Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2019-01-27 17:18:00

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Блин, почитал тред и теперь тоже хочу. Но столько дел, столько дел. Может, к осени соберусь. А может - забью.

#552 2019-01-27 17:34:56

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

И у него отбор прям по внешнему и внутреннему соотретствию 100% и Лив Тейлор с Орландо Блумом на полигоне живьем.

а Уивинга с его еблом директора пионерлагеря, видимо, не взяли бы.

#553 2019-01-27 18:10:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Это пионерлагерь "выживайка"?

#554 2019-01-27 20:22:39

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не про эту игру цитата с баша, где мастер потом попросил тянку прийти пораньше и забабахал ей охренительный грим на все тело, который показывал, как реально выглядит эта носферка, чтобы чуваки поняли, с кем они все это время флиртовали?

Не, я до грима не додумался, так что мы тупо просрали ее персонажа((((
В общем, симпатичным тянкам нельзя играть носферату.

Вспомнилось.
У анона как-то совпало расставание с мч анона, адовое отравление и ролевка, которую анону хотелось настолько, что поехала не смотря на то, что еще с утра начало мутить. Завязок было много, да и костюм я долго готовила.
В результате у нас получилась совершенно дикая сцена, когда играющий князя вентру бывший мч предложил воссоединиться обратно счастливыми любовниками, а державшегося до этого анона именно в этот момент стошнило. У анона потом команда спорила, это была типичная реакция носферату на подобные предложения или чуваку просто не повезло.

#555 2019-01-27 20:24:10

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

зато это канонично прямо до жопы  =D

#556 2019-01-27 20:42:14

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Ну я тогда радовалась, что понос начался только через день. А то пафосный блев после всех разговоров князюшки о том, какое анон-носфер чмо, что он никогда не найдет никого лучше, но так уж и быть ему дадут второй шанс еще можно было объяснить внезапным извержением слизи в опарышах. А если б носфер от предложения возобновления отношений обосрался, это б было не так эффектно.

#557 2019-01-27 20:44:23

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

еще можно было объяснить внезапным извержением слизи в опарышах.

У носферов есть отдельная абилка - блевануть прицельно. Стоит сколько-то там. Так что все в рамках канона и точно

#558 2019-01-27 20:46:07

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

спасибо, что поделился, анон, рыдаю в голос  :lol:

#559 2019-01-27 22:39:41

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Анон тоже старый ролевик, но и раньше наблюдал влюбленности в персов, переносимые на реальных людей. Даже когда интернетов не было.

Я, кстати, тоже, даже с клиническими случаями. И в достаточном количестве, что в полевках, что в интернетах.
После чего вывел теорию, что это такая особенность восприятия у части людей (мозг воспринимает игру как "настоящее", что, в принципе, и требуется от ролевок), поэтому отношусь настороженно к играм в "отношения", ибо всегда есть эта вероятность, что чувства перенесут на реального человека.

#560 2019-01-28 16:08:10

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Да, причем с ненавистью/нелюбовью тоже бывает, но как-то легче от нее абстрагироваться и отделить "я Васю не люблю, потому чон он - урод... а, нет, это я не люблю орка Грыха, он меня пытал, а Вася - норм, мы в электричке вместе ехали". А если Грых спас от разбойников и накормил тушлом, и цитировал Бодлера - то зачем его от Васи-то отделять?

#561 2019-01-28 17:27:52

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не про эту игру цитата с баша, где мастер потом попросил тянку прийти пораньше и забабахал ей охренительный грим на все тело, который показывал, как реально выглядит эта носферка, чтобы чуваки поняли, с кем они все это время флиртовали?

Не, я до грима не додумался, так что мы тупо просрали ее персонажа((((
В общем, симпатичным тянкам нельзя играть носферату.

А в чём проблема? Каждый кинк - чей-то сквик, и наоборот. Может эти ребята некрофилы, может их прёт от опарышей и слизи?

#562 2019-01-28 17:43:05

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Да, причем с ненавистью/нелюбовью тоже бывает, но как-то легче от нее абстрагироваться и отделить "я Васю не люблю, потому чон он - урод... а, нет, это я не люблю орка Грыха, он меня пытал, а Вася - норм, мы в электричке вместе ехали". А если Грых спас от разбойников и накормил тушлом, и цитировал Бодлера - то зачем его от Васи-то отделять?

Да, типа того.
Мозг запоминает, что этот вот человек/аватарка  - это добро, иначинает его усиленно любить.

#563 2019-01-28 19:36:42

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Про вролинг. Есть у анона знакомый. Крутой театральный актер и режиссер. Вролинг на все сто. И именно поэтому анон бежьмя бежит из локации с этим знакомым. Ибо тот день играет, два играет, а на третий ЖИВЕТ. Не выходит из роли никогда. А роли у него пафосные. А еще он из тех, кто пытается победить в ролевке. Поэтому даже мертвый и с мастерами он все еще персонаж. Помню, как-то приперся ко мне в мертвяк качать права, а мастер по боевке не счел нужным предупредить, что ко мне идет ЭТО и как оно умерло. Хорошо, что смогли привести нормальное состояние, но крови он всем попортил...
Но как только мы придумали ему новую роль, не связанную с прошлой, без "мсти за брата", стал дивен и прекрасен. Все следующие смерти был уже желанным гостем в мертвяке. Удалось переключить. Но так бывает редко.

Отредактировано (2019-01-28 19:52:04)

#564 2019-02-01 10:30:46

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

У Кэт Бильбо перепост, вдруг кто знаком с этими персоналиями. Если не сюда, сорян, подскажите, куда лучше отнести тогда.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Элла Дерзай
28 января в 12:45
несколько лет не могла решиться написать это. потому что не хотела скандала, потому что стыдно за свою глупость и доверчивость, потому что ну а вдруг все-таки я ошиблась, и меня не кинули, а вернут таки все деньги?
но увы. чудес не бывает.
итак, давным-давно я несколько лет дружила с одной семейной парой. вот такой: https://www.facebook.com/siyanie и https://www.facebook.com/orthannaer

мы проводили немало времени вместе, я бывала у них в гостях, у нас случались совместные интересные поездки, и пару раз оля даже помогла мне в трудную минуту. я очень хорошо к ней относилась! чорт, она была одной из любимых подруг. потому когда они предложили организовать совместный бизнес, я и представить не могла, чем все кончится.
это было осенью 11 года.
мы заключили некий договор (не у нотариуса, просто бумажку написали), что я даю на создание бизнеса 500 тысяч рублей, ребята занимаются созданием интернет-магазина и закупкой товаров для него, потом я это все пиарю, потому что у меня много читателей в соцсетях и много друзей, которые могут помочь с пиаром, скажем так, безвозмездно.

я отдала бабло и принялась ждать момента, когда появится магазин.
через несколько недель приехала к этим своим друзьям в гости "обсудить наши дела" и обнаружила, что у них на стене новенькая большая плазма, вокруг новая хорошая мебель, а у мужа новый ноутбук.
я удивилась: неподходящий момент для таких трат, ведь свои деньги они тоже "планировали" вложить в бизнес.
но меня успокоили, мол, все продвигается нормально.
вот тут бы мне и потребовать деньги назад, но я все еще доверяла этим людям.

затем мы с олей съездили в израиль (поездка была запланирована заранее, вроде как вдохновляющая для нас обеих), а по возвращении я снова спросила, как там работа над магазином.
все нормально, сказали мне. в марте запускаемся. но чем ближе был март, тем больше я волновалась: мне не показывали никакого сайта, товар тоже был не закуплен, единственное, что я видела - какие-то изысканные упаковки для него.
после очередного вопроса оля сообщила, что страшно поссорилась с мужем, и он отказывается участвовать в проекте. но поскольку ей страшно важно все это, она пытается все решить. просто на несколько месяцев отложим.
я уже сильно психовала, но все еще надеялась, что оля как-то выправит положение. хотя мысли о кидалове появлялись все чаще.
просто в такое бесстыдство было сложно поверить.
прошла весна, затем лето, ничего не менялось. они то "ссорились", то "разводились", то "страшно болели". и все.
друзья, которые были в курсе ситуации, предлагали физическое воздействие, но это не мой метод.

к осени я потребовала свои деньги назад, посколько стало окончательно ясно: никогда и никакого бизнеса у этих людей не будет.
они попробовали пообижаться, мол как это я не верю в них. но в итоге признали мои требования и отдали небольшую часть, а остальное обещали в течение нескольких месяцев-года. я обрадовалась: ну вот, зря плохо думала о людях.
но увы-2.

еще парочка выплат была (кажется, на какие-то из них даже брались кредиты), мне вернули треть суммы. затем выплаты прекратились. зато начались попытки мною манипулировать и сделать меня во всем виноватой. это выглядело предельно жалко.
- как ты могла потребовать у меня денег, ведь завтра мой день рождения?! я хочу отметить!
- ты что, не знаешь, что я сейчас болею?! на одни анализы ушла куча бабла.
- у меня умер кот, я два месяца не могу прийти в себя! как тебе не стыдно
- а теперь умерла мама! я в трауре.
- а теперь болен муж, я могу потерять его!
- а теперь нет работы почти!
- да, мы ездили в большое недешевое путешествие, но я не могла не подарить его мужу, обещала давно!

поскольку она "работала" магом, я пару раз интересовалась, почему бы не начать работать на нормальной работе. тем более, разнообразный опыт у нее был, да и вообще она женщина талантливая. могла бы многого добиться, если бы хотела.
но оля страшно обижалась: как я могу настолько не понимать ее, что требую отказаться от ее призвания ради какого-то дурацкого долга?
и работать не шла. а муж ее при мне ни дня нигде не работал, да и вообще в ситуации со мной, по ее словам, не собирался ничего делать. мол, я самадуравиновата, к тому же, еще и человек плохой, а значит, ничего они мне не должны.

а она якобы страдала из-за сложившейся ситуации! ей было неприятно быть мне должной. но когда я пыталась в связи с декларируемой безденежностью персонажей назначить удобную им схему выплат (тысяч по 5-10 в месяц, да хотя бы по 2!), на меня снова вываливался мешок страданий, обвинений и манипуляций. и объяснений, почему такая схема не подходит.
около года назад на мои сообщения и звонки вообще перестали реагировать.
недавно главная фигурантка меня отфрендила, решив, вероятно, что лучший способ решить проблему - спрятаться от нее.

на последнее требование на днях, после подзамочного почта на эту тему, отреагировали: закатили мне сцену, что мол я шантажистка, раз не скрываю эту историю. а значит, они ничего мне не должны. они ангелы и молодцы, а все мое бабло они отправят в фонд доктора лизы.
так прям и вижу это, ага.
как мне из о' генри процитировали: "После ужина сидим и покуриваем; вот тогда-то меня и осенило: почему бы не сделаться нам филантропами? По-моему, эта мысль, рано или поздно, приходит в голову каждому жулику. Когда человек ограбил своих ближних на известную сумму, ему становится жутковато и хочется отдать часть награбленного".

и да, им кажется, что бизнес был, но "прогорел". конечно, прогорел, если вместо интернет-магазина покупать новый телек и мебеля - так почти стопроцентно бизнес "прогорит".

впрочем, пока мы это обсуждали кулуарно, оказалось, что нас таких немало. и все мы молчали.
поскольку я подозреваю, что ребята продолжают разводить таким же образом доверчивых "друзей", то все же решилась написать этот пост. мошенники на доверии редко останавливаются на одном-двух-трех эпизодах.

несмотря на все потоки дерьма, что эти двое обладателей прекрасной фантазии вывалят на меня в ответ. и несмотря на всех крутых советчиков, которые начнут сейчас меня учить, как обращаться с баблом.
ребят, я теперь умею, честно, не усугубляйте.
денег мне все равно не вернут, но хоть людей предупрежу.

(репост, понятное дело, приветствуется)

Отредактировано (2019-02-01 10:30:58)

#565 2019-02-01 11:20:42

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

ИМХО лучше вообще отдельную тему завести, про мошенничество конкретных личностей. С никами, ФИО и пруфами.

#566 2019-02-01 11:50:02

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Элла Дерзай

ой, ну надо же, ИРЛовые знакомые на холиварке

#567 2019-02-01 14:36:25

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

мы заключили некий договор (не у нотариуса, просто бумажку написали), что я даю на создание бизнеса 500 тысяч рублей

Анон пишет:

я отдала бабло и принялась ждать момента, когда появится магазин.

Ей-богу, грешно смеяться над дураками, но каждый раз не могу.

#568 2019-02-01 14:53:50

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

мы заключили некий договор (не у нотариуса, просто бумажку написали), что я даю на создание бизнеса 500 тысяч рублей

Анон пишет:

я отдала бабло и принялась ждать момента, когда появится магазин.

Ей-богу, грешно смеяться над дураками, но каждый раз не могу.

Ты-то ничего никогда друзьям не доверяешь, ты-то не такой, хороших девочек не насилуют.

#569 2019-02-01 15:03:16

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ей-богу, грешно смеяться над дураками, но каждый раз не могу.

Но нотариальный договор в таких случаях и не особо нужен. В суде отлично покатила бы и эта бумажка. Вот почему люди предпочли затянутую мозгоеблю и в суд не обратились - загадка. Видимо самим получать плевки в физиономию проще, чем пригласить пристава)

#570 2019-02-01 15:04:33

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Да сколько можно с самадуравиновата плясать, ну :(

#571 2019-02-01 15:14:44

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ей-богу, грешно смеяться над дураками, но каждый раз не могу.

Для суда, как это ни удивительно, такой расписки достаточно, так что твое самадуравиновата не к месту.
Но с этой распиской надо сразу идти в суд, как только становится понятно, что тебя кормят завтраками. Иначе можно безвозвратно проебланить время и остаться с нихуем.

#572 2019-02-01 15:19:48

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Но с этой распиской надо сразу идти в суд, как только становится понятно, что тебя кормят завтраками. Иначе можно безвозвратно проебланить время и остаться с нихуем.

В Фэйсбуке уже написали, что срок давности того. Так что только распространять инфу :(

#573 2019-02-01 15:22:30

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ей-богу, грешно смеяться над дураками, но каждый раз не могу.

+1. Ну эталонное просто

#574 2019-02-01 15:23:56

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Котики, но это же не ролевики и не токсичные. Что они тут делают?

#575 2019-02-01 15:33:31

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Ник мужа "Ортхэннер" кагбэ намекает...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума