Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#601 2019-06-08 04:19:20

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Насколько я понимаю, кинковое изнасилование - это сомцесучки. То есть мерзость,  кровь, грязь и стыд, но еще и :а)насильник на самом деле был прав, б)жертва в глубине души хотела и кончила

#602 2019-06-08 04:44:02

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анон, я не исполнитель, но мне интересно: а что ты имел ввиду вообще? Как можно кинково описать изнасилование, если это и есть — преступление? Мерзость, кровь, грязь и стыд. А ещё, как вариант, травмы, психологические и физические. Ахуеть дрочно.
Если ты имел ввиду игровое, по согласию, то такое условие типа прописывать надо.

А что ты имел в виду, написав перед своим текстом "загорелся и подрочил"? Ты имел в виду, что изнасилование грязь и мерзость и дрочить на него невозможно?

#603 2019-06-08 07:04:16

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

А что ты имел в виду, написав перед своим текстом "загорелся и подрочил"? Ты имел в виду, что изнасилование грязь и мерзость и дрочить на него невозможно?

лол, это был не автор, это был мимокрок, автор только глаза продрал

Анон пишет:

Вау, исполнение!
...Прочел, и чот сплошные сквики :dontknow: Извини, не хочу быть неблагодарным, зажравшимся и все такое, но вот как-то не зашло, мягко говоря. Может, мне действительно стоило конкретнее сформулировать заявку, но я правда, когда писал "девственник", не имел в виду "девственник, потому что кто такому уебищу даст". Никто, конечно, не ждет от насильника небывалых душевных красот, но получился такой узнаваемый бытовой мудак, мне-все-должны, бабы-суки-не-дают, баба-дала-значит-блядь, что чот блевотно.
автор заявки

Ну, извини, анон  ;D  хорошо, что я девицу без сознания оставил, а то ведь переживал, что лайтовенько вышло, без криков и слез
Прост, действительно, иногда лучше уточнить конкретные моменты. Я вот дрочу на бытовых мудаков, на пиздец, на "мерзость", и на то, как жертва потом вламывает обидчику, кровькишкираспидорасило, жертву закрыли за превышение пределов допустимой самообороны, потому и написал. Я могу попытаться вторую версию сделать, где будут слезы стыда и радуги оргазмов, сомцесучки, сомец прав, сучка осознала, я так тоже умею  =D  Просто, эт, ну, конкретнее немного надо.
(И мудак не уебище, просто криповый хиккан-дрыщ  :bubu:  Был бы он более социальный, все могло бы быть иначе, может догадался бы с девушкой пообщаться, прежде чем таблетки в кофе подсыпать)
автор исполнения

Отредактировано (2019-06-08 07:05:52)

#604 2019-06-08 07:19:13

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А я вот подрочил. Изнасилования я обычно читаю именно ради мерзенького реализма, сомцесучки и телопредало как-то не особо заходят, а тут прям именно то, что надо - кинк на грани сквика.

#605 2019-06-08 08:20:25

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Ебать, еще скажите, что дрочить на насилие это обязательно дрочить на мерзость с кровью или на сомцесучек.

Анон пишет:

Насколько я понимаю, кинковое изнасилование - это сомцесучки.

Не путай кинк на насилие с кинком на абъюз :facepalm:

Отредактировано (2019-06-08 08:21:00)

#606 2019-06-08 08:35:31

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Не путай кинк на насилие с кинком на абъюз

не путай кинк на абьюз с тупостью.
я с удовольствием дрочу на абьюз и мудаков, но ебал читать тексты, в которых автор заливает, что абьюзер всегда прав, а жертва сама виновата и вообще на самом деле этого хотела.

#607 2019-06-08 08:42:30

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Ебать, еще скажите, что дрочить на насилие это обязательно дрочить на мерзость с кровью или на сомцесучек.

Тут никто не говорил, что обязательно дрочить или-или. Просто никак разобраться не можем, чего нужно автору заявки, каждый предлагает свою версию, версии разных анонов не совпадают.

#608 2019-06-08 12:20:44

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Автор заявки сквикнулся в основном о ПОВ насильника, какое-то внезапное окно в мир грибов, срущих в интернете на тему "сучка не захочет - кобель не вскочит". Мне просто искренне не пришло в голову, что кому-то такое заходит, я и про штамп про хиккана раньше не слышал. Я думал, что ничего сквичнее омегаверса мне не грозит :dontknow: Для меня апасные хикканы - настолько же странный объект дроча, как какой-нибудь две недели немытый алкаш дядя Вася, именно потому что они ассоциируются с нытьем про недоеб, мизогинией, бабы-суки-не-дают и вот этим всем, что ты так ярко изобразил. Я бы это проговорил словами через рот, если бы додумался, честно. Ну про заросшего грязью алкаша тоже никто ведь обычно не проговаривает, что вот его в дрочный текст не надо?

#609 2019-06-08 12:27:47

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Может сквики обсудите в другом месте?  :hmm:

#610 2019-06-08 12:43:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Ну извини, тут все спрашивают, чего я хотел. Ответ - да практически чего угодно, кроме этого. От счастливых сомцесучек до изнасилований на войне с трагизмом, кровькишками и все умирли. Я был готов, если мне не зайдет, вежливо похвалить. Но к такому меня просто жизнь не готовила и я не смог :affraid:

#611 2019-06-08 13:11:41

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Как всё-таки охуительно смотрится этот срач про незашедшее исполнение сразу после срача за короткую заявку без подробностей  :lol:

#612 2019-06-08 13:13:08

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Как всё-таки охуительно смотрится этот срач про незашедшее исполнение сразу после срача за короткую заявку без подробностей

Кинк на срачи :lol:

#613 2019-06-08 16:50:54

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Кинк на срачи :lol:

Хочу такую заявку! :lol:

#614 2019-06-08 20:29:42

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Автор заявки сквикнулся в основном о ПОВ насильника, какое-то внезапное окно в мир грибов, срущих в интернете на тему "сучка не захочет - кобель не вскочит". Мне просто искренне не пришло в голову, что кому-то такое заходит, я и про штамп про хиккана раньше не слышал. Я думал, что ничего сквичнее омегаверса мне не грозит :dontknow: Для меня апасные хикканы - настолько же странный объект дроча, как какой-нибудь две недели немытый алкаш дядя Вася, именно потому что они ассоциируются с нытьем про недоеб, мизогинией, бабы-суки-не-дают и вот этим всем, что ты так ярко изобразил. Я бы это проговорил словами через рот, если бы додумался, честно. Ну про заросшего грязью алкаша тоже никто ведь обычно не проговаривает, что вот его в дрочный текст не надо?

Ну, да, я тут тоже виноват, не догадался кинуть предупреждение о повах, тоже в голову не пришло. Лан, в следующий раз буду пилить предупреждения на три абзаца, а ты, анон, пили подробные заявки, как привык  ;D

Анон пишет:

Хочу такую заявку!

Герой возбуждается, читая срачи в интернете, и сам регулярно их инициирует. Но без срачей интимная жизнь не клеится, партнеры ругают героя за то, что он постоянно залипает в телефон, планшет или комп. А слаще всего дрочится на срачи на анонимном форуме, причем герой научился выделять одного из таких же активных флеймеров по характерным фразам в тексте и дрочит на срачи с ним, стирая руки. Герой случайным образом деанонит своего срачного визави, срется с ним из-под акка и понимает, что так даже лучше, а словесные конструкции этого чела заводят его пуще всех.
На откуп автору, что герой сделает с этим знанием: попытается познакомиться, сообщит о своей проблеме или просто будет жизнерадостно дрочить.
Сойдет? ;D

#615 2019-06-08 20:56:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Да это же Глухокриденс и Лушпайка!

#616 2019-06-08 21:13:10

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Как всё-таки охуительно смотрится этот срач про незашедшее исполнение сразу после срача за короткую заявку без подробностей

Я за короткие заявки, но сквики, конечно, желательно указывать. Заказчик тут неправ, считаю, автор не телепат, не мог угадать, что это заказчика сквикнет.

#617 2019-06-09 10:21:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Сойдет? ;D

атлищна! :yeah:

#618 2019-06-09 11:20:30

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Я за короткие заявки

Кинки и сквики одной строкой, во избежание  =D

#619 2019-06-09 14:59:47

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Изнасилование. Насильник девственник, а жертва нет. Пол неважен.

Окей, я другой анон, и я решил написать по этой заявке.
Головорез/паладин, слэш, оридж, условная фентезятина с игрой престолов, много болтовни, whump, ust, лав-хейт, насилие, шантаж, упоминаются пытки и ампутация.

~1500 слов

Отредактировано (2019-06-10 12:49:30)

#620 2019-06-09 18:36:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Слэш или фемдомный гет: проправительственный пропагандист дрочит, представляя, как его ебет Великий Лидер, за которого он топит. Бонус, если в стране, где дело происходит, строго запрещены желанные пропагандистом сношения (если ВЛ - женщина, то, например, запрещены супружеские измены, или любой внебрачный секс).

#621 2019-06-09 18:42:43

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Слэш или фемдомный гет: проправительственный пропагандист дрочит, представляя, как его ебет Великий Лидер, за которого он топит. Бонус, если в стране, где дело происходит, строго запрещены желанные пропагандистом сношения (если ВЛ - женщина, то, например, запрещены супружеские измены, или любой внебрачный секс).

Представил себе Соловьёва, который жаркими ночами в тайне, во влажных снах мечтает о солнцеликом, в страшных муках совести и сомнениях о запретности своей любви. :lol:  Не могу перестать орать, простите  :lol:  :facepalm:

#622 2019-06-09 19:07:45

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Слэш или фемдомный гет: проправительственный пропагандист дрочит, представляя, как его ебет Великий Лидер, за которого он топит. Бонус, если в стране, где дело происходит, строго запрещены желанные пропагандистом сношения (если ВЛ - женщина, то, например, запрещены супружеские измены, или любой внебрачный секс).

Представил себе Соловьёва, который жаркими ночами в тайне, во влажных снах мечтает о солнцеликом, в страшных муках совести и сомнениях о запретности своей любви. :lol:  Не могу перестать орать, простите  :lol:  :facepalm:

Анон! Ну что ты наделал?! Я не могу перестать ржать.

#623 2019-06-09 20:14:13

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Окей, я другой анон, и я решил написать по этой заявке.
Головорез/паладин, слэш, оридж, условная фентезятина с игрой престолов, много болтовни, whump, ust, лав-хейт, насилие, шантаж, упоминаются пытки и ампутация.

Спасибо, анон, охуенно! Как раз такого я и хотел! :awe:
Вознагражденный за неблагодарность заказчик

#624 2019-06-09 22:01:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Я принёс короткую заявку с подробностями)

Нонкон по отношению к топу, а не боттому. Военные, старший по званию приказывает младшему себя трахнуть. Тот принципиально против неуставных отношений, да и старший офицер ему совсем не нравится, но он очень боится его и "это приказ", так что он не знает как отказаться.

Чей пов, как всё пройдёт, кому из них в процессе понравится или не понравится и будет ли хэппи-энд — всё на откуп автору. С радостью прочитаю как нонкон со страданиями и отвращением, так и "тело предало". Только без dirty talk, пожалуйста.

#625 2019-06-10 00:47:32

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Слэш или фемдомный гет: проправительственный пропагандист дрочит, представляя, как его ебет Великий Лидер, за которого он топит. Бонус, если в стране, где дело происходит, строго запрещены желанные пропагандистом сношения (если ВЛ - женщина, то, например, запрещены супружеские измены, или любой внебрачный секс).

Исполнение 1. ~1000 слов.
Чот я возгорелся и очень быстро накатал. Почти без бонуса да и ебля в фантазиях очень условная, фемдомный гет, легкий садомазохизм.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума