Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-04-23 19:21:01

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Не осуждай только, я сам знаю, что пейринг немного странный

У меня вся лента в этом странном пейринге, а вообще это по-моему фандом такой где странным никого не удивишь один канон чего стоит.

#77 2022-04-23 19:28:19

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не осуждай только, я сам знаю, что пейринг немного странный

У меня вся лента в этом странном пейринге, а вообще это по-моему фандом такой где странным никого не удивишь один канон чего стоит.

Лента в твиттере или где-то еще? Вроде как по Ренни симпят вообще 90% игроков, еще куча людей по Варре и Блейду, много фанартов с Радагоном, Маленией. Много фиков с Ди/Роджер.
На ao3-то да, там китайцы развернулись  ;D

А вы, аноны, кого шипперите? Ради интереса)

#78 2022-04-23 20:08:39

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Лента в твиттере или где-то еще?

Да, азиатки в твиттере угорели по ним. Еще я попробовал поискать фанарты по Блейдду, результаты были соответствующими - 50% эпичных артов прям с топа артстанции, 50% огромные фурри хуища :lol: Не осуждаю, но это не мое, хотя как перс дико нравится и вообще вся ких компашка.
Гг я со всеми готов шипперить, а вот с неигровыми сложнее, так как половину квестов я проебал, так что те же Ди/Роджер мне пока нравятся только в теории. Недавно наткнулся на артера Радан/Маления и слегка проникся, хотя оно и мимо канона, но я любитель всевозможных -цестов :evil: Сегодня смотрю, что там по Микелле и Могу, может этой красавицей и чудовищем загорюсь.

#79 2022-04-23 20:31:12

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

50% эпичных артов прям с топа артстанции, 50% огромные фурри хуища

:lol: Вот я до него не дошел, но фанарты видел, и чую - мне надо, это будет моё.

он же?

#80 2022-04-23 20:37:06

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Гг я со всеми готов шипперить, а вот с неигровыми сложнее, так как половину квестов я проебал, так что те же Ди/Роджер мне пока нравятся только в теории

Есть вероятность, что ты не проебал столько квестов, как думаешь - там куча с плохими концовками для неписей, либо вообще без концовки.

Спойлеры о нпс!!!

Я понимаю, что это соулс и тут все грустно, но все равно хочу больше хороших завершенных концовок, мой комплекс героя требует  ;D

Анон пишет:

Еще я попробовал поискать фанарты по Блейдду, результаты были соответствующими - 50% эпичных артов прям с топа артстанции, 50% огромные фурри хуища :lol:

Ну так  :evil: Блейдд - фансервис для фурриебов, переубедите меня
В целом да, персонаж отличный, в плане нпс игра в целом радует кроме их концовок

Отредактировано (2022-04-23 20:37:34)

#81 2022-04-23 20:56:47

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Вот я до него не дошел, но фанарты видел, и чую - мне надо, это будет моё

Он самый, еще в игре с ним прикольно скрины сделать, наш гг рядом с ним как хомяк с мема про банан. Можешь еще Малекита погуглить, если любишь пушистиков.

Анон пишет:

Есть вероятность, что ты не проебал столько квестов, как думаешь - там куча с плохими концовками для неписей, либо вообще без концовки

Квест Ирины :lol:
Вот с Ди я именно что проебал, нечаянно дав ему кинжал от Фии и получив вотэтаповорот. С Варре гляну может еще можно доделать в последний момент, но чувствую опять подстава. И креветочника просрал. Бок и Александр тоже прошли мимо.
Ну что, зато больше стимула переиграть.

Роджер

#82 2022-04-23 21:10:06

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Можешь еще Малекита погуглить, если любишь пушистиков.

Его в ленте суммарно даже больше, чем Блейдда... Но что-то последний ближе. Особенно после ассоциаций с одним персом Эмблемы

#83 2022-04-23 21:10:17

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Вот с Ди я именно что проебал, нечаянно дав ему кинжал от Фии и получив вотэтаповорот.

Погоди, это разве не единственный вариант? Если там есть другое развитие, я тоже проебался  :lol:

Анон пишет:

Квест Ирины

А что с ней? Она же умрет в любом случае?
Кстати, я верю в теорию, что Хьетта - это все-таки Ирина, поглощенная шабрири. Одна модель персонажа, та же актриса озвучки, слепота.

Анон пишет:

Александр

С ним я бы тоже не догадался без вики, у него довольно хаотичное перемещение по карте. После Радана его легко потерять

Анон пишет:

вулканово поместье Малфоев немного тлен разбавило.

Рия  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2022-04-23 21:16:03)

#84 2022-04-23 21:20:30

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Особенно после ассоциаций с одним персом Эмблемы

Ты про Фаер Эмблем? Недавно думал стоит ли покупать Свитч ради неё и Зельды.

Анон пишет:

Погоди, это разве не единственный вариант? Если там есть другое развитие, я тоже проебался

Там вроде бы еще какие-то заморочки с близнецом и тд, а я до Храма не успел дойти и он рипнулся.(

Анон пишет:

Рия

Там все прекрасны! Такое очаровательное змеиное гнездо свиноебов (ну кроме Рии конечно)

#85 2022-04-23 21:26:36

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Ты про Фаер Эмблем? Недавно думал стоит ли покупать Свитч ради неё и Зельды.

офф

Отредактировано (2022-04-23 21:26:54)

#86 2022-04-23 21:30:17

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Сегодня смотрю, что там по Микелле и Могу, может этой красавицей и чудовищем загорюсь.

Анон, если ты видел арты — умоляю, внеси! Горю по ним пиздец  :yeah:
Еще из шипов нравится Марика/Реннала, Райкард/Танит (вся их история просто в сердечко), Ди/Рожер (и брата к ним третьим),  Мог/Варрэ, Хью/Родерика (не осуждайте), а еще несколько шипов с очень левыми мимокрокодилами, про которые надеюсь написать хотя бы по драбблу-другому. Например, Маления и Finlay, рыцарь, которая ее домой несла после битвы :heart:
Арт с Маликетом и Радагоном меня очень сильно порадовал, но Маликет/Марика нравится больше. Погасший и Морготт с подачи артов тоже заинтересовали. А вот Маления и Микелла вообще никак не шипперится, хотя обычно я обожаю твинцест во всех его проявлениях (поэтому Мог/Морготт  смутно заходит).

Анон пишет:

Это что-то, скейлящееся от ловкости?

Bloodhound fang, да, от ловкости в том числе. Я обожаю его мувсет и размах, плюс получить и апгрейдить очень легко, всю игру мне затащил.
Если нравится такой тип оружия, но хочется пепел войны вставить — Dismounter примерно такой же по статам и размаху, но надо выбивать с мобов (около Warmaster Shack два ходят, это те воины, что на лошадях в Лимгрейве часто ездят, только без лошадей).

#87 2022-04-23 21:31:52

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Там все прекрасны! Такое очаровательное змеиное гнездо свиноебов (ну кроме Рии конечно)

Меня очень порадовало, что туда Лоскутик вписался  :lol:
Жалко, я пропустил момент, когда он попытался сбросить героя с обрыва. Вроде событие не случилось из-за того, что поместье я открыл раньше той области или хз не знаю

#88 2022-04-23 21:36:32

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Bloodhound fang, да, от ловкости в том числе. Я обожаю его мувсет и размах, плюс получить и апгрейдить очень легко, всю игру мне затащил.

Спасибо, анон, возьму на вооружение!
Хотя тот босс в самом начале игры мне не давался. Думал пробовать его сильно позже, но ради оружки придется сейчас.

#89 2022-04-23 21:41:42

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Эмблема
Анон пишет:

Еще из шипов нравится Марика/Реннала

Мне в свою очередь с подачи китаянок стал интересен Годфри/Радагон, правда в фикле у них как всегда, а вот арты видел красивые.

Анон пишет:

Меня очень порадовало, что туда Лоскутик вписался

У меня в начале были смешанные чувства от Лоскутика в Элдене, как-то в свое время впечатлило, что он фактически последний непись соулсов, который с нами до самого конца, и в каком-то смысле он для меня ушел вместе с душами. Но потом я как-то смирился и начал получать удовольствие от того, что он снова с нами =D

#90 2022-04-23 21:56:06

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Эмблема

Чтобы не только оффтопить, несу красивое.

Скрытый текст

#91 2022-04-23 22:00:59

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Хотя тот босс в самом начале игры мне не давался.

На него можно призвать Блайда, если ты не сильно далеко ушел по связанной с ним сюжетке! Он его спокойно затащит в соло  ;D

инструкция

Отредактировано (2022-04-23 22:02:48)

#92 2022-04-23 22:04:45

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

По запросам  ;D

Мог и Микелла
просто красивый Микелла

#93 2022-04-23 22:05:42

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Ой, покидайте Годфри/Радагон, если найдете, а то коллекция Реннала/Марика копится, а вот с первыми не попадается ничего :please:
Понравилась двойственность Марики и Радагона, в итоге с ними ем любые комбинации.

#94 2022-04-23 22:09:35

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

По запросам  ;D

Анон, ты рояль  :heart:  :heart:  :heart:

А давайте вообще про Марику и Радагона поговорим!

Скрытый текст

#95 2022-04-23 22:16:15

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Кто какой теории придерживается

Скрытый текст
Анон пишет:

Понравилась двойственность Марики и Радагона, в итоге с ними ем любые комбинации

Мне еще в комбинации друг с другом нравятся :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-23 22:16:49)

#96 2022-04-23 22:26:44

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

По запросам  ;D

Аноооон :heart2:

Молюсь на то, чтобы Микеллу додали в ДЛС, он этого достоин.

Скрытый текст

#97 2022-04-23 22:36:10

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Хочу ДЛС про Микеллу, где мы заодно дарим покой и Годвину.

Скрытый текст

#98 2022-04-23 22:41:35

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Хочу ДЛС про Микеллу, где мы заодно дарим покой и Годвину.

о Годвине
о Микелле

#99 2022-04-23 22:48:19

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Анон пишет:

Кто-нибудь кстати знает, почему у Годвина

Скрытый текст

#100 2022-04-23 22:49:21

Анон

Re: Соулборны(игры FromSoftware)

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-23 22:51:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума