Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-17 18:56:53

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.117

Сотари

SoTaRi — московская косплей-группа, специализирующаяся на косплее персонажей Ai no Kusabi. Привлекали внимание холивароанонов с незапамятных времен, но в настоящее время не активны. К сожалению интересные срачи были утеряны вместе со старыми сообществами, собрать удалось не много.

Места обитания

#151 2014-07-21 13:43:20

Анон

Re: Сотари

Только сегодня решил перечитать старый срач с косплеем О_о
Но, вообще, конечно, заводить тему сейчас - странно.  Лучше сидеть в теме анка или ждать новых выступлений.

#152 2014-07-21 13:59:31

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Лучше сидеть в теме анка или ждать новых выступлений.

Мне, например, на АнК глубоко по фиг. Меня именно сабжи интересуют.

#153 2014-07-21 14:03:56

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Но, вообще, конечно, заводить тему сейчас - странно.  Лучше сидеть в теме анка или ждать новых выступлений.

Анон, тут же не про фандом говорят. Каким местом тут анк? Обсуждаются конкретные личности с их заёбами.

#154 2014-07-21 17:39:44

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Света манерная и странная, такая, снисходительно-доброжелательная свысока даже без косплея, говорит тихо, манерничает. Мне ее невъебенность расхваливал один юзер с дайрей, но тому юзеру было престижно, что к нему на тусовку такие личности явились, а я этого не знал и поверил, полез общаться - охуел.

А ты в реале общался?

#155 2014-07-21 18:51:21

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

А ты в реале общался?

Да, совсем мало, мне трудно общаться с мутными для меня личностями, но пробовал, расхвалили же так.
Они с Рики при общении показались мне не злыми, но правда всегда надо держать в голове какие-то образы, а не девушек в "штатском". Я так не могу.

#156 2014-07-21 18:58:59

Анон

Re: Сотари

То есть они в реале хотят, чтобы к ним общались как с Рики Дарком и Ясоном Минком? Но тогда о чем с ними разговаривать-то? "Здравствуйте, давно ли вы прилетели на нашу скромную планету?"

#157 2014-07-22 11:48:45

Анон

Re: Сотари

Видел сабжа весной на патичке по фандому Гарри Поттера. Она была с компанией, но я выделил только высокое рыжее создание с офигенными волосами до талии. Так как первый и последний раз видел Солан лет, эдак, семь-весемь назад, то не узнал. Ну что я вам скажу... Имхо, андрогин с намеком на девочку. Мужские шмотки (брюки-рубашка-пиджак), попытка вести себя как мальчик, совершенно бесполое лицо. Волосы, пожалуй, выдают.
Пришла под конец тусы (возможно, к началу тругой тусы - там по субботам лесби-встречи проходят), отплясывала вальс на танцполе с какой-то девицей.
Выглядела откровенно забитым, но хорохорящимся подростком.

#158 2014-07-22 11:58:00

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

То есть они в реале хотят, чтобы к ним общались как с Рики Дарком и Ясоном Минком?

Нет, вроде бы до такого не доходило, но мне Света показалась не совсем то ли настоящей, то ли нормально социализированной.

#159 2014-07-22 13:23:46

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Видел сабжа весной на патичке по фандому Гарри Поттера. Она была с компанией, но я выделил только высокое рыжее создание с офигенными волосами до талии. Так как первый и последний раз видел Солан лет, эдак, семь-весемь назад, то не узнал. Ну что я вам скажу... Имхо, андрогин с намеком на девочку. Мужские шмотки (брюки-рубашка-пиджак), попытка вести себя как мальчик, совершенно бесполое лицо. Волосы, пожалуй, выдают.
Пришла под конец тусы (возможно, к началу тругой тусы - там по субботам лесби-встречи проходят), отплясывала вальс на танцполе с какой-то девицей.
Выглядела откровенно забитым, но хорохорящимся подростком.

Высокая рыжая - это Света. Кто такая Солан?
Я Свету видела на премьере какого-то из ГПшных фильмов. Была она рыжая и в мантии. Этакая Джинни-переросток. От андрогина в ней нет ничего. Девица и девица.

#160 2014-07-22 13:33:48

Анон

Re: Сотари

Вождю надо отвлечься от розеток. Конкуренты наступают на пятки.

#161 2014-07-22 13:37:37

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Высокая рыжая - это Света. Кто такая Солан?

Солан и есть Света. Ясон.

#162 2014-07-22 14:19:10

Анон

Re: Сотари

Высокая рыжая - это Света. Кто такая Солан?
Я Свету видела на премьере какого-то из ГПшных фильмов. Была она рыжая и в мантии. Этакая Джинни-переросток. От андрогина в ней нет ничего. Девица и девица.

Солан - это старый ник Ясона.
Ну, мне показалось, что мордашка у неё не девчоночья, но и не мальчишья. Нечто среднее. Но это имха.

#163 2014-07-22 15:16:19

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Ну, мне показалось, что мордашка у неё не девчоночья, но и не мальчишья. Нечто среднее. Но это имха.

Ну, анон, честно тебе скажу, у меня вот гораздо менее женственная мордашка. Хотя я не андрогин и даже вроде довольно симпатичная женщина.

Анон пишет:

Солан - это старый ник Ясона.

Спасибо, буду знать :)

#164 2014-07-22 18:38:11

Анон

Re: Сотари

А мне очень нравится девочка, которая косплеит Дэрила. Вообще они все там довольно симпатичные, даже Рики (если не думать, что это Рики)

И фотошоп на фотках норм выглядит. Все-таки они там в типа фантастическом антураже.

Я так понимаю, единственное, чем Сотари "провинились" - ЧСВ некоторых участников и чрезмерное увлечение отыгрышем.

#165 2014-07-22 19:06:08

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Я так понимаю, единственное, чем Сотари "провинились" - ЧСВ некоторых участников и чрезмерное увлечение отыгрышем.

Они еще и срались с подружкой бабушки  :trollface:

#166 2014-07-22 21:08:37

Анон

Re: Сотари

Еп твою... А я-то думал, что все подобные темы закончились еще на старом форуме, когда еще реально было что обсуждать.
Но дело даже не в этом. Я знаю обоих в реале, и Ясона и Рики, и могу развеять эти мифы, никакой операции Ясон не планирует, с чего вы вообще это взяли? Есть хоть один пруф? А то вы подхватили вброс, как сороки, и довольны.
Я был у них дома у них отличная квартира, очень уютно и мило, они гостеприимны и славны в общении. Ясон холоден, но мы с ним и не особенно общаемся, скорее так, приятельское внимание. Рики очень щедрый и добрый человек. Да, у них есть свой гонор и ЧСВ, да, они далеко не всегда поступали благородно, но лично я ни разу не столкнулся с чем-то неприятным, исходящим от них. Стычки случались, но это было давно, был и неадекват, но скорее подростковый. Не надо мусолить одно и то же, люди вырастают, в конце-концов.
Да, Рики более социализирован, но Ясон открыто общается только в очень близком кругу. Единственное, что меня беспокоит, это то, что по давней инфе, он был другим и изменился ради образа. А сейчас это, наверное, привычка. Но при этом, я не могу назвать его надменным. По крайней мере, в отношении себя точно.

#167 2014-07-22 21:11:53

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

никакой операции Ясон не планирует

Ну и чудненько.

#168 2014-07-22 22:16:25

Анон

Re: Сотари

Никак, к нам визит хомячка?

Анон пишет:

никакой операции Ясон не планирует

Хорошо, если так.

#169 2014-07-22 22:17:56

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Стычки случались, но это было давно, был и неадекват, но скорее подростковый.

В возрасте заметно за двадцать?

#170 2014-07-22 22:22:58

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

никакой операции Ясон не планирует, с чего вы вообще это взяли?

ты ухом тоже не читай. тут уже раз пять понадеялись - а может вброс?
ну, вброс и слава те юпа)) но вопрос - с чего подурнела Света? - в этом случае остается открытым. даже, если оно не наше дело - все равно остается.

#171 2014-07-22 22:43:09

Анон

Re: Сотари

А что произошло с внешностью Светы? Чем она подурнела-то?

#172 2014-07-23 00:04:06

Анон

Re: Сотари

Да это никак к нам сам Ясон свет Сотарыч пожаловал! :popcorn:
Да-да, никаких гадостей Ясон и Рики не делают. Комментарии от неугодных юзеров пропадают сами, Ясон и Рики с бывшими участниками косбенда остаются лучшими друзьяшкаи. :lol:

#173 2014-07-23 00:06:26

Анон

Re: Сотари

Анон пишет:

Да это никак к нам сам Ясон свет Сотарыч пожаловал!

Почему ты так решил?

#174 2014-07-23 00:09:15

Анон

Re: Сотари

Не знаю, кстати, как насчет

Анон пишет:

у них отличная квартира, очень уютно и мило

но в одном из тредов на старом соо аноны рассказывали, что убираться к ним фанатки приходили, когда они уж совсем зарастали грязью.

#175 2014-07-23 00:23:18

Анон

Re: Сотари

Да простыня явно в его духе, вот почему.
У них уборку делала Мимея, которая была Мимея-пенсионерка. Она же готовила еду, когда они изволили вкушать не в ресторане. Забесплатно. Потом они посрались, Мимея отвалилась, но у них к тому времени уже жил Гласиалис, взявший на себя функции повара и уборщицы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума