Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2019-09-02 14:27:25

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Плохо то, что это не работает.

То есть, вероятно,  ТС становится приятно, когда она обматюкает какого-то ебаната в инете (чтоб не было недопониманий: анон считает, что сати - ужасный обычай, что относиться к нему одобрительно или даже нейтрально - не але).

Но ТС тоже выглядит ебанатски и дискредитирует себя.

В общем, как с феминизмом. Пока токсичных мужиков поливают и обзывают хуемразями, феминисток считают ебанашками. На взгляд анона, не надо никому в интернете ничего доказывать. Особенно же не надо это делать хамски и оскорбительно.

#327 2019-09-02 14:32:28

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

На взгляд анона, не надо никому в интернете ничего доказывать. Особенно же не надо это делать хамски и оскорбительно.

В идеальном мире - возможно. В нашем - ужасаться (особенно на холиварке) тому, что кто-то кого-то в интернете покрыл хуями - это довольно внезапное поведение.

#328 2019-09-02 14:43:34

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон не ужасается от покрытия хуями. Анону просто брезгливо.

#329 2019-09-02 15:22:34

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

В нашем - ужасаться (особенно на холиварке) тому, что кто-то кого-то в интернете покрыл хуями - это довольно внезапное поведение.

Ужасаются (больше преувеличений богу преувеличений) тому, что ТС при всей заявленной охуенности вообще не сечет почему получил бан он, а не несущий безадресную хуйню уебок. При том, что это как бы очевидно.
В то же время я считаю, что альтернативное мнение должно звучат везде и всегда, но а) спокойно б) взвешенно в) аргументировано. Кидание говном ни к чему не приведет и никого ни в чьей правоте не убедит.

#330 2019-09-02 15:23:34

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

даже нейтрально - не але).

Да какое там але, паблик же в целом полное куку - феминистки-консерваторы с цитатами из Ницше, Эволы и куча другой "традиционалистской" хрени: пост про сати там даже не очень выделяется. Зачем в такие кущи ТС взялся нести просвещение - я не понял.

#331 2019-09-02 15:27:47

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Ужасаются (больше преувеличений богу преувеличений) тому, что ТС при всей заявленной охуенности вообще не сечет почему получил бан он, а не несущий безадресную хуйню уебок. При том, что это как бы очевидно.

Да вроде тс отлично понимает, за что получил бан. Он охуевает от того, что получил бан только он, а не уебок с безадресной хуйней впридачу. Даже не так: тс с моей стороны выглядит как обычный анон, который пришел и пожаловался на мудоебских модеров в мудоебском соо. Это вроде бы еще не подсудное поведение на хс.

Отредактировано (2019-09-02 15:29:24)

#332 2019-09-02 16:03:12

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

феминистки-консерваторы

С хуяли феминистки, если они себя называют "антифеминистическое движение"?

#333 2019-09-02 16:05:27

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Да вроде тс отлично понимает, за что получил бан. Он охуевает от того, что получил бан только он, а не уебок с безадресной хуйней впридачу.

Вот этот момент и выдает, что он не понимает. Нету на подобных площадках правила "не нести хуйню". в то время как "не оскорблять пользователей" очень распространенное правило.
С моей стороны это очередная оверреакция тс, которую он даже не пытается сдерживать, потому что у него отмазка (нет) в виде болезни. Об этом он в последствии и сказал, заявив что использует холиварку как сортир для слива эмоций, а ему слова поперек не скажи, потому что только он имеет права на слив эмоций и оверрреакцию.

#334 2019-09-02 16:11:03

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Об этом он в последствии и сказал, заявив что использует холиварку как сортир для слива эмоций, а ему слова поперек не скажи, потому что только он имеет права на слив эмоций и оверрреакцию.

Его безблог, что хочет то и пишет, не? Удивляться тому, что кто-то в личном безблоге пишет так, как хочет, и хочет то, что хочет, - это еще более странное поведение, нежели удивляться тому, что в интернете, оказывается, могут послать нахуй.
Прийти в соо на фейсбуке и откомментить "да вы мудак, батенька" - это ненене и осудительно, а прийти в безблог и откомментить "да вы мудак, батенька" - это кошерное поведение. Противоречие какое-то вижу я.

Отредактировано (2019-09-02 16:14:18)

#335 2019-09-02 16:13:20

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

С моей стороны это очередная оверреакция тс, которую он даже не пытается сдерживать, потому что у него отмазка (нет) в виде болезни. Об этом он в последствии и сказал, заявив что использует холиварку как сортир для слива эмоций, а ему слова поперек не скажи, потому что только он имеет права на слив эмоций и оверрреакцию.

А если я шизотипик, мне можно говорить что-то, что против шерсти нашему пограничнику? Моя болячка тяжелее, а значит, и в качестве отмазки более весома  :trollface:

#336 2019-09-02 17:34:32

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Об этом он в последствии и сказал, заявив что использует холиварку как сортир для слива эмоций, а ему слова поперек не скажи, потому что только он имеет права на слив эмоций и оверрреакцию.

Его безблог, что хочет то и пишет, не? Удивляться тому, что кто-то в личном безблоге пишет так, как хочет, и хочет то, что хочет, - это еще более странное поведение, нежели удивляться тому, что в интернете, оказывается, могут послать нахуй.
Прийти в соо на фейсбуке и откомментить "да вы мудак, батенька" - это ненене и осудительно, а прийти в безблог и откомментить "да вы мудак, батенька" - это кошерное поведение. Противоречие какое-то вижу я.

Анон, ТС не понимает, за что его считают мудаком. При том, что сам делает не сильно отличающееся от того, что сам осуждает. Однако когда ему на его "мудак" говорят "иди на хуй", он считает это несправедливым, а когда шлёт он, то всё правильно.

#337 2019-09-02 17:42:14

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Анон, ТС не понимает, за что его считают мудаком. При том, что сам делает не сильно отличающееся от того, что сам осуждает. Однако когда ему на его "мудак" говорят "иди на хуй", он считает это несправедливым, а когда шлёт он, то всё правильно.

Анон пишет:

Прийти в соо на фейсбуке и откомментить "да вы мудак, батенька" - это ненене и осудительно, а прийти в безблог и откомментить "да вы мудак, батенька" - это кошерное поведение. Противоречие какое-то вижу я.

Специально подчеркну это "При том, что сам делает не сильно отличающееся от того, что сам осуждает." Вот примерно как ты - сам осуждаешь поведение, когда приходят и называют кого-то мудаком, а сам одобряешь, когда приходят и мудаком называют )
И это все еще его безблог с его правилами.

#338 2019-09-02 17:59:30

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Его безблог, что хочет то и пишет, не? Удивляться тому, что кто-то в личном безблоге пишет так, как хочет, и хочет то, что хочет, - это еще более странное поведение, нежели удивляться тому, что в интернете, оказывается, могут послать нахуй.

Ну так коменты не хакрыты, вход свободный, нигде "поглажки онли" не написано - вот и читатели пишут что хотят. Дело не в том что он пишет, еще раз, а в поведении и отношении. Которое он демонстрировал во всем - его и в муланосрачах пронзили, и в том пиздецком сраче о недостаточно феминистичном ребенке, и после, во вхумпо-сраче.

Анон пишет:

а прийти в безблог и откомментить "да вы мудак, батенька" - это кошерное поведение.

Да если прежде автор вопрошал "ах, пошто меня котеньку обидели?" то придти и объяснить за что совершенно нормально. А придти и наложить кучу там,где от тебя никакой критики не требовалось, да еще в том виде, который однозначно подходит под нарушение правил площадки - нет.

И да, в самоподдув тс прекрасно умеет, что и видно по защитнику.

#339 2019-09-02 18:03:42

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Ну так коменты не хакрыты, вход свободный, нигде "поглажки онли" не написано - вот и читатели пишут что хотят. Дело не в том что он пишет, еще раз, а в поведении и отношении. Которое он демонстрировал во всем - его и в муланосрачах пронзили, и в том пиздецком сраче о недостаточно феминистичном ребенке, и после, во вхумпо-сраче.

То есть дело все-таки не в том, как тс сплясал на фейсбуке в этот раз, а в том, что теперь сюда приходят совать в панамку по совокупности, делая вид, что осуждают именно выпляс на фб? Спасибо, теперь странное нашествие тетьсрак в польтах становится объяснимым.
Уверенность в том, что все аноны - один анон, оставлю на твоей совести )
... А может ты и есть тс, чего мелочиться в пронзаниях?  :creepy:

Отредактировано (2019-09-02 18:04:53)

#340 2019-09-02 18:04:36

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

А мне немного жалко анона, потому что видно, что его характер ему сильно мешает по жизни. Может, он и рад бы вступить в интересную и полезную дискуссию где-то в каком-то треде, но стоит ему разинуть рот, и оттуда валится говно, что не дает этой дискуссии случиться...

#341 2019-09-02 18:09:12

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Самое смешное, что модеры-то прекрасно видят мои и второго "защитника" (а может, нас тут и больше) комментарии как разных юзеров. А набежавшие сраки так и думают, что это все ТС.
Ведь ни одному нормальному человеку не придет в голову одобрить называние кого-то мудаком за то, как он восторгается мучительным убийством. :troll:

#342 2019-09-02 18:15:20

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Самое смешное, что модеры-то прекрасно видят мои и второго "защитника" (а может, нас тут и больше) комментарии как разных юзеров. А набежавшие сраки так и думают, что это все ТС.

Вот да  :lol: Может мы твинки?  :casper: Может я - фигмент имажинации?! Даже если ты и есть ТС, то я-то точно знаю, что я не он.

Отредактировано (2019-09-02 18:17:50)

#343 2019-09-02 18:33:13

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

То есть дело все-таки не в том, как тс сплясал на фейсбуке в этот раз, а в том, что теперь сюда приходят совать в панамку по совокупности, делая вид, что осуждают именно выпляс на фб?

Анон, для тебя русский не родной?

Анон пишет:

Дело не в том что он пишет, еще раз, а в поведении и отношении

И вот это свое отношение он демонстрирует везде и во всем - что тут, на холиварке, что где-то в фб. И множество хуев в панамку за все срачи ему так и не втемяшили в голову, что что-то в его поведении сильно неправильно.
Анон, когда во вхумно-аноне пронзали Чигу по совокупности отличительных особенностей тоже набигал кто-то, вцеплялся в одну особенность и плясал танец "а что, все у кого Х - Чига?", повторение этого танца наблюдается и сейчас. И нет, все охуевают не от того, что вхумп возмутился на хуйню, а тому как он это сделал и как отреагировал на заслуженную обратку, только и всего.

#344 2019-09-02 18:41:26

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Специально подчеркну это "При том, что сам делает не сильно отличающееся от того, что сам осуждает." Вот примерно как ты - сам осуждаешь поведение, когда приходят и называют кого-то мудаком, а сам одобряешь, когда приходят и мудаком называют )
И это все еще его безблог с его правилами.

Анон, я за либо ты адекватно воспринимаешь и подобное в свой адрес, и в чужой, либо идейно против "мудаков" в общении.
И где тут хоть одно правило касательно мудаков?

#345 2019-09-02 18:41:54

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

И нет, все охуевают не от того, что вхумп возмутился на хуйню, а тому как он это сделал и как отреагировал на заслуженную обратку, только и всего.

Кто - все? Пока что в этом треде серединка на половинку мнения разделились. И "заслуженная обратка" - какой знакомый оборот из темы хотя бы генуборки, в которой кто-то искренне считал, что несет поциентам возмездие во имя луны и это его, анона, священный долг.
И да, пост в сообществе в фейсбуке тоже выложен в общественное место, где на него тоже могут наехать. Внезапно, правда?

#346 2019-09-02 18:43:10

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

И да, пост в сообществе в фейсбуке тоже выложен в общественное место, где на него тоже могут наехать. Внезапно, правда?

ТСу это объясни. Он не понял, за что его забанили, и считает это несправедливым

#347 2019-09-02 18:48:33

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

ТСу это объясни. Он не понял, за что его забанили, и считает это несправедливым

Объяснить что?
Еще раз: пост в сообществе на фейсбуке выложен в публичный доступ. Следует предполагать, что те, кому он не понравился, обложат его хуями. Там по ссылке, кстати, многие высказали мнение о том, что автор мудак и охуел, и пожелали ему на своей шкуре пережить, забанили не всех. Что говорит не о том, что они не нарушили правил сообщества, а скорее о том, что модеры там - не идеальное совершенство и могут банить по велению левой пятки.

#348 2019-09-02 19:00:56

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

И "заслуженная обратка" - какой знакомый оборот из темы хотя бы генуборки, в которой кто-то искренне считал, что несет поциентам возмездие во имя луны и это его, анона, священный долг.

:facepalm: Распространенное выражение это.

Анон пишет:

Пока что в этом треде серединка на половинку мнения разделились.

Не вижу голосования, на основании которого ты этот вывод сделал. Зато вижу призывы учиться сливать негатив иначе, пошаговое описание саморефлексии перед ответом\вместо ответа, просто попытки донести что "первый начал" нихера не оправдание  идиотскому поведению.

Анон пишет:

И да, пост в сообществе в фейсбуке тоже выложен в общественное место, где на него тоже могут наехать.

Вопрос в том КАК наехать. Нарушить правила фб плохо, перепостить с детальным описанием какой-нибудь традиции подвешивания за яйца мужиков как годной и скрепной - нормально.

#349 2019-09-02 19:04:13

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

А вообще я почитал, за наезд на кого тс забанили (если это и в самом деле тс), там одна гм... одаренная мадама на разные голоса стенает, что ей четвертый год не дают совершить самосожжение, то и дело спасают, в Украине, ага :lol: Да, та самая, которая считает, что если бы ее дочери выбрали такой путь, то она была бы не против.
Ебать [2]

Отредактировано (2019-09-02 19:10:34)

#350 2019-09-02 19:08:09

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Даже на холиварке банят разжигателей срача и самых активных плясунов, а не всех поголовно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума