Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#576 2019-05-27 04:35:34

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Ооочень круто. Отлично проработана анатомия и ее тонкости, вся ксено-составляющая, и характеры очень приятные. Классные, интересные и равные.

#577 2019-05-27 06:12:10

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Святый боженька! охуенный текст, охуенный, спасибо, автор!

#578 2019-05-27 06:56:18

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анончики, вдруг кого вдохновит:
Хочется слэша с дабконом (или это нонкон? путаю их), неравноправием, страхом и использованием современного ассортимента секс-шопов.

Про мигранта и мужика в костюме.

#579 2019-05-27 07:13:34

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анончики, вдруг кого вдохновит:
Хочется слэша с дабконом (или это нонкон? путаю их), неравноправием, страхом и использованием современного ассортимента секс-шопов.

Ух, кинково бессовестно натянул на своих героев и сгорел :yeah: Только заявки, кажется, уже не подбирают?

#580 2019-05-27 11:53:24

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Египетская сила, анон с русалом, ты огнище! Схоронил.

#581 2019-05-27 12:29:07

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с русалом написал фандомообразующий фик:) Теперь очень хочется арта.  =D

#582 2019-05-27 17:21:47

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон-сборщик,  вернись! Уже второго классного исполнения нет в шапке,  да и заявки новые появились)

#583 2019-06-04 02:58:44

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Ну а вдруг кого вдохновит
Давно дрочу на отношения человек/оборотень с подвывертом и ментальной зоофилией.
Есть некий ведьмак,  который подобрал щенка/котенка/птенчика и относился к нему соответственно. Через несколько лет он понимает, что его зверушка чот слишком умная и постепенно до него доходит, что это не зверушка - это оборотень, который в силу отсутствия родителей, которые научили бы/проклятия ект так и не научился становиться человеком. И, более того, не знает, что может это. Оно зверушке просто не надо - с детства она была в этой шкуре,  ведьмак о ней заботился и любил такой, так зачем становиться внезапно странным двуногим?
Но ведьмак человек совестливый и делает трах-тибидох, обращая своего питомца в человека. Из-за чего у него сразу возникает тонна соответствующих проблем - зверушка человеком в жизни не была, и даже вполне человеческий разум не может невилироват того, что вести она себя по-людски не привыкла. И тыщи,  тыщи стремных ситуаций когда посреди разговора ведьмака начинают пытаться укусить за ухо или щеку, облизать руку, потереться лбом , улечься на колени и вот это вот все. Во время которых ведьмак начинает обнаруживать,  что когда об тебя бесстыдно трется красивое тело - это возбуждает, пусть мозгом ты и понимаешь, насколько ситуация извращенная и неправильная.
Зверушка тем временем не наивна и понимает, что ведьмак периодически возбуждается, просто не знает, что с этим делать,  потому что в человеческом теле ему неудобно и хочется вернуться в "родное". Иногда ловит себя на ебнутом желании вернуться в звериную шкуру и возбудить человека так, потому что так ему удобнее и привычнее.
Отдельные сирца если ситуация будет описана с точки зрения зверушки! Не обязательно даже секс, достаточно откровенных обнимашек.

#584 2019-06-04 07:03:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Давно дрочу на отношения человек/оборотень с подвывертом и ментальной зоофилией.

А "Зеленую кровь" Далина читал? Там про оборотней из животных  в людей, не кинк конечно, но местами довольно мило

Скрытый текст

#585 2019-06-04 13:08:56

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

А "Зеленую кровь" Далина читал? Там про оборотней из животных  в людей, не кинк конечно, но местами довольно мило

Да,  читал)  Возможно,  оттого и начал дрочить

#586 2019-06-06 05:41:08

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Изнасилование. Насильник девственник, а жертва нет. Пол неважен.

#587 2019-06-06 16:34:54

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с гениальным текстом про русала и принцессу - я перерыла кучу файлов, чтобы найти пароль от холиварки, чисто чтоб сказать тебе - ты офигенен! Я начала читать утром после ночной смены и нафиг не успела сделать статистику, потом дочитывала в метро, лихорадочно мысленно дроча))

В общем, теперь хочется проду и большой роман. :facepalm: :rainbow:

#588 2019-06-06 23:37:06

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анон с гениальным текстом про русала и принцессу - я перерыла кучу файлов, чтобы найти пароль от холиварки, чисто чтоб сказать тебе - ты офигенен! Я начала читать утром после ночной смены и нафиг не успела сделать статистику, потом дочитывала в метро, лихорадочно мысленно дроча))

Анон, ты сделал мой день! Спасибо за отзыв (и старания, чтоб его оставить), ты прям меня согрел  :rainbow:

#589 2019-06-07 00:17:10

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Изнасилование. Насильник девственник, а жертва нет. Пол неважен.

Не сочтите меня кинкшеймером, но уже который раз вижу эти короткие, рубленые, как будто ботом оставленные комменты, вопросы за последние дни - это похоже на поциэнта Меропу.

#590 2019-06-07 00:22:53

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Не сочтите меня кинкшеймером, но уже который раз вижу эти короткие, рубленые, как будто ботом оставленные комменты

именно в этом треде возможно, что человек просто хочет оставить заявку, которая выглядит как заявка, а не как плотбанни на серию из десяти романов.

#591 2019-06-07 02:21:04

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Изнасилование. Насильник девственник, а жертва нет. Пол неважен.

Не сочтите меня кинкшеймером, но уже который раз вижу эти короткие, рубленые, как будто ботом оставленные комменты, вопросы за последние дни - это похоже на поциэнта Меропу.

Блин :facepalm: Я тут раньше оставлял простыни на стопицот знаков, потом кто-то в грязном секрете возмущался, что такие простыни не заявки и выполнять их никто не будет, слишком подробно. Пофиксил, блядь :lol: А эту я к тому же писал в 6 утра, еле оторвав ебло от подушки, чтобы не забыть идею. Сам ты Меропа, короче.

#592 2019-06-07 16:49:26

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Я тут раньше оставлял простыни на стопицот знаков, потом кто-то в грязном секрете возмущался, что такие простыни не заявки и выполнять их никто не будет, слишком подробно

это, кстати, я был. Один из.

(анон 590)

#593 2019-06-07 20:20:22

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Изнасилование. Насильник девственник, а жертва нет. Пол неважен.

Еба, анон, я чот возгорелся и быстро надрочил написал

Гет, tall/small, inapropriate drug use, типичный штамп "апасный хиккан/секси-соседка", 2317 слов.

Отредактировано (2019-06-07 20:20:52)

#594 2019-06-07 23:21:44

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Вау, исполнение!
...Прочел, и чот сплошные сквики :dontknow: Извини, не хочу быть неблагодарным, зажравшимся и все такое, но вот как-то не зашло, мягко говоря. Может, мне действительно стоило конкретнее сформулировать заявку, но я правда, когда писал "девственник", не имел в виду "девственник, потому что кто такому уебищу даст". Никто, конечно, не ждет от насильника небывалых душевных красот, но получился такой узнаваемый бытовой мудак, мне-все-должны, бабы-суки-не-дают, баба-дала-значит-блядь, что чот блевотно.
автор заявки

Отредактировано (2019-06-07 23:23:34)

#595 2019-06-07 23:36:08

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

А у меня изнасилование - сквик, но тут со страхом открыл и мне почти зашло, насколько может зайти в сквичных условиях. Хорошая история про мудака такого типа... очень характерного и в реале встречающегося. Плюс - ни перегибов с грязью, ни попытки обелить. Все так жизненно, как будто ситуацию из новостей показали. Мерзко, конечно, но чо поделать, мудаки на свете есть.

#596 2019-06-07 23:52:30

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

А у меня изнасилование - сквик, но тут со страхом открыл и мне почти зашло, насколько может зайти в сквичных условиях. Хорошая история про мудака такого типа... очень характерного и в реале встречающегося. Плюс - ни перегибов с грязью, ни попытки обелить. Все так жизненно, как будто ситуацию из новостей показали. Мерзко, конечно, но чо поделать, мудаки на свете есть.

Ну вот именно так жизненно, что дрочить-то на что? Я не для того не смотрю новости, чтобы они на меня из фанфиков лезли :lol: Какое-то "гражданин Сидоров с сожительницей поссорились на почве денег после совместного распития спиртных напитков, после чего Сидоров нанес сожительнице 14 колющих ударов кухонным ножом, пострадавшая скончалась на месте". Реалистично, жизненно, буээ.

#597 2019-06-08 00:03:32

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Ну вот именно так жизненно, что дрочить-то на что? Я не для того не смотрю новости, чтобы они на меня из фанфиков лезли :lol: Какое-то "гражданин Сидоров с сожительницей поссорились на почве денег после совместного распития спиртных напитков, после чего Сидоров нанес сожительнице 14 колющих ударов кухонным ножом, пострадавшая скончалась на месте". Реалистично, жизненно, буээ.

Охолонь, анон  :lol:  Я думаю, все уже поняли, что тебе сквично. Ток ты заявки тогда так и пиши, дескать, писать нереалистично. Авторы часто по умолчанию стремятся написать как можно верибельней, ну.
Будь я исполнителем заявки, я б твои отзывы воспринял как наилучший комплимент, ей-богу. В духе "у вас слишком сложный текст, думать надо".

#598 2019-06-08 01:32:47

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот именно так жизненно, что дрочить-то на что? Я не для того не смотрю новости, чтобы они на меня из фанфиков лезли :lol: Какое-то "гражданин Сидоров с сожительницей поссорились на почве денег после совместного распития спиртных напитков, после чего Сидоров нанес сожительнице 14 колющих ударов кухонным ножом, пострадавшая скончалась на месте". Реалистично, жизненно, буээ.

Охолонь, анон  :lol:  Я думаю, все уже поняли, что тебе сквично. Ток ты заявки тогда так и пиши, дескать, писать нереалистично. Авторы часто по умолчанию стремятся написать как можно верибельней, ну.
Будь я исполнителем заявки, я б твои отзывы воспринял как наилучший комплимент, ей-богу. В духе "у вас слишком сложный текст, думать надо".

ОК, ты умный и понял сложный текст. А подрочить-то, ну знаешь, в пиздуховном таком смысле, ты подрочил? Вот не думал, что на кинк-фесте услышу аргумент "у тебя не встало, потому что ты тупой".

#599 2019-06-08 03:33:11

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

ОК, ты умный и понял сложный текст. А подрочить-то, ну знаешь, в пиздуховном таком смысле, ты подрочил? Вот не думал, что на кинк-фесте услышу аргумент "у тебя не встало, потому что ты тупой".

Чо?!  :lol:   :lol:  Блин, анон, я давно так не ржал это ж надо приписать себе тупость, когда собеседник даже не подумал тебе ее приписывать. Это аналогия была, панимаешь, иногда под текстами с классными вывертами пишут, что выверты, мол, сложные, думать тут надо, а я отдыхать пришел. Это не тот случай, но камент "Слишком реалистично, а я подрочить пришел" очень схож. Конкретно здесь думать не надо, здесь ценна реалистичность, и да, мне она зашла, как я и написал, а дрочить на изнасилование у меня не получится при всем желании, о чем я тоже написал. Но в целом, если бы речь шла о моем кинке, между "классный текст, реалистично" и "дрочный текст" я выбрал бы все равно первое, потому дрочных текстов полно, а реалистичных - кот наплакал.

#600 2019-06-08 03:37:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон, я не исполнитель, но мне интересно: а что ты имел ввиду вообще? Как можно кинково описать изнасилование, если это и есть — преступление? Мерзость, кровь, грязь и стыд. А ещё, как вариант, травмы, психологические и физические. Ахуеть дрочно.
Если ты имел ввиду игровое, по согласию, то такое условие типа прописывать надо.

Отредактировано (2019-06-08 03:40:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума