Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-11-24 23:36:21

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если честно, чувствую себя немного оплёванным.

Ты тетка из того анекдота: "граждане, он меня сукой обозвал!"

#202 2018-11-24 23:42:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Блин, почти по теме последних страниц. В комсоо участник притащил работу, энное количество людей (в том числе ваш покорный слуга) похвалили её, автор работы всем сказал ответное спасибо кроме меня. Вот теперь и думаю, может, я ему не нравлюсь, а вслух сказать об этом он стесняется?
Если честно, чувствую себя немного оплёванным.

Анон, спроси прямо, почему так. Или, если не хочешь спрашивать, последи ещё, будет ли он тебе отвечать/тебя комментировать. Не обижайся главное сразу )) Потому что на благословенных богом дайрях встречается роскошный глюк с рассинхронизацией серверов. И человек вполне мог тупо не увидеть твой комментарий, хотя комментарии над твоим и под твоим были ему отлично видны. А вот потому что дайри :facepalm:
У меня такое бывает довольно часто, причём в обе стороны. Мне стабильно не показывало комментарии двух моих ПЧ, один из которых - близкая подруга и часто прямо вот при мне комментила, на расстоянии вытянутой руки. С ее авторизации коммент виден, с моей нет, и хоть меняй компы, хоть не меянй, хоть убейся вообще.
Мои комментарии тоже где-то пяти-шести людям иногда не показывает, и насчёт минимум троих из них я абсолютно уверен, что это именно технический глюк.

#203 2018-11-24 23:45:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон, спроси прямо, почему так. Или, если не хочешь спрашивать, последи ещё, будет ли он тебе отвечать/тебя комментировать. Не обижайся главное сразу )) Потому что на благословенных богом дайрях встречается роскошный глюк с рассинхронизацией серверов. И человек вполне мог тупо не увидеть твой комментарий, хотя комментарии над твоим и под твоим были ему отлично видны. А вот потому что дайри :facepalm:

Хм, не знал о таком, спасибо.) Напрямую спрашивать точно не буду, но посмотрю как оно потом будет, когда я притащу что-то своё или похвалю другую его работу.

#204 2018-11-24 23:52:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но тут уже которую страницу делаются открытия по поводу глубины наших глубин.

и не говори. Я вот уже которую страницу удивляюсь, никогда с 2012 года в своих командах такого не встречал. Всегда у всех комменты под работами были.

#205 2018-11-25 01:10:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Как только желающим вступить в команду озвучат, что они в обязательном порядке должны ходить и махать помпонами в каждом посте, они разлетятся быстрее, чем недоглаженные няши.

Ну а я разве где-то говорил, что это условие для всех желающих?

#206 2018-11-25 01:29:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Не аноны, а сбор внутренних тараканов.
Один хочет отзывов еще до визитки, и грозится уйти.
Второй считает себя оплеванным из-за  того, что ему не ответили.
Третий уверен, что все в команде собрались ради того, чтобы гладить его через забор.
Четвертый требует чтобы кэп взял и достал откуда-то отзывы, желательно положительные, но честные.

Со скуки аноны пляшут лучше, чем команды во время игры.

#207 2018-11-25 01:39:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Второй считает себя оплеванным из-за  того, что ему не ответили.

Ответив при этом остальным. Так вернее.

#208 2018-11-25 01:43:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ответив при этом остальным. Так вернее.

И ему не пришло в голову, что этому есть какая-то причина, кроме демонстративного игнорирования.
Ну действительно, специально унизили и оплевали.
Невнимательность? Ошибка? Нет, что вы.  :facepalm:

#209 2018-11-25 02:30:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Ну действительно, специально унизили и оплевали.

Анон сверху уже пояснил более вежливо и толково, чем ты со своим обкладыванием фейспалмами. Более того, вероятность того, что не ответили специально далека от нулевой, как мне кажется.

#210 2018-11-25 04:02:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

В комсоо участник притащил работу, энное количество людей (в том числе ваш покорный слуга) похвалили её, автор работы всем сказал ответное спасибо кроме меня. Вот теперь и думаю, может, я ему не нравлюсь, а вслух сказать об этом он стесняется?
Если честно, чувствую себя немного оплёванным.

Анон, надень аватарку, а то вдруг тебе на холиварке тоже кто-то не ответит, фидбека не додаст за твой охуенный очередной комментарий, и ты опять почувствуешь себя оплеванным. А так уже будет ясно, что не ответили именно тебе, потому что ты не нравишься, а не просто потому что пропустили/забыли и т.д. Хотя это ведь тоже оплевывает - самого тебя и вдруг не заметили. ))

#211 2018-11-25 04:26:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон, надень аватарку, а то вдруг тебе на холиварке тоже кто-то не ответит

Совсем ебобо? Сравнить холиварку и командное сообщество? Здесь можешь смело меня игнорить.

#212 2018-11-25 06:08:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон с передергами, ты какой-то истеричный. Можно подумать, это у тебя из команды кто-то бежит)

#213 2018-11-25 06:58:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Один хочет отзывов еще до визитки, и грозится уйти.

Какое отношение визитка имеет к другому контенту, нублин  :lol:
Ну давайте тогда фики с артами вообще не приносить до визитки, визитки же еще не было.

#214 2018-11-25 10:01:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какое отношение визитка имеет к другому контенту, нублин 

К тому, что все пилят свое, и тексты могут начать читать только когда подойдет выкладка текстовая, ну. Знаю людей, которые до пиления визитки вообще в соо не заходят, потому что ну еще же месяц-два-три, что там делать, и так времени нет. Есть и те, кто в мыле врывается в дедлайн, вываливает свои выстраданные фички, а потом оглядывается - вау, сколько тут уже нанесли, пока меня не было - и бежит читать. У меня висел переводной макси в соо два месяца, никем не читанный, а за неделю до выкладки внезапно и кэп его поднял, и беты понабежали, и народ увидел, почитал, и ну комментить. Я не призываю ждать, лично я не за фидбеком шел, просто упарывался и сам себе додавал, но факт - бывает и так.

#215 2018-11-25 10:07:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

К тому, что все пилят свое, и тексты могут начать читать только когда подойдет выкладка текстовая, ну.

Если под другими текстами уже есть отзывы твоя отмазка не катит.

#216 2018-11-25 10:09:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если под другими текстами уже есть отзывы твоя отмазка не катит.

О_О Тебе не приходит в голову, что их могут читать другие люди? А вот этот конкретный не их отп или жанр, руки не дошли или просто не понравилось? Вы с ума сошли со своим обязательным внутренним фидбеком.
ЗЫ: мне это напоминает анона, которому единственному из толпы не ответили. Конечно, это злонамеренный план из личной ненависти.

Отредактировано (2018-11-25 10:11:27)

#217 2018-11-25 10:12:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если под другими текстами уже есть отзывы твоя отмазка не катит.

Другой анон - это смотря под какими. Драбблы комментят быстрее, чем миди/макси, свои ОТП быстрее чужих, а ещё есть сквики. Если принести ксенофилию с мпрегом или гуро, можно очень долго ждать отзывов.

#218 2018-11-25 10:14:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Надо сделать так, чтобы на фб были торги. Каждый потенциальный участник, когда просится в команду, предоставляет портфолио и указывает количество комкадных отзывов, за которые он будет приносить контент. Кэп оценивает портфолио и решает, согласен ли он с такой ценой. Возможен торг. В целом, стоимость участников и конкретных направлений регулируется законом спроса-предложения.
Если команда не расплатилась с участником, можно ввести санкции.

#219 2018-11-25 10:20:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

. У меня висел переводной макси в соо два месяца, никем не читанный, а за неделю до выкладки внезапно и кэп его поднял, и беты понабежали

Беты, наверное, были очень рады такому кэпу  :lol:
Я бы охуел, если б за неделю до выкладки, когда надо бетить свежепринесенное и готовить резервы под совсем дедлайнеров, внезапно бы оказалось, что надо бетить еще и макси, которое можно было неспешно вылизать за месяцы до всей этой свистопляски

#220 2018-11-25 10:24:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Надо сделать так, чтобы на фб были торги.

Анон, смысл так юродствовать? У тебя прям как будто что-то личное свербит.

#221 2018-11-25 10:29:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, смысл так юродствовать? У тебя прям как будто что-то личное свербит.

свербит у тех, кто опасается, что им недодадут фидбека, ведь работа уже аж неделю висит. И у тех, кто считает, что если под другими работами есть отзывы, а под их еще нет, значит это что-то личное.

#222 2018-11-25 10:34:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Беты, наверное, были очень рады такому кэпу 

Беты видели перевод два месяца назад и отписались, что будут бетить. Почему не вылизали раньше - вопрос к ним. Видимо, тоже руки не дошли. Это фб, тут в день дедлайна могут макси в пять рук переводить, чтоб ББ не слить.

#223 2018-11-25 10:36:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Надо сделать так, чтобы на фб были торги.

+ много  =D  И аукцион внутри команды, кто сколько отзывов оставить должен.

#224 2018-11-25 10:47:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

вербит у тех, кто опасается, что им недодадут фидбека, ведь работа уже аж неделю висит. И у тех, кто считает, что если под другими работами есть отзывы, а под их еще нет, значит это что-то личное.

А тебя это чем так задевает?

#225 2018-11-25 10:57:42

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

вербит у тех, кто опасается, что им недодадут фидбека, ведь работа уже аж неделю висит. И у тех, кто считает, что если под другими работами есть отзывы, а под их еще нет, значит это что-то личное.

А тебя это чем так задевает?

Вангую в этом аноне одного моего бывшего кэпа. Тоже вечно на говно исходит, когда выясняется, что люди разные, разным авторам нужны разные стимулы, что вопросом обеспечения стимулов должен кагбэ типа заниматься кэп, и что вообще в команду, в которой кэп прямо в чатике открытым текстом пишет "о, ты текст принес, маладца, тока я читать не буду, вообще фики не читаю, по-моему, фики это говно" почему-то никто не стремится бежать  :troll: Тот тоже сейчас расстраивается, что с ним на ЗФБ никто не хочет играть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума