Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-21 09:33:40

Дефолтный модератор

№412 Так сказал Гордон

Медицина - не наука.
Вирус СПИДа выделен не был. Это заговор алчных и хитрых фармацевтических жидомасонов.
Первая же ветка комментариев.

http://mi3ch.livejournal.com/2631556.html#comments


#126 2014-07-21 17:36:54

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Я про то, что все доносили три литра завязанные бантиком до крыши. А не получали веселый фонтан из микродырочек еще у крана.

Не, ну если твой пОрень тремя литрами спермы кончает, то гандон, конечно, не выдержит. Я очень надеюсь, что ты тролль, не знаю ржать или плакать.

#127 2014-07-21 17:39:41

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Не, ну если твой пОрень тремя литрами спермы кончает, то гандон, конечно, не выдержит. Я очень надеюсь, что ты тролль, не знаю ржать или плакать.

Анон, еще раз, вздохни, вернись и перечитай то, что я написал.
Это аргумент тому, что не может вирус, по размеру больший чем молекула воды пройти там, где эта самая молекула не прошла.
И для особо одаренных: Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ, ИДИОТ! Хоть ты и кривоглазый агрессивный дебил.

#128 2014-07-21 17:40:17

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Я про то, что все доносили три литра завязанные бантиком до крыши. А не получали веселый фонтан из микродырочек еще у крана.

Ах вот ты о чем) Так ведь вода не особо старалась просочиться, а у спермотозоидов есть сила гребли!  :lol:

#129 2014-07-21 17:41:14

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Не, ну если твой пОрень тремя литрами спермы кончает, то гандон, конечно, не выдержит. Я очень надеюсь, что ты тролль, не знаю ржать или плакать.

Анонче, отдышись оО

#130 2014-07-21 17:51:24

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Аноны, я проковырял дырочку в сперме, и оттуда вылез презерватив! Что делать, я забеременею?

#131 2014-07-21 17:57:03

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

анон пишет:
Малекула воды всяко меньше этих ваших вирусов.

Поколение ЕГЫ наступает.

Хочешь сказать она больше?

#132 2014-07-21 18:00:13

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Аноны, я проковырял дырочку в сперме, и оттуда вылез презерватив! Что делать, я забеременею?

Ааааа!!! Убил!

#133 2014-07-21 19:00:04

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Народ, вы упускаете один немаловажный момент с водой.  Молекулой она просачивается только в парообразном состоянии, в жидком - довольно крупными каплями. Латекс - полимер с высокой молекулярной массой, большей, чем у белка, так что поры латекса могут пропускать небольшой процент вирусов и сперматозоидов.

#134 2014-07-21 19:15:08

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

@Кубик Ёбик, ну надуй презерватив, будет тебе молекула. Все равно нихуя не пропустит.
Ты исходишь из того, что в презервативе ровно один слой молекул латекса. А их, мягко говоря, несколько больше.

Ну народ, ну не тупите же.

#135 2014-07-21 19:22:04

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Все равно нихуя не пропустит.

Пропустит, только будет делать это меееееедленно, по нескольку молекул газов. Но вечно надут не будет, сдуется обязательно, дня через три.

Анон пишет:

Ты исходишь из того, что в презервативе ровно один слой молекул латекса. А их, мягко говоря, несколько больше.

Нет, не исхожу - в любом случае поры на поры всё равно попадают, особенно при растягивании материала, гандон даёт высокий уровень защиты, но он не герметичен.

#136 2014-07-21 19:38:45

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

анон пишет:

Малекула воды всяко меньше этих ваших вирусов.

Поколение ЕГЫ наступает.

Вирионы ВИЧ имеют вид сферических частиц, диаметр которых составляет около 100—120 нм.
Размер молекулы воды можно условно принять близким около 0,3 нм.

Анон, ты школу то давно закончил? Видать при царе такому не учили?

#137 2014-07-21 19:41:42

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

так что поры латекса могут пропускать небольшой процент вирусов и сперматозоидов.

Кубик, я даже не знаю как сказать тебе... боюсь у тебя серое вещество просочилась из головы.  :facepalm:  Воздух из шарика конечно же выдувается не сквозь поверхность, а через микро повреждения, которые образуются при надуве. Если опустить шарик в воду на местах этих повреждений будут появляться пузырьки воздуха. С вами была занимательная физика для пятиклашек.  :facepalm:

#138 2014-07-21 19:44:06

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:
Анон пишет:

анон пишет:

Малекула воды всяко меньше этих ваших вирусов.

Поколение ЕГЫ наступает.

Вирионы ВИЧ имеют вид сферических частиц, диаметр которых составляет около 100—120 нм.
Размер молекулы воды можно условно принять близким около 0,3 нм.

Анон, ты школу то давно закончил? Видать при царе такому не учили?

Анон, ну что же вы детсадовские ошибки делаете? Размер мАлекулы, конечно же!

#139 2014-07-21 20:17:42

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Аноны, о чем вы вообще говорите? В презервативе нет никаких пор. Они многослойные. 100% гарантии защиты не дается не потому, что в презервативе есть какие-то поры, сквозь которые просачивается сперма, а потому что во время секса соприкасаются не только пизда с хуем, но и окружающие слизистые оболочки и кожа, на которые резину не натянешь. Так, вполне можно подцепить герпес или ВПЧ даже в презервативе - не потому что он не защитил, а потому что вирус присутствует на слизистых оболочках, даже если видимых глазом проявлений болячки нет. Алсо, существует такая вещь как микроповреждения - когда презерватив при извлечении из упаковки или надевании случайно задели ногтем. Но никакая сперма через целый презерватив не просачивается.

#140 2014-07-21 20:28:59

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Сперматозоиды могут быть обнаружены, поскольку они содержатся в смазке, или презерватив может порваться, но сперматозоид просочившийся сквозь резину это бред достойный ебанашки из сабжа.

Даже википедия с тобой не согласна, анон.

#141 2014-07-21 20:33:48

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Алсо, существует такая вещь как микроповреждения - когда презерватив при извлечении из упаковки или надевании случайно задели ногтем. Но никакая сперма через целый презерватив не просачивается.

Кстати, при активном сексе, если недостаточно смазки, стенка презика истончается при натяжении. Это не обязательно приведет к разрыву, а вот пропустить что-нибудь - запросто.

#142 2014-07-21 20:42:29

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

во время секса соприкасаются не только пизда с хуем, но и окружающие слизистые оболочки и кожа, на которые резину не натянешь.

Чой-то? А водолазные скафандры? :lol:
Давненько мои соседи не слышали такого забористого ржача.  :lol: Спасибо, аноны.

#143 2014-07-21 20:44:55

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Аноны, о чем вы вообще говорите? В презервативе нет никаких пор. Они многослойные. 100% гарантии защиты не дается не потому, что в презервативе есть какие-то поры, сквозь которые просачивается сперма, а потому что во время секса соприкасаются не только пизда с хуем, но и окружающие слизистые оболочки и кожа, на которые резину не натянешь. Так, вполне можно подцепить герпес или ВПЧ даже в презервативе - не потому что он не защитил, а потому что вирус присутствует на слизистых оболочках, даже если видимых глазом проявлений болячки неечтт. Алсо, существует такая вещь как микроповреждения - когда презерватив при извлечении из упаковки или надевании случайно задели ногтем. Но никакая сперма через целый презерватив не просачивается.

Спасибо тебе, добрый человек, что вернул веру в человечество.

#144 2014-07-21 20:45:22

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Герметичность гандона легко проверить - наберите в него воду. Или надуйте.

#145 2014-07-21 20:48:58

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:
Анон пишет:

Сперматозоиды могут быть обнаружены, поскольку они содержатся в смазке, или презерватив может порваться, но сперматозоид просочившийся сквозь резину это бред достойный ебанашки из сабжа.

Даже википедия с тобой не согласна, анон.

Анон, Википедию любят редактировать всякие упоротые со ссылкой на таких же упоротых. Например, среди модеров рувики засели зоофилы и проталкивают пиздеж, что муйня со стерилизацией диких собак и выпуском их на волю действительно спасает от появления диких стай.

#146 2014-07-21 20:50:39

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

да о чем вообще речь. "даже википедия" - это аргумент того же уровня, что и "даже баб Маня из соседнего подъезда знает, что моча лечит".

#147 2014-07-21 20:52:10

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Герметичность гандона легко проверить - наберите в него воду. Или надуйте.

Это не наш метод. Мы тут уже решили, что вирус прогрызает резину и тащит жгутиками за собой сперматозоиды.

#148 2014-07-21 20:57:15

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Герметичность гандона легко проверить - наберите в него воду. Или надуйте.

А потом наденьте!

#149 2014-07-21 21:04:26

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Анон, Википедию любят редактировать всякие упоротые со ссылкой на таких же упоротых.

Анон пишет:

да о чем вообще речь. "даже википедия" - это аргумент того же уровня, что и "даже баб Маня из соседнего подъезда знает, что моча лечит".

"Сперматозоиды просачиваются сквозь латекс" это аргумент уровня ебаного стыда. Википедия не слишком авторитетна для идиотов? Может откроете книжки, лол)

#150 2014-07-21 21:04:51

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Анон, Википедию любят редактировать всякие упоротые со ссылкой на таких же упоротых. Например, среди модеров рувики засели зоофилы и проталкивают пиздеж, что муйня со стерилизацией диких собак и выпуском их на волю действительно спасает от появления диких стай.

Ну почитай, блеать, пруфы к статье, где приведены куда более конкретные данные. В частности, результаты исследований и размеры выборки.

Анон пишет:

да о чем вообще речь. "даже википедия" - это аргумент того же уровня, что и "даже баб Маня из соседнего подъезда знает, что моча лечит".

Ну да. "Мне кажица, что это звучит как полная хуйня, так как я считаю себя неебаца умным", куда более весомый аргумент.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума