Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#1976 2019-08-26 11:55:04

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Не вижу в Рики никакой бабцы, нормально она выглядит. Чо, все худышками обязаны быть?

Если позиционируют себя тонкимзвонким персом, обязаны! Благо это в прошлом...

А Рикша на том СК не замечена, или Ясону теперь таки дозволен выгул без сутенерши?

#1977 2019-08-26 12:03:50

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Если позиционируют себя тонкимзвонким персом, обязаны! Благо это в прошлом...

Именно что в прошлом. Нахера придираться к ее фигуре сейчас?

#1978 2019-08-27 01:56:56

Анон

Re: Сотари

Только недавно посмотрел перфоманс Ксюши — какая-то она там всё равно немного скованная, по-моему. А остальные артисты кто? Такие же постаревшие мажоры, которым неохота протирать штаны в офисе? Что это за театр?

Ксюша тоже была со Светой на Слэшконе 2019?

Ох, Света сделала переход. Интересно, какое имя себе выбрала для паспорта — вряд ли Ясон, конечно. А девкой была краше, имхо.

Отредактировано (2019-08-27 01:57:28)

#1979 2019-08-27 11:30:03

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Интересно, какое имя себе выбрала для паспорта — вряд ли Ясон, конечно. А девкой была краше, имхо.

В фейсбуке таки <удалены личные данные>, но то соцсеть так что хз...

#1980 2019-08-27 12:03:50

Анон

Re: Сотари

Имхо, Ясон вполне могут зарегистрировать, не особо хитровыебанный вариант

У меня так дядю звали, правда он грузин)

Отредактировано (2019-08-27 12:07:41)

#1981 2019-10-23 09:17:30

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А остальные артисты кто? Такие же постаревшие мажоры, которым неохота протирать штаны в офисе? Что это за театр?

Анон, по-твоему, все, кто не играет в Большом - постаревшие мажоры, которым неохота штаны в офисе протирать? Ты нормальный вообще?

#1982 2019-10-23 09:19:55

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А девкой была краше, имхо.

+1

#1983 2019-10-23 09:25:31

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Имхо, Ясон вполне могут зарегистрировать, не особо хитровыебанный вариант

Что угодно могут зарегистрировать кроме Принцессы, Пиздеца и 404
Ясон норм имя, у меня знакомый есть с таким
Девкой краше была конечно, но что поделаешь

И да, вы охуели с 75 кило  :lol:

#1984 2019-10-27 04:04:47

Анон

Re: Сотари

По крайней мере Света последовательная в том, что играет высокого тонкозвонкого перса с длинным хаером - и сама таки да. А не как прости хосспади Маня.

Отредактировано (2019-10-27 04:05:19)

#1985 2019-11-07 21:05:44

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ты нормальный вообще?

У меня возникла ассоциация со Штолиной. Недопоциентка хф из "Последнего испытания".
Да я просто канон помню. Ксюша делала карьеру в офисе, а потом решила, что она актриса. Юрфак МГУ, как, вероятно, и переобувание в актрису больших и малых театров, оплачивали состоятельные родственники.

Анон пишет:

По крайней мере Света последовательная в том, что играет высокого тонкозвонкого перса с длинным хаером - и сама таки да.

Но Ясон не был тонкозвонким. Весил он дохренища. Смотрелся при этом гармонично, не как шкаф.

Анон пишет:

А не как прости хосспади Маня.

Света заморачивается с косплеем и отыгрышем, как умеет. А Вжд просто втискивает свою жопу, и ей не важно, на сколько при этом треснет персонаж. Интересно, почему Света за столько лет не закончила какие-нибудь актёрские курсы? Ясон в "Ай но кусаби" не изображал замороженную рыбу.

#1986 2019-11-08 02:35:03

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Но Ясон не был тонкозвонким. Весил он дохренища.

Дык каноничный Ясон не человек же, а типа киборга с разумом. Понятно что машина будет весить дохуя, живой человек так не сможет. В смысле с таким весом он будет шкафом, чтоб отыгрывать живому человеку - таки надо быть высоким и ближе к тонкозвонкости.

И да, я благодарен Ясонке что она заморачивались хотя бы как умела с косплеем и образом, а не втискивала жопу в перса, как вошть и рики

#1987 2019-11-21 03:37:01

Анон

Re: Сотари

Все-таки интересная внешность у Светы. Не поклонник ее деревянного Ясона, но та рыжая дева, с которой Света всю жизнь борется, мне очень нравится.

#1988 2019-11-22 01:11:44

Анон

Re: Сотари

Не вижу ни юношу, ни мужчину.
Вижу женщину с отрезанными сиськами, женским лицом и абсолютно женской фигурой.
Получился почти топлесс-выход, лол.

#1989 2019-11-22 01:33:57

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну пиздец теперь. Ночью нормально всё отображалось.
Тогда так yadi.sk/d/YA5aD6Hu3PSUQm/IMG_9367.jpg 
               yadi.sk/d/YA5aD6Hu3PSUQm/IMG_9370.jpg

Чо там было, аноны? Я все проспал((

#1990 2019-11-22 02:13:30

Анон

Re: Сотари

Зашёл сюда из треда Вождя, прочитал всю тему. Слегка... не то что бы в шоке, но несколько удивлён, потому что эпизодически общаюсь с Ясоном пару последних лет, и тот производит впечатление приятного и адекватного человека, пусть и разговаривающего канцеляритом. Но старые посты... ну, мне, пожалуй,  легче будет думать, что он просто повзрослел.

#1991 2019-11-22 03:15:36

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Получился почти топлесс-выход, лол.

А мне непонятно, зачем был нужен этот внезапный перформанс с голым торсом. Я чего-то не понимаю в политике косбенда Сотари партии?

#1992 2019-11-22 10:29:34

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Зашёл сюда из треда Вождя, прочитал всю тему. Слегка... не то что бы в шоке, но несколько удивлён, потому что эпизодически общаюсь с Ясоном пару последних лет, и тот производит впечатление приятного и адекватного человека, пусть и разговаривающего канцеляритом. Но старые посты... ну, мне, пожалуй,  легче будет думать, что он просто повзрослел.

А расскажи хоть чего нибудь, интересно же от свидетеля.

#1993 2019-11-22 17:38:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А расскажи хоть чего нибудь, интересно же от свидетеля.

Ну я другой анон, видел чету как-то на Слэшконе. Давно, до перехода. Там сиял Рики, а Ясон возвышался молчаливым шкафом. Возможно, это всё была игра на публику, я хз.

#1994 2019-11-22 19:31:53

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашёл сюда из треда Вождя, прочитал всю тему. Слегка... не то что бы в шоке, но несколько удивлён, потому что эпизодически общаюсь с Ясоном пару последних лет, и тот производит впечатление приятного и адекватного человека, пусть и разговаривающего канцеляритом. Но старые посты... ну, мне, пожалуй,  легче будет думать, что он просто повзрослел.

А расскажи хоть чего нибудь, интересно же от свидетеля.

А что рассказать-то? Мы с ним общались в основном по вопросам транзишена, на мои вопросы отвечал спокойно и дружелюбно. До момента, когда я нашёл тему, он мне казался одним из наиболее адекватных "старичков". Сейчас как-то даже не знаю.

#1995 2019-12-10 14:20:01

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А мне непонятно, зачем был нужен этот внезапный перформанс с голым торсом.

А как еще переходом похвастаешься? Кроме сисек, остальное-то так и осталось женским и даже женственным  =D

#1996 2019-12-10 17:06:43

Анон

Re: Сотари

Блин, даже слишком женственным. Не стоит с таким пассом раздеваться до ню или рядится в обтягон, а то не куна это всё напоминает, а изуродованную какой-то пиздецомой или адовым травматизмом тян. Хочется сразу отвернуться в сторону, чтобы и самому не смотреть на кошмарик и человека не смущать своим вниманием, ну как с инвалидами и изуродованными людьми.

#1997 2019-12-23 17:28:19

Анон

Re: Сотари

Такое ощущение, что сабх получил справку чисто ради этой операции и не упарывает гормоны. Не вижу никаких згтшных изменений на лице и теле.

#1998 2019-12-23 20:15:33

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Такое ощущение, что сабх получил справку чисто ради этой операции и не упарывает гормоны. Не вижу никаких згтшных изменений на лице и теле.

Но... но отрезать себе сиськи можно и без справки. Во первых, как Джоли, мол боюсь рака, во вторых просто, мол хочу себе нулевку. Увеличивают и уменьшают грудь без справки, обычная пластика.

#1999 2019-12-23 21:25:23

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Не вижу никаких згтшных изменений на лице и теле.

Здесь еще два года назад аноны ванговали згт по лицу.

Анон пишет:

Но... но отрезать себе сиськи можно и без справки. Во первых, как Джоли, мол боюсь рака, во вторых просто, мол хочу себе нулевку. Увеличивают и уменьшают грудь без справки, обычная пластика.

Уменьшение груди и мастэктомия - разные вещи. Вторую без показаний не делают.

#2000 2019-12-24 03:17:56

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Но... но отрезать себе сиськи можно и без справки. Во первых, как Джоли, мол боюсь рака, во вторых просто, мол хочу себе нулевку. Увеличивают и уменьшают грудь без справки, обычная пластика.

Наивный анон.  ;D  Ты видел, как раковую грудь вырезают? Там и речи не идет об эстетике. И, как сказал анон выше, уменьшение не равно удалению, хочешь мастэктомию с маскулинизирующей пластикой - пиздуй на комиссию. Иначе тебе сделают только чуть менее выдающуюся грудь, вырезать железу совсем пластический хирург без справки не имеет права, это считается органоуносящей операцией и строго наказывается, даже за взятку никто не рискнет. А если и рискнет, то это будет такое месиво, что даже татухами не забьешь. Ну а пример Джоли вообще неприменим к данной ситуации, сравнил тоже, возможности голливудской звезды, принесшей хирургу целый том подробных генетических вычиток с реально подтвержденным нихуевым риском и какого-то снгшного дайригея.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума