Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2019-01-26 13:43:12

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ни, это наш дайсодрочер бугуртит ) У него форумки вообще вызывают страшную боль, вообще неудивительно, что такой типаж ненавидит кросспол, жирныхмаш, пидарасовчулочников, вообще все.  Просто смиритесь, анончики, что оно просочилось.

Представляю, как бы его порвало, наткнись он на популярные одно время форумки с дайсами)

#527 2019-01-26 19:42:36

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Да ты что, анон! Что за ересь глаголешь? Всем настоящим ролевикам известно, что на форумках только жирные дайригейки годами дрочат друг об друга. Если они только возьмут в руки священные дайсы, то сгорят, как черти.

#528 2019-01-26 19:45:30

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Прикол в том, что я игрок и мастер. Водила и полигонки, и кабинетки, и настолки, и с кубами тоже, ага, и я не одна тут такая уникальная снежинка. Поэтому этот упоротый с матаном и единственно расово верным способом игры еще с темы ВоДа особенно доставляет.

#529 2019-01-26 20:19:38

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

И из-за кросспола не переживали, прекрасно понимая, что на стандартной игре парней дай бог парочка наберется.

В форумках я вообще за кросспол это не считаю. В конце концов, персонаж это не я, и от меня в нём может ничего не быть. Могу хоть мужука, хоть тролля, хоть дракона играть, какая разница? Я его вожу, а не изображаю.

#530 2019-01-27 10:29:08

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Кто бугуртит-то? Какая мне разница, кто по ту сторону монитора в ебле буковками? Хоть кот. А вот голос ломает иммершн на отличненько.

А само наличие монитора с буковками перед глазами вместо ельфиского леса с вивернами и гаргульями иммершн не ломает? Я просто не понимаю логику.

#531 2019-01-27 10:40:23

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Я вот старый ролевик, и мне рвет шаблон переход от ролевки к дрочу. Боже, но когда это случилось и почему прошло мимо меня? Отношеньки - последнее, что меня может интересовать в ролевухе.

#532 2019-01-27 10:48:49

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Отношеньки - последнее, что меня может интересовать в ролевухе.

Для меня не последнее, я еще в 90х играл в ролевую еблю даже в днд, это бывает хорошим игровым экспириенсом, но меня смущает противопоставление и взаимоисключение. И тенденция взять часть игры, отрезать все остальное, объявить это "стилем игры", my ass, и упорото доказывать его превосходство. Човаще.

#533 2019-01-27 12:35:45

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Кросспол везде, кроме обезличенной ебельки буковками - ненужное говно. Люди играть собираются, а не обслуживать кинки дайригейши или пидора-чулочника какого-нибудь.

Анон, будь последователен. Во избежание обслуживания кинков необходимо полное соответствие игрока и перса. А то пузатый брродач Васян так же далек от Леголаса, как Маша. Маша хоть симпатичная будет, эстетическое восприятие совпадет.

#534 2019-01-27 12:37:36

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Я вот старый ролевик, и мне рвет шаблон переход от ролевки к дрочу. Боже, но когда это случилось и почему прошло мимо меня? Отношеньки - последнее, что меня может интересовать в ролевухе.

Анон тоже старый ролевик, но и раньше наблюдал влюбленности в персов, переносимые на реальных людей. Даже когда интернетов не было.

#535 2019-01-27 12:46:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Я вот старый ролевик, и мне рвет шаблон переход от ролевки к дрочу. Боже, но когда это случилось и почему прошло мимо меня? Отношеньки - последнее, что меня может интересовать в ролевухе.

Приосанился на все сто, молодец

#536 2019-01-27 13:07:58

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Приосанился на все сто, молодец

Почему приосанился? Я правда не понимаю.

#537 2019-01-27 13:37:31

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Кросспол везде, кроме обезличенной ебельки буковками - ненужное говно. Люди играть собираются, а не обслуживать кинки дайригейши или пидора-чулочника какого-нибудь.

Ты ничего не перепутал? Если люди собираются играть в нарубание врагов и поиск сокровищ, а не ебельку буковками, какая этим людям разница, что гнома с оттакенным топором играет Маша, а не Миша?

И что у вас с ведущим? Строго однополая вселенная? Или вас водит "пидор-чулочник", который иногда, оужас, отыгрывает женщин-NPC?
В обоих случаях как-то нескрепненько получается...  =D

#538 2019-01-27 13:41:59

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Ты ничего не перепутал? Если люди собираются играть в нарубание врагов и поиск сокровищ, а не ебельку буковками, какая этим людям разница, что гнома с оттакенным топором играет Маша, а не Миша?

А это неважно. Я как-то раз читал на дайри срачи про танцы, там тоже есть кросспол. И там обе стороны писали, что они-то тут только ради танцев, а оппоненты дрочат. После этого я понял, что было бы желание, а обвинить оппонента в дроче можно всегда.

#539 2019-01-27 13:50:49

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

А то пузатый брродач Васян так же далек от Леголаса, как Маша. Маша хоть симпатичная будет, эстетическое восприятие совпадет.

По некоторым канонам эльфов вообще лучше женщинам играть, если нужно соответствие внешности. А гномих - мужикам.

Отредактировано (2019-01-27 13:51:43)

#540 2019-01-27 13:54:29

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Кросспол везде, кроме обезличенной ебельки буковками - ненужное говно. Люди играть собираются, а не обслуживать кинки дайригейши или пидора-чулочника какого-нибудь.

Если люди, которые собираются ИГРАТЬ, не в состоянии напрячь свой мозг и представить на месте игроки Маши - храброго воина Элендиля, то этим людям нехуй заниматься ролевыми играми, потому что Маша-Элендиль ничем не отличается от Пети-Элендиля - это все те же люди, играющие тех, кем они не являются.

#541 2019-01-27 14:02:21

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Я как-то раз читал на дайри срачи про танцы, там тоже есть кросспол. И там обе стороны писали, что они-то тут только ради танцев, а оппоненты дрочат.

Сорри за оффтоп, но как это может быть вообще? :bu: Как и когда там получается дрочить, в смысле.
Анон наивно думал, что на самих танцах знакомятся, общаются, а в получение оргазмов это взаимодействие переводят уже как-то отдельно, при желании...

#542 2019-01-27 14:06:57

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

А это неважно. Я как-то раз читал на дайри срачи про танцы, там тоже есть кросспол. И там обе стороны писали, что они-то тут только ради танцев, а оппоненты дрочат. После этого я понял, что было бы желание, а обвинить оппонента в дроче можно всегда.

Охренеть...
Кстати, в танцах кросспол очень уважаю. Девочки обычно стараются не забивать на танцевальный этикет и ведут партнершу внимательнее.)
Обидно, что и по этому поводу кому-то неймется посраться.

#543 2019-01-27 14:55:59

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Сорри за оффтоп, но как это может быть вообще?  Как и когда там получается дрочить, в смысле.

Ну, не буквально, это я утрирую для параллели с этим тредом. Там, скорее, было противопоставление танца как искусства и танца как... эм... вида межполовых отношений, что ли. Не как секс, может, как флирт. Это было несколько лет назад, с тех поиск по дайри испортился, так что я описываю общее впечптление без цитат. Но там тоже были слова "кросспол" и "тругендерные" (кавалеры).

#544 2019-01-27 14:57:42

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

"Ты не танцевать пришла, а ебаря искать" (с)

#545 2019-01-27 16:03:54

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Имхо, в танцах без кросспола даже сложнее чем в ролевых, потому что мужчин в тусовке крайне мало (по крайней мере в наших краях в историчке так было, когда я ими занимался), а без мужских ролей во многих танцах нууу достаточно сложно, можно конечно и одному парный танец танцевать, но как-то предпочитали все же с партнерами, пофиг, кросспол там или тругендер.

Что же до кросспола на ролевых, то я просто напомню, что ролевая, какой бы она ни была, это в первую очередь возможность играть ту роль, которая в обычной жизни тебе недоступна (эльфа, орка, нефтяного магната, безумного ученого). Противоположный пол в это понятие тоже вполне себе вписывается, поэтому не понимаю, в чем проблема.

#546 2019-01-27 16:08:15

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

поэтому не понимаю, в чем проблема

в том, что тру-игрок надеется на Швитые Штаны, а там какая-то Маша, шлюха жирная прыщавая, смеет этими Швитыми Штанами притворяться и уникального эльфа отыгрывать. Тру-игроку недодали мужского духа, тру-игрок абижен.

#547 2019-01-27 16:22:56

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Вообще запрет на кросспол — первый признак ебанько в мастерах, ИМХО.

#548 2019-01-27 16:25:55

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Не, ну может мастер последователен. И у него отбор прям по внешнему и внутреннему соотретствию 100% и Лив Тейлор с Орландо Блумом на полигоне живьем.

#549 2019-01-27 16:31:30

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:

Орландо Блумом

Который, конечно, без грима охуенно похож на эльфа.

#550 2019-01-27 16:44:47

Анон

Re: "Токсичных" ролевиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Орландо Блумом

Который, конечно, без грима охуенно похож на эльфа.

Лол, анон, ну ты принес уже сорокалетнего Блума =D А если глянуть фотки времен, когда первый фильм ВК снимали, то он там и без грима и с короткими волосами вполне себе эльфийский
https://ewedit.files.wordpress.com/2017 … .jpg?w=768

Отредактировано (2019-01-27 16:44:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума