я ее четко спрашиваю, ты завтра в десять придешь ролить? Получаю четкий ответ "да". Окей. Захожу в аську на следующий день в назначенное время. Ее нет. Жду час, потом два. В полночь ложусь спать с недоумением. Ну ладно. Мало ли. Может что-то случилось.
Потом выясняется что она просто устала. Ну ладно. Такое тоже бывает. Задаю снова ей конкретный вопрос: "а завтра? а во сколько?". Получаю конкретный ответ "Завтра точно да! В десять буду ждать". Окей. И ситуация повторяется. Естественно меня начало это бесить. Она получается постоянно врет, а я как Хатико сижу в этой аське. В общем, в конечном итоге я как-то сдулась. Тоже начала забивать на эту ролку. И вот где-то через месяц после этого я узнаю, что оказывается моя партнерша, с которой вроде как мы очень дружили, имеет дневник на дайри. Где она подробно описывает как я ее достаю с тупой ролкой Оо Причем как я увидела, посты писались именно в тот момент когда я ее ждала в аське. После этого я окончательно разорвала с ней любые отношения. И вот теперь прокручиваю в голове эту ситуацию и не пойму кто прав. Я была слишком настойчивой? Но почему бы ей словами через рот было это не сказать? Я бы приняла это нормально. Может она боялась меня по какой-то причине? В общем, наверное я токсичная.

#659 2019-03-22 19:38:19

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Хз, токсичный ты игрок или нет, но подруга не права. Надо было честно сказать, что перегорела.

#660 2019-03-22 21:39:13

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Прости, анончик с простыней, но мне моментально вспомнилась Галуаста и “мсье, где же постик?!”. :lol: Не, если за соигроком не бегали и не умоляли не бросать такую важную для анона игру, если он по собственному почину делал вид, что хочет продолжать, а сам изворачивался и стрррадал, то еблан и токсик тот соигрок. Но ситуевина все равно до боли знакомая)

#661 2019-03-22 22:01:45

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон с кулстори, твоя подруга зря не сказала прямо, что больше не хочет играть. Если она тебе писала "да, приду", а в бложике "как меня достала аноннейм с тупой игрой" - это она вела себя токсично, а не ты.

Бывает, что вроде бы хочешь играть, но на игру сил нет, и пишешь "да", надеясь, что сможешь прийти поиграть, а потом раз за разом не складывается.  Это когнитивная ошибка, но не злонамеренная.
Но у неё вроде был не такой случай, раз она осознавала, что не хочет играть.

#662 2019-03-23 10:16:27

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

У меня вот есть мечта поводить анонов с холиварки по какому-нибудь тому же простейшему днд, но все никак не соберусь с силами.

Я б пошла, если в онлайне.

#663 2019-03-23 22:25:30

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вот есть мечта поводить анонов с холиварки по какому-нибудь тому же простейшему днд, но все никак не соберусь с силами.

Я б пошла, если в онлайне.

плюс один )

#664 2019-03-23 22:28:49

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

я бы попробовал, если в удобное время.

#665 2019-03-24 00:50:13

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Я бы тоже, хотя бы один модуль. Хотя я и в реале бы с удовольствием 😁

#666 2019-03-24 01:27:47

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

У меня вот есть мечта поводить анонов с холиварки по какому-нибудь тому же простейшему днд, но все никак не соберусь с силами.

Я хочу! Уже записывался даже, но со мной потом так и не связались :( Я хорошо играю, чесна

#667 2019-03-24 01:51:21

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

плюс один )

Плюс еще один.

#668 2019-03-24 01:53:22

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А совсем зелёным новичкам не получится в это встроиться? Лучше сперва потренироваться где-то?

#669 2019-03-24 03:21:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

И со мной не связались ((
Очень хочу!
Возьмите меня пожалуйста ^-^

#670 2019-03-24 07:16:13

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

*еще один совсем новичок машет лапкой* и я б сыграл

#671 2019-03-24 11:38:24

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А вы играть голосом или буковками хотите? Если второе, то я бы тоже вписался, если слот свободный есть :<

#672 2019-03-24 11:54:04

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Я готова и голосом и буквами. Хотя голосом лучше. И быстрее и динамичнее выходит.

#673 2019-03-24 12:09:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

*анон-ваннаби-мастер-репортинг-ин*
Анончики, я правда очень рад, что у вас такой энтузиазм. Если я захочу попробовать что-то водить, то это будет DnD 5e голосом как наиболее простой и доступный для всех вариант.

#674 2019-03-24 12:38:36

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

голосом

-1.

#675 2019-03-24 13:09:56

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

+1 к желающим побегать по 5е

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума