Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#2101 2017-11-07 00:14:06

Анон

Re: Сотари

Кто был на Слэшконе - Сотари почтили его своим присутствием или как?

#2102 2017-11-07 14:00:09

Анон

Кто был на Слэшконе - Сотари почтили его своим присутствием или как?

Анончик, почтили, родимые :lol:
Ясон и Рики были на стенде Гарри Поттера, сам видел =D Как их туда занесло понятия не имею, но сияли они там. Рики выглядел хорошо, действительно похудел (не тростиночка, конечно, но жирным назвать нельзя). Что творилось с Ясоном и кого он отыгрывал в этот раз понять мне было сложно. Ясон был одет в черные джинсы (куда был походу запихнут носок, тк выпирало  :trollface: ), кожаную куртку типа косухи, волосы длиннющие по пояс с рыжиной, чуть вьющиеся (не парик кажется) были распущены и лежали по плечам.
Поразило то, что Ясон был такой крупный что ли. Раньше Светка была худая, а тут напоминала пациента Драу из соседнего треда. Такая плотная, будто гормоны пьет или качается. Может глючило меня, давно Светку не видел, но было странно. Может фото есть у анонов, с фото понятнее будет. Другие аноны, помогайте.

#2103 2017-11-07 14:24:06

Анон

Анон пишет:

Анончик, почтили, родимые

Но уже не в образе Ясона и Рики?

Анон пишет:

Рики выглядел хорошо, действительно похудел (не тростиночка, конечно, но жирным назвать нельзя).

Интересно, как ему это удалось. Когда он еще был Рики, то это был пончикообразный Рики.

Анон пишет:

Что творилось с Ясоном и кого он отыгрывал в этот раз понять мне было сложно.

Репетировал Хагрида?
Да, у Ясона такие свои волосы. Носок - это жесть. =D Тетке четвертый десяток уже, наверное, а она до сих пор с Пихардом в штанах, прямо как фрау Драу. :facepalm:

Анон пишет:

Светка была худая, а тут напоминала пациента Драу из соседнего треда.

Ох, мне кажется, она крупнела потихоньку в последние годы, если сравнивать фото разных лет.

Анон пишет:

Такая плотная, будто гормоны пьет или качается.

Вроде она когда-то что-то писала про качалку?

Анон пишет:

Может фото есть у анонов, с фото понятнее будет. Другие аноны, помогайте.

Спасибо, анон! Ждем фото! :chearleader:

#2104 2017-11-07 17:28:42

Анон

Они были не в образах Ясона и Рики, хотя... хер их разберет, может в ау каком-то они такие были?
Рики был одет во все черное, джинсы и рубашка или футболка. А Светка была на металлюгу похожа  :lol:
Но точно не в своих костюмах сотарей.
Рики не стал тощим, но похудел от того времени, когда был Жирнорики. Теперь фигура ну как фигура, может я ошибаюсь конечно, но ничего особенного. А вот Светка это ололо. Вроде и не делает ничего, но сияние распространяется за горизонт ;D  Ножищи у нее прям были основательные, и сама такая мощная деваха. Уж не знаю, что подложила куда, то похожа на гренадера была. Анон был поражен разницей между прошлым годом (годами) и этим.

#2105 2017-11-15 11:48:12

Анон

Аноны, а Рики получается в театральное на второе высшее поступил? Тут наверное уже обсуждалось, но я не помню уже, у него папка богатый?

#2106 2017-11-15 12:08:41

Анон

Вот это поворот - знакомишься случайно с приятными людьми, а потом узнаешь что они знаменитость в интернете 0_о

#2107 2017-11-15 21:09:42

Анон

Анон пишет:

Аноны, а Рики получается в театральное на второе высшее поступил?

Поступил так же, ка как на первое. У него первое - платный юрфак МГУ.

Анон пишет:

Тут наверное уже обсуждалось, но я не помню уже, у него папка богатый?

Слышал слух, что очень даже выше среднего. :lolipop:

#2108 2017-11-15 21:10:33

Анон

Анон пишет:

Вот это поворот - знакомишься случайно с приятными людьми, а потом узнаешь что они знаменитость в интернете 0_о

Они действительно при первом знакомстве производят приятное впечатление. Могут случайно скушать на обед, если вовремя не опомнишься и не дашь дёру. Рики захомячивает только в путь.

#2109 2017-11-15 21:35:55

Анон

Анон пишет:

Поступил так же, ка как на первое. У него первое - платный юрфак МГУ.

не очень поняла, второе же по идее платное только может быть?

#2110 Сегодня 23:04:51

Анон

Может кто-нибудь из анончиков натыкался на фото сотариевские с СК?
Уж больно охота прильнуть очами к возмужавшей паралоном тушке Соланки  :trollface:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 636.11 Кбайт (Пик: 654.38 Кбайт) ]

18+