Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#726 2019-12-28 10:52:58

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Наскетчил милейшего НЕХа из этого рассказа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4040861

арт с Эльмом

#727 2019-12-28 12:21:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Наскетчил милейшего НЕХа из этого рассказа:

ну нихуя ж себе. шикарно анон :heart:

#728 2019-12-28 12:43:49

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

:heart:

#729 2019-12-28 13:09:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Пошто он такой охуенный  :wankerboy:
Хочу теперь скетч с Алексом в процессе :timid:

#730 2019-12-28 13:47:39

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон, ты восхитительный и НЁХ у тебя тоже!  :heart2:

#731 2019-12-28 14:54:49

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

авввв какой восхитительных нёх

#732 2019-12-28 16:31:54

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Наскетчил милейшего НЕХа

я тебя люблю!!! :iloveyou:

#733 2019-12-28 18:30:02

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Чудесный!

#734 2019-12-28 22:45:34

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

:heart2:

#735 2019-12-29 05:24:12

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

:heart:  :heart:  :heart:  :wankerboy:

Я тоже не отказался бы от рисунка нёха и Алекса в процессе :newyearfuck:

Отредактировано (2019-12-29 05:24:50)

#736 2020-05-26 01:17:21

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Мне тут приснился сон, где как-бы-конкистадоры, ну или другие колонизаторы Нового времени (важно, что относительно состоятельные и красиво одетые, не беглые пуритане; в том смысле, что их было не слишком жалко) поплыли куда-то типа Южной Америки и там, исследуя затерянные среди джунглей зловещие пещеры (подозрительно напоминающие заброшенный храм подозрительно внезапно вымершей цивилизации аборигенов), нечаянно наткнулись на лавкрафтианских нёхов в виде таких босхианского вида мелких летучих существ, которые несмотря на всё сопротивление, включая молитву и вооружённый отпор, постепенно их замайндконтролили, заставив служить себе и попутно/а именно устраивать бесконечные оргии ни износ, с пьянством и обжорством, отбросив христианскую мораль и всякие приличия. И теперь я хочу такую книгу или фик  :facepalm: Книгу найти не очень надеюсь, а за фиком пришёл сюда - сам писать боюсь, ибо прокрастинатор  =D ну и эпоху пока изучил недостаточно. Нужна такая смесь Чужого, The Thing, Эдгара По и любого гримдаркового конкистадор-сплотейшна, который вам знаком (судя по вики, его таки было не совсем нихуя). Конец либо максимально плохой, либо один выживший, но с жестоким ПТСР. Трэш (нерадующий секс и убийства в состоянии одержимости, суицид в одержимости или от отчаяния, каннибализм, тупо голод и тропические болезни, потому что ещё и мрачный реализм) приветствуется. Без романтики (максимум флэшбеки). Внешняя форма нёхов непринципиальна, но важно, чтобы физически они в действо не вмешивались, только через психоконтроль. Обоснуй, зачем им это всё, откуда они и кто - опционален, но в целом необязателен, достаточно лишь пары неоднозначных косвенных намёков и "озарений" при особо глубоком контакте/погружении, завес тайны лучше не срывать. (Если что, личный хэд и поэтому желаемый обоснуй - мистика в духе того самого Лавкрафта или вариация мозговых слизней, НЕ инопланетяне и НЕ глюки/психоз.)

Анон я знаю про вполне реального конкистадора, вот как по заказу. Тебе нужно искать про Перу после завоевания испанцами, и имя "Лопе де Агирре, Гнев Божий" конкретно. Вот он именно такое и вытворял. Секс, инцест (с дочкой своей), адкий бунт против губернатора Перу, вкупе с оргией с его женой, три раза ходил искать Эльдорадо, на третий раз поисков психанул со всей силы и устроил бунт вообще против короля Испании.

#737 2020-05-26 02:14:17

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка№133

Гет или слэш, это как выйдет
Ситуация - довоенные (еще с рабовладением) США, КША,
Парочка молодых няшных аболиционистов обсуждет свои аболиционисткие планы где-то на кладбище темной ночью, чтоб никто не догадался. И тут на них натыкается местный кровожад-псих-упоротый дальше некуда.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-26 02:15:17)

#738 2020-05-27 10:14:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Несу из темы Вождя по просьбе анона

Значит, мир, где магическую энергию можно накапливать и передавать с помощью секса. Тот, кто сует - передающий, кому суют - накопитель. При этом обычно такие пары ещё и напарники, и чем лучше у них секс и чем лучше они работают вместе, тем эффективнее передача магии и колдунство. А онименяются - вообще необходимо для того, чтоб магия циркулировала в паре. М+м норм, а вот м+ж и ж+ж приходится изъебываться с магуйскими страпонами, но в целом маги здесь вообще не парятся насчёт бетонированных жоп и стараются строить с напарниками здоровые отношения с минимумом хуйни, иначе магия чахнет, да и стремно идти ловить всякую ебалу, когда твой напарник тебя боится/ненавидит.

#739 2020-06-02 02:40:18

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Несу из темы Вождя по просьбе анона

Значит, мир, где магическую энергию можно накапливать и передавать с помощью секса. Тот, кто сует - передающий, кому суют - накопитель. При этом обычно такие пары ещё и напарники, и чем лучше у них секс и чем лучше они работают вместе, тем эффективнее передача магии и колдунство. А онименяются - вообще необходимо для того, чтоб магия циркулировала в паре. М+м норм, а вот м+ж и ж+ж приходится изъебываться с магуйскими страпонами, но в целом маги здесь вообще не парятся насчёт бетонированных жоп и стараются строить с напарниками здоровые отношения с минимумом хуйни, иначе магия чахнет, да и стремно идти ловить всякую ебалу, когда твой напарник тебя боится/ненавидит.

Хатор, анон, Хатор. "Квесты". Маг Миль и варвар Карим!

#740 2020-06-30 21:17:44

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

У меня не то что даже заявка, просто сюжет в голове хочу на волю выпустить.
Фемслеш, историческое АУ в колониях, фандом любой.

Скрытый текст

#741 2020-07-01 02:23:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка по мотивом чтения темы Вождя ;D
Переехав в БП, чета покупает квартиру у Ласло... У Ласло из сериала "Реальные упыри"!
Что было дальше? У четы высосали все денежки? Чету сожрали вампиры? Вождя или НК обратили?

#742 2020-09-09 19:12:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

16. Нереально кинкует сюжет, где герой весь такой возвышенный, талантливый, идеально, если имеющий высокое положение эльф / маг / государь ради спасения страны или там близкого существа сам идёт в плен к злодею.
Исполнение 2
Слова не считаны, кинки не чесаны, логика умерла, пафосом блюют даже запятые, скорее всего, будет серия зарисовок  :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-09 19:22:36)

#743 2020-09-09 19:16:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

скорее всего, будет серия зарисовок 

Так это же охуенно, анончик)))

#744 2020-09-09 19:18:46

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Исполнение 2

Спасибо, анончик! Буду очень рад, если сделаешь серию. А с раздеванием ты на самом интересном месте остановился  :pink:

#745 2020-09-09 19:21:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заказчик счастливо дрыгает лапами и бессовестно дрочит радуется, автор, пиши ещё, мне очень зашло, сирдец и котиков тебе с печеньками целый вагон, а лучше состав  :heart:  :rainbow:
Я вообще уже не надеялся на новое исполнение))) Пафос люблю, кстати!

#746 2020-09-09 21:05:16

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Это было хорошо.  :lolipop:  Продолжения хочется, да

#747 2020-09-09 21:08:40

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Исполнение 2

шож ты творишь анон, как можно так охуенно написать и оборвать на самом интересном месте :heart2:

#748 2020-09-18 12:59:58

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Слова не считаны, кинки не чесаны, логика умерла, пафосом блюют даже запятые, скорее всего, будет серия зарисовок 

Я принес продолжение, логика все ещё мертва, секса нет, есть найфплей, очередной клиффхэнгер и все ещё пафос.
Муд: я хочу дрочить. Я не хочу работать.

Скрытый текст

#749 2020-09-18 13:20:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Муд: я хочу дрочить. Я не хочу работать.

Я тоже)) Оно все ещё богично и шикарно, анончик, и даже без секса, от ножа я умервесь *довольный заказчик продолжает махать помпонами* :chearleader:  :heart:

#750 2020-09-18 14:38:25

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Эх, вот бы ксеноанон с Эльмом вернулся...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума