Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2019-09-01 20:44:30

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]
Анон пишет:

    Да хочет же.

Я тоже чувствую, что ТС хочет нам чего-то плохого.

Единственное плохое, чего  я вам хочу - на недельку обзавестись ПРЛ. Ну и себе контейнер попкорна, смотреть, как вы классно дердите себя в руках и подаете пример хорошего поведения.

Отредактировано (2019-09-01 20:44:43)

#277 2019-09-01 20:44:59

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Так другие тоже могут посчитать, что ты мудак - потому что набрасываешься на всех, кого считаешь мудаками. И тоже - сразу в ебло, превентивно. А ты потом идешь сюда с песней "меня никто не любит". Ты так всю оставшуюся жизнь будешь ходить.

Еще один мудрец, до которого дошло на 11 странце то, что ему сказали еще на первой.

Э нет. На первой ты совсем другое говорила.

Отредактировано (2019-09-01 20:45:57)

#278 2019-09-01 20:46:05

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Еще один мудрец, до которого дошло на 11 странце то, что ему сказали еще на первой.

страница 01 "у меня пограничка и асимметричная реакция на раздражители, я в курсе"
страница 11 "да у тебя асимметричная реакция на раздражители! ты в курсе?!?! :creepy:  "

мне очень, очень-очень хочется верить, что это косплей имбецилов с задержками умственного развития, чтобы потыкать в тс палочкой, потому что невозможно же, чтобы это несли на серьезных щах? правда же? правда?

#279 2019-09-01 20:46:38

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Единственное плохое, чего  я вам хочу - на недельку обзавестись ПРЛ. Ну и себе контейнер попкорна, смотреть, как вы классно дердите себя в руках и подаете пример хорошего поведения.

Так забавно, что ты искренне уверен, что ни у кого, кроме тебя, здесь нет ПРЛ.

#280 2019-09-01 20:49:27

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Ты не сознание. Ты совесть потерял.
То, что у тебя, анон - это не вопрос медицины. Это вопрос именно совести.

Какой совести? Ну скажи, что же плохого я СДЕЛАЛ?
Облаял одного мудака в фейсбуке, засчитано - но я думаю, ты будешь последним лицемером, если скажешь, что никогда этого не делал сам.

#281 2019-09-01 20:50:04

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Блядь, у меня в безблоге прямо на двери написано, что это ПРЛ, что реакции по силе не адекватны раздражителю, и вот на 11 странице ты гордо сообщаешь, что больше вопросов не имеешь. То есть, до тебя наконец-то дошло.

Анон. Тут как бы это. Когда тебе врач диагноз ставил, он тебе не индульгенцию плясать выписывал по принципу "у тебя прл, анончик, тебе так можно, для тебя это нормально".

А до сих пор меня, по-твоему, носили в кармане завернутым в вату?

Да нет, просто я больше чем уверен, что при возможности действительно получить в ебало ты будешь горько плакать, спрашивать "ЗА ЧТО?!!", звать на помощь все село и потом катать посты на тему "я же такой хороший и ничем не заслужил, ну почему они со мной тааак? Ыыыыы?". С тобой это каждый раз, в общем, даже в формате без пиздюлей, на холиварке происходит.

#282 2019-09-01 20:50:37

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное плохое, чего  я вам хочу - на недельку обзавестись ПРЛ. Ну и себе контейнер попкорна, смотреть, как вы классно дердите себя в руках и подаете пример хорошего поведения.

Так забавно, что ты искренне уверен, что ни у кого, кроме тебя, здесь нет ПРЛ.

Это почти как выступление на тему "У меня тоже депрессия, но я взял себя в руки и превозмог".

#283 2019-09-01 20:51:27

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Анон. Тут как бы это. Когда тебе врач диагноз ставил, он тебе не индульгенцию плясать выписывал по принципу "у тебя прл, анончик, тебе так можно, для тебя это нормально".

Как мне можно?
Что я такого делаю, что мне должно быть нельзя?
Несу на холиварку свою проблему? Так я ж тебя не заставляю заходить именно в мой безблог и бякаться именно об мое ПРЛ.

Отредактировано (2019-09-01 20:52:47)

#284 2019-09-01 20:53:53

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Это почти как выступление на тему "У меня тоже депрессия, но я взял себя в руки и превозмог".

Пошел лечиться = превозмог.

#285 2019-09-01 20:55:15

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это почти как выступление на тему "У меня тоже депрессия, но я взял себя в руки и превозмог".

Пошел лечиться = превозмог.

И по-твоему, превозмогание состоит в том, что симптоматика полностью исчезла, кругом забегали розовые пони, а мир расцввел лавандой?

#286 2019-09-01 20:56:33

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Это почти как выступление на тему "У меня тоже депрессия, но я взял себя в руки и превозмог".

Пошел лечиться = превозмог.

У меня есть знакомый, который думает, что он превозмог свою депрессию. Никого токсичнее не знаю.

#287 2019-09-01 20:56:59

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

И по-твоему, превозмогание состоит в том, что симптоматика полностью исчезла, кругом забегали розовые пони, а мир расцввел лавандой?

В том, что ты знаешь, где настоящий ты, а где твой диагноз, и можешь сдержать свой диагноз в руках. Это далеко не исчезновение симптоматики, пони и лаванда.

#288 2019-09-01 20:57:08

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Как мне можно?

Считать, что за посты в фейсбуке резонно пиздиться живьем.
Речь конкретно об этом, подними глаза по ходу обсуждения.

Что я такого делаю, что мне должно быть нельзя?

Вот я уверен, что если тебе в рамках одобренного тобой расклада кто-нибудь даст в ебало, это будет твой первый ответ. А ЧО Я ТАКОГО СДЕЛАЛ, А ПОЧЕМУ МЕНЯ-ТО! Мудаков можно, но не меня же!

Отредактировано (2019-09-01 21:10:28)

#289 2019-09-01 21:13:25

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Считать, что за посты в фейсбуке резонно пиздиться живьем.

Ты вот сейчас сделал заявку на то, чтобы решать, что мне считать, а что нет? Мыслеполиция в треде?

Анон пишет:

Вот я уверен, что если тебе в рамках одобренного тобой расклада кто-нибудь даст в ебало, это будет твой первый ответ. А ЧО Я ТАКОГ СДЕЛАЛ, А ПОЧЕМУ МЕНЯ-ТО! Мудаков можно, но не меня же!

Вот я уверен, что ты не понял вопроса.

Вопрос звучит так: Что я такого делаю, что мне должно быть нельзя?

Не "что я считаю", анончик, а "что я делаю". Тебе известна разница между этими понятиями?

Объясняю. Если бы мудак с постом про сати жил не через полмира от меня, а на соседней лестничной клетке, если бы я по итогам его поста позвонил к нему в дверь и с порога выписал в ебло, я был бы стопроцентно и тяжко неправ.

Но я ничего такого не сдалал. Я:

а) облаял его в фейсбучике и получил бан;
б) расстроился из-за этого;
в) прине сюда свою фрустрацию.
   
Ты пытаешься представить дело так, будто я и вправду начистил кому-то чавку. И выглядишь по такому случаю, извини, полным осланом.

Отредактировано (2019-09-01 21:14:20)

#290 2019-09-01 21:21:13

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Ты пытаешься представить дело так, будто я и вправду начистил кому-то чавку.

Вообще нет. Тебе просто нужно так написать, чтобы облаять и меня, потому что в мире, где ты не прав, ты существовать не способен. Слезки капают на стульчик, где ты стоишь, один против мира слепоглухонемых 6летних девочек с Донбаса)

Ты вот сейчас сделал заявку на то, чтобы решать, что мне считать, а что нет?

Я никак не могу решать, что тебе считать. Но я могу сказать, что считаю твои убеждения всратыми, а твои оправдания этих убеждение диагнозом - несостоятельными. Причем ты тоже явно знаешь, что эти убеждения так себе, если тебе вообще необходимо приплести диагноз, чтобы их отстоять.

#291 2019-09-01 21:27:28

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

в этом мире любую зловонную античеловеческую хуйню можно нести безвозбранно,

Это выдает что ты не понимаешь. Не любую, а только безадресную или ту, чьи адресаты не могут\не хотят связываться и наказывать срущего ртом.
В этом случае хуйня была безадресной, но, если я помню твой пост, тебя бесит что его не наказали, а тебя - да. Ну я и объясняю очевидное: он правил не нарушает,хотя несет хуйню, а ты нарушил.

Анон пишет:

Никто не видит сути, ну, кроме таких сумасшедших, как я, в процентном соотношении пятеро на сотню.

Да нет, хуйня есть, потому что все современные самосожжения могут быть нихера не добровольными, а то и вовсе убийствами, замаскированными под оное, а сама традиция во время оно была всрата даже для англичан, которые были далеки от равноправия как я от луны. Но это не значит, что чел нарушает правила, нету правила "нельзя быть тупым".

Анон пишет:

это ПРЛ, что реакции по силе не адекватны раздражителю

Ну так и какого ты скачешь? Скажи что да, я знаю что моя реакция неадекватна, но из-за болезни поступил как поступил и чувствую что чувствую. Вместо этого ты фантазируюешь о сломанных ногах, словно не понимаешь что это работает в обе стороны.

#292 2019-09-01 21:31:09

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Вообще нет. Тебе просто нужно так написать, чтобы облаять и меня, потому что в мире, где ты не прав, ты существовать не способен.

Ты типа кайфуешь от мира, где ты не прав?
Если это так - то почему ты тут доказываешь, что прав? Будь неправым и кайфуй.

Анон пишет:

Но я могу сказать, что считаю твои убеждения всратыми, а твои оправдания этих убеждение диагнозом - несостоятельными.

"Почему кот лижет яйца? Потому что может".

#293 2019-09-01 21:31:49

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]
Анон пишет:

    Да хочет же.

Я тоже чувствую, что ТС хочет нам чего-то плохого.

Единственное плохое, чего  я вам хочу - на недельку обзавестись ПРЛ. Ну и себе контейнер попкорна, смотреть, как вы классно дердите себя в руках и подаете пример хорошего поведения.

У меня шизотипическое расстройство личности. С радостью поменялся бы на пограничное, при нем хотя бы негативной симптоматики, которая характерна для шизофрении, но и шизотипиков тоже ебет, не бывает.

#294 2019-09-01 21:37:12

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

В этом случае хуйня была безадресной, но, если я помню твой пост, тебя бесит что его не наказали, а тебя - да. Ну я и объясняю очевидное: он правил не нарушает,хотя несет хуйню, а ты нарушил.

И это не должно меня бесить?
Во ты сказал волшебные слова - и у меня все адреналины превратились в серотонины?
Да ты можешь войны останавливать, анон. Почему ты еще не сделал мир на всей планете?

Анон пишет:

Но это не значит, что чел нарушает правила, нету правила "нельзя быть тупым".

Да, анон. Боже, да, ты в очередной раз сказал эту банальность, возьми уже что-то с полки себе в награду, просто больно смотреть, как такая сияющая правота остается без награды.
Мне все равно плохо. Вот такая я падла. Мна все равно плохо от того, что такие тупые есть.

Анон пишет:

Ну так и какого ты скачешь?

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ХОЛИВАРКА БЛЯТЬ!
Потому что это место, куда можно анонимно и безвозбранно нести свою фрустрацию, и при том наплыве анонов, который здесь есть, найдется один-другой, кто тебя поймет!

Ну неужели это так непонятно: я пользуюсь этим местом как бесплатной исповедальней (потому что психотерапия это хорошо, но 20 долларов за разговор каждый раз, когда вштыривает - немножко дорого все-таки) и заодно сральней - потому что мои близкие от моей фрустрации не должны страдать, а тут обязательно найдется тетя Срака, которая запишется в добровольцы?

Отредактировано (2019-09-01 21:38:16)

#295 2019-09-01 21:41:41

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Мне все равно плохо. Вот такая я падла. Мна все равно плохо от того, что такие тупые есть.

Да всем насрать. Просто пока ты свои претензии к миру формулируешь в вопросительной форме, люди тебе отвечают. Не хочешь ответов - не задавай вопросов.

и заодно сральней

А чо истеришь тогда?) Скажи тетям Сракам спасибо и радуйся, раз это все твой хитрый план.

Отредактировано (2019-09-01 21:42:56)

#296 2019-09-01 21:44:18

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Просто пока ты свои претензии к миру формулируешь в вопросительной форме

? а можно цитату? первый пост на эту тему у тс не содержит ни одного вопросительного знака.

#297 2019-09-01 21:53:19

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

Потому что это место, куда можно анонимно и безвозбранно нести свою фрустрацию,

Анонимно уже не выходит. Тебя давно все опознали, маска.

#298 2019-09-01 22:00:14

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Анон пишет:

И это не должно меня бесить?

Нет, но это делает тебя неправым. Модеры фейсбука правильно выполняют свою функцию, ты не прав,не понимая в чем их функция и нарушая правила сайта.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-01 22:00:46)

#299 2019-09-01 22:13:47

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

? а можно цитату? первый пост на эту тему у тс не содержит ни одного вопросительного знака.

Да, зато дальше в дискуссии их в количестве.

#300 2019-09-01 22:26:45

Анон

Re: Будни пограничника [Психология], [Творчество]

Тут я внезапно плюсану. Потому что весь этот безблог на разные лады показывает, как ТС не терпит быть неправым, не выносит и взрывается от одного намека, немедленно рационализируя и записывая кучу объяснений почему он точно прав, а другие неправы.
Вот она твоя рационализация, ТС. "Нет, я не хуйню сделал! У меня причины были, вот пять штук списком, сейчас я вам объясню и убедю"

Похер уже на прл, на депрессию, неврозы и тыды, они не отшибают мозги же целиком, только частично. Если тебе кто-то сказал "ты сделал херню", ну блин, потренируйся к этому относиться хоть как-то иначе, как бросаться переубеждать всех подряд.
Потому что сперва тебя один раз заносит, потом тебе кто-то обязательно скажет "ты херню сказал", после чего тебя немедленно заносит ещё раз, уже в стремлении обязательно всем объяснить что не херню ты сказал, тебе можно, это же мудачество было.
...и если я правильно понимаю, даже если ты от кого-то это терпишь, тебя все равно однажды занесет. Потому что ты не отношение меняешь, а просто терпишь это как неудобство, пока тормоза не сорвёт.

И все равно тебе судьбец работать с тем, как жить, когда ты для кого-то неправ или с тобой не согласны, и не бежать с этим воевать.
А не согласны с тобой кто-то будет постоянно. Именно потому что тебя легко заносит.

Все имхо, ясен пень.

Отредактировано (2019-09-01 22:27:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума