Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#251 2019-01-24 00:36:59

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

А, ну прости. Не знал, что употребление слов в неправильном значении - это тоже кинк такой.

Анон, который неправильно употребил слово, в норме знает различие между этими словами, если серьёзно, но тут подразумевал, во-первых, не просто отсутствие гендера, но и игру с элементами наших гендеров, женского и мужского, но довольно напряжённо пытался проследить за правильной передачей многокомпонентной идеи и упустил этот момент.
Поправка была неуместной и адово раздражающей.

#252 2019-01-24 01:01:25

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Ух, про вампира горячо! :wankerboy:

Я почему-то ожидал, что вот щас ему ещё и в жопу серебра напихают для полноты ощущений :lolipop:

Отредактировано (2019-01-24 01:01:42)

#253 2019-01-24 03:41:09

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

тут подразумевал, во-первых, не просто отсутствие гендера, но и игру с элементами наших гендеров, женского и мужского,

Однако, в сообщении с объяснением почему-то про элементы женского и мужского - ни слова. Какой-то суслик, которого не видно, но он есть.

NOBODY CARES.

Другой анон. Пожалуйста, иди в загон к гендерфлюидным агендерным радфеминисткам, либо иди сразу нахуй - на твоё усмотрение. Здесь тема для дроча, а не отделение социальной справедливости.

Прости, дорогой ненавистник мерзкой социальной справедливости, но в этом жестоком мире у некоторых слов есть определенное значение. Если бы заказчик написал, что хочет текст про неко, а неко - это когда из лошадиного тела растет человеческий торс, я бы точно так же заметил, что это не неко, а кентавр.
Я вежливо указал на неверное использование слова, которое в том числе могло привести к тому, что заказчик бы получил не совсем то, что хотел. Если у кого-то из-за малейших замечаний чисто словарного характера сразу подгорает жопа - сочувствую, но см. выше: у слов есть значения и зачастую весьма четкие.

#254 2019-01-24 03:48:17

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

38. Хочу фичок с медицинским фетишем и мпрегом, желательно с ритуальным осеменением на благо цивилизации. Без жесткача и кровькишкираспидорасило. Скажем так, бережное обращение с дорогой игрушкой.

Исполнение один, намёки на антиутопию, всё несколько сомнительно с физологией, но автор честно пытался в обоснуй

Скрытый текст

#255 2019-01-24 03:51:00

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

тут подразумевал, во-первых, не просто отсутствие гендера, но и игру с элементами наших гендеров, женского и мужского,

Однако, в сообщении с объяснением почему-то про элементы женского и мужского - ни слова. Какой-то суслик, которого не видно, но он есть.

Не будь жопочтецом, пожалуйста, прям в конце того же сообщения написано, что имел я в виду это, но забыл написать, потерявшись в обилии деталей. И давай не будем разводить левый срач в хорошей теме.

#256 2019-01-24 10:50:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Исполнение добавлено :heart:

#257 2019-01-24 18:49:42

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

учебное заведение для мальчиков. однополые романсики, телесные наказания, все вот это вот. кинк плот: по каким-нибудь вековым традициям наказаниями занимаются сами ученики.
и вот получается так, что у двух юношей юст, они возможно дружат и потихоньку влюблены друг в друга, но один из них провинился и второй должен его высечь.

Аноооон :heart: Ты открыл мне новый кинк! Сгорел нафиг.

У меня что-то похожее нафантазировалось: есть два юноши с небольшой разницей в возрасте, типа 2-5 лет. Они знакомы и ну не то чтобы прям дружат, но приятельствуют. При этом у младшего к старшему тайный юст.
В какой-то момент старший становится ещё и административно старшим по отношению к младшему. Старшекурсник - староста факультета и младшекурсник в закрытом колледже для мальчиков, или ассистент преподавателя (типа аспирант) и студент там же, или молодой маг и его ученик, или рыцарь и оруженосец. И по правилам младшему за всякие проступки полагается порка, а пороть должен старший.

Скрытый текст

А две заявки кидать можно?

#258 2019-01-24 21:16:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

32. Девушка из любопытства просит разрешения потрогать грудь подруги и в обмен даёт потрогать свою. Для девушки это первый фемслэшный опыт, она стесняется, подруга может быть опытной или неопытной, можно ограничиться PG-13 или не ограничиться.

Исполнение 1

Скрытый текст

Анончик, лучи любви! горячо вышло  :heart:

#259 2019-01-24 22:31:29

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анончики, викторианский БДСМ и фик про вампира неимоверно горячи, спасибо вам! :love:  :love: :love:

#260 2019-01-24 22:36:34

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Создатель, мужчина 30-40 лет, оказывается во власти своего гендерфлюидного, безвозрастного и как бы не вечного создания. Варианты возможны разные, от андроида/механической куклы до гомункула, голема или ожившего персонажа. Создание относится к создателю с определённой нежностью, но при этом удушающе властно. Кинк на разрушительную любовь, эдакий декаданс, и неожиданную власть в руках у того, над кем раньше властвовали. Рейтинг желателен, и с ним, и без него создателя желательно класть снизу морально, и так, чтобы ему при этом скорее нравилось служить "красоте того, что он создал", как он это видит. При этом созданию интересны скорее ум и умения создателя, так что идеальным красавцем его делать смысла нет, наоборот, невзрачность хороша очень даже.

Да вы заебали заказывать кинки прям как родные для моего мелконеха  :lol:  :yeah:

Я же это ориджем не напишу, если по своему фандому, то 1) палево 2) мелконех и долго объяснять, в чем там суть

#261 2019-01-24 22:41:13

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Исполнение один, намёки на антиутопию, всё несколько сомнительно с физологией, но автор честно пытался в обоснуй

Анон, это было очень круто, но ты конкретно недодал! Хочу больше, продолжения вот этого вот.  :awe:

#262 2019-01-24 22:41:33

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

У меня что-то похожее нафантазировалось

Добавил как 25.1.

Анон пишет:

А две заявки кидать можно?

Можно сколько угодно.

#263 2019-01-25 02:26:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

18. В викторианской Англии опытная женщина раскрывает перед неопытным мужчиной радости секса с БДСМ.

Мне понравилось, очень мило. Героиня очень классная.

- Расскажи, чему вас учили. Смотри на меня и рассказывай.
У него глаза смущённые и уже видно, что он немного плывет.
- Латыни, - голос у него сбивается, сам весь дрожит: от страха ли, от возбуждения, - Этикету, ааах! Истории... Французскому...
Фредерик пытается сдерживаться, но у него не получается, слова вырываются на грани стона

:great:

#264 2019-01-25 06:18:22

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Аноооон  Ты открыл мне новый кинк! Сгорел нафиг.

ну поздравляю, давай гореть вместе  :lol:  :lolipop:
один из моих любимых кинков ваще, сам бы написал, но одной рукой печатать неудобно.  :please:

вот нас уже трое будет ожидающих,  теперь бы еще кто-нибудь загорелся и написал.

#265 2019-01-25 06:19:15

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

4. Ксеноебля с долгим вдумчивым исслелованием ксено-ГГ и возбуждением хуманса именно оттого, что он ебет нечто нечеловеческое?

Исполнение 1, ~ 7000 слов, в дополнение к заявке брал вот это плотбанни из треда дроча https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3985314. Так как я и есть автор заявки, могу себе позволить

предупреждения
Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-26 01:19:27)

#266 2019-01-25 08:00:24

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Исполнение добавлено! :heart:

#267 2019-01-25 08:02:37

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

вот нас уже трое будет ожидающих,  теперь бы еще кто-нибудь загорелся и написал.

Четверо  :please:

#268 2019-01-25 11:59:36

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Я же это ориджем не напишу, если по своему фандому, то 1) палево 2) мелконех и долго объяснять, в чем там суть

Анон, ты если напишешь, фандом укажи, главное, матчасть заказчик погуглит. Кто знает, может, у нас вообще мелконех общий.

#269 2019-01-25 12:10:40

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анон, ты если напишешь, фандом укажи, главное, матчасть заказчик погуглит. Кто знает, может, у нас вообще мелконех общий.

Ничего не обещаю, но возможно, будет на ЗФБ. Тебе если что, просигналить?  :cool:

#270 2019-01-25 12:37:22

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Если что, сигналь, анон. Добавлю ссылку в шапку ;)
Анон-орг

#271 2019-01-25 12:49:24

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

4. Ксеноебля с долгим вдумчивым исслелованием ксено-ГГ и возбуждением хуманса именно оттого, что он ебет нечто нечеловеческое?

Анон #265, ты злодей, как мне работать теперь?  :lol:

#272 2019-01-25 13:32:20

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с ксеноеблей!  :heart2: Я сгорел!

#273 2019-01-25 14:04:04

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анооон, ксеноебля не мой кинк, но я сгорела нахуй :heart2:

#274 2019-01-25 14:07:04

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Теперь у меня в голове проигрывается диалог:
- У нас была интимная близость.
- Разве?
- Я трогал тебя за печень. Это достаточно интимно?

#275 2019-01-25 16:20:13

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Исполнение один, намёки на антиутопию, всё несколько сомнительно с физологией, но автор честно пытался в обоснуй

Здорово, анончик! Не ожидал, что мою извращенскую заявку кто-то возьмет. Плюсую к проде (ну, если вдруг соберешься).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума