Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2019-02-01 15:45:31

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ник мужа "Ортхэннер" кагбэ намекает...

На что?

#577 2019-02-01 19:39:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ник мужа "Ортхэннер" кагбэ намекает...

На что?

На ролевиков. ;D

Не могу не вспомнить, сорри

Ортхэннер - это, в общем, Саурон по версии Чёрной Книги Арды.

#578 2019-02-01 19:52:05

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ортхэннер - это, в общем, Саурон по версии Чёрной Книги Арды.

И что, все, у кого ник связан с любимым персом, ролевики? O_o

#579 2019-02-01 20:01:36

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А если бы у кого-нибудь из них стим был, тему бы в "компьютерные игры" отнесли. А если в профиле стоит любимое кино "Побег из Шоушенка" то можно и в кинотред.

#580 2019-02-01 20:12:23

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Не, аноны, вы не правы, это с большими шансами ролевики. Читать ЧКА, взять себе оттуда ник для фейсбука и не играть вообще никогда ни с кем ни во что - это очень маловероятно.
Другое дело, что они в процитированной кулстори токсичны не как ролевики, а как обычные цивилы, ничего ролевого они там не делают.

#581 2019-02-01 22:18:33

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ты-то ничего никогда друзьям не доверяешь, ты-то не такой, хороших девочек не насилуют.

500 тысяч рублей под честное слово не доверю ни одному другу, да. Пару тыщ - без проблем.

#582 2019-02-21 12:04:15

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А я сам токсик.
С тех пор, как осознал, стараюсь не портить людям игру, но это очень сложно, выходит не всегда. Есть кто-то с похожим опытом?

#583 2019-02-21 12:40:43

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А как ты её портишь, расскажи?

#584 2019-02-21 13:20:47

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Корень зла в том, что центр моего интереса - мой персонаж, а еще я очень увлекающийся и люблю отыгрывать гусеебство.

Это выливается в хроническое отжимание спотлайта. Причем на дела, которые пати не интересны, а то и вредят ей. Игрок я довольно слабый, даже шоу из этого не выходит.

Когда до меня дошло, какую дичь творю, я стал сдерживать порывы. Но во время игры все равно часто накрывает, уже потом соображаю, что опять был мудаком.

Отредактировано (2019-02-21 13:21:05)

#585 2019-02-21 14:04:14

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Это выливается в хроническое отжимание спотлайта. Причем на дела, которые пати не интересны, а то и вредят ей. Игрок я довольно слабый, даже шоу из этого не выходит.

А тебе интересно именно отжимать? Наличие других игроков важно?
Или тебе не хватает каких-то ощущений от игры, но ты бы и соло в такое поиграл, один на один с мастером?

#586 2019-02-21 14:18:19

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Или тебе не хватает каких-то ощущений от игры, но ты бы и соло в такое поиграл, один на один с мастером?

Вот оно.

#587 2019-02-21 14:19:45

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Ну выбирай такой формат игры, и будь счастлив :)
Все люди разные, если тебе это подходит, а не командная, - почему нет?

#588 2019-02-21 14:22:55

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Корень зла в том, что центр моего интереса - мой персонаж, а еще я очень увлекающийся и люблю отыгрывать гусеебство.

Это выливается в хроническое отжимание спотлайта. Причем на дела, которые пати не интересны, а то и вредят ей.

Анон, качай скилл отыгрыша и иди играть Рейстлина!Ты идеален :lol:  :lol:  :lol:

#589 2019-02-21 14:48:57

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Спасибо за поддержку, аноны)

Возможности играть тет-о-тет, увы, пока не было, редкий канон. Так что вот, пытаюсь лепить из себя командного игрока) Несмотря на Рейстлинские замашки.

#590 2019-02-21 15:03:39

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

А можно к вам со своей так-себе кулстори?
Моего персонажа убил неебически классный непобедимый авторский нпц, он же сделал из моей плюшечки :lol: нежить-раба без возможности реснуть, за то что пати проебалась с квестом. Остальная пати жила долго и счастливо, а мне объяснили, что моего перса убили в назидание им.
Токсичным никого не считаю, но вопрос "Шта?" до сих пор меня мучает. После этого анон решил, что он хуевый игрок и ему просто так мягко на дверь показали.

#591 2019-02-21 15:06:53

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Ээээ... мнэээ... Убивать персонажа "в назидание", причем в назидание другим - ну такоэ...

#592 2019-02-21 15:07:35

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Блин, мне бы очень грустно было от такого( Сочувствую.

#593 2019-02-21 15:11:15

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Еще один бугурт.
Люди с хэдканонами. Бывают такие ролевики, у которых хэдканон и "ятаквижу" начисто замещает канон, рулбук и прямые слова мастера. Сильмарилл - это Аркестон, потому что светится, Снейп - отец Гарри, потому что Гарри змееуст, против бехолдера помогает зеркало, Каин - Малкав, инфа сотка.
Ладно б они играли в это в уголочке, но они тащат это в игру, агрессивно доказывают, натянув всех сов на глобусы и вывернув канон и рулбук наизнанку, и яростно бросаются на всех, кто спорит. Полбеды, если там ебнуло игрока, а если упороло мастера...

#594 2019-02-21 15:13:39

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Убивать персонажа "в назидание", причем в назидание другим - ну такоэ

Ну как потом оказалось всем это пошло на пользу и играть все стали ответственнее, качественнее, лучшее, быстрее и могучее, а главное без меня. =D Ну да обидно было, тем более у анона это был первый опыт серьезных настолок и вроде все было нормально. В общем, будьте бдительны, берегите себя и своих близких.  :lol:

Отредактировано (2019-02-21 15:14:01)

#595 2019-02-21 15:16:01

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Нда, то ли анон-с-плюшечкой чем-то мастера достал, то ли мастер — ебанавт. Имхо, вот таким макаром выпиливать персонажа имеет смысл только в назидание конкретному игроку, который пытается манчить и игнорит правила.
В любом случае, сочувствую. Реально неприятная ситуевина.

#596 2019-02-21 15:20:07

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ну как потом оказалось всем это пошло на пользу и играть все стали ответственнее, качественнее, лучшее, быстрее и могучее, а главное без меня. =D Ну да обидно было, тем более у анона это был первый опыт серьезных настолок и вроде все было нормально. В общем, будьте бдительны, берегите себя и своих близких.  :lol:

Эм.. а рерольнутся тебе не предложили что ли?

#597 2019-02-21 15:23:07

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Еще один бугурт.
Люди с хэдканонами. Бывают такие ролевики, у которых хэдканон и "ятаквижу" начисто замещает канон, рулбук и прямые слова мастера. Сильмарилл - это Аркестон, потому что светится, Снейп - отец Гарри, потому что Гарри змееуст, против бехолдера помогает зеркало, Каин - Малкав, инфа сотка.

Аыыыыы, ты напомнил мне мое лютое бомбалейо юных лет. Игра по классической трилогии ЗВ, где повстанцы играли спокойно по канону, а в это время темный блок на серьезных щщах отыгрывал сурового, но справедливого Императора, превосходного правителя, и его верных благородных офицеров. А потом Император стал админом и вообще понеслась душа в рай... :lol:  :lol:

Отредактировано (2019-02-21 15:23:50)

#598 2019-02-21 15:24:21

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Моего персонажа убил неебически классный непобедимый авторский нпц, он же сделал из моей плюшечки :lol: нежить-раба без возможности реснуть, за то что пати проебалась с квестом. Остальная пати жила долго и счастливо, а мне объяснили, что моего перса убили в назидание им.

:o Ничоссе. Да тут всё прямо-таки вопит о токсичности мастера.

#599 2019-02-21 15:28:29

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Эм.. а рерольнутся тебе не предложили что ли?

"Ну пати же надо срочно восполнять все проебы и бегать приключатся, новые персонажи так сразу и не впишутся, может потом, через пару игр. Отдохни пару недель, новый чар лист пока распечатай, над персом нееш подумой."
Не, анон, чем больше я вспоминаю, тем больше убеждаюсь, что надо было раньше слиться и людей не мучать.  :lol:

#600 2019-02-21 15:43:01

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм.. а рерольнутся тебе не предложили что ли?

"Ну пати же надо срочно восполнять все проебы и бегать приключатся, новые персонажи так сразу и не впишутся, может потом, через пару игр. Отдохни пару недель, новый чар лист пока распечатай, над персом нееш подумой."
Не, анон, чем больше я вспоминаю, тем больше убеждаюсь, что надо было раньше слиться и людей не мучать.  :lol:

Охуеть. Мне кстати реакция патички интересна. Если это было общее решение, то вежливо попросить игрока на выход еще укладывается в логику. Но если это чисто мастерские тараканы, то посолить и сжечь.  :really:

Отредактировано (2019-02-21 15:43:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума